В аэропорту Якутска раскрыли кражу телефона

В аэропорту Якутска раскрыли кражу телефона

В аэропорту Якутска у жительницы города украли телефон, передает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте. 

Смартфон стоимостью 40 тысяч рублей женщина оставила у банкомата. Через некоторое время, обнаружив пропажу, она вернулась, но телефона уже не было. 

В кратчайшее время транспортные полицейские задержали 32-летнего жителя Якутска. Задержанный пояснил, что заметил лежащий рядом с банкоматом телефон и решил присвоить его. Похищенный телефон вернули владелице.

Возбуждено уголовное дело о краже, подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Бастиан
Может он ждал звонка потерпевшего
Комментарии 18
  • Ахэйен Я счастлив 06.12.2019, 14:19
    Тот случай, когда от безделья раскрытие мелкой кражи для бесполезной структуры МВД событие века.
  • ИО 06.12.2019, 14:19
    Кража века. В аэропорту скорее всего стоит система наблюдения, с опознованием лиц, запись посмотрели, и уже знали про него все. Странно былоб еслиб не раскрыли.
  • Бастиан 06.12.2019, 14:23
    Может он ждал звонка потерпевшего
  • Attelstan 06.12.2019, 14:28
    как то раз нашел карту сбербанка, по данному номеру карты скинул рубль и сообщение о том что я нашел и номер. позвонила девушка студентка .забрала. я попросил лишь 2л кокаколу. а она 1000рб готова была оплатить
  • Лиджя 06.12.2019, 14:31
    как то раз...почему то когда я вышла с самолета, в зале выдачи багажа, вспомнила что забыла телефон в самолете, подошла к сотрудникам транспортной полиции сказала о забытом телефоне, они сказали что его от туда уже взяли что все ок, но потом вдруг он куда то исчез....так и не нашли у друг друга...самое смешное что телефон старый был и то позарились...
  • DrDry_honnor 06.12.2019, 14:36
    Лиджя, иакже мы не смогли забрать свой забытый зонт, не возвращают они оттуда видать...
  • Эркиин Эркин Николаевич 06.12.2019, 14:37
    Оо какое событие, а может вообще перестали вороват что это стало событием?!
  • October3 October 06.12.2019, 14:39
    Attelstan, карта уже дискредитирована, ее тока заблокировать надо. Никогда не берите обратно карты с рук нашедших, а сразу блокируйте. Через год через два могут все бабки исчезнуть:)
  • pathe 06.12.2019, 14:47
    Attelstan, У студентки колу попросил) да ты герой)
  • jyakyt 06.12.2019, 14:52
    Бастиан, не берите чужие вещи, пусть найдут сами, где потеряли
  • Лиджя 06.12.2019, 14:54
    DrDry_honnor, самое интересное сказали что обычно уборщики все оставленное забирают, что мол забудьте, но потом сказали что да сотрудник транспортной полиции изъял даже фамилию называли, потом этот сотрудник кому то отдал другому сотруднику, тот кому отдали потом где то был с дежурства отдыхал или что, потом еще кому то оставил и так и не нашли))))
  • ViT_83 06.12.2019, 16:02
    Почему кража ?
  • Северн 06.12.2019, 16:18
    Лиджя, Выходит, что сами транспортные полицейские,, потеряли '' Ваш телефон??? Надо было в СК обратиться с заявлению по факту,, пропажи '' телефона в структуре линейной полиции.
  • Serenity 06.12.2019, 16:22
    Бастиан, я как-то зимой нашла на улице телефон, он был с паролем, я взяла с собой и ждала пока владелец позвонит, только часа через 2 позвонила девушка и забрала его, получается я тоже могла оказаться якобы воровкой что ли, для кражи должен быть умысел, что хотел именно присвоить, хотя этот мужчина так и сказал, а надо было сказать, что хотел вернуть, но ждал звонка.
  • _valent Dkflbvh 06.12.2019, 16:39
    Это теперь так называется?))
  • ДедушкаЕвы Сергей 06.12.2019, 17:56
    @_valent, присвоенный и украденный телефон (чужое имущество) у вас вызывает чувство радости и веселья?
  • the_grand 07.12.2019, 12:19
    Заголовок прямо в точку