Владимир Стрижак рассказал об избиении Виктором Лебедевым

Владимир Стрижак рассказал об избиении Виктором Лебедевым

Подробности возникшего конфликта — в видеоинтервью News.Ykt.Ru. 

https://www.youtube.com/watch?v=SCFpF1rFFv0&feature=youtu.be

На видео: заместитель директора по товарам филиала якутской нефтебазы АО «Саханефтегазсбыт» Владимир Стрижак и адвокат потерпевшего Сергей Кононов  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
DPD
Молодец! Максимально предавайте огласке все! Это ваше спасение! На стороне этого Лебедева корумпированные чиновники, зять и другие. Беспредельщик! Это просто жесть!!! ПОЗОР!!!
Комментарии 411
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 21:55
    Не эксперт конечно,но не похож на избитого человека,тем более со сломанной челюстью.
  • JECK 19.12.2019, 21:55
    Интрижки продолжаются, борьба против интелигенции
  • BipeR 19.12.2019, 21:56
    С локотухи что ли не мог прописать в ответку)))
  • Poligrafist 19.12.2019, 21:56
    Совсем не похож на побитого человека..
  • sever14 19.12.2019, 21:57
    Витя кытаат
  • DPD 19.12.2019, 21:57
    Молодец! Максимально предавайте огласке все! Это ваше спасение! На стороне этого Лебедева корумпированные чиновники, зять и другие. Беспредельщик! Это просто жесть!!! ПОЗОР!!!
  • Forzajuve180888 19.12.2019, 21:58
    Вот . Что то не видно фактов избиения.
  • lukasa 19.12.2019, 21:59
    Позорище на всю Республику не поделили теплое местечко кормушку! А по сути оба не соответствуют занимаемым должностям. Один- протеже Никитина, а другой протеже Эверстова.
  • ДалбаарХотун 19.12.2019, 21:59
    Итэҕэйбэтим бу киһиэхэ
  • RollYkt 19.12.2019, 22:00
    Айс уйди в отставку, Лебедев твой личный провал, небось к илдарханству его готовишь
  • сидороваа 19.12.2019, 22:00
    Oo!
  • d.o.c. 19.12.2019, 22:00
    Просто борьба старой и новых властей, все очевидно. Всех подобных гнать ) а если серьезно «безопасники» и «спортсмены» не должны руководить такими предприятиями, руководить должны люди из отрасли
  • ькмт 19.12.2019, 22:00
    оонньообутун о5ус буолуо
  • Lukresia 19.12.2019, 22:01
    Не видно даже сломанного носа, я уж не говорю про челюсть. Отличная дикция! Моё мнение, что дело мутное
  • Yakutyanin83, вот именно
  • Maximal 19.12.2019, 22:01
    а где синяки? побои....обычно если бьют то на коже есть следы
  • DPD 19.12.2019, 22:01
    миндьоллоохпун, засланный казачок в каких целях? Откуда и куда заслали и для чего? Чтобы Лебедева убрать? Ну так это, кажется, логично. Человек без никакого профильного образования и опыта занимает такую высокую должность чтобы что?
  • hanguk Лиговский 19.12.2019, 22:02
    Че то я не верю ему, где избитый человек, сломанная челюсть, госпитализация
  • Lecz79 19.12.2019, 22:02
    Ужас
  • sever14, Виктор, кытаат!
  • Бастиан 19.12.2019, 22:02
    Обеих уволить
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 19.12.2019, 22:02
    Yakutyanin83, то что журналюги написали, это на их совести. Здесь о челюсти вообще ничего не говорят, говорят только о сломанном носе.
    В чём твои претензии?
  • Думаю 19.12.2019, 22:02
    Пострадавший кажется таким интелигентным паинькой...
  • Maximal 19.12.2019, 22:03
    либо он врет....либо лебедев овладел тактикой боя без синяков
  • Крттоорп, так и есть
  • УТРо 19.12.2019, 22:03
    Мутный какой-то типок
  • sargylaanaViktorovna 19.12.2019, 22:04
    Майдан теперь у нас, хорошо гладко излагает, этот любого доведёт а Никитин обижен мало разбогател
  • AIRTREK 19.12.2019, 22:05
    Виктор кытаат!На ковре всегда побеждал,и на подковерных играх тоже победишь!
  • cache 19.12.2019, 22:05
    Борец сдал !!! кончились доводы аргументы пошли ход кулаки, а что вы хотели от борца на такой должности.
  • уазл 19.12.2019, 22:06
    Чет зря он дал это интервью, до этого был на его стороне, теперь уже думаю, что там было на самом деле. Не убедил, скорее наоборот.
  • Ava_Ava 19.12.2019, 22:06
    И где тут избитый? Подстава от Никитина явно, тем более племяша на тёплом местечке пристроил. Интересно откуда приехал к нам Стрижак?
  • WSK2014 Новая Психология 19.12.2019, 22:06
    Трусливый шакал. Спорцмены не должны вступать в драки
  • Adminovich 19.12.2019, 22:06
    Когда мне нос ломали вид у меня был гораздо хуже, потом отек уже на глаза переместился вообще «красавчиком»стал))
  • ^AMC^ Мария 19.12.2019, 22:07
    Нормальный мужик, спокойный такой. А эверстов что понасочинял?! Где видео с камер, где скакал этот человек, где упал об стол ударился? Пофигу что родственники или знакомые, у нас в якутии все такие. Но до такого не доходило чтоб такой позорный скандал был с рукоприкладством. Идите до конца. Нужно всех опросить, может не первый раз уже он так с людьми поступает, просто здесь человек не молчит в тряпочку.
  • розаза 19.12.2019, 22:08
    Почему-то сломанный нос даже не опух
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 22:08
    DR_GNUS, где Вы видите избитого человека со сломанный носом,ни ссадин ни кровоподтеков, ещё раз,я не эксперт,но этот паренёк явно переигрывает.
  • Цикломена 19.12.2019, 22:08
    Перелом закрытый, поэтому не видно
  • krutikan 19.12.2019, 22:08
    Очевидно провокация была, я не оправдываю Лебедева, но я бы сказал что ударил его потому что вел он себя как истеричка
  • KupryakOFF 19.12.2019, 22:08
    Человек стоит со сломанным носов с характерным синяками в области глаз, а диванные эксперты (националисты) ничего не видят на записи.
  • satir15 19.12.2019, 22:08
    где два фингала?
  • natsel 19.12.2019, 22:09
    борьба за должность не на жизнь, а на смерть :)
  • Плохиш 19.12.2019, 22:09
    При переломе носа 100% гематомы под глазами, что то не то со Стрижаком. Вывел Лебедева на эмоции и спровоцировал конфликт. Подстава явная.
  • japonqwejke 19.12.2019, 22:09
    никто не в праве бить другого человека, поймите уже
  • Gohstahs 19.12.2019, 22:09
    Подарок Айсу на Новый год!
  • CARTMAN Андро Гангвадзе 19.12.2019, 22:09
    Причём тут челюсть. Нос сломан, опухший видно что лицо побито. Сейчас не 90е и не каменный век, чтобы людей в рабы записывать. Первые ласточки юридически грамотного подхода и доказывания своей правоты в суде. В любом госучреждении, людьми размениваются как скотом, ущербные некомпетентные выскочки по блату руководят по старинке. Унижая оскорбляя и ничего не понимая в том чем они занимаются.
  • ANTONY 19.12.2019, 22:10
    Лебедева коров пасти отправить.
  • antoha Антон Попов 19.12.2019, 22:10
    Виктор, кытаат!
  • варчун 19.12.2019, 22:10
    DPD, да ,заслали за пару лет до назначения Лебедева .
    Л-ЛОГИКА
  • tv 19.12.2019, 22:10
    Где человек с сотрясением мозга и переломом челюсти?
  • Mighty_7 Бот из мэрии 19.12.2019, 22:10
    Лебедев ростом 1.65 и весом 60кг наносит побои мужику под 1.80 и весом под 90-100кг))
  • Катюша1990 19.12.2019, 22:10
    Ждём новостей
  • Rulfo 19.12.2019, 22:11
    Видно же, нос искривленный. Закрытый перелом. Видимо, нос до этого ломали, поэтому щас хрящи хрупкие.
  • masd 19.12.2019, 22:11
    Какие Ваши впечатления ор выше гор!
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.12.2019, 22:11
    Врёт! Я даже когда шутя любя бью то сразу видно результат. Пусть валит этот СПЕЦИАЛИСТ к себе в Украину! Вместе с Никитиным!
  • dver 19.12.2019, 22:11
    Так он получается зам.директора якутской (жатайской) нефтебазы?
  • кукушонок 19.12.2019, 22:12
    Владимир, доведите дело до конца! Не позвольте им подкупить Вас!
  • lanzar 19.12.2019, 22:12
    Сие действо тест-драйв для Айса и ответ на вопрос, насколько пухлый чемоданчик у ЭМИ
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.12.2019, 22:12
    Это провокация! Защитим нашего Виктора!
  • lukasa 19.12.2019, 22:12
    Этот Стрижак сам похож на чеченского боевика, мог бы дать сдачу Лебедеву, не по мужски- как то. напоминает ябеду из детского сада.
  • DarVetrov Цунами 19.12.2019, 22:12
    Yakutyanin83, один фиг на статью тянет.
  • вин Питер Блад 19.12.2019, 22:12
    Не вижу избитого,сломанной челюстью так говорит не морщась,все вранье.
  • Slevin_Kelevra 19.12.2019, 22:13
    Они оба позор. Обоих насильно поставили коррупционным способом во главе стратегического предприятия. Итог. Увольнять таких псевдоруководителей бездарей.
  • Сахура 19.12.2019, 22:13
    Его самого надо проверить. К тому же Никитин признал племянника, а это коррупция
  • CAPRAL 19.12.2019, 22:13
    Этого Стрижика надо уволить который приехав с Украины без гражданства,сразу сделали Замом директора и Лебедева за разборки на рабочем месте!
    Поставить грамотного профессионала на место ген.директора!!!!
  • MoHSo5oL90 19.12.2019, 22:14
    Если бы его по-настоящему избил чемпион мира, лицо у него выглядело бы совсем иначе.
  • TIGER2016 19.12.2019, 22:14
    это национализм как он есть.
  • Naprolomer 19.12.2019, 22:14
    Yakutyanin83, при приближенном ракурсе, видно же что на носу синяк и он немного опухший, или мб вы никогда по носу не получали?
  • Sakonoposlushniy 19.12.2019, 22:14
    Специальная постанова от Стрижака и его дяди, цель отомстить и убрать Лебедева... И вот опять я профессионал, хороший, и т.д. Племянник бывшего директора без опыта на производстве как может быть профессионалом? Типа сам себя не похвалишь... Какая у него зарплата?
  • Erema 19.12.2019, 22:15
    В любом случае руководитель не должен распускать руки
  • толя7791 19.12.2019, 22:15
    Обоих в угол и по собственному желанию заяву на стол , одного за наглую ложь ( то нос сломал грил , то челюсть , у него синиее опухшее лицо должно быть) , другого просто за некомпетентность и т.д. , ему просто место только в спортзале и где ответ ил дархана на такое поведение своего наставника! Одним слов позорище !
  • zelta_z 19.12.2019, 22:17
    Вот пример, на что способны племянники Никитина для того, чтобы остаться на начижкнном тепленьком рабочем местечке... Нет слов...
  • СвятославЖ Слава Жирков 19.12.2019, 22:17
    Врет же после закрытого перелома пол лица должно было опухнуть и говорит он точно бы не смог
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 22:17
    Naprolomer, Я нет, а вы?
  • Виктор, кытаат! Санаагын туьэримэ!
  • satir15 19.12.2019, 22:17
    KupryakOFF, тебе чтоли разуть
  • GESTAHL519 19.12.2019, 22:17
    ТИПИЧНАЯ БАЛАБОЛКА! лицо целое... это та история как якобы бабу которую били днями и ночами и она заяву мусорам пишет,а по факту только накричали.
    я буду ему верить только тогда когда лицо в мясо будет. а так это ФУФЕЛ провокатор!
  • Проходимец_ 19.12.2019, 22:17
    Не верю им хитрые личности эти засланные сразу видно не мужик мямля. Лебедев прямой мужик.
  • ursar 19.12.2019, 22:17
    если ил дархан уберет обоих и поставить настоящих работяг ,то рейтинг взлетит наверх,станет чудо губернатором.
  • рязаева 19.12.2019, 22:18
    Видимо, костноязычный Лебедев, не смог переспорить зама и избил его.
  • Buriburiburi Игнат 19.12.2019, 22:18
    Цикломена, а вы где-то видели открытый перелом носа?
  • RS1616 19.12.2019, 22:18
    И вот это избитый?
  • Бескеенчуктээх Сергей 19.12.2019, 22:19
    Было или не было избиения - докажет следствие. Ув Ykt.ru: освещайте население о каждом избиении в Республике Саха (Якутия).
  • рязаева 19.12.2019, 22:19
    СвятославЖ, видно же, что нос распух и деформирован. Видимо, после больницы, кривизну поправили.
  • Oleg40 Oleg 19.12.2019, 22:20
    Цирк. Клоуна поставили на должность по блату,тесть вымутил для него должность эту. Уходи Лебедев с должности. Не позорься! А Стрижак терпения. Сейчас начнется давление со всех сторон,сначала деньги предложат,потом ходоки пойдут. Предавайте все случаи огласки сразу!
  • And_ 19.12.2019, 22:20
    Yakutyanin83, Про челюсть он вроде, не говорил или я что то пропустил? Нос, возможно сломан (носовая перегородка, ломается/смещается достаточно легко; "вангую", у 50% мужиков такое бывало, только больше половины из них об этом и не догадываются), гематома/припухлость заметна.
    Но в целом, остается впечатление чего то недосказанного. Похоже на внутренние "разборки".
  • satir15 19.12.2019, 22:20
    KupryakOFF, фигнал что-ли не можешь диагностировать? гордость медицины тоже мне
  • татошка_777 19.12.2019, 22:21
    Lukresia,та как увидеть сломаную челюсть? И видно же что удар на нос пришел
  • digicheese 19.12.2019, 22:22
    Никитин -чемодан-Украина
  • татошка_777 19.12.2019, 22:22
    Forzajuve180888, капец ....выводы
  • ardax ardax 1 19.12.2019, 22:23
    DPD, туриста забыл
  • POOH 19.12.2019, 22:23
    Я смотрю тут одни врачи-судмедэксперты собрались в комментариях
  • Ivera 19.12.2019, 22:23
    Так он почему сдачу не дал?! Здоровенный мужик, или Лебедев тоже побитый?
  • валенсия72 19.12.2019, 22:23
    Сахалар интэн ордуохпут да, дьаабы, позор,, хотя я его и раньше не уважала, прежде всего он человек, а потом уже чемпион
  • dddubbb 19.12.2019, 22:23
    Видно же, что нос припух и смещен. Мне по молодости тоже, как-то сместили перегородку ударом, но я это заметил, только когда врач мне об этом сказал спустя много лет. Тогда даже намеков на что-то серьезное не было и нос не опухал. Так-же, после драки было пару ссадин. Видно, что человек грамотно излагает свои мысли, борец такого базара точно не вывез бы. Вот и врубил обезьяну.
  • умамного 19.12.2019, 22:23
    Ну ты Виктор лоханулся капитально! Тебя с ковра на такую доожность посадили а ты позорище , потерпел бы скоро депутатом госдумы а потом с такой карьерой премьером всея руси был бы ! Эх ты подвел ты простого мужичка из кобяй.
  • чэ_давай 19.12.2019, 22:23
    Баар суох саха чулуу уолбутун к8муску8х, эрдэттэн у8хсубэккэ.
    Сити хохол подставалаабыт ди саныыбын, руководитель прямой прикаьын толорбокко, я считаю, я не хочу, тут мне интереснее, я хочу...
    Ваще приказы не обсуждаются, приказы выполняются с8п да!
  • terrarium 19.12.2019, 22:24
    В общем если человек не лежит на больничной койке, то все врет? Давайте дальше защищайте Лебедева. Если он выйдет сухим из этого позорного инцидента, то опустится ещё ниже.
  • Detmar 19.12.2019, 22:24
    Ясен пень что нежданчиком разквасил нос.Но видно что чел привык к чинопочитанию, до сих пор называет по имени отчеству.Если бы припечатал в ответ, думаю никто бы не осудил его.
  • Плохиш 19.12.2019, 22:25
    рязаева, если бы поправили - то в ноздрях бы у него турунды были, и фиксирующая нос повязка. Да еще и по огромному синяку под каждым глазом после вмешательства.
  • tv 19.12.2019, 22:25
    Пытается натянуть на зчмт, и будет сидеть на больничном до последнего. Попытается с легкого вреда перейти на среднюю тяжесть.
  • vdd 19.12.2019, 22:25
    Я не за лебедева и не за стрижака, лебедев понятно, что некомпетентный человек(сейчас любят слово компетенция, особенно в банках типа аэб и тпд)
    в этой работе, хоть он кратный чемпион мира, а сил признать нет у него, у нас 70 процентов чиновников не то что выразить свою точку зрения не могут, они написать то письмо служебное не могут, а москали над этим смеются, понятно что провокация, а стрижак, наверное тоже хотел быть директором, а не могу понять нашу республиканскую власть, зачем вы назначаете или выдаете так нащываемые компетеции слабым людям, профессионально, мне иногда стыдно когда говорят что мы тупые, хотя я никогда не был тупее тех, кто живут или считают, что они москвичи
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 19.12.2019, 22:25
    Yakutyanin83, Подтёки под глазами есть. Если не хочешь видеть, это твои проблемы.
    Ну и изначально ты предъявил за сломанную челюсть, в видео о челюсти ни слова не было сказано.
  • FastEast. 19.12.2019, 22:26
    Жду коммент в твиттере от НАС
  • Egor_1 19.12.2019, 22:26
    Нытик. Многих увольняют без объяснений причин. Молодых девушек увольняют без каких либо серьезных причин, практически выкидывают на улицу без средств существования и жилья. А тут мальчика обидели, уволить его хотели, на командировку хотели отправить.
  • bafan 19.12.2019, 22:26
    какой-то спектакль разыграли что ли....
  • Petrovich1957 Анатолий 19.12.2019, 22:26
    Да здравствует наш гуманный суд довести расследовать до конца
  • Скванто Scvanto 19.12.2019, 22:26
    Видео ханнаный??
  • Цикломена 19.12.2019, 22:26
    Buriburiburi, не видела
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 22:27
    And_, я говорю,что вижу, а визуально обычное состояние,про сотряс и сломанную челюсть писали в инсте.
  • чэ_давай 19.12.2019, 22:28
    валенсия72, бэйэ5ин хаьан убаастыыр буола5ын?
  • nikram555 19.12.2019, 22:28
    Видно же что нос сломан, в затылок ещё бил..... Это вообще дичь...... Потерпевший сам по себе не мелкий, выдержал удары...... Ну конфликт имеет место быть, кое кого на место поставить нужно, однозначно..... Уроком будет другим....
  • KiG_en Zzzz Zzzzzz 19.12.2019, 22:28
    Терпила, беги к маме поплачся. Биктэр кытаат, иннигин биэримэ.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 19.12.2019, 22:29
    Mighty_7, А по твоему этот тип должен был лебедеву в ответку засветить? Не, ну если по дерибасовски, то кончено да. Но тут не тёмный переулок, и не посёлок задрищинск, тут организация и должностные лица.
  • dddubbb 19.12.2019, 22:29
    Разговоры о том, что мужик просто так кулаками не машет, похожи на доводы тупых малолетних ауешников. Я знаю много отморозков, которые чуть что, сразу начинают махать кулаками. С чего вы взяли, что ваш борец не такой?
  • QVC 19.12.2019, 22:29
    СвятославЖ, скорую вызвал де говорит, если холодный компресс поставили,
    то лицо не опухнет
  • Сахура 19.12.2019, 22:29
    Неубедительно както, хоть бы гримом чтоли намазался
  • Aids13 19.12.2019, 22:29
    Если бы нос был сломан, то глаза бы опухли и подглазами была бы синева !!!
    У него с рождения кривой нос видимо! Это не сломанный нос. Со сломанным носом он бы стоять не мог - говорить тем более!!!
  • Крттоорп Дамк 19.12.2019, 22:30
    Такой бугай под 100 кг, и как его мог избить Лебедев, при весе 55 кг. И следов побоя совсем не видно, он же говорит что ему челюсть сломали. При такой травме не то что говорить, а рот невозможно открыть. Что то не сходится.
  • Быйанг 19.12.2019, 22:30
    А теперь бы послушать вторую сторону это инцидента
  • бастын 19.12.2019, 22:30
    Туоттаах ити лэбэдэби даххаьыттылар. Уурэн кэбиьиэхтэрин. Туохха надалаах киьиний? Газ тойоно оноро,оноро. Дьаабы киьи дии. Сирэйигэр да сурулла сылдьар.Ити нууччалар эмиэ таах мээнэ киирбит тойоттор, хотуттар о5олоро. Тугу да гыналлара суох буолан. Хаччы ыла ,ыла охсуьа оонньууллар.
  • radioman 19.12.2019, 22:32
    Провокация!
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 22:33
    DR_GNUS, что вижу то и говорю,многие это заметили,про челюсть и сотряс в инсте якт писали,и главное- кому и главное что я предъявил?
  • freytas 19.12.2019, 22:34
    рязаева, Кривизну через несколько дней после отека правляют
  • чэ_давай 19.12.2019, 22:34
    бастын, алдьархай санаалаах киьигин. Туох куьа5аны онорбутун к8рбуккун суруй эрэ.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 19.12.2019, 22:34
    Yakutyanin83, Ты перечитай, что ты написал, возможно вопросы отпадут. Ну, если немного мозгов есть.
  • Val-jn 19.12.2019, 22:35
    ...в это случае добивает одно, что если бы произошла потасовка других персонажей, дело в СК и не попало бы и не было бы и дело, просто административка. Тут выиграет только один, у кого влияние больше
  • TAS 19.12.2019, 22:35
    Сразу видно что за это человек. Даже сам признается что игнорирует приказы руководителя, еще каким тоном общается неизвестно. Работники предприятия наверное знают его повадки, выскажитесь какой он.
  • Valar_Morgulis 19.12.2019, 22:35
    Не похоже что избит.
    Такие были в школе и институте.
    Сами задираюют, потом когда пощечину даешь, они бегут заяву писать)))
  • Yakutyanin83 19.12.2019, 22:37
    DR_GNUS, не груби.
  • FREEKO 19.12.2019, 22:39
    Во первых Если зафиксировали побои,значит зафиксировали.Он что хотите сказать скорую подкупил и секретаршу? Во вторых незаконно убирать человека с должности таким образом.Здесь ключевое Лебедев не мог придраться к его трудовой деятельности.Я не знаю в каких таких диких условиях они решают вопросы таким образом в 21 веке со "своими",НО в крупных предприятиях,где работают образованные,интелегентные люди это недопустимо со стороны руководства.
  • Fuggenfuller Айан 19.12.2019, 22:39
    Вот примерно такие как Стрижак губят именно губят Россию !
  • tatyana243 19.12.2019, 22:39
    Пострадавшего выдает то, что он говорит заученными словами, и без злости, абсолютно без эмоции. Обычно когда человек чувствует несправедливость по отношению к себе, по нему это сразу видно. Походу нашкодил тоже не хило, но конечно это не оправдывает Лебедева, нельзя превышать полномочия.
  • LORD05 BMW 19.12.2019, 22:40
    Лизуны
  • Коля-мастерник Николай 19.12.2019, 22:40
    Статья 112 УК РФ :
    1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. То же деяние, совершенное:

    а) в отношении двух или более лиц;

    б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

    в) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;

    г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

    д) из хулиганских побуждений;

    е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

    ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

    з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

    наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
  • Logand36 19.12.2019, 22:41
    Вот он "хозяйственники" и "эффективные менеджеры" во всей красе ... Позорище ... И что печально так по всей России сейчас ... Вместо хозяйственников и реальных управленцев ключевые и важные для регионов и страны посты занимают полуграмотные, а порой и безграмотные, абсолютно непрофессиональные родственники-знакомые-друзья людей во власти или близких к ней ... О каком ПРОРЫВЕ или РЫВКЕ в регионе и стране можно говорить при таких "кадрах" в бизнесе и власти ???
  • deerhanter 19.12.2019, 22:41
    Нифига сколько защитников тустука вылезло, и националистов .
    Удар по носу был, и синяки под глазами видны, побои сняты врачами. Удары по голове вы не сможете по данному видео различить.
    Никаких послаблений, этого наглого тойона надо поставить на место.Если сто, подключать федеральные каналы и московских прокуроров.
  • drag0n_sk 19.12.2019, 22:42
    Увольте обоих, оба не имеют отношения к занимаемой должности, люди по 20-30 лет в этой сфере являются спецами но места занимают перебезчики с украины и борцы которые даже ЕГЭ сдать не смогут
  • d4kks 19.12.2019, 22:42
    FREEKO, Надеть костюм не значит быть образованным и интеллигентным.
  • бастын 19.12.2019, 22:44
    чэ_давай, уерэ5э,опыта,билиитэ,керууьэ суох таах даххаьыйан мелуйуенунэн хамнаска тойон буолан дьону кырбыы,кырбыы олороро кыьылаах. Урдук уерэхтээх,ейдеех саха о5олоро улэтэ суох сылдьалар. Улэ5э ылбаттар. Барыта акаары,иирээки,уоруйах аймахтарын,табаарыстарын ылаллар. Дьаабы дьоннор. Ону эн туохха кемускэстин????
  • Lvtt 19.12.2019, 22:44
    Такой приятный, воспитанный молодой человек. Грамотная речь. Учитывая весь стресс который он пережил, очень хорошо без лишних эмоций и итд все изложил.
  • УльянаАй Ульяна Ай 19.12.2019, 22:44
    Yakutyanin83, не челюсть, а нос
  • fucker fucker fucker 19.12.2019, 22:45
    Били или не били? Давайте посмотрим камеры видеонаблюдения!
  • to_be 19.12.2019, 22:45
    А где, собственно синяк? Когда нос ломается, то гематома практически на пол лица бывает. Мне не нравитс Лебедев, но все же. Если бы меня мой начальник стукнул, я бы как минимум ответку бы дал. А этот, терпила, голова кружится, шатает, одним словом не мужик. Что за народ у них работает, нужно быть мужиком.
    И зачем таким образом увольнять то, раз не слушается начальство, не едет на командировки, уволить на все четыре стороны.
  • Tatok-Matok 19.12.2019, 22:45
    Позорище! Сыны мамкиной подруги не позортесь
  • Ирина0902 19.12.2019, 22:45
    Такой здоровяк по сравнению с обвиняемым ))))
  • someykt Alex 19.12.2019, 22:46
    Не понимаю тех, кто ищет только переломы на лице. Получается, если человек не в больнице, то можно оправдать недостойное поведение руководителя?!!!
  • Des-DH 19.12.2019, 22:48
    Остановите Витю!
  • Nadi27 19.12.2019, 22:49
    Да какая разница, есть синяк или нет синяка. Если действительно поднял руку на человека, а тем более на подчиненного, пользуясь своим служебным положением, то это недопустимо. Если вам ваш начальник даже просто даст пощечину или пнет под зад, я думаю, вы не обрадуетесь. Это уже административное правонарушение, а если имеется вред здоровью - то уголовная статья. Никто не имеет право бить и оскорблять другого человека. А тем более руководитель крупной компании, обличенный властными полномочиями. Тут увольнять надо сразу, без разбирательств.
  • And_ 19.12.2019, 22:51
    Yakutyanin83, мне два или три раза ломали нос, но узнал я об этом случайно не так давно от хирурга, который его смотрел по совсем другому поводу и обратил внимание на смещения и следы былых "переломов". Потом вспомнил. Точно, было несколько драк где могли сломать... Я это к тому, что это совсем не "смертельно" и большинство об этом даже и не знают - ну кто после обычной драки побежит в больницу проверяться? Ну получил по носу, кому то тоже, куда то "заехал"... ну и что? А сотрясение Вы вообще, на глаз не определите, тут только рентген нужен. Да и сам его не определишь, если только не было кратковременной "отключки" с кратковременной же потерей памяти. А то что у того "чела" была какая то "встряска" - видно, но что было конкретно знают только ее непосредственные участники.
  • KupryakOFF 19.12.2019, 22:52
    Якт уже комменты чистят неугодных, видимо продались.
  • K_daCruz 19.12.2019, 22:52
    вы че там пишите, земы лебедева? нос видно, что сломан. Когда ближе показывают
  • Valer88 19.12.2019, 22:52
    Я за нового генерального директора с соответствующим знанием и опытом работы! А эти пускай увольняются.
  • MSS 19.12.2019, 22:52
    ждем комментарий Лебедева - его молчанка и истории Эверстова, про то что Стрижак катался по полу в истерике и разбился - все не в их пользу.
    еще камеры камеры почистили, хотя зам сразу сказал сам виноват типа, зачем так шифроваться?

    Сразу дал бы комментарий ЯКТ свою версию. Типа пришел дерзкий такой начал "газовать" и полез в драку, и он случайно отмахивался задел 1 раз по носу, и тот сразу закричал - "засужу" и убежал.
    Все народ бы может поверил и успокоился почти сразу. Тем более не сильно помяли.
  • ЧонСан Умный 19.12.2019, 22:53
    Адвокат "значит"
  • Ivera 19.12.2019, 22:53
    Будь мужиком, жалобник! Работать надо где нужны специалисты, а не хочу не хочу.
  • Кэлэ5эи К К 19.12.2019, 22:53
    Постанова какая-то сними меня так сними нас эдак!
  • sawer_ 19.12.2019, 22:53
    Постава быһыылаах, ким бастакынан заява суруйбут, ол уже командир буо, билигин уже видео эрэ наада. Баҕар кырдьык Саханефтегазтан аһаан олорор Никитин оҥоһуута буолуо.
  • T1000 Россия-матушка 19.12.2019, 22:53
    Гематомы начинающиеся есть. Там все не сразу появляется как на фотках в гугле. На 2-3 день приливает
  • klass 19.12.2019, 22:57
    Уволить обоих!Бензин на 10 рублей опустить)))
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 19.12.2019, 22:57
    миндьоллоохпун, скорее правильно будет сказано : кытат Эверестов! Витя ты не выглядывай из за спины папаши.....
  • potomu_chto 19.12.2019, 22:58
    Детский сад, почему такие люди занимают должности гендиректоров и замдиректоров?

    И очевидно, не понимают, что этот говнофонтан будет лить со всех щелей и не заденет только Никитина)
  • MAD_MAX_tng 19.12.2019, 22:59
    Замога скрепка игн))
  • Samm1 19.12.2019, 22:59
    У Команды Айсен все методы увольнения хороши.
    Молодого человека не понять конечно, 4 года в Якутии, покровителя нет и держишься за место. Не дадут работать все равно. Посмотри на правильные ходы тех кого уволили в прошлом году, в том числе и дядьку своего. Уехать надо из республики. Нацики же одни
  • Melanie Надежда Серкина 19.12.2019, 23:00
    Лебедев не у Пэй мэя (мужик с белой бородой из убить жила) ли учился, сейчас пару шагов сделает и синяки появятся, челюсть треснет и кровь пойдёт носом.
  • Melanie Надежда Серкина 19.12.2019, 23:00
    Melanie, била*
  • egor.aldan 19.12.2019, 23:01
    Ждём комментария от Лебедева. Либо ему нужно в отставку подать или в Суд за клевету. Даже не вериться что АЙС подаст в отставку
  • рдг 19.12.2019, 23:02
    And_, Не. Тут не в драке же дело. А в том что нагло выгоняют с работы
  • Boronguol Alban 19.12.2019, 23:02
    ,,Сэнээбититтэн сэттётин ылбыт'' диэн итини этэллэр. Мин Бииктэри өйдүүбүн. Уол үчүгэй буолуоҕа уопутцрдаҕына. Ханнык эрэ кэлиилэр ,улуу спецциалист'' буолан иһэллэр, холоон соҕус ини. Уолу өйүөххэ, омуктарга аллараа сыҥаах буолумуохха.
  • to_be 19.12.2019, 23:02
    Обеих нужно уволить. К чертям. Лебедева за проф не пригодность, а этого здорового мешка за то что просто не хочет работать.
  • washington_5 19.12.2019, 23:04
    Бастиан, обеих....двоешник
  • koral 19.12.2019, 23:05
    Национализм и шовинизм позволяют некоторым оправдывать Лебедева.

    Бьет? Ну так не местного побил, значит можно!
  • Адвентист 19.12.2019, 23:06
    Круги под глазами появятся через 1-3 дня.
  • Сахура 19.12.2019, 23:06
    Короче симулянт вовсе
  • БК БК 19.12.2019, 23:07
    монтажер от бога, не вырезал ничего))
  • alesya.alehina2016 Ника 19.12.2019, 23:07
    DPD, Признались что у Вас не неприязнь к Русским.
  • mariox 19.12.2019, 23:08
    четыре версии:
    1) пришли федералы, как РусГидро, Ростелеком.
    2) возможно кумовство
    3) Стрижак из мухи слона делает, на видео очень молодой парнишка, как до такой должности дошел, интересно...
    4) Последний вариант, может у них так сокращение идет))
  • K_daCruz 19.12.2019, 23:08
    лебедева здесь оправдывают земельки - националисты! Нормальные люди разве будут оправдывать этого?
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 19.12.2019, 23:09
    Если приказ на командировку был издан то как ценный работник будь добр исполнять. А отпуск предоставляется по утвержденому графику и если бы было таково, скорее речи о командировке не возникало бы. Что то не понятно.
  • гол Т К 19.12.2019, 23:10
    Бывшие не хотят терять позиции специально спровоцировали парня
  • beat4battle 19.12.2019, 23:10
    Вместо грамотных специалистов хочет по такому же принципу как его посадили в кресло - напринимать на работу своих кумовьев, земляков и- думает, что это его личная кормушка для его людей и своя фирма. Все это из за элементарной собственной безграмотности - откуда же ей взяться - отметки ставили в зачетку закрыв глаза, а то и вообще заочно.
  • noi1980 19.12.2019, 23:11
    хы а где пострадавший, че то не видно сломанной челюсти и носа
  • Garmonist 19.12.2019, 23:11
    Потом они его купят, и тут же заявление отзовет!
  • poizon Мария 19.12.2019, 23:12
    С каких пор люди уходят в отпуск когда захотят?!

    Есть график отпусков, есть прямые обязанности.


    Все родственники Никитина, сидят формально. Не работают. Получают доходы, подписывают нужные документы для вывода денег.

    С них начали требовать по работе, И прикрывать их кормушки, а они устраивают истерики и провокации.

    Как такой молодой приезжий Украинец может занимать такие должности?!
    К тому Же парень с нетрадиционной ориентацией , и его сожитель (который там же работает) на пару строчат сплетни и ложь, что характерно геям.

    Тем, более другие замы сразу заметили провокацию, а он начал звонить в скорую и полицию.

    Не устраивайте цирк Никитины
  • And_ 19.12.2019, 23:12
    рдг, Драка, не драка... Это не базар же, а СТРАТЕГИЧЕСКОЕ республиканское предприятие с огромными оборотами. А устроили...цирк какой то! Если смотреть со стороны, то мое, сугубо субъективное мнение, что это борьба двух "кланов" за власть. ОЧЕНЬ печально, что такой бардак и такие позорные разборки происходят в организации от четкой и бесперебойной работы которой, буквально, зависят жизни десятков если не сотен тысяч людей. ПОЗОР республиканской кадровой политике.
  • Erema, тупые. Говорят же он сам об стену бился носом.
  • Stranno 19.12.2019, 23:15
    Egor_1, вы считаете нормальный увольнять за просто так, когда у начальника плохое настроение?
  • Нюша100 19.12.2019, 23:15
    hanguk, внутренняя носовая перегородка сломана, если носом сразу пошла кровь, то синяков под глазами не будет.
  • Alevano 19.12.2019, 23:15
    артист,явно там какие то разборки,этот человек думаю просто пешка
  • Смерды вы с заявлением об отпуске заходите к генеральному? Врядли потому что график согласуется за год вперёд, за месяц до отпуска приходит уведомление. Этот украинец врёт не краснеет.
  • рдг 19.12.2019, 23:16
    And_, да согласен. Случись это с простым смертным никто бы даже внимания не обратил, даже сам пострадавший. А тут политика...
  • we11 19.12.2019, 23:17
    Человек правду говорит.
    Если начальник говорит своему подчиненному, что надо поехать и решить проблемы с филиалом по производственному необходим в другом районе и подчиненный не соглашается то это резкий повод уволить.
    Сам потерпевший сказал, что он не согласился поехать.
    Дурак только может применить в таких ситуациях.
  • aleksa_ykt82
    Елена
    19.12.2019, 23:18
    poizon, у Вас совесть есть вообще?! Такую ересь несёте? Совсем уже от безнаказанности страх потеряли?
  • Alaja 19.12.2019, 23:20
    Лебедев избавился бы от Стрижак и без такого инцидента. Стрижак врет и не краснеет. Какая правда? Владимир Стрижак, однако, всё заранее инсценировал и это дело видать заказное. Виктор, держись!
  • And_ 19.12.2019, 23:20
    рдг, Ничего, кроме как избитой фразы: "запасаемся попкорном" в голову и не приходит. Дальше, точно, будет "интересней"))
  • ырбас 19.12.2019, 23:20
    синяка то нет, факта избиения. Где синяк, где оно? Где сломанный нос, где отеки, где фингал, что-то переувеличивает. Старый перелом наверное. Может Стрижак боксом занимается, он же из Донбасса,боевик. Привычный. Похожа на провокацию. Истерика да может быть. Донбассовец-военный фиг будет боятся спортсмена.
  • khotoi 19.12.2019, 23:22
    Как можно со слопанной челюстью так говорить? Даже не морщится
    И не похоже что болит голова, не шатается
    И самое главное глаза бегают
    100% провокатор
  • СтопКран Юрий 19.12.2019, 23:22
    Жалко парня!
    Держись, мы за тебя, Владимир
    А Лебедев та ещё падаль!
  • Domik_88 Шш 19.12.2019, 23:23
    Подставили Виктора. Мутный этот Стрижак.
    Приказы руководителя не обсуждаются, раз сказал что переводит в другой филиал надо исполнять.
    В нашей конторе руководитель тоже направляет работников в другие улусы, и все исполняют, если каждый начнёт ныть туда не поеду, там работать не хочу, то кто будет работать?
    Надеюсь экспертиза разберётся, на видео совершенно не пострадавший человек, врет явно
  • Garmonist 19.12.2019, 23:25
    Те кто за агрессора - дураки! Мозгов не хватило у человека корректно разобраться в ситуации вот и включил силу, то есть силы оказалось полно, а ума ничегошеньки (интеллекта ноль). И вы поддерживаете не профессионала- дилетанта.
  • Handy 19.12.2019, 23:27
    Хайдах эрэ киьи Стрижаккыт, эппиэтэ барыта бэлэм..
  • goodzon 19.12.2019, 23:30
    Ваши таены, или как там их называют, жируют за вас счёт , а вы как овцы тянетесь на ними . Витя каытт .. Вите насрать на вас, у него была власть человека завалит, вы тоже скажите витя борись ты же чемпион?
  • Mary_Popkin 19.12.2019, 23:39
    Видно что переносица опухла и тёмные круги под глазами, завтра жопа случится с лицом, выставляйте как доказательство
  • Domik_88 Шш 19.12.2019, 23:41
    Я ни разу не заходила к начальнику с требованием об отпуске. Ведь в декабре каждый год составляется график отпусков, пришёл твой месяц, спокойно уходишь в отпуск без разборок)))
  • vvs5 19.12.2019, 23:41
    Это провокаторы лебедов помог хайп словить
  • Ink76 19.12.2019, 23:43
    Одну сторону послушали, теперь для объективности ждём комментарии от самого Лебедева
  • Vansof 19.12.2019, 23:43
    Че то мутный чел
  • e_personne 19.12.2019, 23:45
    Аа он же племянник бывшего руководителя Никитина, скорее всего идет борьба бывших и нынешних, он бы тоже выживал не своих, возможно не так прямолинейно, а исподтишка
  • Sly_Fox 19.12.2019, 23:46
    DR_GNUS, собственно, видимо, тустук на это и провоцировал Стрижака. На драку, с вытекающими нехорошими последствиями. Ясен пень. Обломился зятек.
  • Apfeya 19.12.2019, 23:48
    Думаю, Неправильный_ник, во первых заму директора подписывает заявления только ген. директор если вы не в курсе, во вторых слушайте внимательно он же сказал что отпуск за прошлые года, по новому закону надо догуливать обязательно и вообще почитаеш тут получается если не в куски значит не потерпевший, если не хам, не быдло по фене не ругается значит сам виноват, мне вас жаль.
  • Островной01 Кемел 19.12.2019, 23:49
    Эх Лебедев,Лебедев,как борец бездарь вечно тянули за уши так и управленец никудышний.иди подмитать улици там хоть чемуто научишся.что ж ты как шнырь мажешься,вмазал так признай,будь мужиком,ато не не это не я.
  • Deserteagle 19.12.2019, 23:50
    А там камер нету хотя бы в коридоре или приемной
  • BBuS_ BBuS 19.12.2019, 23:53
    vdd, если бы компетентные люди, а не ворье из близкого окружения ввп сидели в кремле,то наша страна не была бы в такой ж.пе,ну а здесь такая же херня,брат,сват,кореш. )система вертикали такая...
  • vdd 19.12.2019, 23:59
    Здесь, я полностью согласен, пример сын иванова, патрушева, матвиенко и тпд пид....., я понимаю, что они получили блестящее образование не по желанию, а вопреки, так и наши местные не отстают, и преподносят это как государственные решения, а никак их селфи, при сталине, они бы давно колымскую трассу бы облагораживали
  • Domik_88 Шш 20.12.2019, 00:00
    Стрижак оказывается бывший украинский оперуполномоченный, а на видео божий одуванчик)))) Теперь все стало на свои места, он прекрасно знает как должен себя вести потерпевший чтобы дать делу ход. Опера самые отбитые в системе МВД. Серые кардиналы
    П. С. С должности опера на руководящую должность, не плохо ж?
  • BBuS_ BBuS 20.12.2019, 00:00
    Виндоус,стрижак русский,лебедев саха???))))))причем тут это, хотя каждый видит,то что зочет увидеть.Чисто для иеня по.уй,какой нации эти типы,мне важнее по какую сторону баррикады булут, за воровскую власть или против...
  • Суолауола Т 20.12.2019, 00:02
    Врет он, даже глазом не моргнул, на избитого совсем не похож, мне кажется специально продуманная подстава, а Виктор врать не будет не к лицу ему.
  • max.daniels 20.12.2019, 00:07
    Тут ЛОР врачи есть? Похож на человека со сломанным носом?) У меня например, 3 дня из ноздри торчал бинт с лекарством.
  • hxc 20.12.2019, 00:07
    Стрижак иди до конца! Народ за тебя!
  • Kvartal_17 20.12.2019, 00:09
    Стрижаки всякие на фин у нас в республике делают, вали салоед.
  • Bert_khara bert_khara 20.12.2019, 00:10
    Когда врет он ухмыляется... это ярко видно 2:48 после слов «шатаюсь». Человек нагло врет, язык тела не обманет
  • 6ec 20.12.2019, 00:11
    млин, большие кошельки делят бюджет... уж до бытовухи дошло )))
  • 6ec 20.12.2019, 00:15
    да хоть задушат себя, мне фиолет, зато воздух почище станет... хотя их место займут, те кто в очереди, а их там толпа )
  • мэн268 20.12.2019, 00:16
    Украину развалили теперь сюда приехали! Кто поставил приезжего хохла гастарбайтера без опыта сразу замом? Вон солодов медсестер сокращает, никто не скандалит. Скорее сам ударил не попал и упал на табурет, масса такая, или ударил головой, не попал и удалился о стену.
  • премийка Ивашка Дурачок 20.12.2019, 00:30
    Биктор прибей нас всех сирых и убогих
  • Egor_1 20.12.2019, 00:31
    Stranno, если увольнение считается не нормальным, то пусть соблюдают закон по отношению и к простым работникам. Если увольнять за просто так не справедливо, то пусть занимают хорошую должность заслуженно, не по блату. Если тебя не ценят как хорошего сотрудника, значит какой смысл работать? Бери и увольняйся. Понимаю если рядовому человеку не куда идти и он борется чтобы выжить. Не думаю, что зам руководителя с такими связями пропадет.
  • премийка Ивашка Дурачок 20.12.2019, 00:31
    Биктор устроил пир во время чумы
  • премийка Ивашка Дурачок 20.12.2019, 00:36
    Биктор зачем тебе эта должность у твоей родни куча бабла на 10 поколений хватит!! Твои же земляки ходят с 2-3 дипломами цетровузов начинают с низов! Кирпиче
  • SPYproject 20.12.2019, 00:39
    как он стал зам директора стнг в 25 лет приехав из другого государства? что он сделал полезного для предприятия?
  • wolfpaw 20.12.2019, 00:40
    Хотел газовую трубу до украины проложить? Пошел вон! #@#%*
  • Hattab-2 Evgeny 20.12.2019, 00:42
    Ей богу как баба, в жилетку, видно же даже нет царапины , надо было хорошенько проучить, айа, абытай кими уорэппэтэ5э баарай
  • SPYproject 20.12.2019, 00:42
    по видео видно врет
  • Субуйа 20.12.2019, 00:46
    Люди очнитесь! Никто никогда не должен поднять руку на человека, хоть кто . Мы ведь кажется живем в 21 веке, хотим же построить цивилизованный мир
  • Sanoleksy Алекс 20.12.2019, 00:46
    Yakutyanin83, Да,Уж...ни царапинки, совсем не вижу ,,избитого,, клоуна
  • миитээ 20.12.2019, 00:48
    Гладко лжёт
  • Yuriy76 Юрий Фёдоров 20.12.2019, 00:51
    Не красиво конечно поступил, но с другой стороны, чтобы довести столь сдержанного человека до точки кипения, это нужно иметь большую мотивацию...
  • Sanoleksy Алекс 20.12.2019, 00:52
    Цикломена, ..не умничай, пожалуйста на Носу открытого перелома НЕ БЫВАЕТ!!!(Если только лицо всмятку, и череп раздробить)
  • Domik_88 Шш 20.12.2019, 00:52
    Субуйа, если б такая ситуация произошла на родине Стрижак, вы думаете украинцы стали б защищать Саха? Лебедева б там загнобили, будь он хоть сто раз потерпевшим.
    Якуты слишком толерантные, поэтому гастеры беспределят, приезжие ведут себя как дома, мы ж все стерпим
  • Гришевский Николай 20.12.2019, 01:09
    Я думал что Виктор не сдержался, оказывается этот все врет. По видео видно что врет
  • ddd777 20.12.2019, 01:10
    Это растение, очевидно что без этого работника предприятие заглохнет.Цветок , красивый, нежный.Сделали а та та?
  • kuzminer 20.12.2019, 01:10
    Почему-то не внушает доверия этот потерпевший, ибо не видны следы побоев. Медицинское заключение сразу после инцидента где? Или потом сфабрикуют?
  • Гришевский Николай 20.12.2019, 01:11
    ВРЕТ
  • Хабержеежжида Нас не зовут 20.12.2019, 01:14
    Короленко, 2А, я там камеры ставил)
  • шептун_смерти 20.12.2019, 01:15
    если был б сломан нос. были б отчетливо видны гематомы в области носа. человек походу врет. а то что у него нос кривой это раньше кто то с лева хороший хук ему прописал. перелом то старый.
  • Баханы76 20.12.2019, 01:21
    Хорошо что бил.а не борол...Витька бить то не умеет не его конек.
  • smolac 20.12.2019, 01:22
    Лапшу вешает, не похож на избитого
  • Belladonna 20.12.2019, 01:22
    Я худею с вас. Раз не все лицо в мясо разбито, то значит не избит... Может лебедев спецом так бил, чтобы лицо не задеть.
  • T1000 Россия-матушка 20.12.2019, 01:24
    нос сломан(и недавно) сразу видно. Гематомы появляются через день-два-три, на все лицо.
  • T1000 Россия-матушка 20.12.2019, 01:25
    диванники думают наверно, что сломанный нос это месиво ))) ну разве что в первый час после удара когда кровь есть
  • Belladonna 20.12.2019, 01:25
    И вообще, если даже это была провокация, то значит лебедева там никто ни во что не ставит, нормальному начальнику, которого уважаешь, попробуй что нибудь сказать переходящее на личности. Как ни крути - он не соответствует занимаемой должности.
  • vladagneta 20.12.2019, 01:45
    Я ни чьи стороны не защищаю, свечку не держал. А так факт на лицо, деформация носа есть. Говорит все четко. Молодец!
    Конечно не приятно, когда руководство не компетентное. Все равно чувствуется. И самому кем то назначенному ГД не комфортно, не на своей тарелке. Если есть совесть у человека, то это марально очень сложно. Это очень большой психологический стресс. Не всякий выдержит. Надо быть таким поху..., и ни на кого не обращать. А это не всякому дано.
  • prominant 20.12.2019, 01:55
    Лебедев не образованная личность.
  • SlavaTop 20.12.2019, 01:59
    Артист "Немножко шатаюсь" при этих словах пошатался!!!:)
  • 5рович 5рович 20.12.2019, 02:02
    Жеманный какой-то, не похоже что из бывших оперов.
  • GESTAHL519 20.12.2019, 02:04
    ахахах новости обновили теперь понятно кто он...
    УКРОП он и в африке УКРОП! мусор окаца с УРОПстана. КРЫСИНАЯ ТРУСЛИВАЯ РОЖА!
  • В83 20.12.2019, 02:13
    Где его побили то? Где свидетели избиения? Как говорил Емельяненко после боя с Кокляевым: "Сказать можно все что угодно".
  • Кордон Кордон 20.12.2019, 02:15
    Никого непождерживаю этот укроп тут не место да и Лебедев виноват. Виновный должен понести наказание!
  • Domik_88 Шш 20.12.2019, 02:25
    5рович, опера это мастера перевоплощений. Они даже форму редко не носят, ходят в гражданском чтобы быть незаметными, и при расследовании дел перевоплощаются в разные роли,прикидываются гражданскими итд, все как в фильмах
  • Domik_88 Шш 20.12.2019, 02:29
    Избитый опер это просто анекдот=)) они обученные самозащите, рукопашному и т. д., даже женщины. Ну нос то защитить при нападении явно учили на службе, а то прямо избиение младенца получилось)))
  • MiLena_ 20.12.2019, 02:52
    d.o.c., всех нормальных из отрасли выгнали ради вот таких вот кадров
  • Yaka-83 20.12.2019, 03:01
    Почему он говорит "да, мы попали в больницу?"
  • Иерофант 20.12.2019, 03:11
    Если борец не будет повышать без того огромные цены на бензин, то пусть сидит в гендирах сколько душе угодно) пусть кстати поувольняет всех кто причастен к повышению цен в прошлом
  • Corps999 20.12.2019, 03:18
    90-е годы, здравствуйте
  • Инзиро 20.12.2019, 03:20
    Ну если не умеет управлять людьми, учись! Не бить же людей ей Богу
  • Dalnoboy1 Саня 20.12.2019, 03:42
    Как может тупой спортик быть ген.директором нефтянной компании.....жесть....
  • bytyk1944 20.12.2019, 03:57
    кого угодно можно вывести из себя. думаете, у путина железные нервы? а фингал медведеву кто поставил? у самого путина когда то тоже был неслабый фонарь
  • SofrAnd 20.12.2019, 05:32
    DPD, не видно следов насилия на лице и говорит внятно со сломанной челюстью. Странно, человек приехал из Украины четыре года назад и сразу в дамки ...
  • SofrAnd 20.12.2019, 05:33
    Рентгеновский снимок челюсти на сцену.
  • KSP90 Опытный 20.12.2019, 05:57
    Витя, уходи!
  • Aids13 20.12.2019, 06:16
    Вот Вы все: "Витя - уходи, уходи!!!"
    Сами же хотите, чтобы приезжие "рулили" СНГС ! 4 годика в Якутии отработал и сразу на руководящую должность....!!!???? Не известно, как он эти 2 высших образования получил и где !!!??? Верите на слова всем "приезжим"! Потом не говорите: "Всё продали!" Виктора все знают !!! Спортсмен и местные кадры на таких должностях - лучше свои люди!!!!!
    А этот Стрижак, что то недоговаривает - по глазам видно и голосок тооненький сделал! Знаем таких "Стрижаков" по армии ещё - хитрые, подлизы и "лизуны"!
  • хооомус 20.12.2019, 06:17
    Нужно наверно депутатское расследование и котролирующие органы проверить работу Никитина в период его работы, наверно лет 20 работал. Это будет справеддиво, надо уйти красиво. Это не порядок когда вся родня знакомые друг на друга да еще молодежь приезжает и сразу начальник, значит сколько еще таких не известно. Никитин депутатом был много лет , значит работал тоже так себе спустя рукава в стратегическом предприятии республики. А избиратели думали о другом честном принципиальном
  • KSP90 Опытный 20.12.2019, 06:18
    Стрижак, молодец!
    Не бойся эту мафию!
    Иди вперёд до конца!
    Народ на твоей стороне!
  • Бурхалдьы 20.12.2019, 06:32
    lukasa, вы угадали вся суть интриг исходит за тёплое место. И многие прошли через это.
  • Innosent 20.12.2019, 06:39
    Этот кум оказался племянником экс-главы предприятия Игоря Никитина.
  • KSP90 Опытный 20.12.2019, 06:55
    Витя, нельзя бить людей!
    Жизнь - это тебе не ринг!
  • Михаил_Местников михаил местников 20.12.2019, 06:55
    На стороне Виктора!
    По лицу не видно что побитый. Если бы был сломан нос, то гематома бы расползлась по всему лицу. От такого удара сразу бы появились синяки под глазами. А тут стоит бугай с чистым лицом и жалуется, что его побил маленький человек...
  • askat_brighton 20.12.2019, 06:58
    Если бы вместо Стрижака был бы местный, вы бы также писали, чтобы валил? Что виноват не он?? Люди, поймите причину этого бардака, это Айс со своей кадровой политикой! Стало еще хуже чем было при БЕА!!! Айс ставит кого попало на стратегические предприятия, вот вам и результат!
  • vjyujk Михаил Ноев 20.12.2019, 07:00
    Не конфликтным был бы опером не работал бы. Видно нету следы побоев и если сравнить по двери видно не маленкий человек как может избит человек который 55 кг? Эти хохлы всю жизнь так плакали интриги плетали говорять наши деды во время ВОВ хохлы жопы лезали немцам
  • andagarov 20.12.2019, 07:00
    а так человек жизнь спорту посвятил и вдруг такая должность совсем не спортивная
  • Михаил_Местников михаил местников 20.12.2019, 07:02
    Биографию этого залетного грача где можно посмотреть?
  • EthanHunt Sioux 20.12.2019, 07:11
    Не верю. Разные весовые . Этот Стрижак оказывается - амбал же. Виктор сейчас сколько весит - 70 кг?
  • santa_1 20.12.2019, 07:12
    Ну что ж, покупаем очередной попкорн и следим за событием...
  • parallel Александр Михайлович 20.12.2019, 07:15
    KSP90, да чо ты знаешь о викторе, и действительно ли побил он его
  • СтопКран Юрий 20.12.2019, 07:20
    askat_brighton, Совершенно верно!
    Вы прямо мои мысли читаете
    Айсен Сергеевич и его ставленники - абсолютные непрофессионалы разваливают нашу республику
    Стало действительно хуже, чем при БЕА.
  • Палица 20.12.2019, 07:22
    Видно же нос набок, что вы тут ерунду пишите. Вас бы на рабочем месте избили. Гнать этого Лебедева, совсем обнаглели видимо совсем мозгов нет, нечем было ответить
  • tipun 20.12.2019, 07:22
    EthanHunt, да, это же как надо подпрыгнуть, чтобы до его носа достать. Или Лебедев забрался на стул и сказал, стой спокойно, я щас тебе нос буду ломать?
  • Ardis 20.12.2019, 07:24
    Ха-ха комментаторы не верят что его побили видимо из за того что человек внятно и спокойно разговаривает, а они то ожидали что он на матах в ярости будет орать как обычный мамбет. Видно что человек умный и спокойный. А этот тустук какую ересь несёт просто смех.
  • шептун_смерти 20.12.2019, 07:28
    Dalnoboy1, ну если твой кореш сам ил дархан, а тесть депутат. все же можно устроить.
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 20.12.2019, 07:30
    BBuS_, Задолго до путина здесь такое началось, если ты не заметил.
  • шептун_смерти 20.12.2019, 07:31
    T1000, сразу видно не дрался никогда. да при таком переломе как у него через час все лицо б опухло.
  • ВДИ 20.12.2019, 07:41
    Думаю, зато самые беспринципные, бессовестные....
  • CanterMMC 20.12.2019, 07:50
    Видно нос смят влевую сторону , заключения медиков есть !Вперед !
  • CanterMMC 20.12.2019, 07:51
    WSK2014, Мусукаева он не стал бить
  • CanterMMC 20.12.2019, 07:54
    Дагестанца Мусукаева он не стал бить , а ботана этого побил , видно же скромняга , я с ботанами даже спорить не стану , не то что приемы профессиональные принимать
  • evebelle 20.12.2019, 07:54
    Конечно ни на чьей стороне, так как не знаю, что там точно произошло, но меня бесят в комментах тупые националисты, защищающие Лебедева, в то время как факт избиения есть. В деревню со своим уранхаем езжайте, уроды.
  • CanterMMC 20.12.2019, 07:55
    Ardis, да , верно
  • Ленкасы 20.12.2019, 07:57
    lukasa, дать ответку потом получить уголовку?
  • 20.12.2019, 07:58
    Лучше пусть на камеру скажет как занял кресло замдиректора
  • яс.а.а 20.12.2019, 07:59
    Обоим не место в компании. Посадили в руководство бесполезных людей по кумовству."Работали" они "хорошо"))), всю работу за них спецы сделали, которые, наверняка, получают мизер
  • черчель 20.12.2019, 08:12
    Лебедева на нары
  • Dmytr 20.12.2019, 08:17
    Не верю я ему.
    пусть домой едете
  • Tompo78 Aleksandr 20.12.2019, 08:18
    Сперва он сказал что постоянно требуют уволиться а в конце сказал что хотят переводить на севера, чё то не сходится.
    Чистая провокация!
  • Сергей222 20.12.2019, 08:19
    Когда ломают нос, то пол лиц опухнет и синяки на глазах. Тут как то нежно сломали. Тем более мс по борьбе так нежно не ушатал бы
  • GEOstudent 20.12.2019, 08:22
    Что-то мутит товарищ "избиенный"
  • Девон86 20.12.2019, 08:26
    Пускай гуляет в свою хохляндию!
  • Брат007 20.12.2019, 08:28
    На человека со сломанным носом не похож.... еще говорит что хотели его уволить, а в конце вообще говорит что Лебедев хотел отправить на Север.... темный какой-то человек...... похожа на выстроенную провокацию !!!!! В данной ситуации Я за Лебедева !!!!!
  • mogoy Илья Громов 20.12.2019, 08:31
    человек со сломанным носом так не выглядит. тем более со сломанной челюстью так не разговаривает. по молодости спортом занимался. в 90-е паинькой не был.
  • Seychelle 20.12.2019, 08:32
    попахивает национализмом
  • Romashka1008 20.12.2019, 08:38
    koral, тут дело не в том, что свои-не свои, налицо спланированная провокация со стороны бывшего ген.директора Никитина и его племянника, надеюсь это докажут, соответственно, тянет на предвартельный сговор...
  • Tuyara2015 20.12.2019, 08:39
    обмельчали нынче лица мужского пола, очень странно когда мужчина отвечает таким образом )))) мне кажется любой мужчина должен был попытаться постоять за себя, а не пытаться вызвать резонанс и жалость
  • v445 владимир 20.12.2019, 08:40
    Позор лебедеву
  • slems mexele 20.12.2019, 08:40
    Навальный наверно уже едет
  • Ivera 20.12.2019, 08:46
    Уолгутун уган биэримэн, уегумэн.
  • Romashka1008 20.12.2019, 08:48
    GESTAHL519, не надо тут делить людей на нации, не нужно быть фашистами, пускай следствие рассмотрит и выснит что к чему. Я ни за кого в этой ситуации, поднимать руку на человека - недопустимо в любой ситуации, ну а если выявят провокационную подоплеку - это как минимум низко. В борьбе за власть все средства хороши...
  • Тони_Монтана Андрей 20.12.2019, 08:50
    Оба вы лоха одного дядя протолкнул другова тесть
  • palitra.palitra 20.12.2019, 09:00
    никитин в бытность свою начальником привел снгс в банкротному состоянию. вы это знаете? построить одну заправку у них выходило несколько сотен млн рублей. строил небезизвестный фероян. а нарушений и махинаций с гсм вообще не счесть. это нормально? понятно, что эта мафия просто так не сдастся? почему там стрижак с украины? не додумались?
    украденное бабло куда спрятать? куда бегут все аферисты потом, скрываясь от розыска? в самостийную. возможно, эти деньги шли на формирование правосеков и тд. сделали грамотно провокацию. видно же. настоящий потерпевший такине ведет себя обычно. тут же и адвокат наготове и пр.
  • Мэхээээс 20.12.2019, 09:05
    Lvtt, этот приятный молодой человек тебя побьет, наплюет и напишет на тебя заявление, что ты его побила.
  • rw6815 20.12.2019, 09:08
    Интересно было бы наблюдать схватку Эверстова и Никитина (Ахиллес, г. Троя)
  • Razr2 Odin Odin 20.12.2019, 09:10
    Уволить и Лебедева вместе с ним с ограничением трудоустройства дальнейшего на руководящие и замещающие должности руководителя. Хватит уже позорить эти места, то в школах дерутся, то в нефтегазовых компаниях дерутся или провокациями занимаются как женщины, но мужики)))
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 20.12.2019, 09:13
    Где сломанный нос и сломанная челюсть? Как маленький мальчишка оправдывается Стрижак. Двуличный походу дела.
  • T1000 Россия-матушка 20.12.2019, 09:16
    шептун_смерти, как раз ты и диванник
  • goodzon 20.12.2019, 09:18
    я не пойму причем тут Никитин, Эверстов, халол, якут , не якут , кого и за что приняли и так далее. Начальник ударил починенного. а если вашего сына или дочь начнет избивать начальство на работе вы тоже будите оправдывать начальника? он же спортсмен, чемпион , он не мог так сделать. сын ты сам виноват наверное истерить начал и сам упал.
    побои сняты, подозреваемый есть разберутся кто врет и куда видео испарилось.
  • rolando 20.12.2019, 09:21
    Сколько же тут в комментах националистов... ужас и позор.
    Не забывайте, что есть ст.282 УК РФ, по которому могут многих комментаторов привлечь, судебные прецеденты уже были.
  • Manola Татьяна 20.12.2019, 09:21
    обмельчали нынче мужчины, барахсан сам решит не может проблему, позор такой, как дьахтар ей богу
  • Старбакс 20.12.2019, 09:22
    JECK, Вы интеллигенцией то кого, простите, назвали? Того кто кулаками машет что ли? Этот человек более похож на приодетое и посаженное в высокое кресло благодаря родственникам и связям высокомерное существо в человеческом обличии)))
  • visteria2015 20.12.2019, 09:24
    этот племянник Никитина хорошо устроился, конечно не хочет уходить с такого места
  • Aramis 20.12.2019, 09:28
    RollYkt, не дай Бог йолка
  • Drovosek47 20.12.2019, 09:28
    Poligrafist, Нос кривой у него, разве не видите???? Заметно же сильно что нос на левую сторону перекосило.
  • Nicita73 20.12.2019, 09:34
    KupryakOFF, Откуда взял, что националисты пишут?? Видимо сам такой.
  • Ньагай Еонон 20.12.2019, 09:35
    Харя то у него нормальная,не похож на избитого. Вот наглая рожа
  • onepolar 20.12.2019, 09:35
    а где побитый?
    че то я ничего не понимаю, побитый то где?
  • shanchai 20.12.2019, 09:37
    Мое мнение::Лебедев некомпетентны ..Стрижак коррумпированный..Стрижак в своё время тоже пришёл в должность Типа таким образом..Отсюда следует их обоих убрать..назначить на их место компетентного стсоответствующим образованием и некоррумпированного тоже с соответствующим образованием..Прокуратуре проверить Саханефтегазсбыт начиная с 2010 г
  • vlad7viktor владислав 20.12.2019, 09:40
    у меня нет националистических моментов ну для справедливости стрижак хохол, а лебедев с томпонского кмнс, здесь дело не в этом руководитель должен держать себя в руках постоянно, лебедев этим поступком показал свою некомпетентность и надо менять кадровую не ставить молодых, а кому за 35 лет с большим опытом работы в отрасли и стрессоустойчивого!!!!!!!!!!Мое мнение
  • Беседа 20.12.2019, 09:41
    Витя кытаат !!! Сахалар эн диэкибит !!!
  • Natulka1207 20.12.2019, 09:42
    Нос то видно, ему еще кто-то до Лебедева сломал. Внешних побоев на лице вообще нет. На провокацию похоже!
  • GarT 20.12.2019, 09:49
    Даёшь видео!)
  • Артист, по тебе плачет драматический театр. Интересно,.. ооочень интересно, как ты в течении трех лет стал гражданином Российской Федерации???. Воообще законно ли твое пребывание в России тем более на такой должности, где взрывоопасно????? Изучить надо твою личность, откуда и куда дует северный ветер, Мда. ...
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 20.12.2019, 09:50
    Domik_88, действительно, тем более предложили не деревню глухую, а в Ленск и повышение, следовательно и зарплата не маленькая. Я туда не хочу..мне тут нравится.... не мужик капризная баба.
  • DrDry_honnor 20.12.2019, 09:55
    Где синяки, фингалы, явно вранье и провокация
  • supershapka 20.12.2019, 09:57
    Не похож он на побитого человека, мне в жизни несколько раз ломали нос, и вот чтоб через день нос был "не опухший не посиневший" такого небыло, у него на вид даже опухлости нету, и для сотрясения мозга говорит грамотно слишком. тут явно чото не чистое и со стороны лебедева и со стороны этого вот "побитого".
  • Lomonosova42
    Микола
    20.12.2019, 09:58
    Forzajuve180888, а что ты хочешь, что бы у него все лицо было в гематомах и зашито?
  • DrDry_honnor 20.12.2019, 10:00
    Теперь я понимаю, почему Айс поставил туда Лебедя
  • Lomonosova42
    Микола
    20.12.2019, 10:01
    Ну начните уже прокуратору сажать этих чинуш, простой народ люди как ни как, а не третий сорт!
  • DAND1 D 20.12.2019, 10:08
    Мистер бывший обэп закроет терпилу...
  • petrnik1309 20.12.2019, 10:20
    Чё то не видно сломанной челюсти... может пытаются "копать" под зятя?... посредством провокации?...
  • Якутский_Шариков Шариков 20.12.2019, 10:23
    Чтобы не говорили и какое наказание будет для Лебедева, мы народ Саха должны встать на защиту Виктора, суд решит все по закону если до этого дойдет но думаю народ должен быть умом и внутренней душой за Лебедева. Мы не должны хотя бы писать негативные комментарии про него, давайте будем оберегать его личность он все таки достойный сын земли якутской.
  • Motor823 АЛЕКСАНДР 20.12.2019, 10:26
    @pav, хохленок сам об пол ударился и стал визжать как поросенок на всю контору о том что его бьет ЛЕБЕДЕВ, далее побежал по всем кабинетам в конторе при это сморкаясь везде кровавыми соплями и указывая на нос визжал о том, что директор его избил , все было спланировано, чтобы привлечь внимание и сделать ярче свою безнадежную провокацию.
  • Ахтааки 20.12.2019, 10:30
    Обеих уволить с переводом, назначить специалистов. Впредь на ответственный должности назначать не по любви к .......
  • WG3 20.12.2019, 10:46
    Виктор, кытаат!!!
  • Тесла 20.12.2019, 10:47
    Одназначно, провокация.(((.
  • suptu 20.12.2019, 10:47
    Надо было еще навалять ему, на интервью видно что парень сволочной да и следов побоя вообще не видно, когда нос ломается вся репа в отеках бывает а это что за анектдот? ))))
  • Afanasii77 Афанасий 20.12.2019, 10:53
    подстава , Владимир с дядей замутили,
  • Абсолют1 20.12.2019, 10:56
    @Yakutyanin83, это надо быть слепым или не хотеть видеть, что у Стрежака искривлена переносица, имеются синяки на переносице и отек носа, это видно невооруженным взглядом, медиком не надо быть.
  • KrAS1977 20.12.2019, 11:00
    Позор, Лебедева уволить
  • Maluiv 20.12.2019, 11:08
    а в каком месте он побитый? Лебедев с его силой, если бы надумал бить, наверное он бы не стоял так на двух ногах и с лицом младенца
  • goodzon 20.12.2019, 11:09
    где видео обращение Лебедева по сложившийся ситуации?
    То что написан текст от его имени не значит что писал именно он.
    По видео будет видно кто врет и кто типа сволочной, хитрый, лукавый и т.д.!!!
  • калинда 20.12.2019, 11:10
    Перелом носа налицо...а перелом носа со смещением или оскольчатый в сочетании с сотрясением головного мозга (что видимо имеет место в данном случае), да еще с госпитализацией на 21 день - это вред здоровью средней степени тяжести. На месте Виктора Лебедева надо идти на мировую. Надо было держать себя в руках и не подставляться под провокации...
  • mahaala 20.12.2019, 11:20
    Борец мухач vs спецназ ВСУ.
    Мухач нокаутировал бугая.
  • aleksey1966 Алексей 20.12.2019, 11:34
    Стрижак вформе спец служб Украины они проходят все виды провокационных дел
  • star_yakut Валентин Павлов 20.12.2019, 11:35
    Правильно,Пусть судят Лебедева по 112 статье. Закон есть закон.
  • Ruslanivanov Иванов Руслан 20.12.2019, 11:38
    это сто % интрига, он не похож на избитого человека
  • Абсолют1 20.12.2019, 11:38
    @Абсолют1, у Стрижака*
  • honor8lite honor8lite 20.12.2019, 11:41
    очередные игры престолов, но ничего Ильич им покажет.................
  • ЫалдьытУол 20.12.2019, 11:42
    Наши люди должны занимать руководящие должности, а не приезжие. Ты кто такой? давай до свидания!!!
  • Туяра1976 20.12.2019, 11:46
    лебедев бы разбил ему лицо еслибы бил реально
  • Вениамин75 Веня 20.12.2019, 11:48
    С его слов, начальник ему предлагал ехать на северные улусы, а он отказывался. Типа хочу в Якутске работать здесь больше перспектив. Это ж он сказал да? Ну нифига подчинённый оборзел. Я подозреваю, что он говорил- типа, нучто ты мне сделаешь, не поеду и всё. Лебедева конечно не оправдываю, но многие бы вспылили на его месте.
  • Annji 20.12.2019, 11:48
    Мужик стоит и жалуется. Кляузник. Конечно, спровоцировал человека, обматерил наверно,под чьим то чутким руководством действовал. Как грит Лиза Газизова от такого теперь трусами не отмахаешься. Спортсмена не так трудно вывести из себя. Что то дело тут тёмное. На нашего титулованного спотресмена бочку катят. Хотят отступные большие. Опасные же какие они.
  • TimGr Григорий Тимофеев 20.12.2019, 11:50
    @Mighty_7, он 2х кратный чемпион МИРА. Тут дело не в весе, Виктор как спортсмен не должен использовать физическую силу против заведомо слабого соперника, и тем более как руководитель он поступил некомпетентно. Меня удивляет почему физкультурник занимает такую высокую должность в гос предприятии без должного образования! Он всю свою жизнь провел на мате, как спортсмен он действительно добился всего сам и гордость Якутии, но то что он сидит как гендир огромного нефтяного предприятия не вкладывается в логику. Уволить! Назначить директорам УОР! Или тренером сборной. Пусть там на мате показывает свою физическую силу по правилам вольной борьбы и учит подрастающее поколение.
  • TimGr Григорий Тимофеев 20.12.2019, 11:52
    ЫалдьытУол, должны сидеть специалисты с профильным образованием и опытом работы. Никак не спортсмены и зяти лысых воров
  • Свфушник 20.12.2019, 12:00
    Этот Лебедева должен понести наказание по полной программе. Это абсолютный беспредел. Нужно принять самое жесткое решение
  • Субэтаай 20.12.2019, 12:10
    Стрижак хотяб бороду сбрил бы чтоли, все таки руководитель же, не опрятный какой то - значит не дициплинированный
  • Субэтаай 20.12.2019, 12:11
    И кстати заметили во всех соц сетях сразу все расползлось, за ранее запланированный случай - провокация обиженных
  • Каныч 20.12.2019, 12:44
    Частое моргание глаз свидетельствует о том, что говорящий лжет. Адвокат часто моргал, я ему не верю.
  • валенсия72 20.12.2019, 13:09
    чэ_давай, Онтон ордукка ейун тиийбэтэ дуу, сахалар Онтон ордуохпут да, тьфу на вас
  • валенсия72 20.12.2019, 13:17
    Если чемпион не виноват, почему стёрли видеозаписи, помыли кровь, ПОЧЕМУ??!
  • Ломбардия Егор Федотов 20.12.2019, 13:17
    Обратно на Украину не хочет поехать конечно ! Там он никто, а тут он чиновник ! и дядя ему еще квартиру выделил !
  • KSEG 20.12.2019, 13:41
    Пусть едет в украине разбирается, там людей живыми сжигают, а тут ему нос сломали, всю республику заполнил.
  • чэ_давай 20.12.2019, 13:44
    валенсия72, сиэркилэ5э к8рунэн баран ырбас гын.
  • vasyajourn Василий Марков 20.12.2019, 14:06
    Вдвоем по блату попали на рабочее место, что первый, что второй и что то делят! Тут нет разницы местный или приезжий, саха ду кэлии украинец ду, иккиэннэрин улэлиир миэстэлириттэн усулун!
  • весналето 20.12.2019, 15:29
    Poligrafist, синяк вылезет на следующий день
  • калева 20.12.2019, 15:31
    Yakutyanin83, или со сломанным носом
  • весналето 20.12.2019, 15:34
    ЫалдьытУол, я согласна, но не Лебедев. Сколько много выпускников нефтегазовых УЗ. Благодаря безграмотной политики все эти выпускники работают или не по специальности или в других регионах.
  • весналето 20.12.2019, 15:35
    vasyajourn, да в этом вы правы. Но Лебедев должен, ка руководитель держать субординацию
  • весналето 20.12.2019, 15:37
    Вениамин75, а ты б поехал да? когда здесь семья, квартира хозяйство.
  • аврл 20.12.2019, 16:05
    Плохиш, откуда знаешь? я в драке нос ломал и никакой гематомы не видел
  • аврл 20.12.2019, 16:07
    Якутский_Шариков, с чего это мы должны за лебедева заступаться? с какой такой стати?
  • 2ykt 20.12.2019, 16:19
    Нацвопрос тут вообще некорректно поднимать. Это непрофессионализм руководителя и занимание должности по блату. Даже если бы потерпевший был гражданином другой страны, от этого его избивший не перестал бы быть неправым.

    ЛЕБЕДЕВ - НЕ САХА, он КМНС. Хотя, повторюсь, это не имеет значения в данном вопросе.
  • Andy_Dufresne Дюхан 20.12.2019, 16:56
    вы национальный и местнический вопрос тут не поднимайте, при чем здесь всё это? нац. и местнический вопрос, когда поддерживают преступника только за то что "свой" и "зёма" - это тупиковый путь и всегда приводит к беспределу! всё должно быть по закону! я этому парню верю и вижу, что человек он спокойный и не конфликтный, да и какая может быть провокация? вы как себе это представляете? если руководитель занимается рукоприкладством - это говорит о его не профессионализме и профнепригодности!
  • Nhr 20.12.2019, 17:11
    *Побитый не похож на побитого-посмотрите интервью;

    *Якобы побитый в два раза больше Лебедева, чтобы быть побитым;

    *Со сломанной челюстью на камеру говорить невозможно, что указывает на лжесвидетельство;

    *Имеет место провокация. Конфликт прежнего руководства с новым, с целью устранить новичка.

    Вывод: неумелая провокация, заказ, рейдерский захват
  • Меркиты 20.12.2019, 17:28
    drag0n_sk, согласен с вами полностью
  • bakhetti86 василий 20.12.2019, 17:42
    Просто охсуу буоллага с кем не бывает, Стрижак ытанньах
  • deversider Алексей Н. 20.12.2019, 18:49
    убрать борца с этой должности!!
  • aMak82 20.12.2019, 19:23
    Насмотрелся Бойцовского клуба )))
  • серыйкардинал 20.12.2019, 19:26
    Приемная в таких случаях должна играть ключевую роль, когда шли такие подковерные игры или явные противостояния. Не попал бы в кабинет - ... . Кадры решают все, как говорится.
    А получилось "пусти козла в огород", мое мнение. Впечатление: тот еще провокатор.
    При желании любого можно уволить. Даже такого. Идеальных работников не бывает.
    Сам себе судьбу попортил: когда ломается нос - меняется судьба.
  • Mishaka Mishaka Familia 20.12.2019, 20:09
    На видео не видно, что он побит. Хотя если он со своим руководителем перешел на личности из-за своей лени, то правильно Лебедев ему по мордасам дал, субординацию надо соблюдать, а также следить за манерами.
  • Кункуй Середина 20.12.2019, 20:15
    В,Якутии,Зимой!Топливо,занимает по значению первое место!Если,этого Вы,не догоняете.То,Должны Жить в Африке!
  • solovey231106 20.12.2019, 20:20
    Володя, иди в челюстно-лицевую клинику нос делать. Иначе зарастет и кривым останется. Потом хуже будет.
  • хохмач 20.12.2019, 20:42
    Стрижак рослый мужик на видео сравните со стандартной дверью 2 метра, так его рост под 180-190. С таким ростом не складывается его легенда. Верняк что они какую то игру замутили, адвокат тут как тут, как будто за дверью стоял. Позор, рослый мужик а жалуется как баба
  • Егор Федоров
    20.12.2019, 21:49
    Витя кытаат!
  • AlisiyaAli Алисия 21.12.2019, 07:20
    @Domik_88, правда что.
    Не хочу я ехать,не поеду,ай плакать буду. Выбирает где лучше.
  • LEONID 21.12.2019, 11:49
    Судмедэксперт дал справку, что костных повреждений нет.
  • 22denis ефимов денис 22.12.2019, 15:19
    своего человека ..на его место хотел поставить
  • Erema 23.12.2019, 09:44
    Неправильный_ник, так бывает что ли )))
  • MarinaSokolova Марина 25.12.2019, 20:29
    На Стрижака смотреть жалко, затравленый и униженный человек, в таком геноциде работать, с руководителем - тираном - врагу не пожелаешь...
    Держитесь и отстаивайте свои права!
  • MarinaSokolova Марина 25.12.2019, 20:31
    А этот Лебедев, 100% приготовил это место для своего земляка или родственника.
    Только в Якутске такой беспредел творится...
  • stupnitsky Алгыс 26.12.2019, 19:27
    Ооо дьэ биир чулуу уолбут, хайдах гыныахпытый кемусуэьэр эрэ быллахпыт ди, эрээри аны инник гынымыан наада, атын дьон ейдуе суо5а.
  • Нико78 02.01.2020, 10:49
    MarinaSokolova, сломанным носом так бы не стоял гематома где если бы я сломал нос больнице лежал бы оба глаза не видели бы жопа а тут обман на лицо
  • Нико78 02.01.2020, 15:05
    @MarinaSokolova, сломанным носом так бы не стоял гематома где если бы я сломал нос больнице лежал бы оба глаза не видели бы жопа а тут обман на лицоRollYkt,
  • tugui 02.01.2020, 19:50
    Нашли кому верить! Проститут укропский...
  • Gasano78 Балантайс 14.01.2020, 20:15
    Lukresia, участник парада Голландии платье почему не одел где он работает какой адрес кабинет???
  • Gasano78 Балантайс 14.01.2020, 20:17
    MarinaSokolova, ПОЗОР Якутска участник парада Голландии платье одевай
  • Gasano78 Балантайс 14.01.2020, 20:30
    @Poligrafist, на видео это следак или соучастник преступления любого психолога спросите глаза бегают стыдно походу за ложь и обман!проверить ФСБ РФ этого типа серой куртке преступника похож или стыдно лицо глаза смотрите
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • шаман16 Виктор Лебедев 19.12.2019, 22:38
    он три раза здоровее Виктора и плачет видимо точно будет кричат и кричат и даже скажет что он его изнасиловал КАДР!!! УВОЛЬТЕ по приказу
  • шаман16 Виктор Лебедев 19.12.2019, 22:42
    где фото избиение!!! где видео избиение!!! где заявление от крови из носа
  • шаман16 Виктор Лебедев 19.12.2019, 22:46
    Если не желает ехать в другие места это и есть причина увольнение отказа работать!!! УВОЛЬТЕ!!!
  • OkhSaa gh 22.12.2019, 09:21
    если бы 2х кратный чемпион мира ударил стрижака то он в реанимации бы лежал с фаршом вместо лица
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}