Голосование: лучшая «Мисс Виртуальная Якутия»

Голосование: лучшая «Мисс Виртуальная Якутия»

Редакция News.Ykt.Ru предлагает выбрать лучшую «Мисс Виртуальная Якутия» всех времен. Напомним, конкурс проводится с 1999 года.

За эти годы конкурс «Мисс Виртуальная Якутия» стал одним из самых ярких мероприятий в республике. С каждым годом он развивается и видоизменяется. Так, 16 ноября текущего года в мексиканском Канкуне завершился первый международный конкурс Miss Virtual World. Победительницей стала Арайлым Ишахат из Казахстана. Ей вручили корону и ключи от нового Porsche 718 Сayman S. На втором месте — якутянка Алена Портнягина, на третьем — Келли Конео из Колумбии.

Несмотря на колоссальные перемены, в конкурсе неизменно одно — демократичность и прозрачность интернет-голосования. Не имеют значения социальное положение, национальность, принадлежность участниц к тем или иным модельным агентствам.

Помните ли вы первую МВЯ, которая в качестве приза получила фотоаппарат и персональный сайт? Кого из титулованных за 20 лет существования конкурса красавиц вы считаете лучшей? Поделитесь своим мнением.

Голосование будет проходить до 12 часов 22 ноября.

Фото из открытых источников

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
pav
Заровняева - сбой системы)
Комментарии 121
  • uraanxa1 adler 18.11.2019, 14:01
    Круто!
  • Виктория87 18.11.2019, 14:03
    7,13,14 прекрасны
  • Деревенский_1 18.11.2019, 14:03
    А где Винокурова?
  • Деревенский_1 18.11.2019, 14:05
    Марго Гирс за счет популярности конечно же выиграет, тут даже дурак этой поймет)
  • d4kks 18.11.2019, 14:05
    Кардашевская огонь!
  • Деревенский_1 18.11.2019, 14:05
    это*
  • mariyamirabellaa 18.11.2019, 14:05
    Полина Протодьяконова- лучшая из лучших, конечно!!!!
  • Adminovich 18.11.2019, 14:07
    Корякина!
  • hanguk Торквемада 18.11.2019, 14:09
    Гущина тоже хороша, помню эту фотку, на улице её встретил те года, она с подругой была ещё где пл. Ленина
  • pav 18.11.2019, 14:09
    Заровняева - сбой системы)
  • justmarianne 18.11.2019, 14:10
    Деревенский_1, какая Винокурова?
  • gtv 18.11.2019, 14:12
    Степанова, Протодъяконова, Черенева, Окорокова, Корякина, Гирс, Портнягина... и как из них выбирать?!
  • Domik_88 Шш 18.11.2019, 14:13
    Заровняева и Ирина Семенова не в тему, даже красавицами не назовёшь.
  • hunter_19 18.11.2019, 14:14
    По внешности так Марго Гирс
  • bymba 18.11.2019, 14:15
    а где 2002, 2017, 2018 Мисс-ки?
  • Анцифирус 18.11.2019, 14:16
    Где они все сейчас? Как сложилась судьба? Интересно.
  • Blackova 18.11.2019, 14:16
    Гунина мой фаворит
  • Stranno 18.11.2019, 14:16
    pav, Пахай да5аны, а теперь представьте что про вашу дочь так написали бы :'(
  • Ваше_Величество проста атец 18.11.2019, 14:17
    Даша Гвоздева должна была победить в 2008 г., отрыв от остальных участниц был огромным, но она отказалась от участия, наверное организаторы конкурса как то повлияли на ее решение. ибо не вписывалась в их стандарты.
  • Ninelle_Ykt 18.11.2019, 14:19
    pav, так и есть! Не она должна была выиграть, а Вита Мир - но она отказалась от участия. Жаль - эта девушка стала бы одним из главных украшений этого списка.
  • Эхэющке Алексей Петров 18.11.2019, 14:24
    Протодьяконова и Черенева самые красивые. Якутка и Русская.
  • Лесли 18.11.2019, 14:26
    Ваше_Величество, вот только хотела сказать про Дашу. Так что конкурс сам по себе фикция и это голосование ни к чему. А многие мне не нравятся - лица злые, образы на фото агрессивные. Девушка должна быть женственной, привлекать, а не отталкивать.
  • Роман. 18.11.2019, 14:27
    Никитина выиграла конкурс Мисс Азии и Океании. Выше наверное никто награду не получал.

    Не пойму почему у неё тут фотка выбрана самая посредственная?
  • ser_prip Михаил Д. 18.11.2019, 14:27
    Последние три олицетворение того как умирал конкурс , нынче никому ненужная реклама индров
  • Bootto 18.11.2019, 14:29
    Я за Валерию Степанова, а самый аутсайдер это Высоких, как она победила не пойму, может купленная.
  • ser_prip Михаил Д. 18.11.2019, 14:31
    Эхэющке, тогда уж Кардашевская и Черенева, Протодьяконова слишком простая на лицо из серии « в каждом алаасе» видать просто дылда и худая этим и берет
  • Сложно выбрать). Гущина, Черенева и Кардашевская ослепительные красавицы, которые и вне республики могли бы сделать карьеру. Только у Протодьяконовой получилось
  • Leya55 18.11.2019, 14:34
    Заровняева жесть конечно среди этих красавиц))) я за Евгению Гунину, и Марго Гирс))) красотки !
  • santa_1 18.11.2019, 14:35
    Кто-нибудь помнит, в где-то в промежутке 2003-2006 гг вроде выигрывала мисс виртуальную Якутию девушка с Тикси, немного упитанная еще была. Поэтому ей дали утешительный приз в виде шубы и сделали мисс, вторую по очереди голосования. Помните?
  • ЗаСорок 18.11.2019, 14:36
    Вероника Высоких и Лидия Черенева самые лучшие
  • Hattab-2 Evgeny 18.11.2019, 14:36
    За Алену Портнягину
  • dear my dear 18.11.2019, 14:37
    Протодьяконова, Корякина, Гирс
  • Валерия Степанова однозначно
  • relad18 18.11.2019, 14:39
    Для голосования надо хотя бы по 3 фото, а здесь у кого то сымые лучшее фото выложили, а у кого то самое не очень)).
  • lam29137 18.11.2019, 14:39
    проголосовала за корякину , но самая успешная из них протодьяконова
  • Yakamoz 18.11.2019, 14:41
    самые для меня были в свое время: Мария Гущина, Дарья Сальва, Лидия Черенева, Полина Протодьяконова, Марго Гирс. Никогда не понимал хайпа в свое время вокруг Сарданы Корякиной (не такая уж и красавица), ну и совсем бледные для меня Заровняева и Высоких (красавицы не для всех).
  • Элма 18.11.2019, 14:42
    Как так Заровняева стала мисской...
  • onufriev 18.11.2019, 14:44
    Хочу узнать что с этими лейдис сейчас, где они, чем занимаются, сколько детей?)
  • Student1999 18.11.2019, 14:44
    Конечно Марго!!!
  • sheytan 18.11.2019, 14:45
    марго гирс
  • Элма 18.11.2019, 14:48
    Мои фаворитки: Корякина, Гущина, Протодьяконова, Сальва, Черенева, Гирс
  • Kim123 18.11.2019, 14:48
    Окорокова!
  • Hirosima Dima 18.11.2019, 14:49
    Влада Алмазова !!!
  • Evgeny_A 18.11.2019, 14:50
    В своё время по Гущиной встревали))
  • Албан-85 18.11.2019, 14:51
    Все конечно красавицы, но для меня лично Валерия Степанова и Марго Гирс чуть лучше остальных
  • ANTONY 18.11.2019, 14:52
    А теперь - Конкурс фото в ночнушке
  • Святополк2016 18.11.2019, 14:55
    pav, :D
  • Nordline 18.11.2019, 14:56
    Лично знал только Корякину и видел ее всяко в живую и могу сказать что это была очень милая, оригинальной внешности девочка. Но к сожалению этот конкурс испортил эту личность :(
  • Uzufrukt romanian legist 18.11.2019, 14:56
    Марго Гирс красотка!;***
  • trew 18.11.2019, 14:57
    За Черенёву!
  • черника черн 18.11.2019, 15:01
    Ninelle_Ykt, согласна, Вита Мир очень красивая девушка. Если это виртуальный конкурс, зачем организаторы просили ее приехать?! Эта причина была отказа от участия. Могу ошибаться ...
  • relad18 18.11.2019, 15:01
    Если без штукатурки, утром и учитывая регион, то наверно Марго Гирс объективно.
  • XOMA 18.11.2019, 15:05
    Марго :) мммммммммм
  • ANTONY 18.11.2019, 15:06
    Елена Жильцова образец красоты. Хорошее было начало у конкурса..
  • law_stan1
    Стас
    18.11.2019, 15:06
    Заровняева каким чудом выиграла ? Случайно не одна участвовала ?
    А так я за троих: Протодьяконова, Гирс и Гунина
  • cbvf 18.11.2019, 15:07
    Мария Заровняева очень даже хорошенькая с прекрасной фарфоровой кожей девушка. И мне нравится как она ведёт свою страницу в Инстаграме: интересно и абсолютно без вульгарности. Остальные виртуалки почти пропали из интернета. А быть мисс виртуальной Якутии, значит продолжать дело на этой волне я считаю. И поэтому Заровняева для меня настоящая Мисс. И, да, она ещё и грамотная.
  • el_solo_lobo 18.11.2019, 15:10
    раньше фотографии Корякиной и Гущиной на всех компах были =)
  • goldprince 18.11.2019, 15:13
    Катя Дураева если Вы читаете мой комментарий , знайте я проголосовал за Вас , вы самая красивая !!!!
  • boruh 18.11.2019, 15:15
    Голосуем по фото или по тому кем и чем стали после победы?
  • Lunna777 18.11.2019, 15:16
    Протодьяконова Гирс Корякина черенева и все , остальные ни о чем пустые лица у многих , первые четыре вообще ни о чем , Окорокова семенова высоких итп кто это вообще , заровняева в каждом улусе и селе такая есть
  • GoldQueen 18.11.2019, 15:20
    Кроме последней все красивы и шикарны. Рост, взгляд!
  • Taaitai 18.11.2019, 15:20
    Екатерина Дураева естественная красота без фотошопа.
  • vrovix Никита 18.11.2019, 15:21
    Я голосую за Марго Гирс, потому что она была моей однокурсницой
  • РусланБ 18.11.2019, 15:22
    Мисс это все подставное и куплено, моя жена красивее всех
  • бабушки)
  • slems mexele 18.11.2019, 15:33
    королева воинов
  • Вовка_Вовка 18.11.2019, 15:42
    Марго Гирс звезда
  • MUROF 18.11.2019, 15:48
    @Деревенский_1, кто такая Марго Гирс? Я к сожалению не знаю, но проголосовал за неё, у неё самые красивые и искренние глаза, где же я был в 2014г, что пропустил голосование :)
  • fqnf 18.11.2019, 15:49
    Больше всех мне нравится Катя Дураева, но из всех конкурсанток самую впечатляющую карьеру в модельном бизнесе сделала ПолинаПротодьяконова, голосую за нее.
  • кимирсен 18.11.2019, 15:49
    Похоже на то, что не отфотошопенные фото идут до 2004 года, а дальше конкурс надо называть "Мисс Фотошоп"
  • Николай82 Николай 18.11.2019, 15:51
    MUROF, у морго челюсть большая и широкая на самом деле, на фото прикрыла волосами
  • valstep 18.11.2019, 15:51
    Марго Гирс красотка!!!
  • МиЛла 18.11.2019, 15:52
    Протодьяконова, Сальва, Черенева, Гунина, Кардашевская, Гирс - не могу выбрать лучшую среди них, все такие красивые
  • заборж 18.11.2019, 15:57
    Самая потрясающая МВЯ для меня – Маша Гущина!
  • Caribu 18.11.2019, 16:01
    Самая естественно красивая - это первая мисс, Жильцов. А остальные - намакияженные проекты.
  • Nejdanov 18.11.2019, 16:08
    Конечно же Корякина и Сысолятина топчик
  • pompyon4yk 18.11.2019, 16:16
    По моему Заровняеву яктшники захотели чем то обделить . У всех нормального размера фотографии , а у не малюсенькая . Мне она нравится , тоже в инсте подписана из виртуалок на неё и протодьяконову . А вы разве Ньукку не забыли или как там ее , милая девочка вроде мисс МВЯ 2017
  • a3105N Jon Silver 18.11.2019, 16:17
    а где 17,18 гг?
  • kovbo 18.11.2019, 16:19
    MUROF, margo.girs инста,она очень красивая:*
  • pompyon4yk 18.11.2019, 16:20
    pompyon4yk, перепутала она вице мисс
  • авва 18.11.2019, 16:23
    Кардашевская, Гунина, Черенева, Черевик и Протодьяконова- все шикарные. И все еще красавицы
  • OPImax 18.11.2019, 16:28
    Семенова и Заровняева ваще провал
  • GESTAHL519 18.11.2019, 16:40
    2009 и 2019 Лидия Черенева и Алёна Портнягина вот красота мирового уровня, остальные уровень не тот.
  • Laki. 18.11.2019, 16:44
    Сарданочка! Корякина! Однозначно! Была, есть и будет самая красивая!
  • Laki. 18.11.2019, 16:46
    Сарданочка! Самая обаятельная, естественная красавица! Мой голос для неё.
  • Yonex 18.11.2019, 16:47
    a3105N, конкурс не проводился.
  • Laki. 18.11.2019, 16:48
    Сардана!!!!!
  • Yonex 18.11.2019, 16:51
    Нельзя сравнивать этих титулованных красавиц! Каждая по своему прекрасные, и выстреливали в год участия!
    Если объективно взять по названию "Мисс ВИРТУАЛЬНАЯ Якутия", то фаворитки: Черенева, Протодьяконова, Черевик, Гущина, Корякина, Гирс и девушка с необычной внешностью Евгения Гунина.
    И еще слышал многие восхищения про Татьяну Никитину, в живую еще краше говорят. К сожалению сам не видел.
  • Китик катерина 18.11.2019, 17:00
    Предпоследняя мисс это шутка походу, где там мисс?))
    А так Протодьяконова и Кардашевская СУПЕР красавицы!
  • Domik_88 Шш 18.11.2019, 17:14
    ANTONY, "Елена Жильцова образец красоты" тётка тёткой, участвуй она сейчас даже в десятку не попала бы
  • ratti 18.11.2019, 17:16
    Почему мне кажется, что фотки выбирали то ли спецом небрежно, то ли просто так и сяк.
  • Jus 18.11.2019, 17:16
    конечно в 2014 было больше технологий чем в 2004, Корякина сделала фурор, и после нее МВЯ стал популярен. Да, марго гирс на фотках огонь... Но Сардана в то время была богиней.
    п.с. я выбирал между Корякиной, и Череневой (огонь девушка тоже).
  • Huuga 18.11.2019, 17:18
    У Череневой самая красивая улыбка из всех представленных девушек, имхо.
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 18.11.2019, 17:29
    В мое время Корякина и Гущина были топ.
  • Елена_П 18.11.2019, 17:36
    Самые яркие Черенева и Кардашевская. С 2014 года что-то пошло не так. Откуда столько поклонников Марго Гирс?!
  • Admin_sistemi Ursa Polar 18.11.2019, 17:38
    Сахая Данилова самая красивая девушка в мире
  • nJg 18.11.2019, 17:39
    Лидия Черенева — "Мисс Виртуальная Якутия — 2009" – настоящая, ослепительная красавица.
  • GESTAHL519 18.11.2019, 17:42
    как всегда колозницы не довольны 90% (это образно, среди них есть и красотки и эрудированные девушки) ну как говорится красотки дальше пойдут, а марбашки останутся... так это про них, Лиди черенева была просто роковая красотка, ну и Алёна хороша, а эти бедняХИ так и буду в своём супу мировозрения плавать.
  • премийка Ивашка Дурачок 18.11.2019, 17:59
    Наталья Баишева!!! Самая красивая во все времена ну и Динара Игнатьева
  • tatyana243 18.11.2019, 18:03
    Помимо отсека красивого, должна быть харизма характер ум и доброта. Поэтому протодьяконова однозначно, и Лида черенева по настоящему красива и нежна.
  • RollYkt 18.11.2019, 18:17
    Страшные даже с фотошопом
  • NSnezhnaya 18.11.2019, 18:28
    pav, аймахи-сила)
  • Крузенштерн 18.11.2019, 18:39
    а где 17 и 18 годы? конкурс что ли не проводился?
  • Гриолни Гриолни 7753191 18.11.2019, 19:20
    Для меня самой красивой, самой запоминающей Мисс Виртуальная Якутия была и есть ЛИДИЯ ЧЕРЕНЕВА. Увидев ее фото, тогда в 2009 году, я была очень удивлена, как у нас в Якутске нашли девушку такой внешности и красоты, причем красоты такой естественной и очень яркой. Она и по сей день остается яркой красавицей!
  • circumfer Светлана иванова 18.11.2019, 19:41
    Зря вы про Ирину Семёнову и Заровняеву так)) эти тоже такие девушки мимо которых пройдёшь и невозможно не обернуться вслед) даже рот открывается и дыхание перебивается при виде них :) очень красивые и статные девушки, как и все)
  • Кинигэ 18.11.2019, 20:09
    Заровняева не в тему вообще. Корякина красавица! В свое время отожгла)
  • ALLY 18.11.2019, 20:25
    Как можно выбрать лучшую из всех мисс? Каждая девушка красива, на вкус и цвет как говорится. Для чего вообще это голосование? Типа завершение конкурса?
  • Naprolomer 18.11.2019, 21:30
    а где этот транс который выиграл? xD
  • beat4battle 18.11.2019, 22:41
    Красавицы слов нет. Все. Протодьяконова конечно выделяется - оно и понятно. Хотя Гущина тоже красотка
  • filepark 18.11.2019, 23:05
    соревнование фотошоперов, от баранок захотелось есть :)))
  • ayaaljachkovskiy 19.11.2019, 00:30
    2013 бомба
  • ANTONY 19.11.2019, 00:53
    Гриолни, а мужчины от нее так фанатеют?)
  • Хурма Рахим
    19.11.2019, 08:38
    Марго Гирс какая то ненастоящая как Анимешка
  • фрекен Надя Рума 19.11.2019, 09:22
    с годами все проще и проще миски эти, в каждом балагане и получше найти можно, ни красоты как у Корякиной, Гущиной, Гирс..ни харизмы как у Протодьяконовой
  • Natsu_Hanami Александр Андреев 19.11.2019, 09:29
    Хурма‒Рахим, это же хорошо)
  • Ayta1ina 19.11.2019, 09:33
    Корякина, Гущина, Протодьяконова оказывается друг за другом шли. Великолепная тройка, золотой век мвя.
  • черника черн 19.11.2019, 10:14
    Гриолни, очень красивая, из всех самая! Могла бы дальше покорять мир!
  • Radiator.N 19.11.2019, 12:10
    Я бы проголосовал за Полину Протодьяконову. Классная она. Ее же фото были по городу в рекламе такси вроде?
  • Алисия-Анна 19.11.2019, 12:28
    Все красивые, но Лидия Черенева естественно красивее.
  • jem777 19.11.2019, 13:49
    Полина конечно.)