В Якутии запустили флешмоб в поддержку Виктора Лебедева

В Якутии запустили флешмоб в поддержку Виктора Лебедева

По популярному у якутян мессенджеру рассылается призыв поддержать руководителя «Саханефтегазсбыта» Виктора Лебедева, в отношении которого возбуждено уголовное дело за избиение замдиректора Якутской нефтебазы. 

Видеообращения сняты спортсменами и активистами организации «Үс Түмсүү». 

video preview

video preview

Выступающий выражает надежду, что в отношении Лебедева будет принято справедливое решение. 

Кроме того, рассылается анонс запланированной на 4 января акции в поддержку Лебедева, которая пройдет в спортивном комплексе села Хандыга Томпонского района. Это родной улус спортсмена.   

Конфликт между племянником бывшего гендиректора компании Игоря Никитина, сотрудником структурного подразделения «Саханефтегазсбыта» Владимиром Стрижаком и Виктором Лебедевым произошел 19 декабря. Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 

Пока следствие разбиралось в обстоятельствах инцидента, участники конфликта выдвигали свои версии случившегося в СМИ и соцсетях. По словам пострадавшего, руководство пыталось его уволить, а когда он принес на подпись заявление на отпуск, гендиректор его избил. Лебедев утверждает, что Стрижак его унизил и оскорбил. По версии тестя Лебедева, депутата Ил Тумэна Михаила Эверстова сотрудник закатил истерику, скакал в кабинете начальства, зацепился за кресло и ударился об стол. 

31 декабря 2019 года СК РФ по Якутии сообщил о возбуждении в отношении гендиректора «Саханефтегазсбыта», депутата Ил Тумэна Лебедева уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел, подчеркивает ведомство. 

Виктор Лебедев — в прошлом борец вольного стиля, двукратный чемпион мира и шестикратный чемпион России по вольной борьбе, участник Олимпийских игр. Он назначен гендиректором «Саханефтегазсбыта» в марте этого года, в октябре совет директоров компании утвердил его на должность.  

По информации источника News.Ykt.Ru, в основе конфликта — попытка избавиться от поставщиков топлива, аффилированных с бывшим гендиректором «Саханефтегазсбыта» Игорем Никитиным. 

Избиение Лебедевым сотрудника в своем кабинете стало самым обсуждаемым скандалом в соцсетях. После вброса информации об украинском происхождении Стрижака принявших сторону Лебедева стало больше. 

Глава Якутии Айсен Николаев, отвечая на вопрос телезрителя в прямом эфире, сказал, что с выводами не стоит торопиться. «Надо дождаться результатов проверки, которую правоохранительные органы, я уверен, проведут качественно и в установленные сроки. По их итогам решение будет принято», — заявил Николаев. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
KosoIce
Какая поддержка? Лебедев должен ответить перед законом по закону
Комментарии 367
  • Vortex 03.01.2020, 19:01
    Правовой нигилизм....
  • Владимирс9 03.01.2020, 19:03
    Неоднозначная ситуация, но после драки кулаками не машут...
  • С_э_м_э_н_ч_и_к 03.01.2020, 19:03
    Получается перед законом не все равны :-(
  • a3105N Jon Silver 03.01.2020, 19:04
    А кто тогда минусует? Боты?
  • ID_YKT.RU 03.01.2020, 19:04
    Хватит уже.
    Дело то уже заведено или на следствие хотят давить?
  • KosoIce 03.01.2020, 19:04
    Какая поддержка? Лебедев должен ответить перед законом по закону
  • Консул 03.01.2020, 19:05
    Спортсмены пытаются воздействовать на правовые органы. Раз спортсмен, значит неподсуден. Так думается.
  • иск 03.01.2020, 19:06
    Как будто не в правовом государстве живем а в стране обезьян, где все решается какой породы и клана
  • Айыл5ао5ото 03.01.2020, 19:06
    Зубастый ваще постыдился бы, перед борцами, ваще перенять наглость от тестя эми. Жуть.
  • JECK 03.01.2020, 19:06
    До правды тут не докопаются все равно
  • oledgo1987 03.01.2020, 19:07
    сокуон дьонно барыларыгар биир эппиэтээтин. тугуй ол олимпийскай онньуу кытыбыт чемпион по вольной борьбе буола5ына сокуон урдугэр турар уьу да. улахан киьи кырбыан иньинэ то5о толкуйдаата5ай ол.
  • Лебедев должен ответить по закону! Он преступник! Имеет уголовное приследование! Депутат уголовник! Руководить должностью Без образования в нефтяной отрасли!!! Это как?
  • Сэксей 03.01.2020, 19:08
    ID_YKT.RU, они только хуже сделают,это попытка надавить на следствие.
  • Vortex 03.01.2020, 19:09
    Витя! Ты же юрист как бы по образованию.....можешь сам себя защищать))
  • Думаю 03.01.2020, 19:10
    Я вот лично ничего не видела. Поэтому не могу сказать виновен ли Лебедев или нет. Может он действительно не бил.
  • jyakyt 03.01.2020, 19:10
    Это просто моральная поддержка, никого давления на следствие в принципе не должно нести
  • Nislav 03.01.2020, 19:10
    Ща как красной куртке должность дадут?))))
    Пойду изобью кого нить)))
  • klubok 03.01.2020, 19:11
    позорище
  • Кузя. 03.01.2020, 19:12
    Чья такая дурацкая инициатива?
    Тесть постарался ?
  • GRB 03.01.2020, 19:12
    а теперь типа - витя не сможет, народ поможет?
  • Yamazaki 03.01.2020, 19:13
    В. Лебедев, как юрист (по диплому хех), должен был изучить Уголовное Право и понять, что хорошо, а что - плохо.
    Если совершил Преступление, будь добро - отвечай по Закону и не прячься за мнением сторонников и тем более за спиной влиятельного пенсионера.
    Если считаешь, что тебя оклеветали, то окей - докажи это в Суде и будешь чист перед Народом.
  • klubok 03.01.2020, 19:15
    Все люди равны, но некоторые более равны, чем другие...
  • Molli_ Molli 03.01.2020, 19:15
    Витя будь мужиком хватит за спины тестя и народа прятаться ответь сам за свой поступок
  • Antoneg 03.01.2020, 19:16
    Не надо здесь прислушиваться к мнению быдла-скота. Виктор Лебедев невиновен. И я уверен, что суд оправдает его полностью. Почему Виктор должен отвечать за самоизбиение Стрижака? Это ведь провокация!
  • AK-Men 03.01.2020, 19:16
    Если у него нет мозгов зачем его поддерживать? Неужели нет другого кандидата на эту должность?
  • Палица 03.01.2020, 19:16
    Задолбали уже сборища устраивать, Тем более не по делу, виноват пусть отвечает, трус!
  • kusto3108 kusto 03.01.2020, 19:17
    Что за цирк? Совершил преступление - отвечай! Перед законом все равны. А тесть (депутат Государственного собрания Ил Тумэн) наверняка своими связями вмешивается в следствие, это тоже надо проверять и принять меры
  • prorochestvo 03.01.2020, 19:17
    Ус Тумсуу вообще не в тему.
    В 2019 году в день республики когда отменили Осуохай на пл. Ленина где вы были? Почему не поддержали танец обьединения Саха? Трусили перед системой? Вы ведь должны быть независимы, и плевать на правительство.
    В 2020 тоже будете сидеть на месте? Вы так республику профукаете.
  • Дьулуруйар 03.01.2020, 19:18
    На всех ответственных должностях таких людей нужно ставить.
    Пусть выявляют присосавшихся упырей,
    ЛОРП, Якутэнерго, ДСК, АЛРОСА, ЯТЭК и т.д. во всех этих компаниях руководитклями нужно назначать наших крутых парней!

    И ни один оперпiдраздил не пройдёт!

    Сардаана тоже мололец! Одну прокладку удалила.

    Тогда нвдеюсь тарифы снизятся.

    Жить станет легче.

    Чужой думает как бы три шкуры содрать.

    Свой о народе о стране думает.
  • KSP90 Опытный 03.01.2020, 19:19
    Совсем совести нет!
    Лучше бы извинился перед человеком за нанесение тел повр
  • a3105N Jon Silver 03.01.2020, 19:20
    Минусовальщики тоже флешмоб сделайте, хахаха, кишка тонка? Так керли не писать тут.
  • prorochestvo 03.01.2020, 19:21
    Стрижак гражданин России.
    Причем тут Украина? Это специально пишут, не поддавайтесь на провакации.
  • kusto3108 kusto 03.01.2020, 19:22
    Ус Тумсуу лучше бы так выходили на митинг против повышения пенсионного возраста, хоть какая-то польза была
  • шаман3 шаман 03.01.2020, 19:22
    KSP90, это для истерички будет доком!!
  • Naprolomer 03.01.2020, 19:23
    перед законом должны быть все равны, я понимаю поддержка если бы он этого не совершал и т.п. Но тут понятно что совершил какая тут может быть поддержка, все будет справедливо, а именно уголовщины тут уже не избежать.
  • Hackerman 03.01.2020, 19:23
    Я вот не пойму, с какой это стати этот очевидно малосведущий занимает такую ответственную должность? Ясно только одно, на такой должности он будет лишь занят обогащением себя лично и тестя, который им управляет как марионеткой.
  • Кладовщик Уйбанчик 03.01.2020, 19:24
    Очередной позор Республики.Ставят себя выше закона.
  • Ятакой 03.01.2020, 19:26
    Надо поддержать это начинание
    Абсолютно ясно же что никиткин тут кукловод
    У этих никитиных все схвачено!
    За те уведенные миллионы все можно квпить
    За сотню миллионов можно не только нос себе разбить
    И только ботов купить
  • eugins 03.01.2020, 19:28
    Хайдах эрэ дьоннут э. Баар суох сырдык саха уолаттарбытын сии сатыгыт. Ханнык эрэ мээнэ киhи тугу санырбытын билбэккэ сокуон аатынан кирэ сатыгыт. Балакшин Гошаны уже сиэтибит, аны Викторы буоры гытта буккуйаары гына5ыт да. Дьаабы дьоннут.
  • abcdefghij 03.01.2020, 19:29
    Привлечение в качестве защиты "Ус Тумсуу" - недопустимая манипуляция общественным мнением на национальной почве. Виктор Лебедев - чемпион, да. Когда он принес титул чемпиона, как якутский спортсмен, его все любили. А когда он позорит нас же с вами, поведя себя как безмозглый варвар, это не оправдывает его перед законом.
    Нельзя его обелять предыдущими достижениями. Пусть возвращается в спорт, а руководящая должность - не его дело.
  • DS63 03.01.2020, 19:29
    Правильно. Нужно поддержать Лебедева, а не какого то провокатора. Мы за своих.
  • slems mexele 03.01.2020, 19:29
    Думаю, только погладил
  • mdeuj мдамда 03.01.2020, 19:31
    иск, потому что много чего незаконно делается. потому народ не верит, законно ли возбудили у/д.
  • Alaja 03.01.2020, 19:32
    Ничего ещё не доказано. Наше дело правое! Надо бережно относиться всем жителям нашей многонациональной Якутии. А  такие  некие как Стрижак и его дядя   Никитин, которые воровали миллионами и убежали от следствия   будут только решать свои личные интересы и обогащаться за счёт нашей республики. Вот где настоящий корень зла!
  • Nordline 03.01.2020, 19:32
    Фу позорище
  • гелендеваген 03.01.2020, 19:33
    Как тойон, так попытка уйти от наказания.
    Что там с Румянцевым? Уаровым? Чичигинаровым? И это только верхушка айсберга.
  • Дьуу 03.01.2020, 19:33
    Астанавите землю, я сойду!!!
  • CISTOED 03.01.2020, 19:34
    Да идет .... этот Лебедев. Вообще выяснить бы как он получил диплом о высшем образовании. Конечно вряд ли он купленный, но экзамены предполагаю всяко ему "проставляли".
  • Ятакой 03.01.2020, 19:35
    prorochestvo, а ты тоже "с украины"?
  • Exxon_Valdez 03.01.2020, 19:35
    Зачем пытаться разыгрывать "национальную" карту?
  • Sergey2202 03.01.2020, 19:35
    Я за Лебедева
  • Думаю 03.01.2020, 19:35
    slems, ну, может быть действительно провокация. А может и ударил. Нас там не было. Мы не можем что-то точно сказать.
  • proletariat proletariat communist 03.01.2020, 19:37
    Сахалар бэйэ бэйэбитин тутуьуохха оччого биирдэ кэлиилэр билиэхтэрэ хайдахтаах курдук тумсуулээх дьонмутун. Онтон мантан кэлэ кэлэ дьиэлэрин курдук сылдьалларын тохтотуохтара
  • рдг 03.01.2020, 19:37
    Бред какой то. Виноват - в тюрьму. Не виноват - работал дальше. Что сейчас клановое крышевание
  • Ятакой 03.01.2020, 19:38
    alesya.alehina2016, нацики как раз никитины
    Этот никитин еще утверждал, что сирота и воспитывался в якутской семье
    А теперь разыгрывает твою национальную карту, но ты от его миллионов ничего не получищь
  • maks100500 03.01.2020, 19:44
    Дааа. Репутация разрабатывается годами . А обосраться можно за минуту. На нём лежало больше всех ответственности.
  • cezap 03.01.2020, 19:46
    че так гнобите своего? Такие обьективные?
    Я не видел синяка и сломанного носа. А пострадавший стоит честными глазами говорит другое. Вот почему я за Лебедева.
  • сип4жилы 03.01.2020, 19:46
    У Дона Чичи хватит ещё не на один флешмоб, мда.
    Новость первого рабочего дня будет следующая: «на депутата и медицинского картельщика Ч. заведено уголовное дело».
    Кому-нибудь ещё предсказать что-нибудь? Бесплатно.
  • mdeuj мдамда 03.01.2020, 19:46
    гелендеваген, можно подумать, что кого не поймали, самые сестные и порядочные.
  • cezap 03.01.2020, 19:47
    Пошел в Москву делать справку.Тут не получилось. А там все что угодно можно купить через интренет.
  • москали уберут его и как всегда своего поставят и всё , а эти флешмобы детский сад , как и петиции , толку ноль.
  • L_V_A 03.01.2020, 19:48
    Когда он хотел/не хотел пойти на олимпиаду тоже была поддержка #витякытаат а тут уже #витякытаат2 )))
  • Россия24 Россия 03.01.2020, 19:49
    Бред!Закон для всех един.Тем более он в должности депутата на нем особая ответственность!!Поэтому суд должен рассмотреть этот вопрос в отношении него с пристрастием и особой жёсткостью!
  • mdeuj мдамда 03.01.2020, 19:50
    cezap, а тут не свои
  • ajjkars 03.01.2020, 19:50
    KosoIce, мы же собирались станцевать осуохай =(
  • 11 Аял Атласов 03.01.2020, 19:51
    Запустите флешмоб, чтобы профессионал, отработавший много лет в СТНГ стал директором.
  • Aleks_N 03.01.2020, 19:53
    Ну кто за кумовство и коррупцию выходите поддержите

    Всех запомним
  • нуэтоваще 03.01.2020, 19:53
    Дьулуруйар, по поводу свой о народе думает - это ты про Чичигинарова?
  • JADIN 03.01.2020, 19:54
    Кто о чем,а лысый о бане. Пешерный век почти что)
  • v445 владимир 03.01.2020, 19:55
    позор
  • инженегр Андрей 03.01.2020, 19:56
    обидели, бедного??? Без поддержки никак???
  • noom 03.01.2020, 19:57
    Что на олимпиаде его за уши тянули, так и сейчас хотят, чтоб сухим вышел, сколько можно!!! Когда закон нарушал у людей не спрашивал, как жареным запахло сразу к людям побежал, как баба, будь мужиком ответь по закону!!! Мне от этой ситуации каждый его шаг отвратителен!!
  • Россия24 Россия 03.01.2020, 19:57
    Вообще в этой ситуации господин Лебедев ведет себя как......я даже не знаю как это назвать!О нем ничего неслышно и его невидно а только видимо с его руки подогреваются всевозможные вот акции.Он же не мальчик 5 летний!Он депутат!Он руководитель!Почему он в себе не может разобраться и найти мужество достойно прокомментировать ситуацию?А не вот это-он стал долбится об стены истерить...меня унизили!Мужественный поступок уверенного человека это дать интервью-Да я его избил.Да я вышел из себя но нат то были причины которые меня не оправдывают!Суд решит.-Вот это достойно уважения,а вот что происходит сейчас это ...ну простите меня .....я даж не знаю как назвать.Признать свою неправоту-это сила и уважение.
  • Я не видел как он бил того человека и не могу осуждать. Поэтому поддержу местного. Потом не нойте стол приезжие ведут себя нагло. Знают что земляки не поддержат местного и запросто вступают в конфликт.
  • nikram555 03.01.2020, 20:01
    Подковерная игра идет, считает одна сторона..... Смещают другую сторону читают, думает вторая сторона, а третья сторона считает что идёт тем самым борьба за "власть"..... Но все "идиоты" этих сторон забыли, что ими управляют все с центра.... (это не шутка).... Откройте глаза..... Все стороны манипулируемы...... В этой простой прозе единственный кто в ущерб - народ!...
  • Дьулуруйар 03.01.2020, 20:01
    нуэтоваще, я его не знаю.
  • Oblak 03.01.2020, 20:01
    #витякытаат
  • trew 03.01.2020, 20:03
    Закон что дышло? БЕА в свое время Еремеева над законом поставил, Айс вытащил Попова, Эверстов Лебедева прикроет и тд. У нас правовое государство или Дикое поле времен батьки Махно?
  • ziza59 03.01.2020, 20:03
    Какой флешмоб он мужчина,боец и сам способен ответить за свои действия, а не прятатся,за спины сочуствующих.а раз.прячется видимо виноват.и потом ну побил за это не посадят.мне кажется эти все дейстаия только вредят лебедеву.то тесть невесть.что нес, то камеры подчистили, то флешмобы.огонь только раздуваете
  • Думаю 03.01.2020, 20:06
    nikram555, согласна. Идет борьба за власть.
  • dune33 03.01.2020, 20:07
    KosoIce, Не факт что Лебедев избил подчиненного, просто идет инф. война против национальных лидеров. Простые обыватели схавали инф. взброс тем самым обозначились к провокационным выходкам, на это и рассчитано вся это муть.
  • Slvndr1980 юрий 03.01.2020, 20:07
    Лебедев должен уйти с должности, ведь это не его стезя. Истинный спортсмен обязан передать свои навыки и знания будущим чемпионам. Айсен имеет индульгенцию перед Путиным, поэтому ясень пень честь мундира хочет не марать. Не зря говорил про него Егор Попов(зам. при Мэрии), что Айсен ему сказал ненадо меня тянуть за собой, мне еще дальше карьеру делать. Многие наверное вспомнят земельные махинации тех времен
  • ПравдаЖизни 03.01.2020, 20:07
    Неправильный_ник, может нейтралитет лучше, если ничего не видел?
  • Ботурат Патриот Ботурович 03.01.2020, 20:08
    Стрижаки специально устраивали провокацию, заранее привезли Следственный комитет и Ykt.ru чтобы расспространить эту провокацию.
    Защитим Лебедева, защитим от провокаторов и воровства.
  • buhlo 03.01.2020, 20:08
    Анатолий‒Алексеевич Николаев, а причём здесь москали компания местная и ставил его Айс
  • ANTONY 03.01.2020, 20:09
    Нет повести позорнее на свете..
  • jem777 03.01.2020, 20:09
    Наших бьют.)))
  • buhlo 03.01.2020, 20:10
    Позор на всю республику
  • vladagneta 03.01.2020, 20:10
    Конечно вообще не понятно.
    Каждый должен заниматься своим делом, кто на кого учился. Если хороший спортсмен, то должен работать над воспитанием будущего поколения спортсменов и стремиться к достижению новых высот. Тем более он прошел путь до олимпиады. И это было бы большим стимулом для нового поколения спортсменов.
    Ан нет, тренером быть не престижно и надо трудиться и это не каждому дано. Это каторжный труд.
    А если есть возможность, почему и не воспользоваться. Но, ни когда не надо забывать, что веревка рвется где тонко.
    А племянник тоже хотел чтобы было все гладко и пушисто. Тоже с одного поля ягода.
  • ANTONY 03.01.2020, 20:12
    Россия24, он всегда так себя вел..
  • Ботурат Патриот Ботурович 03.01.2020, 20:12
    Весь народ поддерживает Виктора Лебедева, а здесь укт-ники против, против маргиналы, против приезжие как стрижак, против варяги, против воры, против наивные женщины якутки.
  • Дии Наа
    03.01.2020, 20:16
    верните ссср
  • Россия24 Россия 03.01.2020, 20:17
    ANTONY, как быдло?!Ну тогда надо ставить вопрос о его проф пригодности как депутата в корне,а так же о его статусе как борца-заслуженный и тому подобное-снимать.!
  • Дии Наа
    03.01.2020, 20:17
    то время когда кгбщники всех чинушей за яйца держали, никто ничего не воровал
  • vladagneta 03.01.2020, 20:17
    maks100500, Да, я полностью согласен, Каждый шаг нужно было и доказать, стереть стереотип, что может и из бывшего спортсмена выйти хороший руководитель такого специфического участка как газовая промышленность, риск такой же как с атомной энергетикой.
  • A_vas леонид 03.01.2020, 20:19
    Преступника в тюрьму.
  • люди_х 03.01.2020, 20:19
    А когда будет флешмоб только наоборот?
  • Redbull777 Колян 03.01.2020, 20:19
    У Якт все ботами и делаются минусуются и комменты нужные создаются, помните слова Антона Сафронова (в якт комментами управляют 10
    человек, это он выяснил с экс
    Зампредом Борисовым Александром). В общем это давно всем известно. Все мы видим и слышим, что в данное время между админ города якутска и правительством отношения не хорошие, тем более писали, что некоторые журналисты связаны с аффилированными организациями экс и действующих сотрудников администрации. Впрочем им вышла такая выгодная ситуация, с которой и пользуются на площадке якт Вчера пришла рассылка https://joker.ykt.ru/2020/01/02/kogo-vy-podderzhivaete-v-konflikte-proizoshedshem-v-ofise-ao-sahaneftegazsbyt.html, ради интереса мы зашли и были удивлены, посмотрев результаты голосования более 1000 Лебедев против 100 Стрижак. Сегодня утром захожу, страница удалена. Вот и вам истина! Якт стал площадкой заблуждения народа за которыми стоят сами знаете...
  • tatyana1509 03.01.2020, 20:20
    Кокорина и Мамаева тоже одноклубники пытались поддержать. Знаем чем это закончилось. Хорошо хоть федеральные СМИ об этом не пишут.
  • Россия24 Россия 03.01.2020, 20:20
    А если бы он его инвалидом сделал или вообще убил в кабинете то тоже встать на защиту?Соорудить движение,флешмоб,митинги проводить?Говорю же Бред!!
  • v445 владимир 03.01.2020, 20:25
    лишить лебедева всех наград за не спортивное поведение,

    позор айсену
  • FastEast. 03.01.2020, 20:26
    лучше бы флешмоб устроили против поднятия цен на топливо,на СНГС АИ 92 56 рублей стоит,а в Арктических районах АИ-92 стоит 70 рублей за литр
  • Askela 03.01.2020, 20:26
    abcdefghij, в точку. Тестя не будет, парня сожрут же свои. Ни репутации, ничего не осталось....падает и падает...остановись, Виктор, потом уже и народ плевать начнет, а это самое страшное.
  • ЗаСорок 03.01.2020, 20:33
    Слабак Витя ты, хватит прятаться за тестем, за общественным мнением (хоть и меньшинства). Если ты мужчина, ответь за то что сделал, а не пытайся избежать правосудия.
  • ZZ13 03.01.2020, 20:33
    Ну это трындец, давайте ему ещё убивать и насиловать разрешим, он же чемпион, ему можно...а ещё давайте представим если бы стрижак его избил, да тут бы уже флешмобы другого плана были - триумф 2, требовали бы наказать его за избиение народного любимца, так почему же он сам не должен отвечать по закону?! Надо брать пример с США, там не важно кто ты - звезда или простой человек, ответишь по закону...а у нас привычка отмазывать...
  • Gohstahs 03.01.2020, 20:34
    Все эти поддержки по национальному признаку боком выйдут Айсу!
  • татошка_777 03.01.2020, 20:35
    И что даст этот флешмоб? Херь какая то...
    По версии тестя Лебедева, депутата Ил Тумэна Михаила Эверстова сотрудник закатил истерику, скакал в кабинете начальства, зацепился за кресло и ударился об стол. - тупость такая ...скакал...ржу не могу....
  • ПалПалыч 03.01.2020, 20:36
    AK-Men, этож едро, кто его посадит?
  • tylen 03.01.2020, 20:36
    Цирк с беспонтовыми клоунами.
  • татошка_777 03.01.2020, 20:36
    На Стрижакова давят наверно ещё
  • татошка_777 03.01.2020, 20:38
    мэн268, только потому что местный? А почему не за справедливость?
  • Natali456 03.01.2020, 20:45
    Это не тот случай когда нужно поддерживать!
  • abcdefghij 03.01.2020, 20:46
    Exxon_Valdez, затем, что это "политика" Айса)) он пытается усложнить принятие решения - просто осудить и посадить Лебедева, чтобы нельзя было, типа за него "народ" горой.
    Спортсменам обещали скорее всего поддержку, Ус тумсуу тоже чего ниб. Вообще, какое может быть серьезное отношение ко вторым после призыва Кадырову?)) Циркачи.
    Виктор Лебедев должен ответить по закону - нужно поднять вопрос о мере пресечения. Он опасен, должен быть в изоляции в СИЗО.
  • Если юрист попал по уголовную ответственность то диплом аннулируется, вроде так было
  • Innosent 03.01.2020, 20:47
    Смута одна от этой секты..
  • Avenger88 03.01.2020, 20:48
    Мужчина, если он Мужчина, должен отвечать за свои поступки, в любое стране, в любое время - это древнее как мир понятие
  • kot72 03.01.2020, 20:51
    Неправильный_ник, ты не видел потому что записи с камер в здании были оперативно удалены охраной. Охрана кому подчиняется? Гендиректору.
  • raft-100 03.01.2020, 20:56
    кобяйсктй пенсионер запустил?
  • buhlo 03.01.2020, 20:57
    Ботурат, против весь нормальный здравомыслящий народ республики
  • murzz76
    Кот Добрый
    03.01.2020, 21:01
    А что слышно про замдеректора СОШ 23? Он же тоже кулаками махал.
  • yyskr62 03.01.2020, 21:02
    Раз нарушил закон пусть отвечает.

    Он что, особенный что ли?
  • pillot 03.01.2020, 21:06
    Sergey2202, зато я против.
  • pillot 03.01.2020, 21:07
    yyskr62, правильно говоришь.
  • Макс2020 Макс 03.01.2020, 21:10
    Лебедев должен подать в отставку
  • Макс2020 Макс 03.01.2020, 21:12
    Лебедеву похоже наплевать что расколол якутов.
    Здравомыслящие якуты против избиения подчиненных.
  • Kunnuk 03.01.2020, 21:13
    Конечно плохо, что побил, но в конфликте с чужими душа всегда болит за своего.
    Вы же за кровного брата больше переживать будете, или чужого пойдёте защищать?!
  • Denizgo денис 03.01.2020, 21:13
    На нары
  • Лебедев мохсо5ол!!!
  • AUTOMAN14 дмитрий 03.01.2020, 21:14
    Что то стух быстро флэшмоб
  • Oleg40 Oleg 03.01.2020, 21:16
    Националистические группировки ещё условия будут диктовать! Понятно кто за ними стоит,куда смотрит ФСБ,Центр по противодействию экстремизму?
  • tylen 03.01.2020, 21:18
    AUTOMAN14, какие клоуны, такой и флешмоб. Более того, уверен, половина потом вообще скажет, что не при делах.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 03.01.2020, 21:20
    Вот там с ними и должен был находиться Лебедев, зачем зашёл случайным пассажиром поезда СНГС(
  • Любой чемпион вне закона?.
  • Ваше_Величество проста атец 03.01.2020, 21:22
    если б это преступление совершил выходец из одной из азиатских стран, то все требовали бы суда линча
  • Stamm Stamm 03.01.2020, 21:23
    позорище
  • mickmiles 03.01.2020, 21:25
    Ни тот ни тот не могут поступить по мужски...
  • Ваше_Величество проста атец 03.01.2020, 21:26
    Kunnuk, несколько лет назад был случай, мать одного убийцы-садиста отрезавшему жертве уши, своему сыну сказала: - "ты зачем ему уши отрезал?", а то что убил это значит нормально, он же свой, родной.
  • TAS 03.01.2020, 21:26
    tylen, этот явно разжигатель нацист
  • Ваше_Величество проста атец 03.01.2020, 21:27
    tipun, так то есть статья за разжигание межнациональной розни
  • Redbull777 Колян 03.01.2020, 21:27
    Кузя., народ
  • Stamm Stamm 03.01.2020, 21:29
    скоро квнщики начнут флешмобы устраивать, они в этом молодцы)
  • Antimambos nikak 03.01.2020, 21:30
    Глупые людишки... Лучше бы за снижение цен запускали флешмоб, а не за кого то борца
  • Kunnuk 03.01.2020, 21:30
    Ваше_Величество, не сравнивайте с убийцей, мужики всегда дерутся, но мало побитым идёт жаловаться. Этот пошёл, значит, так было запланировано.
    Вы с конкурентами также справляетесь?
  • Vansof 03.01.2020, 21:31
    За Виктора уруй айхал
  • Stamm Stamm 03.01.2020, 21:32
    предлагаю новый хэштег #витябудьмужиком!
  • глашатый 03.01.2020, 21:32
    Все это от воспитания. Витю кто воспитывал? Интернат, спортсмены-борцы, такие люди как Пинигин и Эверстов, Северный Кавказ, тренеры-кавказцы, в общем среда в которой все вопросы решаются силой. Он этого мордобитья насмотрелся с детства и считает это проявлением мужества, отваги, силы воли и жесткого характера, так нужного для спортсмена, ну как же, ведь этим не брезгуют заниматься и применять по отношению к слабым и подчиненным, чемпионы мира и олимпийских игр, большие начальники - уважаемые в обществе и государстве люди. Вот где собака зарыта. А то что произошло - это только следствие, а причины намного глубинные, они есть и у тех кто занимается следствием и судом. Поэтому и нет справедливости ни в наказании ни в оправдании. Всё сгнило и давно...
  • Kunnuk 03.01.2020, 21:33
    Мало того, что он не исполнил приказ Директора, так ещё в отпуск вне графика заявил, так не делается в серьезных компаниях. Надо было сразу уволить его после этого, но Лебедев взорвался.
  • вася222 03.01.2020, 21:34
    у СНГС появился шанс выгнать царька а вы поддержим витю ,вите надо выйти
  • вася222 03.01.2020, 21:36
    если крестьян будете таскать по судам а избранным флешмобы собирать то как ваша страна будет называться ?рашка
  • vano1982 03.01.2020, 21:37
    Я уверен что у Виктора другого выбора не было и вынужден был проблему решить по мужски. Так что я думаю Виктор правильно сделал и не вижу смысла из-за этого устраивать спектакль. Все мужики через это прошли дрались итд итп но жаловаться это вообще неприемлемо если жаловался как .... тогда кто ты после этого.
  • Ботурат Патриот Ботурович 03.01.2020, 21:41
    А Папу Римского будут ли судит за битье женщины?!
  • TAS 03.01.2020, 21:42
    Мне жаль, даже якт против Лебедева, мне дали предупреждение. А со Стрижака взятки гладки. Украинец, который дезертировал со своей страны, по иностранному паспорту сразу устроился на хорошую работу. И скандал начался из-за того, что он наплевал на задание руководства. И про него ничего, а Лебедева Виктора мусолят с особым энтузиазмом...
  • ykob57 03.01.2020, 21:42
    С_э_м_э_н_ч_и_к, в нашей стране в основном осуждают простой народ за мелкую преступление.а "неприкасаемых" типа даже за убийство не сажают.
  • ДалбаарХотун 03.01.2020, 21:45
    Оодьээ...
  • Kratkoyasno Ojka 03.01.2020, 21:46
    Лебедев как тебе не стыдно . Николаев хватит поддерживать. Это его судьба уступить,бог все видит и слышит.
  • nick4 03.01.2020, 21:48
    Идиотизм. Маразм крепчает...
  • Denizgo денис 03.01.2020, 21:49
    Пусть кулаками там машет в ЗК
  • Kunnuk 03.01.2020, 21:51
    Лебедев эвен, представитель Коренных малочисленных народов Севера, при этом он 6 раз становился чемпионом России, значит, победил все великие народы: славян и кавказцев, далее он защищал честь России в мировых чемпионатах и Олимпиадах, становясь 2 раза Чемпионом Мира!
    Ну как не уважить Лебедева после этого?
    Конечно, оступился человек один раз, с кем не бывает?
    Видимо воспользовались тем, что эвены вспыльчивы, быстро входят в состояние аффекта.
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 21:51
    Лебедев пусть опять идёт в зал людей переворачивает
  • Kratkoyasno Ojka 03.01.2020, 21:56
    Бесхарактерный совсем что ли лебедев в его годы .прилип к этому креслу .как жить будет дальше со своей совестью.
  • ДалбаарХотун 03.01.2020, 21:58
    22denis, я не оправдываю Лебедева, но все же, у вас наверное он забыл спросить что делать ему.
  • Kurmark 03.01.2020, 22:01
    Как кстати украинец подвернулся... Многим псевдо-патриотам теперь есть, на кого спихнуть мнимое и немнимое. Вообще без разницы, какой национальности пострадавший. Представьте, что избил бы нашего саха? Что бы некоторые тут кричали?
  • tylen 03.01.2020, 22:01
    TAS, если вы это про меня, то добро пожаловать, у меня ник открытый, не анонимный, можете написать в личку, я объясню свое мнение там, если до вас тут нехорошо доходит )
  • Kratkoyasno Ojka 03.01.2020, 22:02
    Почему отвечаете за всех якутов мы против него мы за справедливость, почему руководитель должен избивать подчиненных,как мы будем воспитывать наше молодое поколение которое очень ранимое.
  • Суолауола Т 03.01.2020, 22:05
    Лебедев не просто спортсмен, он двукратный чемпион мира, шестикратный чемпион России, вдумайтесь над этим. Он заслуженный человек перед своим народом, республикой. Мы должны защитит его, а не топтать. Еще надо доказать его вину, может Стрижак вправду сам упал. Настоящие мужики не жалуются на всего лишь сломанный нос, на то и мужчины, а Стрижак что, поступил как женщина.
  • ZZ13 03.01.2020, 22:07
    Kunnuk, времена уже другие, сейчас у кого хоть пара извилин имеется стараются решать вопросы в правовом поле, а не кулаками, потому-что знают, что при таком способе ты из того на чей стороне правда можешь в один миг стать или подсудимым или инвалидом/трупом...теемболее когда в такой сфере и на таком уровне работаешь, а не в спортзале или в подворотне где-то с себе подобными гоповатыми мордоворотами...
  • ZZ13 03.01.2020, 22:08
    Суолауола, от чего или кого его защищать? От закона?
  • Ramzi 03.01.2020, 22:08
    Позорный флэшмоб.
  • ВанЛав
    Анастасия Кузьмич
    03.01.2020, 22:08
    Stamm, #витянепозорьсяуйдисам
  • Кабал 03.01.2020, 22:12
    А почему тогда, на чемпионате России не разбил нос Мусукаеву?
  • Суолауола Т 03.01.2020, 22:13
    ZZ13, хотя бы от нападков людей вроде тебя
  • tylen 03.01.2020, 22:14
    TAS, моя бабушка в 2 года в Якутск сплавом по реке пришла в 1912-м. Так что назвать меня нациком может только глупец. С чем вас и поздравляю.
  • Азеля Андрей 03.01.2020, 22:14
    Как хвост прижало так сразу в свой родной улус.
  • Азеля Андрей 03.01.2020, 22:16
    Как хвост придавило так сразу в своой родной улус
  • tylen 03.01.2020, 22:16
    TAS, родила здесь 4х детей, двое на второй мировой погибли. Так что я, думаю, местные некоторых.
  • TAS 03.01.2020, 22:18
    tylen, в отличие от тебя может твои бабушка и родители были нормальными людьми, каких было много. Но некторые отпрыски почему-то ненавидят рядом "живущих людей" (иначе опять угроза баном будет)
  • BelkaSandy 03.01.2020, 22:19
    Остановите, остановите...
    Вите, Вите надо выйти...
  • serg27 03.01.2020, 22:20
    Почитал коменты и подумал, что даже в социальных сетях земляк нам не земляк. Что вы там ссылаетесь на закон, должна восторжествовать правда, справедливость. Я не призываю поменять своё мнение ни кому, но с уверенностью могу сказать, что если бы на Украине ( или другой стране) с нами произошла подобная ситуация НИКТО ПРАВДЫ НЕ ИСКАЛ БЫ. Я не думаю что кто-то защищал вашу справедливость.
  • MGMT MG MT 03.01.2020, 22:20
    говорят эверстов продал медаль олимпиады за 2 млн долл
    эту медаль надо отобрать и отдать лебедеву тогда он небудет бить людей
    а эверстова в тюрьму
  • Kunnuk 03.01.2020, 22:22
    ZZ13, так я и говорю, что он виноват, и вообще-то суд решит, и не надо злорадствовать, когда человек оступился. Не суд, так бог накажет, виновного.
  • MGMT MG MT 03.01.2020, 22:23
    serg27, ну так якутская полиция несработала
    потому что она Не николаеву подчиняется а москве
    как москва решит так и будет
    в сша стригой бы напал на полицию и был застрелен на месте
    и это Не попало бы в новости
    если родственники подняли бы весь киев и якутск
    то это тоже в новостях бы непоказывали
  • FREEKO 03.01.2020, 22:25
    Таким способом псевдопатриоты сами же позорят Лебедева.Если он настоящий мужчина он сам лично ответит за свой поступок без всяких дешевых флешмобов.А то напоминает случай,когда он откзазывался ехать на Олимпиаду,как маленький ребёнок и все те же люди устроили показуху на комсомольской площади
  • ZZ13 03.01.2020, 22:25
    Суолауола, какие нападки?! Я как законопослушный гражданин за равенство всех перед законом и хочу быть уверен в том, что в случае чего я, мои родные или любой другой такой же законопослушный гражданин будем защищены законом, независимо от личности другой стороны конфликта...
  • Браток 03.01.2020, 22:26
    Жесть какая, вы то сами как хотите жить ??? Если ваших детей ,отцов , друзей будет бить, неважно где, будь то на рабочем месте или на улице , какой-то отпрыск за кого все купили ?? Вы этого хотите у себя дома?
  • FREEKO 03.01.2020, 22:27
    Таким способом псевдопатриоты сами же позорят Лебедева.Если он настоящий мужчина он сам лично ответит за свой поступок без всяких дешевых флешмобов.А то напоминает случай,когда он откзазывался ехать на Олимпиаду,как маленький ребёнок и все эти же люди устроили показуху на комсомольской площади
  • Jegorkolesov 03.01.2020, 22:28
    "По информации источника News.Ykt.Ru, в основе конфликта — попытка избавиться от поставщиков топлива, аффилированных с бывшим гендиректором «Саханефтегазсбыта» Игорем Никитиным."
    Терпите дальше терпилы "законные". Бензин будет дорожать, кормите всем "правильным" народом богатого хохла дальше. Витя молодец. Голову под плаху за народную справедливость положил.
  • schoepfer2010 03.01.2020, 22:29
    Преступник должен сидеть не в кресле директора , а в совсем другом месте :)
  • ^AMC^ Мария 03.01.2020, 22:31
    "Виктор Лебедев — в прошлом борец вольного стиля, двукратный чемпион мира и шестикратный чемпион России по вольной борьбе, участник Олимпийских игр" - это зачем нам знать?! Чтоб мы сказали, ну да, уважаемый человек, наша гордость, надо поддержать? Извините, но он ударил подчиненного. Это ГЛАВНОЕ.
  • Илзе 03.01.2020, 22:33
    Поддержим Лебедева, при любом исходе. Мы же не знаем, может Стрижак гопак танцевал вокруг стола, поскользнулся, упал - гипс. Ус Тумсуу молодцы, так держать!
  • ^AMC^ Мария 03.01.2020, 22:34
    Браток, тот же вопрос. Так спокойно пишут типа сам заслужил, так и надо, по-мужски и тп. А если б вашего отца, брата ударили? Сына, не дай бог? Вот такой мажорчик, поставленный богатеньким родственником! Не дело, люди, не дело. Не гоните волну
  • Василек2002 Гаврил 03.01.2020, 22:36
    Мария ты же этого не видела, молчи в тряпочку
  • semleon 03.01.2020, 22:37
    Ужас сколько желчи в комментариях. Большинство как будто ругают осуждают Лебедева. Но что интересно я ж в Якутске живу и со многими общаюсь и все поддерживают Виктора. Видимо вся Украина активно читаем якт ру. Виктор кытаат!!! за нами правда!!!
  • BelkaSandy 03.01.2020, 22:38
    Стрижак - провокатор и баба
  • TAS 03.01.2020, 22:39
    За что мне предупреждение и удаление ответа на нападки вообще не пойму. За что? Обьясните подробно !
  • Василек2002 Гаврил 03.01.2020, 22:41
    ^AMC^ если тот же твой родственник условно провокатор Украинский то что? Про мажорчика ты загнул Витя в в спорте добился всего сам, а условный Эверстов просто приложение к немц в семейном плане...
  • semleon 03.01.2020, 22:42
    Люди не стесняясь показывая лицо высказывают своё мнение. А вы тут диванные эксперты как крысы сидите паносите из под тишка.
  • schoepfer2010 03.01.2020, 22:46
    Василек2001 только что мне отправил сообщение: "Быдло. Только не могу понять: человек подпись отправил, а само письмо, видимо, забыл.
  • Василек2002 Гаврил 03.01.2020, 22:48
    Быдло и есть
  • Evgeniich 03.01.2020, 22:50
    За Виктора до конца
  • schoepfer2010 03.01.2020, 22:51
    Василек2002, опять подпись без приветствия :)
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 03.01.2020, 22:54
    Как же мне это всё напоминает бочку наполненную с крабами ( тащите дальше друг друга клещми на дно! Что творится с людьми человеками? Ненависть на ненависти, зависть на зависти, пиар на пиаре, жизнь на показ, грязь и разврат!.тошнит от вас Господа ((
  • CAPRAL 03.01.2020, 22:55
    Всех этих активистов,используют,своей головы нет на плечах.
    Тогда откуда активисты были, когда кричали в Мэрии уруйй, Саакяна защищали:))?
  • ланруж 03.01.2020, 23:05
    Уйди в свою тундру, подумaй, прими прaвильное решение, где ты по нacтоящему нужен.
  • Роман. 03.01.2020, 23:06
    Опят решают бабки тестя?
  • Lala77 03.01.2020, 23:09
    Vortex, печальный юрист...да он наверное никогда в жизни ни УК РФ, ни ГК РФ не открывал...он юристом то в строительной компании номинально числился, зп получал только, явно не знает в какой компании "работал"...
  • Redbull777 Колян 03.01.2020, 23:09
    schoepfer2010, если суд определит, что он преступник
  • vdknl 03.01.2020, 23:12
    Еслиб народ жил в достатке то за лебедева было бы больше поддержки , а так бедные люди хотят чтобы богатого посадили. Вот откуда все минусы.
  • КатяФил 03.01.2020, 23:15
    Позорники. Лучше бы против пенсионной и мусорной реформы так дружно и рьяно выходили, а это что за безобразие, блатных поддерживать. Тьфу.
    Лебедев как спортсмен опозорился полностью, это поведение НЕСПОРТИВНОЕ, за это не только уголовка, а и регалии спортивные снять надо. Какие бы там ни были производственные отношения, какой бы он там сам ни был племянничек-олигарх, человек не для того на работу ходит, чтобы ему там кости ломали.
  • semleon 03.01.2020, 23:17
    proletariat, оннук
  • missis.selezneowa2016 03.01.2020, 23:22
    И где справедливость? Что за? Какой такой флешмоб. Цирк и только. Кто ему права давал вести себя так. Или думал что подшефные спасут. Уволить и точка.Закон для всех един!
  • Iustus 03.01.2020, 23:23
    Какая то порочная практика у нас в стране закрепилась, давления на правосудие и правоохранительные органы.
  • массон мигель 03.01.2020, 23:28
    пока следствие идет,я хочу сказать о том,что лебедев если и виноват, то должен ответить,какое может оправдание? ему что наркотики подбросили?Что за флеш моб организовали? Стыдоба какая то.Лебедев должен быть в спорте,тренировать или быть каким нибудь представителем но никак не менеджером компании.Во-первых надо иметь опыт управления персоналом,знать этику руководителя и тд,здесь этим и не пахло,поступил как бандит.Вот в этом сейчас состоит проблема,что все по блату занимают такие места,ведь должно же быть понятно,что это просто свадебный генерал,и все решения принимает не он а за него тот, кто его туда продвинул.Когда уже этот беспредел закончится?А люди те которые действительно принесли бы пользу данному предприятию работают обычными работягами.Это одна из составляющих по которой в нашей стране нет порядка,и так в любой отрасли,все по блату и в основном все без должного опыта работы и образования. Ужас что творится,то ли еще будет?
  • sakha_tennis 03.01.2020, 23:29
    Получается, те люди которые его поддерживают, поддерживают автоматически насилие? Лебедев кстати никогда себя не считал представителем народа саха.
  • Пьянварь1 03.01.2020, 23:37
    Было бы хорошо в ответ, на своей работе больше упорно работать, а не полдня и не модный флешмоб устраивать, время терять на постановки.
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 23:37
    ДалбаарХотун, руководитель большого гос предприятия распускает руки. и потом рассказывает сказки что тот упал очнулся гипс...ну это же смешно и одновременно грустно..что на такие посты ставят не квалифицированных людей...при его назначение было налицо "кумовство" а то что он руки распускает и не сдержанный это на прямую указывает на его квалификацию как руководителя. если всё будет по закону его уберут
  • _Лиска_ 03.01.2020, 23:41
    С_э_м_э_н_ч_и_к, все равны, но кто-то немножечко ровнее))
  • ДалбаарХотун 03.01.2020, 23:41
    22denis, и все таки, не вам ему указывать в спортзал идти или куда то ещё. Не думаю что надо всем миром устраивать травлю и посылать и указывать место. Таких случаев сотни вообще то просто личность известная вот и получился шум
  • ДалбаарХотун 03.01.2020, 23:43
    22denis, да и оппонент его не лыком шит как выяснилось так что... Все в этой истории "заслужили то что заслужили". Печально но факт
  • Black_Archer 03.01.2020, 23:44
    какой флешмоб еще? все равны а кто то равнее? не попацански это
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 23:46
    ДалбаарХотун, правильно не мне...вот именно личность известная в спорте но не как не в нефтяной продукции или в кругах руководства любого предприятия в якутии...а он сам доказал какой он руководитель.
  • askat_brighton 03.01.2020, 23:47
    Глупцы, неужели не видите искусную работу политтехнологов айса, пытающихся разыграть национальную тему из банальной уголовщины!
  • ^AMC^ Мария 03.01.2020, 23:49
    Василек2002, еще бы я какого-то светло-синего василька не слушала) скажу так, если он ударил, пусть ответит. Не при чем тут регалии и заслуги, не при чем национальность. Ничто не причем. Кроме правды. Пусть ответит четко и ясно - я не бил. Но он же не отвечает так. Значит было дело. Значит должен ответить. Подчиненных бить нельзя
  • Ригондо 03.01.2020, 23:50
    По идеи если он спортсмен то тем более он должен был не ударить!!!
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 23:50
    @^AMC^, вот совершенно правильно
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 23:51
    и ёщё надо выяснить почему он специалиста хотел уволить..
  • 22denis ефимов денис 03.01.2020, 23:51
    разобраться по полной
  • ДалбаарХотун 04.01.2020, 00:02
    22denis, вот вот, тут соглашусь, по полной разобраться, все нюансы, почему работник откуда то пришёл, а не был на рабочем месте, были ли факты нарушения трудового законодательства, действительно ли довёл руководителя итд. И конечно пусть каждый ответит за свое. Я за правосудие, но не однобокое
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:09
    Сэксей, да пусть дурики наматывают ему срок, пусть нацвопрос еще пришьют. Достали.
  • Maljagares 04.01.2020, 00:11
    Я конечно уважаю Лебедева как спортсмена, но находясь в такой должности и тем более депутат ГС Ил Тумэн, о как бывший профессиональный спортсмен и тем более депутат, должен был на поддаваться на провакации. О должен был осознать последствия. Перед законом все равны, то что он сделал определённый весомый вклад в развитие спорта это хорошо,но он должен быть примером, быть сдержанным и профессиональным не только в спорте и в обществе так же. И в любом другом неудобном случае решить вопрос не кулаками а умом. Своим поступком он практически стёр свои заслуги перед народом Саха.
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:12
    Думаю, а тебе и не надо думать. Тебя там не было.
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:17
    Yamazaki, настаиваю на аттестации, на предмет диплома. Недействителен об"ективно. Спортики-заушки, известно как учатся. Это преступление - ставить малообразованного человека, руководителем.
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:23
    Alaja, еще есть статья за клевету.
  • JUN 04.01.2020, 00:28
    Флешмоб в поддержку избиения человека - они там на камеру тоже людей избивали?
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:28
    cezap, самому не смешно ? Вся страна должна была лицезреть воочию оный нос ? СМЭ разберется, как-нибудь.
  • Starkk fsa dsa 04.01.2020, 00:32
    Опять тащут его за уши, тесть умеет тащить, но в этот раз перебор!
  • Sly_Fox 04.01.2020, 00:38
    татошка_777, мишка - старый клоун, истерит, когда выгодно, слезу вышибает.
  • Yura_thar 04.01.2020, 00:41
    Что происходит с этим миром ешкин кот !!!! Он нарушил закон ! Он виноват !!! Что вы его защищаете !!!! Он должен уйти и ответить за это !!! Лебедев уходи!!!! Айсен Сергеевич ответьте пожалуйста!!!
  • parolio 04.01.2020, 00:49
    Секта рпц федеральная, в Якутии секта тустуков... Все признаки секты, можно по определению разложить по полочкам. На законы кладут... Беспредельщики
  • Des-DH 04.01.2020, 00:50
    Неужеле Айс после такого позорища останется в своем кресле?
  • TarJei 04.01.2020, 00:55
    Кэм Сахалар бэйэ5ит норуоткут утары бара5ыт
  • aventer 04.01.2020, 01:07
    вот и сажайте по блату людей без какого либо опыта работы и спортсменов без в/о еще и поддерживают иди.ты
  • Ltybc2016 04.01.2020, 01:13
    Лучше бы все руководителей на мыло
  • Fnt87 04.01.2020, 01:16
    Один обосрался,другие же этим говном решили обмазатся по собственной воле ...
  • Ltybc2016 04.01.2020, 01:20
    Россия24, дуррак ты. Он тебе не клоун по ТВ сниматься.
  • tylen 04.01.2020, 01:30
    Как они там, устумсу..не опускайтесь, ребята, лицо не теряйте.
  • tylen 04.01.2020, 01:38
    @^AMC^, справедливо. Обидно, что на нашем мнении пытаются сыграть нацболы, перевернув написанное. А мне насрать, один хрен, никто из написавший никогда на бросит вызов, понимают, что низзяя. Вот и удел их - хамить. Кстати да, спасибо якт, не все выкладывают, меня, говорят, почти убили)))
  • Prons Prons 04.01.2020, 01:40
    Нельзя сразу человека на такой высокий пост сажать,гордыня раздувается и любой намек на некомпетентность вызывает приступ неконтролируемого гнева,чем виртуозно воспользовался его оппонент Стрижак. Ситуация это непростая хороший руководитель это уже получавший тумаков и умеющий гордыню засунуть подальше, человек способный так отлупить и унизить подчиненного,что комар носа не подточит. Все это управленческое ремесло постигается на низовых постах.В общем не надо перепрыгивать ступени это ведет к подобной беде.
  • vasoboss 04.01.2020, 01:48
    Средневековье...
  • р2д2 04.01.2020, 01:52
    Ваша проблема Виктор или Саханефтегазсбыт?
  • Ассириец69 Петр 04.01.2020, 01:54
    Существует презумпция невиновности гражданина. Поэтому Виктор Лебедев считается невиновным, пока его невиновность не будет доказана в установленном законом порядке! Так что хватит злорадствовать и делать поспешные выводы. По комментариям видно, что, к сожалению, юридически неграмотных людей слишком много. Виктор Лебедев герой для своего народа. Достиг спортивной славы своим упорным трудом. Не пытайтесь сеять смуту и раздор.
  • АЕ2086 04.01.2020, 01:56
    Тостума, Виктор!
  • CFYTR1 04.01.2020, 01:59
    Вы собаки
  • Щедрый 04.01.2020, 02:09
    ZZ13, самый грамотный комментарий...
    Каждый должен ответить перед законом, не взир ая на родственные связи...
    :Лучше всего, если суд пройдёт где нибудь %одальше от РЯ
  • Yura_thar 04.01.2020, 02:18
    «Ус тумсуу» был мне симпатичен , симпатичен дедушка лидер был , но после этого идиотского флешмоба я вас всех презираю !!!! Акаарылар эбиккит если вы поддерживаете преступление .. мне очень грустно из за Вас !!!!
  • Redbull777 Колян 04.01.2020, 02:23
    Ригондо, кто сказал, что ударил? Следствие разбереться, узбагойся
  • Redbull777 Колян 04.01.2020, 02:26
    Ассириец69, это боты автоматы якт злорадствуют
  • фф 04.01.2020, 02:53
    Фальшмоб...
  • mona66 04.01.2020, 02:54
    Vortex, почему мне смешно
  • Щедрый 04.01.2020, 02:55
    Сергий Владимирович Самойлов !!!
    Это был настоящий спортсмен, славящий свою республику и всей душой болеющей за неё!!!


    Обоих под суд!!!
  • mona66 04.01.2020, 03:02
    И чего они хотят этим добиться, без них разберутся. Людям просто делать нечего, своих проблем нет видимо, счастливые.
  • freytas 04.01.2020, 03:12
    Хайп Тумсуу..
  • Caxa_ 04.01.2020, 03:24
    Сто процентов провокация!!!
  • Щедрый 04.01.2020, 03:29
    Как прошёл проверку и устроился на ( хлебную) должность Стрижак!?
    Где и как прошёл проверку!?
    Ведь там , в СНГС есть служба безопасности состоящая из местных кадров, куда они смотрели принимая на работу иностранного гражданина!!!!???

    Надо пригласить не зависимых следователей и разобраться по закону, не устраивать дурацкие флешмобы.
  • ПЭН61 04.01.2020, 05:22
    Сам набросился так думается и по носу получил.
  • Shriman 04.01.2020, 05:38
    Ещё раз, уже писал, наказать по всей строгости закона!
  • Caxa_ 04.01.2020, 05:45
    Деревенский_1, воу воу, полегче со словами хохол
  • Dial 04.01.2020, 06:05
    a3105N, я не бот. Но мнус от меня
  • vsk И И 04.01.2020, 06:19
    kusto3108, этимэ
  • AnUda 04.01.2020, 06:37
    @DR_GNUS, а где-ты увидел нацистов? Националисты -да,но не нацисты.

    Скорее всего Стрижак нацист, раз Виктор не выдержал его оскорблений....
    Кстати тут мелькала инфа, что он тоже "Борец" (греко-римской борьбе) и вроде немалой комплекции...
    Видимо не ожидал от мелкого Виктора люлей получить, вот и нарывался :))))....
  • Вас1902 04.01.2020, 06:46
    При назначении Лебедева на пост Гендира СНГ большинство якутян справедливо возмутились! Вчерашний спортсмен, который ничего и делать то не умеет, вдруг запрыгнул в теплое место! Ясно, что туда его запихал Эверстов (тесть), ясно, что Лебедев и не учился на юриста ( но диплом ему принесли)! Люди годами учатся на инженеров, а этот мажор сразу в князи. Тупой, конечно, ну что с тустука взять? Бросок, захват, проход в ноги, мельница, туше..... Больше ничего и не умеет..... Пусть он отвечает по закону! Это Эверстов опять бучу поднимает!!!!
  • Danunafik 04.01.2020, 06:50
    Уолбутун билигин харыстаабатахпытына киниэхэ диэккэ буолбакка, оччогуна Саха омук хайдах буолар? Биьиги Саха уолбут ди
  • a3105N Jon Silver 04.01.2020, 06:55
    Dial, и флешмоб давайте еще.
  • Danunafik 04.01.2020, 06:56
    Danunafik, армияга сылдьан кербутум, дагтар нууччалары тоьуталлар этэ, биьиги ол сахалар 2 буолан ол дагтары тоьутабыт, чэ айа с новым годом
  • Danunafik 04.01.2020, 07:06
    Danunafik, ээ тохтоо бээ украинцы бааллар этэ нокоо
  • WaraWara 04.01.2020, 07:15
    Одно дело - синяки, быстро все пройдёт, а другое дело - назначать на ответственные должности некомпетентных людей. Что Лебедев, что Стрижак пришли к своей должности по блату, коррупции. Кто за это будет отвечать? Это нормально назначать неуравновешенных спортсменов или наглых племянников на такие должности? Про министров промолчу, променять выпускника Гарварда и МИТ на БГУЭП или что там было с мутным прошлым.
  • валенсия72 04.01.2020, 07:18
    Оо, не думала, что так много трУсов и ПОДХАЛИМОВ, единство народа не в этом, ребята, ошибаетесь
  • Вас1902 04.01.2020, 07:26
    За назначение на пост "Большого начальника" Лебедева должны ответить Айс и Эверстов! Это их закулисный сговор! Предполагаю, что Эверстов пришел к Айсу с "предложением, от которого нельзя было отказаться". А по сути, видимо, имея какие-то факты о предыдущей деятельности Айса. Проще говоря, имея за пазухой компромат.......
  • Kunnuk 04.01.2020, 07:29
    В прошлом году ставленник сами знаете кого, непрофессионал в своей сфере, сын более высокого чина сотворил несравнимо более тяжкое преступление я Якутии, и здесь на сайте якт.ру все молчали в тряпочку, так как он не местный, не свой, и вообще человек высокого ранга. А как только наш человек побил, так сразу непрофессионал, и тп...
    А вы знаете, что в больших компаниях сейчас в основном такие сынки и сидят, при этом совершая преступления Более глобального масштаба?
    А этот Лебедев сын простых людей, а кто такой Эверстов, так он разве что у нас «знаменит и богат», а в России про него знать не знают. Мы тут барахтаемся в своём котле, кипишь устроили против своего как обычно, а в это время наше богатство утекает такими объемами, что нам и не снилось.
  • толстой 04.01.2020, 07:40
    Какая такая поддержка,избил подчинённого будь добр ответь.Эмоции свои при себе держать надо.
  • Vlaaa Владимир 04.01.2020, 07:49
    В праздник Нового года Саха ударил женщину .Она умерла от трамвы.Лебедев ударил подчиненного от малого ума.Диплом юриста такой,как у Подголова.В одном институте учились платно....Опыта работы в сбыте нефти нет.Только профан мог или за деньги большие можно руководителем поставить...
  • Alv1 04.01.2020, 07:49
    Люди, вас не спрашивают. А вы мужик не мужик. Все давно поделено. Богатые даже не плачут. Вас только тащат в очередной балаган. Вы гляньте в свой кошелек и спросите почему вы такие нищие в то время как другие делят кресла миллионера
  • Vlaaa Владимир 04.01.2020, 08:22
    Флешмоб в поддержку Домостроя в 21 веке признак серьезной деградацию общественного сознания населения.Культуру 18 миллиардные зданием не поднять.Только верховенство Закона ,поддержка профессионализма во всех сферах жизни подлнимет культуру населения.
  • trew 04.01.2020, 08:26
    Эверстов, перестань!
  • КЫДАМАЬЫТ53 Кыдамаьыт 04.01.2020, 08:29
    Работа руководителя далеко не ковер..
    Там профессионалы прошедшие все этапы кадровой подготовки, люди подготовленные.
    Там наш брат не приживется.Равносильно тому например на ковер бороться выйдет Жириновский которому быстро шею свернут.
  • Фацелия Анна Рудых 04.01.2020, 08:31
    Какой позор!
  • Vlaaa Владимир 04.01.2020, 08:32
    Лебедева могут поддержать только домашние деспоты, уличные насильники и государственные беспредельщики.
  • Albinadan Albina Danilova 04.01.2020, 08:41
    Лебедев очень любопытен в качестве уникального обьекта изучения у психологов, психиатров, глубокого анализа индивида с точки зрения социальных наук, в т.ч. обществознания. Это редчайший экземпляр для исследований ученых , яркая иллюстрация для рефератов и диссертаций. Без иронии.
  • hallyoskuoma 04.01.2020, 08:42
    Позорник
  • Евгений3 04.01.2020, 08:45
    Уволить!!!Куда правительство смотрит!
  • semleon 04.01.2020, 08:50
    DR_GNUS, написал мне бот. Давай встретимся поговорим.
  • semleon 04.01.2020, 08:55
    DR_GNUS, где ты нацистов увидел? Приходи в дом Арчы в 12-00 воскресенье и сам посмотри кто там собирается. Сидите тут сплетни собираете как бабы.
  • gjnfgjdfvfhbz 04.01.2020, 09:00
    Лебедев вроде с юридическим образованием, если конечно учился. Раз уголовное дело возбудили, то суд должен решить. Виноват или нет.
    И пострадавший Стрижак решает, ведь по его заявлению уголовное дело возбуждено. Если с примирением сторон может заберет свое заявление , тогда приостановят уголовное дело.
    Вроде не смертельный случай.
    Если действительно виноват Лебедев, то он должен инициативу проявить. В любом случае дело кулаками не решают.
    Если до суда доведут , то обеих уволить.
  • Oleg0612 Oleg 04.01.2020, 09:06
    Если Лебедеву сойдёт это преступление он будет пожизненно такой же самодур какПинигин, и вообще эти чемпионы тупые и безграмотные люди.
  • gjnfgjdfvfhbz 04.01.2020, 09:07
    Albinadan,

    Никакой уникальности нет! Это показывает , что он человек вспыльчивый, не дальновидный, Он же руководитель. Если с подчиненным не нашел лбщего языка, общего решения , должен был вызвать соответствующие структуры и решить вопрос коллегиально.
    Если человек буянить и истерить в кабинете генерального директора вызвать охрану, составить акт и вышвырнуть из кабинета.
  • gjnfgjdfvfhbz 04.01.2020, 09:25
    Всем руководителям надо думать, прежде чем принимать какие-либо решения. Умный человек всегда спокойно, путем доводов и информации, пытается решить любую конфликтную ситуацию. И всегда в этом деле выходит победителем. Ну, а дуракам закон не писан. Вместо доводов идут в ход кулаки. Так они пытаются доказать людям свою правоту. «После драки кулаками не машут ». Под словом "драка" подразумевается определенный спор, противостояние, не обязательно физическое.
    В любом противостоянии бывает победитель и проигравший. Если ты оказался проигравшим, не стоит оправдываться и пытаться доказывать окружающим случайность поражения. Нужно достойно принимать поражение в любом споре, противоборстве.
    Нередко верные решения приходят запоздало, как и верные аргументы в споре, или люди так спешат всё сделать, что допускают промахи. Но потом, когда хочется всё исправить, уже поздно. Вспышка гнева происходит значительно быстрее, чем другие реакции. Поэтому прежде, чем предпринимать какие-либо действия необходимо дать себе время, рациональное решение придет позже. Посчитайте до десяти, выпейте стакан воды и только после этого давайте волю чувствам
  • Lisz910 04.01.2020, 09:27
    Конечно жалко В.Лебедева,не выдержал груз рукодителя.Пора ему трудиться и жить своим умом.Хватит быть куклой в руках ЭМИ,доигрался.
  • Oleg40 Oleg 04.01.2020, 09:34
    Ума то нет,только как толпой собираться,ещё прыгать начните!
  • gjnfgjdfvfhbz 04.01.2020, 09:36
    Обьединению и организации «Үс Түмсүү» надо впредь перед вступлением в должности молодого человека - руководителя наставлять, а не после сотворенного нелицеприятного случая.
    Сейчас то суд решает , а не они эти активисты.
  • Туманная1 04.01.2020, 09:49
    Antoneg, провокация организовывать всякие флешмобы.Теперь всё исковеркают как националистический вопрос.
  • Туманная1 04.01.2020, 09:54
    eugins, бэйэлэриттэн тутулуктаах дии санаабаккын да? Сиэрдээхтик сырыттыннар ээ
  • Vlaaa Владимир 04.01.2020, 10:13
    Саха эр киhитд киэн kegycтех.Мелтех киhи сутуругунан быhарар.
  • tipun 04.01.2020, 10:19
    Ваше_Величество, вот ты пиши это всем, кто предлагает выгнать киргизов и таджиков из республики. Или тем, кто пришел тогда в Триумф.
  • Toia Toia 04.01.2020, 10:22
    На Вербицкую тоже собирали подписи,а теперь на Лебедева...видимо новые политтехнологии.
    А где наше правовое государство?
    А почему всё это так усиленно муссируется в СМИ("четвёртая ветвь" нашего государства)... предполагается что для устрашения.
    Статья из Конституции:
    Статья 19

    1. Все равны перед законом и судом.

    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

    3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 04.01.2020, 10:24
    eugins, Балакшин Гошаны хайдах сиэтибит диэн? Хайаабытай?
  • osway Оksana 04.01.2020, 10:34
    Строит из себя вечную жертву, будь наконец мужиком, Виктор) твои слёзы опять привели к митингам.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 04.01.2020, 10:35
    Суд всё решит кто виноват или нет! И любой народ поддержал бы своего человека! Ничего такого тут нету!!! Драка дракой как мужики руки пожали бы!!! Без суда и следствия!!! И спокойно жили бы дальше!
  • Rtkop Иван 04.01.2020, 10:36
    Да, защитников у Лебедева, судя по этим комментариям, не много, да свершится правосудие и восторжествует справедливость! Не пора ли гнать этого гендиректора с незаслуженного кресла?
  • Август2019 04.01.2020, 10:43
    Мы просто хотим жить в стране где соблюдаются законы.Где на работу берут по профессиональным навыкам. А жить по закону кто сильнее тот и прав , это путь в никуда.
  • X_None 04.01.2020, 10:45
    Поддержка диэн сахалыы өйөбүл диэн буолар! Ону өйдөөн! Сахалыы саҥарар буолан баран, толору САҤАРЫН!
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 04.01.2020, 10:45
    Ни при какой главе республики столько негатива и конфузов в высших эшелонах власти не было сколько мы сейчас наблюдаем в период главенства Айса. Айс окружил себя никчемными квнщиками и просто бывших своих коллег по мэрии, вот и результат, одно за другим, твой авторитет среди населения падает скоростью света.
  • X_None 04.01.2020, 10:46
    Обеих выгнать! Факт кумовства на лицо!
  • Смотрю Марио 04.01.2020, 10:57
    С_э_м_э_н_ч_и_к, некоторые ровнее остальных...)))
  • валенсия72 04.01.2020, 11:29
    Как бы хуже не сделали.
    Неправильной дорогой идёте, товарищи
  • anturag2004 04.01.2020, 11:45
    Мдааа... Позорят свой народ. Лебедев должен отвечать по закону.
  • Парпол Парпол 04.01.2020, 12:13
    Надо на судью скидываться а не чепуху молоть
  • Парпол Парпол 04.01.2020, 12:14
    Хотя лысый наверное уже отстегнул
  • washington_5 04.01.2020, 12:16
    цирк
  • Дони_Браско Дони 04.01.2020, 12:26
    Лебедь все харэ харахорится . Уйди спокойно и ЗАКОПАйся в тополи ном или с какого ты там захолустья
  • CAPRAL 04.01.2020, 13:09
    Lamarasalvatrucha, рука лицо.....
  • Тоткус Гадкий утенок 04.01.2020, 13:13
    Вы тут не устали как базарные бабки рассуждать, идите отдохните свежим воздухом подышите. Каникулы же! Улыбаемся и машем!
  • tirbege3 04.01.2020, 13:15
    Парпол, Отстегнул не отстегнул,но флешмоб скорей всего может навредить Лебедеву.
  • Чинтрал
    Елена
    04.01.2020, 13:17
    Уволить обоих и назначить профессионала. Одно кумовство и коррупция.
  • ORO 04.01.2020, 13:19
    Toia, с Вербицкой сняли все обвинения, а на должности еще не восстановили, не надо иметь ученую степень чтобы понять что просто таким методом убрали с поста, скоро чей-то родич туда сядет как пить дать
  • СЮ_Виктор 04.01.2020, 13:19
    Судя по материалам, свободно публикуемым в ykt.ru и комментариям , создается очень плохое впечатление о местной обстановке.
  • Rtkop Иван 04.01.2020, 13:37
    Один непродуманный шаг нашего Ил Дархана ( Назначение Лебедева на эту должность) вызвал шквал негатива в отношении Айса и самого назначенца и боюсь таких шагов много будет, думать нужно, думать....и учиться у Авксентьевой.
  • kuznec495 04.01.2020, 13:40
    Юридический термин "Флешмоб"...
    Смартмо́б, как вариант на следующий ход
  • mazeltof биби айзенкот 04.01.2020, 13:43
    Это бумеранг поступков
  • Гривастый 04.01.2020, 13:58
    Если виновен, то должен ответить по закону
  • блейн 04.01.2020, 14:48
    А что? Все логично, Уус Тумсуу под руководством Мярикянова защищает такого же Лебедева. Рыбак рыбака видит издалека
  • Alistar 04.01.2020, 15:04
    Уолу эмиэ сордоон эрэллэр, поддержкалапн игиннээн, барыа суохтаах сиригэр эмиэ ыытаарылар. Билигин эрэл, олордубатыннар эрэ.
  • я-кошка 04.01.2020, 15:05
    Суолауола, ну конечно, и поэтому подчиненных следует избивать? Не важно какой национальности, и не важны предыдущие заслуги, в данной ситуации важно какой ты руководитель и специалист своего дела. И не нужно разжигать национальную рознь. Лично для меня Якутия - моя РОДИНА, независимо от моей национальности. Я за справедливость, а не за кумовство и поддержку влиятельных лиц. Следствие обязано подойти к этому делу без всяких предвзятостей и вынести справедливое решение, определив виновность одного или другого.
  • AmericanLine 04.01.2020, 15:31
    Как говорится в семье не без уродца, за токого заступаться - себя не уважать. Надеюсь его по закону осудят
  • Konztantinbozz 04.01.2020, 15:42
    Это же группировка
  • Konztantinbozz 04.01.2020, 15:44
    Если бы были хотя бы сотрудники СТНГ то ладно,а на видео ведомые кем то люди
  • AndreyL 04.01.2020, 15:54
    Закон есть Закон...
  • Arster 04.01.2020, 15:54
    Подрались два мужика,ничего такого нет, а что им сидеть и как бабы обзывать друг друга?, говорили же что нос не сломал на самом деле..
  • Konztantinbozz 04.01.2020, 16:09
    Посмотрите ещё раз бой - Мусукаев Лебедев. Там видно у кого нет чести и совести
  • 17021965д 04.01.2020, 16:29
    проиграл Чемпионат РОССИИ,но сделали чемпионом\подчиненного бил,защищаем его\для кого закон,Лебедев должен знать-закон для всех один
  • Arsenium Арсен 04.01.2020, 16:33
    90 прошли давно и те моральные принципы объединить народы улусы и все такое остальное это в прошлом, почему все такие тупые ведь можно было со стороны Виктора извиниться и не нагнитать обстановку то возможно обошлось бы малой кровью,а сейчас вряд ли именно резонанс к такой обстановке вообще ни к чему так как за такое наказывают показательно ведь впереди выборы да и судьба Путина и единой России так что мозгов у нас нет в отличие хохлов вот что я хочу сказать....
  • Совата 04.01.2020, 16:44
    abcdefghij, верно
  • prorochestvo 04.01.2020, 16:49
    Ятакой, Да, я с Украины. И что? Я теперь не человек? Я теперь отброс и всё плохое?
  • WSK2014 Юрист 04.01.2020, 17:02
    Судить по закону. Запретить занимать руководящую должность на несколько лет и обязать пройти лечение в псих больнице
  • аленушя 04.01.2020, 17:27
    L_V_A, )))))) не говорите
  • СЮ_Виктор 04.01.2020, 17:30
    Kunnuk, Вы - из каменного века.
  • Все тут сидят и поддерживают засланного казачка?
  • Molli_, это якт постарался лебедева очернить
  • Vlaaa Владимир 04.01.2020, 17:57
    Y с туману разочаровал своим радикальным,домостоевским пониманием ситуации с Лебедевым.В геометричёской прогрессии увеличиться мраковесие. Так и так уровень агрессии зашкаливает у нас.
  • inspektor2006 James Kill 04.01.2020, 18:21
    на детектор лжи обоих, тогда сомнения уйдут сами по себе
  • Eriedel 04.01.2020, 18:32
    Это явная провокация от Никитинской опг. Чтобы отвлечь все внимание от себя стравили Стрижака. Почему бензин дорогой? Вот о чем надо думать! А не о конфликте между начальником и замом. Никитинские махинации надо разоблачить и их надо привлечь к ответственности надо.
  • deversider Алексей 04.01.2020, 18:33
    Клоуны блин ;)
  • Yanker 04.01.2020, 18:59
    Какой-то бред и позор
  • восходящий 04.01.2020, 20:37
    Видимо, спортсмены слишком эмоциональные люди, по природе не подходят для разумной работы в качестве руководителей.
  • tatata 04.01.2020, 21:26
    офигеть как голоса лайки и дизлайки накручивают.
    что с якт стало?
  • забодали 04.01.2020, 22:11
    О как! Прыгал,прыгал сам по кабинету и вдруг наткнулся на кулак, а потом об стол наткнулся мордой, хахаха, какая знакомая ситуация. Никто конечно и не сомневается,что расследование пройдет как надо. Мдээээ..... Грустно.
  • Суолауола Т 04.01.2020, 23:53
    я-кошка, я тоже за справедливое решение этого конфликта, еще надо доказать каким образом сломан нос у Стрижака, может сам сломал. Но и сам по себе невелика трамва, у меня самого нос сломан,пересломан, но ничего женщины любят. А если Виктора осудят это будет клеймо на него и на его родных на всю жизнь. Это тоже надо понимать. Не надо ломать жизнь человеку из- за жалобного писка какого то мерзавца.
  • Al_2013 Al 05.01.2020, 00:05
    Заодно этот стрижак пусть возвращает все деньги которые он получал в виде зарплпты
  • Al_2013 Al 05.01.2020, 00:15
    Топливные компании Якутии попали в список Росстандарта, на АЗС которых власти установили факт «реализации фальсифицированного топлива».

    Всего в перечень АЗС попало 157 заправок, на которых за весь 2019 год во время государственного надзора и исследований в аккредитованных лабораториях было найдено некачественное топливо.

    Больше всего таких станций в Центральном и Сибирском федеральных округах. Из документа, опубликованного на сайте ведомства, следует, что в образцах топлива, полученных на бензоколонках АО «Саханефтегазсбыт», ООО «Сибирское топливо» (торговая марка «СибОил») и ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания», зарегистрировано повышенное содержание серы. Стоит отметить, что это является одним из наиболее распространенных видов нарушений.

    Так вот почему удрал никитин?
  • KARtick 05.01.2020, 00:32
    Витя чмо
  • genios 05.01.2020, 01:01
    Извиняюсь! Как-то вышло не корректно! Спасибо за замечание!
  • Машка19 МарияАК 05.01.2020, 01:07
    Атаах да ого
  • eifrjd Егений 05.01.2020, 01:20
    мда
  • ЧыхПых Чых 05.01.2020, 02:13
    Кто то попросил их так на камеру
  • я-кошка 05.01.2020, 02:25
    Суолауола, если он пришел на должность руководителя, НЕДОПУСТИМО распускать руки - это не ринг. Он руководитель и имеет другие рычаги воздействия, даже если подчиненный неправ. Он хороший спортсмен, но, видимо, до руководителя не дотягивает (хотя не буду утверждать, не была свидетем инциндента). А в этой ситуации достоинство состоит в том, чтобы признать свои ошибки. Каждый должен уметь признавать свои ошибки, этому еще в школе учили, если помните.
  • Суолауола Т 05.01.2020, 08:58
    я-кошка, да конечно распускать руки нехорошо, не только начальникам, но я верю больше Виктору, чем Стрижаку. Если он это сделал будет признаваться, потому что он честный, прямой человек. Да согласен его посадили Гендиректором рано, да и мне кажется не его место это. Я давно не согласен с такими назначениями, еще с Советских времен, когда партия сажала учителей истории директорами совхозов. У нас получается токарями, слесарями не все могут, а руководителями могут любые.
    .
  • Шпак Антон Семенович 07.01.2020, 23:09
    Владимирс9, наоборот.
    Именно после драки - машут.
  • vlad7viktor владислав 08.01.2020, 14:21
    5


    Вас1902 04.01.2020, 07:26

    За назначение на пост "Большого начальника" Лебедева должны ответить Айс и Эверстов! Это их закулисный сговор! Предполагаю, что Эверстов пришел к Айсу с "предложением, от которого нельзя было отказаться". А по сути, видимо, имея какие-то факты о предыдущей деятельности Айса. Проще говоря, имея за пазухой компромат.......

    Я думаю так пусть суд решит
  • Pavel_83 08.01.2020, 21:46
    В смысле в поддержку?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (10)
  • Lenca 03.01.2020, 20:12
    Странно все как то. Если зам ( по словам Эверстова) сам прыгал и покалечил себя, зачем тогда стирали записи с видеокамер и мыли пол?
    Руководитель не должен так себя вести. Представляю, все рядовые на коленах в кабинет заползают и задом выползают. Видела такое в департаменте по подготовке кадров в 2002 году. Здесь видимо этот тойон такое же хочет устроить? Все ведь до поры до времени. Видимо сильно зазвездился Лебедев, теряет человеческое лицо. Таким образом уважения коллектива к себе не заработаешь
  • сахалинец 03.01.2020, 22:20
    Я тоже поддерживаю лучший комментарий: нахулиганил, должен отвечать по закону, хоть он и шестикратный чемпион мира!
  • АНТИЛИБЕРАСТ 03.01.2020, 22:38
    Василек2002, ты,что тут угрожать вздумал людям?
    Что значит инородцы, хочешь сказать если не саха,значит инородец?
  • Politov Politov 04.01.2020, 10:07
    Какой митинг чо со всем ё.... если руку поднял пусть ещё сядет года на 3
  • Politov Politov 04.01.2020, 10:09
    А то смотри неприкосаемых нашли сначала садим на руководящие должностя по принципу кумовства а потом ещё всяких придурков отмазать пытаются
  • 2men2020 Tumen 04.01.2020, 10:50
    Позор!
  • ойун3 оцун 04.01.2020, 15:59
    AndreyL, по закону федоров должен сидеть за обстрел людей из ружья!!! вот вам путинский закон
  • ойун3 оцун 04.01.2020, 16:02
    Если по закону судья придерживаются то Владимир Федоров должен сидеть!!! за обстрел людей с детьми он попадал!! так что ничего не будет!!! даже при советах за это не садили!!!
  • ойун3 оцун 04.01.2020, 16:02
    Виктору Лебедеву УРУЙ АЙХАЛ!!!
  • Mexxa 05.01.2020, 00:56
    @Al_2013, Ну конечно! Давайте теперь все будем на Никитина валить. Лет пять ещё
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}