Видеофакт: новогодний корпоративный видеоролик АГиП Якутии

Видеофакт: новогодний корпоративный видеоролик АГиП Якутии

В распоряжении редакции News.Ykt.Ru оказалось новогоднее корпоративное видео администрации главы и правительства Якутии. 

В корпоративном видеоролике обыгрывается тема национальных проектов в сочетании с классическими советскими фильмами. Среди действующих лиц — руководители и сотрудники администрации главы и правительства республики.

Отметим, что сам корпоративный вечер в итоге был отменен решением главы Якутии.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Папа всех сынков Ольга Иванова
Вот на такое вот шоу только способны, самая позорная команда действующего главы, печаль((
Комментарии 221
  • RysLan Руслан Александров 09.01.2020, 19:04
    Им даже играть не пришлось, просто обычный день отсняли.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 09.01.2020, 19:05
    Вот на такое вот шоу только способны, самая позорная команда действующего главы, печаль((
  • Corps999 09.01.2020, 19:06
    Сколько Лямов заплатили?
    Ещё и хайп словили
  • abvgdejz 09.01.2020, 19:07
    Вот чем на работе заняты. Понятно.
  • Смурфец 09.01.2020, 19:08
    Не зашло!
  • СтопКран Юрий 09.01.2020, 19:09
    КВНщики рулят!
    Люди в своей стихии
    Наконец занялись СВОИМ делом )))
  • warder74 09.01.2020, 19:10
    Что это было?
  • Detmar 09.01.2020, 19:14
    Заманали свою тупизну юмором обзывать
  • Yamazaki 09.01.2020, 19:15
    пока люди с образованием не могут найти работу или корячатся за 20-30 т.р, эти агиповцы приблатненные занимаются черти чем за овербольшую зп.... руки чешутся
  • AU_CPP Анна 09.01.2020, 19:15
    хороший ролик) ничего криминального не увидела. Не строят из себя важных птиц
  • Житель2015 09.01.2020, 19:16
    Только это умеют кажись.
    Тьфу
  • Cubert 09.01.2020, 19:17
    Видимо моного свободного времени на рабочем месте ...
  • kimbiler 09.01.2020, 19:17
    Прикольная поздравлялка на новый год, настроение своим работникам перед нг наверно хотели поднять а они слили в инет
  • умамного 09.01.2020, 19:18
    Ха ха ха наконец проявили себя квнщики)))))
  • варчун 09.01.2020, 19:19
    Это рабочие будни .....
  • Skyscraper 09.01.2020, 19:19
    Провал
  • pav 09.01.2020, 19:19
    Говорили же, что корпоративы отменили в правительстве
  • Лион Иван Иванов 09.01.2020, 19:20
    И эти люди управляют нами? Ладно бы в Министерстве культуры такое отжигали, но в самом сердце республики.... Далеко с такими персонажами Якутия не пойдет (((
  • шептун_смерти 09.01.2020, 19:21
    не снимайте такое больше никогда.
  • Holmogorov 09.01.2020, 19:24
    мои глаза!!!!
  • жека_ураанхай 09.01.2020, 19:24
    зачем сюда заливаете?=) чтобы народ издевался над бедными?=)
  • MSS 09.01.2020, 19:25
    По идее данное видео создано чтобы поднять настроение людям, а тут наоборот все получилось. Хотя писать негатив, кому то тоже облегчение.
    Но все же что то отталкивающее есть в финальном поздравлении, сложно объяснить причину.
  • nec123 09.01.2020, 19:27
    Одни Петросяны вашу м*ть!
  • cezap 09.01.2020, 19:28
    не надо таких роликов когда рейтинг маленький. Захейтят)
  • daush 09.01.2020, 19:28
    это дно...
  • БМП-2 Александр 09.01.2020, 19:29
    Дурдом крепчает.
  • Samm1 09.01.2020, 19:29
    А где главные герои?
  • UNSTOPPABLE 09.01.2020, 19:31
    Клоуны
  • Kydai Василий Максимов 09.01.2020, 19:31
    Указ самого Петра Великого: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...»

    Дурачатся и кривляются, за это им премия побольше :)
  • ДалбаарХотун 09.01.2020, 19:32
    "надо, Федя, надо)))))"
  • Simbur 09.01.2020, 19:33
    Этот ролик участвовал конкурсе видео поздравлений в секретном корпоративе в табагинском мысе?
  • Maks.iz.Vervila 09.01.2020, 19:35
    все они тунеядцы!
  • Gazeller 09.01.2020, 19:39
    Про алкоголиков и тугеядцев вточку!
  • operator74 09.01.2020, 19:40
    С мэрии такие ролики шиампуют каждый год
  • ЗлобныйСуслик 09.01.2020, 19:40
    Почему делают они, а стыдно мне? :/ И кажется кто-то хочет штраф за незаконное ношение формы.
  • dispencer 09.01.2020, 19:40
    Бездельники, от безделья маются.
  • Alex_d Анемподист Харитонов 09.01.2020, 19:41
    чушь какая-то
  • potomu_chto 09.01.2020, 19:43
    да, ладно они ж тоже люди

    не тактично, было сливать и публиковать данное видео
  • dream_sn 09.01.2020, 19:44
    И смех и грех)))
  • Marty_Mc 09.01.2020, 19:45
    они тоже люди
  • Lex9 Леха 09.01.2020, 19:45
    pav, за бюджетный счёт. За свои имеют право гулять.
  • SANTER 09.01.2020, 19:47
    3Bс!!
  • Lex9 Леха 09.01.2020, 19:47
    Ролик забавный, молодцы. Для внутреннего употребления. Кто слил - козел. Я так уволил пару лет назад дурака, который фото с корпоратива в интернете выложил.
  • Alaas_uola Algys 09.01.2020, 19:48
    Оригинально, молодцы!
  • abcdefghij 09.01.2020, 19:48
    Руслан Платонов в роли тунеядца весьма убедителен... Только в кчаестве он работает в аппарате правительства?
    Снято неплохо – а сколько потратили денег налогоплательщиков на создание сего фильма ?
    Руководитель управления стройжилнадзора? Это откуда Чусовскую выгнали.
    По ролику, выбирать на эту должность нужно из числа алкашей и тунеядцев?
    Как цинично.
    Креативно подошли к реализации нацпроектов? Вы издеваетесь? Они намекают на канал Айса в ютьюбе.
    Все показали в ролике свои истинные лица..
    Позор
  • Radiator.N 09.01.2020, 19:49
    Samm1, главный «герой» в это время айфоны свои вокруг стола расставляет. В ютюбе надо же тоже корку отмочить.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 09.01.2020, 19:51
    Это ... не знаю даже что тут сказать. Просто ПОЗОРИЩЕ за всю историю Республики Саха (Якутия)!!!!!!!!!!!!!!!! Такого не было никогда, хоть чем-то отличились.
  • Санкт 09.01.2020, 19:53
    Работой своей надо выделяться из общей массы. А не этим... Все уже на взводе от руководства...
  • misterchyos Чуос 09.01.2020, 19:58
    Почему снимают они, а стыдно мне?!
  • Nhr 09.01.2020, 19:58
    :-)))
  • StaIker 09.01.2020, 20:00
    на федеральном уровне оценили бы очень высоко, вот как оказывается правительство работает по национальным проектам.
  • Белозерский4 09.01.2020, 20:01
    Артисты в театре должны работать на крайнем севере. В правительстве серьезные люди нужны.
  • ничеголичного Владимир Ульянов 09.01.2020, 20:03
    В мэрии ролики смешнее были. Там один Подголов с Садовниковым чего стоили)))))) Ну тут местами сносно.
  • Меркиты 09.01.2020, 20:03
    Хотели показать креатив, мол не пальцем деланы, чтобы сгладить провальный год одним видеопоздравленим. Но не учли одного, народ на грани нищеты, и ему не до смеха, когда он еле сводит концы с концами, и в долгах как в шелках. Лучше бы не дразнили народ, ведь сытый голодного не разумеет, и наоборот.
  • apayl9 Диванный критик 09.01.2020, 20:05
    КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов

    1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
    (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    2. Те же действия, совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, -
    влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
    (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
  • parolio 09.01.2020, 20:08
    Гасанбалаевщина
  • динади 09.01.2020, 20:10
    Где смеяться то надо было?
  • nec123 09.01.2020, 20:10
    Полная бездарность, ни слуху, ни голоса. Им не медведь на ухо наступил, а сразу мамонт!!! )))))
  • TB3007 09.01.2020, 20:11
    Ндаааа ужжж.
    Взбесят они народ этим роликом.
    В общем-то смешной, если бы это сняли обычные сотрудники какой-нибудь маленькой фирмы.
    Но АГиП ... Прям, как красная тряпка для быка, точнее для обычных людей.
    По-моему чиновники своим делом должны заниматься.
    Совсем плохой пиар аднака. Неудачный ход. Но все же очень шмешной )))

    PS: а кто это в форме такой симпатишный? Зря он жизнь на чиновничество потратит. С такой внешностью можно и правда в актеры, хоть в Голливуд.
  • mor.alex 09.01.2020, 20:11
    Они что хотели,реакцию народа?вот реакция в комментариях.пусть задумаются
  • robertpopov robertpopov 09.01.2020, 20:14
    креативно однако
  • DeNissan 09.01.2020, 20:22
    Дёшево* и не интересно, впрочем как и вся их работа.
    *Дёшево в смысле игры, а так уверен что всё было очень дорого...
  • stanislav 09.01.2020, 20:23
    Ладно сделали, но как сделали было бы талантливо, смешно, вдохновляюще сделано все бы посмеялись и разошлись бы, а так балабах, балбахом.
  • japonqwejke 09.01.2020, 20:24
    шляпа боярского
  • jrnz 09.01.2020, 20:24
    Да, прикольно же, расслабьтесь люди))), мне понравилось)))
  • japonqwejke 09.01.2020, 20:24
    на юбуте коменты вырубили еще позорники
  • Exxon_Valdez 09.01.2020, 20:25
    Помню в КВН-скую бытность была команда такая - МЕНЮ: Местами Есть Немного Юмора.
  • N1KOLAS Николас Кейдж 09.01.2020, 20:26
    ДИЧЬ
  • Брунхильда 09.01.2020, 20:27
    КВНщики придумали? Мои глаза мой мозг .....
  • Думаю 09.01.2020, 20:28
    Жалко стало их из-за комментов
  • motoyo49 09.01.2020, 20:28
    Артисты с погорелого театра!
  • FastEast. 09.01.2020, 20:30
    а говорили что НАС отменил все корпоративы,а окаца опять нас надули
  • lookyi lookyi 09.01.2020, 20:33
    В администрации главы работы люди с активной жизненннойпозицией. Хорршо работают, весело отаызают. Не думаю, что у крупных руководителей заняли много времени съемки этого ролика. Ведь атмосферу внутри рабочего коллектива всетаки
  • lookyi lookyi 09.01.2020, 20:33
    никто не отменял
  • Сантамар 09.01.2020, 20:41
    Дно пробито
  • Vovann Ярополк Святославович Ойунский 09.01.2020, 20:41
    Отметим, что сам корпоративный вечер в итоге был отменен решением главы Якутии.

    А то мы не помним как поле косяков борцухи айсен начал популистические меры принмать
  • N192 09.01.2020, 20:41
    Они такие же люди, как и все. Разве можно упрекать за то, что имеется чувство юмора?
  • Бочик 09.01.2020, 20:44
    Результат месячной работы Агип. Рука лицо
  • Клоунада в и за кадром команды айса
  • Soppuruonab 09.01.2020, 20:46
    Следующим руководителям республики ой как тяжело будет поднимать авторитет республиканских властей как перед жителями республики, так и перед федеральными органами, так как это угар над национальными проектами!
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 09.01.2020, 20:49
    ребята попытались в самоиронию, но вышло как-то не очень
  • вики Виктория Виктория 09.01.2020, 20:49
    Тут работаешь , как мы до дома дойти ужин сварить и спать , а тут целое кино сняли , это столько времени у людей ! Слов нет
  • GRB 09.01.2020, 20:50
    Вот только писал про юмористов у власти, вот чем они занимаются, отмыванием и херней
  • незнайка1 09.01.2020, 20:51
    И эти являются представителями нашей власти? Плохо кончит наша земля, пока такие люди у власти, которые не понимают своего статуса, проф этики и понятия профессионализма. Все это результат кумовства и коррупции нашей власти. Лишь бы свой был, а не укроп
  • Bellis 09.01.2020, 20:53
    Надо было идти в КВН .
  • Allekk 09.01.2020, 20:55
    Дурдом,
  • a3105N Jon Silver 09.01.2020, 20:55
    Кавказская пленница нормально, остальное тупизм же.
  • обыватель777 09.01.2020, 20:59
    Короче у власти сплошные клоуны и квнщики...
  • rasmar 09.01.2020, 21:04
    Оо. Как можно видеоролик для узкого круга на всеобозрение. Вряд ли это было снято для широких масс. Кому то очень попадет?!
  • iDalfour 09.01.2020, 21:05
    что то не смешно
  • Вас1902 09.01.2020, 21:06
    Армия дармоедов, расплодившаяся в ДП-1, ДП-2, ДП-3 и прочих ДП................. 50 % под сокращение! Пущай едут строить киркой да лопатой дорогу к морю Лаптевых! Вернуть бы времена Сталина и ГУЛАГа, и всех казнокрадов и взяточников упечь туда зарабатывать трудодни, кормить мошкару и приносить пользу Родине!
  • виталий31 09.01.2020, 21:06
    Департаменту кадров АГИП необходимо провести служебное расследование, если данные ролики снимались в рабочее время, поставить всем прогул, и обязать возместить в бюджет эти "прогулянные" дни.
  • peka123 09.01.2020, 21:12
    operator74, так эти же клоуны перебрались в дп
  • Glennik 09.01.2020, 21:14
    А где видео с министерств? Или там прошли обычные корпоративы?
  • washington_5 09.01.2020, 21:14
    Скоро они все исчезнут
  • xampax 09.01.2020, 21:15
    А Федора уже тю тю сделали
  • ID_YKT.RU 09.01.2020, 21:18
    Как-то позорно выглядит.
  • Lala77 09.01.2020, 21:19
    Ну что, все понятно как они работают...поэтому все нацпроекты корявые...всегда в отстающих...зато им таи в дп очень весело видать...голосы что в кадре, что за слушать невозможно...акцент страшный...такое чувство, что они реально бухие снимались и озвучивали...
  • nikram555 09.01.2020, 21:21
    Печаль эбит! Позорники.....
  • нуэтоваще 09.01.2020, 21:26
    Мне понравилось. Живые люди. Кто слил - козел.
  • Ramzi 09.01.2020, 21:31
    Для самодеятельности весьма не плохо )))
  • VasNic Василий 09.01.2020, 21:33
    Это те "супер-аналитики", кто в пух и прах проиграли выборы одному журналисту. Может справедливо будет упразднить все их должности и назначить одного Обедина за всех? Вот это была бы настоящая оптимизация!
  • 20с 09.01.2020, 21:34
    начальники берите пример с азиатских стран
  • Макс2020 Макс 09.01.2020, 21:35
    Как работают, так и отдыхают.
  • СтопКран Юрий 09.01.2020, 21:37
    Кавказская пленница - то бишь пресс-секретарь Главы Ирина Ефимова могла хотя бы голову помыть перед съёмкой
    Добивались максимальной достоверности?
  • Парпол Парпол 09.01.2020, 21:39
    ???????
  • Каманч Алекс 09.01.2020, 21:40
    @виталий31, так руководительница департамента кадров сама в этом ролике. Как она сама себя накажет?
  • Каманч Алекс 09.01.2020, 21:41
    Федя Борисов опозорился напоследок. Зачем снялся в роли бомра и бомжа. Видать старался, цеплялся бедолага.
  • Innosent 09.01.2020, 21:43
    Жалкое зрелище.. некрасиво сливать кстати
  • Каманч Алекс 09.01.2020, 21:47
    N192, где тут юмор? Стыд да срам один.
  • Lestat_1868 Lestat de Lioncourt 09.01.2020, 21:48
    Позор нет слов, жалкое зрелище, лучше бы не делали, ужас.
  • mariyamirabella 09.01.2020, 21:55
    Классно, а мне понравилось, поржала ))) особенно в последнем ролике хату нашли со старой обстановкой. А главное денежки сэкономили, не корпоратив, а ролик бесплатный сняли, что опять народ не доволен, не понимаю.
  • Domik_88 Шш 09.01.2020, 21:58
    Талантливые люди) хорошо сыграли и сняли
  • Попутно Попутно 09.01.2020, 21:59
    Стыдоба (((( ..,)
  • Lala77 09.01.2020, 22:00
    Зато показали правду как назначают у нас на руководящие должности...пьяниц и тунеядцев...всех толковых и грамотных руководителей убрал...чтобы на фоне квнщиков, тунеядцев и алкоголиков хороший вид иметь...вон на ярпнд посмотрите...видать "тунеядец и алкоголик"..
  • Новый2020 09.01.2020, 22:00
    Вот за что уволили Борисова, оказывается... Надо, Федя, надо.
  • Domik_88 Шш 09.01.2020, 22:02
    apayl9, да ладно, если поискать, найдется ФЗ или пленум, уточняюший что можно носить форму для кино и иных роликов
  • Sanarar_Bylaas 09.01.2020, 22:03
    ооо
  • Naprolomer 09.01.2020, 22:04
    сюда подойдет забытая фраза "facepalm"
  • Maks.iz.Vervila 09.01.2020, 22:05
    разогнать туниядцев!!!!!!!!
  • DeGaVu Ulia 09.01.2020, 22:06
    Дно пробито
  • diler_05 ффф ффф 09.01.2020, 22:06
    вот такие у нас чиновники. позор. бездарность. лучше бы свои прямые обязанности выполняли, а не этот бред снимали. думаю еще и в рабочее время съёмка производилась!
  • Zauer 09.01.2020, 22:07
    А, че они тоже люди, рад за них. Вы бы вообще не вышли)
  • DeGaVu Ulia 09.01.2020, 22:07
    Самим не стыдно! Позорище
  • массон мигель 09.01.2020, 22:19
    полная бездарность,зачем и для чего это все?не смешно и не весело.
  • Ник19801 Ник 09.01.2020, 22:19
    Позорники
  • ID_YKT.RU 09.01.2020, 22:20
    mariyamirabella,
    это говорят музей "Россия - моя история"!
    Капустник, ага.
  • feep 09.01.2020, 22:22
    Что за ненависть? Прикольно же)
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 09.01.2020, 22:33
    Федька Борисов походу слил видос, после своего увольнения...))
  • Sakha_ykt1 09.01.2020, 22:36
    Сахалар барахсаттар хаьан кенер омук буоларбыт эбитэ буоллар, анардас барыта этиьии, хоп-сип тар5атыыннан эрэ олоробут!!! Туох эрэ буолла да крайний киьи була охсобут!! Улту уе5эрбитин эрэ билэбит!!! Уонна инник сылдьан теье куустээх омук буолаары!!! Уе5эрбитин-сэниирбитин эрэ билэбит!!!! Уонна хара омуктар диэн уехсуехпут сплоченнайдар диэхпит!!! Уонна салгыы эмиэ бэйэбитин сиэхпит!!!! Кэлинниннэн киьи да кыбыстар буолла!!!! Хаьан ейбутугэр кэлэр дьон буоларбыт буоллар??!! Хаьан убаастаьар буоларбыт буоллар??!!! Сылайбаккыт да инник уехсэннит??!!!! Куьа5ан дии дии олоро5ут баьаалыста айын-тутун, улэлээн ол кэннэ эьигини уехтэхтэринэ атын сирэй буолар ини!!! Бэйэ бодотун туттунуох да баара!!!!
  • КимЧенЫн 09.01.2020, 22:41
    С такими клоунами Айсен Николаев окончательно дискредетировал на предстоящих выборах партию власти Единую Россию
  • Роман. 09.01.2020, 22:49
    Работу по нац проектам надо освещать в любой форме, это хорошо
    Зарплату в АГИПе платят не большую а в министерствах ещё меньше, в муниципалитетах ещё меньше.
  • rombesson Roman Bessonov 09.01.2020, 22:49
    Я не понял !? Что за скрытая алкогольная пропаганда , ужас . Получается наши водители общества , рукоВодители , сами не трезвые и за популяризацию этих ядов , за алкогеноцид северных народов , позор. Сколько народу погибло из-за алкоголя , сколько болезней, сколько сирот в детских домах из-за этой народной беды ... а они тут шутки играют
  • Threepwood 09.01.2020, 22:58
    В каждой шутке есть доля шутки.... над народом своим издеваются ... до каких пор терпеть их будем??
  • beat4battle 09.01.2020, 23:10
    КРИЗИС власти в республике
  • Беата 09.01.2020, 23:14
    Не осилила... До конца не досмотрела, противно. Клоуны, а не чиновники.
  • ordos 09.01.2020, 23:21
    Даже стыдно за них.
  • Коляниколай 09.01.2020, 23:21
    Клоунада .
  • Al_Ba V A 09.01.2020, 23:22
    Вот по новостям как раз для тунеяцев появились новые вакансии...
  • Чаарда 09.01.2020, 23:23
    Зкб. Когда эта команда работала в мэрии, также каждый год такие ролики снимали? Зачем? Для чего? От этого горожане лучше жить станут или что? Лучше б делом занимались...
  • BECKHAM_MU 09.01.2020, 23:53
    Мы начинаем КВН! :DDD
  • 520832Xx 09.01.2020, 23:56
    одним словом СРАМОТА
  • ANDVEYA 10.01.2020, 00:10
    ээх вы все кто негативно пишет.......
  • wrestli 10.01.2020, 00:13
    Sakha_ykt1, по делу уе5уллэ олоро5ут !!! Акаары уоруйах политиканан дьарыктана олороннут ! Саха5ыт сирин баайын атыылыырга барытыгар эьиги кыттыгастааххыт ! Туох диэн уонна САХА норуотугар учугэйи онордубут диэри гына5ыт ! Кремль тугу былдьаары талаары этэр да , утуруктуу - утуруктуу толоро ыстана5ыт ! Ол кэннэ САХАБЫН дэнээри гына5ын да !?
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 10.01.2020, 00:46
    Молодцы!
  • Рита. 10.01.2020, 00:47
    В смысле, после фразы «надо, Федя, надо» Федора Борисова уволили?
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 10.01.2020, 00:49
    не смотрел, но осуждаю
  • fraqumeei 10.01.2020, 00:57
    такой кринж словил с 1й секунды, смотрел перемотками, кринж да и только
  • Threepwood 10.01.2020, 01:01
    ФМ Борисов после ролика назначен 1замглавы Хангаласского улуса
  • flatron05 10.01.2020, 01:35
    Алкоголики и тунеядцы...ну и рожи...настоящие алкоголики и тунеядцы)))
    Ничего креативного, ничего смешного разве что Ноев похож на Вицина и все)))
    Не уловил связи между нацпроектами и алкоголиками и тунеядцами, и алкашом Афоней. Кавказская пленнница и демография что ли?
    Что за бред....позорники
    Лучше бы ЗОЖ пропагандировали спорт,а тут везде курева, криминал, вино, бокалы....тьфу....
  • flatron05 10.01.2020, 01:36
    И это Администрация Главы и Правительства! А где сам Айс?
  • MAD_MAX_tng 10.01.2020, 01:43
    Как это развидеть.
  • BRAWLER 10.01.2020, 01:47
    Пророческий ролик получился с алкоголиками и тунеядствами. Костюмчик примерили.
  • Никиткина 10.01.2020, 02:07
    позор... стыдно мне, истинное лицо правительства
  • Фло 10.01.2020, 02:16
    какие то мутные истории, совсем не смешно, где юмор и праздничное настроение. может они и работу свою также выполняют))
  • Starjack 10.01.2020, 02:27
    Пффф, что это было?
  • Jim20156 10.01.2020, 03:00
    Вы почему все так плохо живёте то? Не работаете что ли? Почему постоянно ноете??? Какая нищета, какая грань бедствия? Кто вас обидел или обделил?
  • piv19_69 10.01.2020, 03:19
    В каком месте смеяться?
  • Poligrafist 10.01.2020, 03:20
    Что за девушка в конце ролика играет, в сюжете Кавказской пленницы?
  • Даня 10.01.2020, 03:25
    виталий31, так-то за прогул увольняют. Их, интересно, уволят???? Мы, конечно, все поверили, что все снято было в выходной день. Целым выходным пожертвовал, чтоб развеселить, рассмешить коллег!))
  • Могул 10.01.2020, 04:08
    Понравилось, отлично снято, молодцы!
  • abcdefghij 10.01.2020, 04:15
    Poligrafist, пресс-сек Айса)
  • Veryberry 10.01.2020, 04:25
    Пошлятина какая-то . Название любимых фильмов только опозоррили.
  • ахог 10.01.2020, 04:52
    Турист покинь пост со своими квнщиками, Вы нам не нужны, ждем следующих выборов надеюсь, там уже другого выберим, НАС проиграет
  • WaraWara 10.01.2020, 05:34
    Не будьте злыми. Понятно же, что снимали для корпоратива, юмор внутренний. Пусть веселятся, они ведь тоже люди. Снимали наверняка в вечернее время. С Новым годом всех :)
  • goldprince 10.01.2020, 06:11
    «Король и шут» Шекспир... ужас ..
  • КатяФил 10.01.2020, 06:43
    Кто все эти люди? Где смеяться? Не досмотрела.
  • виталий31 10.01.2020, 07:34
    вот никогда не подписывался шутом быть у начальства) кстати явно этих людей заставил кто то, пусть айс тоже в роли кого то снимется, а то один раз его видел танцующим "ункулэ" в клипе "злого мамбета"
  • ideal 10.01.2020, 07:50
    От недалекого ума слили в сеть, те кому они доверились или же интриганы оппозиционеры. Барыта маарыннаьар комментарийдар.
  • автомат 10.01.2020, 08:00
    Опять наверно неудачная
    идея федорова
  • Меркиты 10.01.2020, 08:17
    виталий31, да они итак ничего не делают. Им что, прогул за прогул засчитывать?
  • Dim_ON Дмитрий 10.01.2020, 08:38
    rasmar, однако попадёт...
  • Destik 10.01.2020, 08:49
    Балабкину в роли миледи ждал))
  • fnn 10.01.2020, 08:56
    flatron05, истинное отношение продемонстрировали, в принципах кадрового подбора. Смешно им, оказывается.
  • fnn 10.01.2020, 08:58
    Не смешно, потому что циничный у них юмор какой то
  • zaq_qaz 10.01.2020, 09:00
    пробитое днище...
  • Varkyta 10.01.2020, 09:01
    хахахах пипец юмор у них
  • X_None 10.01.2020, 09:01
    Нац проекты - это, кажись, нац распил!
  • EQL 10.01.2020, 09:22
    Федора Борисова по этой причине видимо освободили от должности
  • operator74 10.01.2020, 09:24
    mariyamirabella, наивная. Кто же бесплатно снимать и монтировать то будет.
  • Меркиты 10.01.2020, 09:29
    Это как пить дать креатив от КВНщика в погонах, который ещё и мост на Талом озере угробил. Наверняка ещё и ручки свои мохнатые погрел на бюджете этого видоса.
  • rw6815 10.01.2020, 09:40
    Я все таки не понял, зачем было отменять корпоратив? Сотрудники же вроде сами скинулись? Или все таки с бюджета сняли какое-то кол-во бабла, что можно было отправить целую хоккейную команду на турнир?
  • NYUKA 10.01.2020, 09:44
    Да ладно, у кого в коллективах не бывает предновогодних поздравлений. И в АГИПе люди работают. Другое дело, реакция нашего народа. Как правило, отрицательно реагируют люди, которые вообще далеки от представлений работы в АГиПе. А там есть реально те, кто пашут как ломовые лошади. Как говорится, зависть - национальный вид спорта в России. Другое дело - Ил Тумэн...вот там...
  • RomanSergeev45 аристарх 10.01.2020, 09:45
    Ужас! Просмотрел это видео и как то, что-то отвращение какое то
  • Алисия-Анна 10.01.2020, 09:51
    Ужасно и сколько народных денег потратили за фильм? Эти «артисты» и КВН-щик исполняющие, а организатор пира говорит тост в конце ролика, а другой отменил за реалистичность.
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 10.01.2020, 10:16
    если снимали в нерабочее время, то нет проблем
  • gantchev 10.01.2020, 10:26
    Poligrafist, Ирина Ефимова. вроде пресс-секретарь Николаева
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 10.01.2020, 10:32
    этот трэш весьма сильно отражает уровень деградации
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 10.01.2020, 10:57
    По статусу и должности эйфорию праздничного настроения для народа в виде такого ролика не должны были допускать.
    Это на уровне самодеятельности школьников и студентов.
  • 11117 10.01.2020, 12:12
    Цирк уехал клоуны остались, всех разогнать вместе с ихним Айсом поганой метлой,
  • ordos 10.01.2020, 12:18
    При..уевшие
  • saisary_kyo 10.01.2020, 12:36
    Мдээ... вот кому пришло в голову такое снять? Эти диалоги, роли... УВОЛИТЬ надо за порчу наших советских фильмов.... А сами-то всем коллективом небось ржали когда смотрели?
  • кинг_сайз 10.01.2020, 13:30
    И вроде было просто поздравление на новый год...
    Но есть что то мерзопакостное в этом....
    Хочется вымыть руки.
  • Jim20156 10.01.2020, 13:38
    А что вы сделали для улучшения качества жизни? Какие инновации, подвиги, прорывы совершили? Начните критику с себя... сколько раз в день вас хвалят? 1-2 раза или вообще 0
  • модератор1 10.01.2020, 13:41
    Занимайтесь своим делом, оставьте артистам работу
  • Россия24 Россия 10.01.2020, 13:45
    Они бы так работали как в роликах снимаются интенсивно!Особенно дармоеды с Жилнадзора и стройнадзора!!!2 организации ленивые которые без яиц или притворяются такими ,которые ничего не хотят делать и не могут пока общественного резонанса не будет!
  • деребаска зоя Старостина 10.01.2020, 13:52
    А мне очень понравилось. Молодцы. Я сама снималась когда то, поэтому знаю как трудно между работай делать фильм.
  • bcam 10.01.2020, 13:54
    это юмор, простите?
  • деребаска зоя Старостина 10.01.2020, 13:56
    Уважаемая правительство, возьмите меня в свою команду. Я вас научу как править народом. Да вообще вас, хвалить и любить будут .
  • mariyamirabella 10.01.2020, 14:49
    operator74, там снимать нечего, монтировать максисум 5000. Там монтаж простейший, не блокбастер же. Я делала ролики в сто раз лучше на простом телефоне, с монтажом бесплатно помогли. А такой ролик бесплатно сделала бы и монтаж
  • Caribu 10.01.2020, 14:52
    Мда... Хотели юморнуть с блеском, а получились реальные махровые ирония и сарказм на национальные проекты. Кстати, национальные проекты под эгидой Президента РФ. Хорошо, что не уговорили поучаствовать в нем главу РС (Я). А актеры - все высшие чиновники администрации главы. Что сказать, актеры они оказались хре****е и юмор ниже плинтуса. По своей тупости они выставили себя перед собой и народом реальными бездельниками, погрязшим в коррупции и кумовстве. Не из за того, что смешно будут смеяться, хотя совсем не смешно, а над ними, реальными чиновниками администрации главы. Это же все таки не муниципальный уровень, там это может прокатить, но здесь...
    Понятно, что было сделано для внутреннего пользования, но надо же понимать своей башкой, что где нибудь все это да вылезет,все таки информационный век, где все прозрачно. В общем, подвели они сильно своего главу. Стыдно...
  • Татьяна12345 10.01.2020, 15:00
    Цирк уехал, клоуны остались
    Было бы смешно, если бы не было больно за бездарность и безрезультативному работы правительства Якутии.
    За что?
    В 2020 году будет два года указу Президента по национальным проектам. Наше правительство не только не может улучшить качество жизни населения, но и в открытую смеются над указом президента.
    Старая площадь что думает об этом? Бунт в руководстве региона?
  • micky 10.01.2020, 15:32
    так вот чем занимаются на рабочем месте, жесть(
  • dear my dear 10.01.2020, 16:10
    Что за бессмыслица - "Усть-Алданский улус брал, Кобяйский улус брал, Верхневилюйский не брал"? То есть брал взятки или менял глав улусов? И что за намеки на Сунтарский улус - "Если бы я был с Сунтар, я имел бы трех жен"??? Кто им вообще тексты писал??? Кошмар бывший министр молодежи и спорта, министр образования играет пьяницу Афоню с бутылкой и бокалом!!!
  • goldprince 10.01.2020, 16:35
    Кое как пять секунд посмотрел и чуть не стошнило меня
  • Тимиров2018 Иннокентий 10.01.2020, 17:05
    Отлично, очень хорошо сыграли!
  • iceHawk 10.01.2020, 17:40
    креативно, позитивно
  • KoverOff 10.01.2020, 17:42
    Какой позор, слов нет..
  • Caribu 10.01.2020, 18:08
    dear, и не понятно, почему не брал Верхневилюйский, и почему говорит "не дай бог"? Типо один из беднейших улусов и там нечего брать? Действительно бессмыслица какая то.
  • L_V_A 10.01.2020, 18:16
    Caribu, криманалитет там цветет махровым цветом.
  • серыйкардинал 10.01.2020, 20:02
    А мне понравилось...
    Особенно Ф. М. Борисов. )
    Талант пропадает. )
    То ли контингент сильно знаком непонаслышке. )

    На работе ведь люди не только работают. Ну или, если хотите, ... не работают. )

    Новый год же. Самое доброе время года.
  • серыйкардинал 10.01.2020, 20:05
    А что с дикцией у Владимирова? Всегда так говорит ("каша во рту")?
    Это испортило ролик.
  • серыйкардинал 10.01.2020, 21:07
    Почему она говорит "Стройжилнадзор", а не "Жилстройнадзор"?
  • Sakha_ykt1 11.01.2020, 00:19
    wrestli, мин тус бэйэм итиннэ улэлиибин диэн суруйдум да?!!! Билбэтим ба5ар эн!!! Ол туоххун эрэ уста уста суурэн муннарын буолуо!!!!
  • wrestli 11.01.2020, 00:47
    Sakha_ykt1, улэлээбэ буоллаххына х.ули уоруйах курдук кемускэнэ олоро5ун ! Суе.у !
  • валлев 11.01.2020, 08:50
    apayl9, умник видимо.
  • валлев 11.01.2020, 08:53
    Все злые и обиженные. Поэтому ролику можно сказать только одно. В АГиП работают простые люди. Им ничего не чуждо. И это нормально. Пальцы не гнут. А те кто хают их, те видимо просто обижены на власть в целом. Обижайтесь на верхушку российской власти, которые такие ролики точно не делают, а отдыхают с олигархами в обнимку на мальдивах.
  • Смурфец 14.01.2020, 17:04
    602 репоста-ничего себе,мб это рекорд.
  • Саша- 30.01.2020, 12:07
    Пахай, ни о чем. Лучше б не снимали такой ролик
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (5)
  • Gudvin123 Ермак Новакин 09.01.2020, 20:13
    Всех надо в минкультуры перевести и ил дархана тоже. А Сардану Владимировну на пост главы Республики а Владимира Федорова мэром города. Идеальный состав тогда будет
  • Уроборос 09.01.2020, 23:56
    Как это никчемно. И к чему этот мелкий подхалимаж про то, что все (получается, каждый алкоголик и тунеядец) хотят быть советниками главного, и даже Иван Грозный не будет «брать» Верхневилюйский улус. Неужели такая глупая лесть приносит удовольствие?
  • Dana181091 10.01.2020, 11:55
    Получилось так, что они не над собой шутят, а над простым людом.
    Никакого креатива тут не видно.
  • Hlus78 Иван Холодов 10.01.2020, 16:21
    А что такие злые все? Нормальные ролики...