В рестобаре «Крыша» мужчина избил посетителя

В рестобаре «Крыша» мужчина избил посетителя

В рестобаре «Крыша» в Якутске 11 января произошел конфликт между посетителями, попавший на камеру. Как стало известно News.Ykt.Ru, пострадавший находится в тяжелом состоянии.

На видеозаписи видно, как мужчина наносит несколько ударов другому посетителю.

Как сообщил News.Ykt.Ru источник, нападавший написал явку с повинной.

В комментарии журналисту News.Ykt.Ru представители бара «Крыша» сказали, что во время новогодних праздников в заведении работает усиленная охрана. «Охранники, конечно же, сразу же вызвали полицию, скорую. Пострадавший жив, говорят, что в коме», — сказали в рестобаре. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ministerstvoo Nickolay N
Второй, в стельку пьяный, пытался что-то объяснить, так как первый наезжал на (видимо свою) девушку. Первый воспользовался тем что второй не сможет дать отпор (даже на ногах не мог стоять) нанёс страшные удары в голову. Оправданий ему нет.
Комментарии 181
  • YAkutyanin_D 11.01.2020, 17:52
    В "Крыше" у одного посетителя снесло "крышу" и он проломил "крышу" другому.
  • БМП-2 Александр 11.01.2020, 17:53
    Сам вроде подозвал. Дообнимался дурак.
  • Yura_thar 11.01.2020, 17:54
    Ужас ..
  • JKVD XxX 11.01.2020, 17:54
    Ну зачем такие новости, такие вещи каждый день происходит
  • LZ 11.01.2020, 17:55
    еще и пинается) ну и получил придурок.
  • Balansir 11.01.2020, 17:56
    Гейклуб чтоли?
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 11.01.2020, 17:56
    Заметьте он за девушку же заступился. Тот приставал к ней. Капей
  • a3105N Jon Silver 11.01.2020, 17:56
    Не уверен,не подзывай.
  • dancingraccoon 11.01.2020, 17:57
    Видно что напавший до этого приставал к кому то
  • gorod1977 11.01.2020, 17:57
    на эту Крышу всем миром скидывались помоему Yum Yum , счас вот теперь там происходят такие вещи....
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 11.01.2020, 17:57
    Говорят умер посетитель, это уже убийство
  • Лион Иван Иванов 11.01.2020, 17:58
    Нападавший явно обладает ударом. Обучен. Обычный работяга не смог бы так вырубить, да ещё чтобы тот оказался в тяжелом состоянии....
  • ministerstvoo Nickolay N 11.01.2020, 17:59
    Второй, в стельку пьяный, пытался что-то объяснить, так как первый наезжал на (видимо свою) девушку. Первый воспользовался тем что второй не сможет дать отпор (даже на ногах не мог стоять) нанёс страшные удары в голову. Оправданий ему нет.
  • Парпол Парпол 11.01.2020, 18:01
    Пьяный сдачи дать не может все прекрасно видел решил отработать навыки...молодец че в тюрьме пригодится
  • RealMcR Мой господин 11.01.2020, 18:01
    JKVD, а есть другие? Давай делись
  • глонас Николай 11.01.2020, 18:02
    Пинчушка сидел бы а то за кого то заступаеться
  • hanguk Торквемада 11.01.2020, 18:02
    Сядет за убийство, тут все факты на видео, отпираться нечем
  • darkdress 11.01.2020, 18:02
    Пьяного в хлам, зачем так гасить-то. И так же еле сидит. Ну чтож, теперь присядет боец, на нары.
  • ежи 11.01.2020, 18:03
    ужасное место эта крыша..
  • Коперник Копир 11.01.2020, 18:03
    Тот придурок сам справоцировал
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.01.2020, 18:05
    Умер, а этого драчууна посадить!
  • все из-за девушек.
  • вася222 11.01.2020, 18:08
    6 лет в гриву и в бойцовский клуб ,там девок мало !посидит подумает
  • Фрументьич навсегда 11.01.2020, 18:10
    Любое заведение в Якутске через год-два превращается в подобие Дракона. Закрывать пора
  • huhu Аркадий 11.01.2020, 18:11
    Слабак нападавший видит что парень в стелькю пьяный, не сможет сдачи дать, че то сомневаюсь в трезвого так непонятно через чур агрессивно напал бы. Там даже намека драки судя по видео не было.
  • 123321s ttt 11.01.2020, 18:12
    Кем буолой сахалаар как всегда не умеют пить... "заступиться" он хотел... если напился, не лезь н а х** на других.. сам виноват
  • Фрументьич навсегда 11.01.2020, 18:13
    Если умер, то ч. 4 ст 111 УК РФ. Сядет, даже если не судим
  • шептун_смерти 11.01.2020, 18:16
    от сумы и от тюрьмы не зарекайся. всегда актуально.
  • maryika 11.01.2020, 18:17
    Ужас
  • Bred Pitt
    Bred Pitt
    11.01.2020, 18:19
    Шею сломал , не жилец
  • Alevano 11.01.2020, 18:21
    Было бы наоборот, тут комментариев было бы полно, мамбет, деревеня. На хлам пьяного человека выпустил гнев молодец
  • WERWOLFF 11.01.2020, 18:22
    Два дебила ... что один, что второй
  • SeregaRussia 11.01.2020, 18:23
    Парпол, если второй умрет , то этот сразу найдет тысячи причин, чтобы улезнуть от правосудия начнет плакатся, я не хотел, случайно вышло, он сам до этого ударил меня в курилке, знаем таких героев.
  • Stranno 11.01.2020, 18:25
    И кто этот убийца? Всяко уже в соц сетях написали.
  • NEROBOT Неробот 11.01.2020, 18:27
    Жалко парня, умер от какого то дебила
  • Alevano 11.01.2020, 18:27
    И ни одна девушка даже не подошла, как будто там пустое место
  • Bum_er Матвей 11.01.2020, 18:27
    Пострадавший явно не сиротой родился,виновнику надо бы подумать об этом, перед тем как руки распускать.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 18:30
    Лион, да не обладает он техникой удара. Обычный клерк.

    И 80 кило не поднимет даже...
  • ZZ13 11.01.2020, 18:30
    Коперник, И чо?! Будет теперь уроком что нельзя поддаваться на провокации....а по сути Зачем на пьяного так реагировать?! Что бы он там не говорил и если даже агрессию не проявляет....теемболее видишь отпор не сможет дать, зачем так мочить человека?! Словом дурак...
  • Сол 11.01.2020, 18:31
    Не пейте в таких заведениях, всегда есть типы, которые ходят туда специально избивать пьяных
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 18:31
    Bred‒Pitt, как он шею сломает, если он дрищ?
  • Threepwood 11.01.2020, 18:32
    А где комментарий правоохранительных органов? Меру пресечения избрали или нет? На ИВС закрыли? А то комментарий администраторов заведения особо никого и не интересует, явно их работник или частый посетитель. Зачем так забивать то? Че такие дикие все, нельзя что ли словами угомонить, видно же что сильно пьян и берега попутал. Ну вызвали бы охрану и отправили бы домой. Че за демонстрация силы, тем более с ожесточенным добиванием. Алкоголь зло, не пейте народ... Потерпевший наверняка отец семейства, дома жена, дети... Вот и сходил отдохнуть называется...
  • Noshpa1 Ношпа 11.01.2020, 18:32
    Сам напросился
  • Новичок56 Новичок56 11.01.2020, 18:32
    Ужас. Зачем надо было так сильно бить.
  • Адвентист 11.01.2020, 18:33
    X_Singular, после второго удара потерпевший ударился затылком об стойку. Возможно, в этот момент и произошло
  • radioman 11.01.2020, 18:34
    Ошибка потерпевшего: зачем проявлять культурность и давать замечание совсем незнакомому лицу, находясь в "злачном месте", где принято пить, танцевать, приставать к женщинам и тд., тем более если это не твоя женщина, даже не знакомая.

    Ошибка побившего: зачем бить? Надо держать себя в руках даже если тебе неприятен собеседник...

    Вывод:
    1. Потерпевший умер, а мог бы не умереть.
    2. Побивший сядет, а мог бы и не сесть будь немного сдержан.

    Заключение: а это им надо было?
  • Хабержеежжида Хабр 11.01.2020, 18:35
    А вы сидите дома и комментируйте "доводы"
  • URSUS 11.01.2020, 18:35
    Ну сидящий явно спрашивал не "как пройти в библиотеку?", Чак Норрис из него не очень. Если у него были претензии к поведению того парня, надо было обратиться к администраторам заведения.
  • вопрос-ответ ввп 11.01.2020, 18:36
    Заведения такого формата имеют свои правила, охрана должна сразу выводить таких клиентов «которые кое как сидят на стуле». Половина конфликтов возникает из-за них.
    Бивший парень зря нанёс столько ударов.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 18:36
    Адвентист, скорее всего.

    Пьяный человек вялым же становится. И пальцем можно уронить.
  • jokermanykt 11.01.2020, 18:37
    Надо закрыть этот клуб нахрен. У крыши видимо "крыша" хорошая , не дай бог пожар , хуже хромой лошади будет . Там с крыльца и трезвым не спуститься, а тут паника и 4 этаж с низкими потолкомами
  • Yamazaki 11.01.2020, 18:39
    Если пострадавший не умрет, то до 8 лет (ч 1 ст 111), умрет - до 15 (ч 4 ст 111)...
  • Галакт Галакт 11.01.2020, 18:39
    Чей родственник?
  • шептун_смерти 11.01.2020, 18:40
    пишут что умер. жесть. че с парнем то?
  • швалова5 швалова 11.01.2020, 18:40
    почему развлекательные заведения прямо по центру города
    всех на окраины и меньше соблазна ходить будет по таким заведениям
    мимо этой крышы на дальнюю остановку архив идешь все заставлено в машинах и помойка вечно воняющая у входа за маленьким заборчиком
  • NucaS_ Escape me 11.01.2020, 18:41
    Быдлота
  • Wild_Husky 11.01.2020, 18:43
    Всегда говорю, не махайте кулаками на улице, в барах, номер телефона взял и на завтра на ковер, на ринг! А так побарагозил - изувечили, убили, ответил на выпадку барагоза - на тте на ровном месте срок!
  • Wild_Husky 11.01.2020, 18:45
    А так эта Крыша себя изжила, превращается в опасную рыгаловку!
  • закрыть заведение закрыть типа.
  • ser_prip Михаил Д. 11.01.2020, 18:46
    В смысле сегодня это произошло что ли? Даже 7 вечера нет а уже бухие !
  • Меркиты 11.01.2020, 18:47
    hanguk, нет, по нашему гуманному законодательству его будут судить за случайное нанесение тяжких телесных повреждений повлекших непреднамеренное убийство. Адвокат будет давить на то, что подсудимый случайно подошёл к потерпевшему, без злого умысла, но в результате оскорбления ударил пару раз по лицу и всё, а дальше его мол не касается, в заведение должен быть подготовленный человек способный оказать первую помощь. Поэтому будет просить суд об условном наказании. После суда подсудимый и адвокат вместе пойдут в это питейное заведение, чтобы отметить хэппи энд.
  • AK-Men 11.01.2020, 18:47
    Он (пострадавший) наверное ему сказал, чтобы он лучше к нему приставал, чем к девушке, что было неприемлимо ))))
  • Manday4 11.01.2020, 18:49
    Чел на зону сядет минимум на 3 года. С кем девушка гулять будет? И с кем жить будет?
  • ArkantOSS 11.01.2020, 18:50
    В тюрягу его и поделом. Ему не место в обществе.
  • шептун_смерти 11.01.2020, 18:52
    предлагаю во всех клубах и злачных местах повесить баннеры перед входом. что с одного удара можно забрать душу. чтоб хоть задумались перед тем как подзывать или распускать руки.
  • Юлька_БрЮлик 11.01.2020, 18:53
    Кошмар
  • hanguk Торквемада 11.01.2020, 18:54
    Меркиты, пойдёт куда он денется по 111 ч. 4
  • CAPRAL 11.01.2020, 18:55
    По любой ходил хвастал потом,я там одного синика вырубил,типо не хер было лезть....
    Сейчас будет сидеть у следока мазатся как школьник,я не хотел и ТД.
    Надеюсь мужик выкарабкается с больницы,а этого на зону,пусть его там тоже поламают в хлам, выйдет калекой......
  • Innosent 11.01.2020, 18:57
    Несколько ударов и кома? что за бред
  • Лион Иван Иванов 11.01.2020, 19:00
    По видео видно, как-будто удары обычные и даже легкие. Без размаху. Но человек сразу отправился в нокаут и даже находится в тяжелом состоянии или даже умер. Это какими спецприемами надо обладать??? Нападающий очень непростой, очень. Посадить и надолго!!!!
  • cezap 11.01.2020, 19:00
    ударь 1 раз, зачем избивать? ответь теперь!
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.01.2020, 19:03
    Вот *удак. Этот синегал ведь никакой агрессии не проявлял. Нахрен его было прессовать?
  • YaxaMan 11.01.2020, 19:03
    Ребята, давайте жить дружно
  • Garsk 11.01.2020, 19:05
    Потерпевший сам виноват. Веди себя прилично. За слова убивают. Если бы меня какой-то синяк оскорбил, я бы поступил точно так же, если не хуже.
  • FastEast. 11.01.2020, 19:06
    Ночью 11 января в рестобаре "Крыша" произошло жестокое избиение посетителя. Пострадавший 30-летний уроженец Чурапчинского улуса получил перелом черепа и отек головного мозга, в настоящее время он находится в коме. Врачи борются за его жизнь. Подозреваемый 22-летний Денис Б. объявлен в розыск. По оперативным данным Б. является одним из лидеров молодежной группировки "Девятка", действующей на территории г. Якутска, в районах Авиапорт, Кирзавод, ГРЭС, Марха, Жатай. В "Девятке" состоят несовершеннолетние подростки и молодые люди исповедующие идеологию АУЕ. Участники группировки неоднократно совершали нападения на одиноких прохожих, пьяных, бомжей, школьников. Их жертвами становились в основном лица якутской национальности.
  • Полумесяц 11.01.2020, 19:06
    ежи, не место ужасное, а люди, их посещающие тупые, напьются и начинают лезть к другим со своими пьяными соплями и претензиями, ну и получают в ответ от таких же
  • Traderast 11.01.2020, 19:06
    зря качался в зале теперь собственным весом будет тренить в тюрьме
  • пароль 11.01.2020, 19:08
    якт продажный, такое везде каждый день происходит. Стоило сильных мира сего поругаться с фарой, так начали топить, а говорят сми независимые. Ладно раньше все знали что правительство якт имеет по полной, то теперь и коммерсы покупают якт
  • Браток 11.01.2020, 19:10
    Да тут половина бы его так осадила, ченить не то ляпнул и пошла жара тем более в поддатом состоянии... Сказки рассказываете , что мы не такие....
  • naemnik 11.01.2020, 19:11
    Заголовок какой то тупырь писало... должно быть так : в ресторане "Крыша" один посетитель избил другого посетителя...
    А по факту, избивший чел пощады не заслуживает...
  • не_Бывалый 11.01.2020, 19:16
    Молодые-дерзкие.Один синяк решил докапаться до второго. Второй оказался не адекватом и нанес тройку... Родителей этих придурков жалко. Растили, растили сыновей, а оно вон как.Один инвалидом останется,другой в тюрьму попадёт.
  • irfedor
    Ирина Федорова
    11.01.2020, 19:16
    Быдло, ему место в тюрьме.
  • Туйаара82 11.01.2020, 19:18
    Парень агрессивный и опасный тип, еле сидящему пьянице нанес 4 тяжёлых удара в голову. Психопат.
  • Вышкарь Вилли 11.01.2020, 19:19
    Все четко сделано ...
    У терпилы язык без костей наверно был
  • ANTONY 11.01.2020, 19:19
    Выйдет из комы и дальше пойдёт бухать.
  • alex58 11.01.2020, 19:19
    Зачем, из-за баб из бара драться. Не пойму
  • Путинист 11.01.2020, 19:23
    А что так всполошились-то? Да пусть быдло убивает друг друга. Кому они нужны? Какая от них польза?
  • Detmar Алексей 11.01.2020, 19:26
    Чето вроде обнимались,
    обнимались
  • GRB 11.01.2020, 19:26
    пьяный еле сидит, не знает даже о чем говорит, тупо на "автопилоте", а этот сильно ранимый оказался, сейчас влепят уголовку, если потерпевший отдаст концы, то пиши пропало
  • daush 11.01.2020, 19:27
    у нас в городе нет нормальных заведений.
  • alex58, причем тут бабы. Тот синий совсем был, он вряд ли вообще что-то мог там сказать. Человек хотел кого-нибудь избить и сделал это, причем достаточно жестоко. Знал, что этот ему сдачи не даст. Пускай отвечает. Щас начнутся сопли, мол, не хотел, у меня дети....
  • alex58 11.01.2020, 19:31
    Свободный_от_предрассудков, где бабы, там и пацаны. Думаешь в городе есть заведения разделенные по гендерному признаку
  • Valar_Morgulis 11.01.2020, 19:32
    Говорят пострадавший нормальный мужик, решил просто выпить в баре.
    Второй говорят шпана из АУЕ
  • Manday4 11.01.2020, 19:36
    Урок жизни...парни никогда не заступайтесь за девушек! В прошлом году в подмосковье даже спецназовца убили.
  • Manday4 11.01.2020, 19:37
    Пускай за девушек заступается полиция, охрана клуба и россгвардия!
  • polius 11.01.2020, 19:39
    Такому нечеловеку надо дать нн меньше 20 годов лишения свободы. Намеренное убийство
  • Dendso Василий 11.01.2020, 19:42
    Зачем пяного бить то
  • veloyakutsk 11.01.2020, 19:43
    Рассадник преступности лучше б тренажёрный зал там сделали
  • tirbege3 11.01.2020, 19:43
    Valar_Morgulis, Нападавший заработал 12 лет колонии строгого режима,кто даст больше?
  • ms.elena Ля-ля 11.01.2020, 19:43
    Бедный, если в коме, это уже не жилец. Вегетативное состояние, это только в фильмах выходят из комы в нормальное состояние
  • hanguk Торквемада 11.01.2020, 19:44
    Да ответит он по закону, щя его в оборот возьмут, будет сидеть у следака сопли пускать отнекиваться типа спровоцировал итд...
  • unknwn 11.01.2020, 19:48
    видно человек привык бить пьяных, еще скольких так забил неизвестно, безнаказанность, надеюсь посадят
  • Sakha_87 11.01.2020, 19:48
    Первый в себя поверил, а второй воспользовался тем что он пьяный.
  • Innosent 11.01.2020, 19:48
    Услышав слово кома вспомнил фильм Коматозники.
    Седáция (через фр. sédatif от лат. sedatio «успокоение»), также используются термины искусственная кома, медикаментозный сон — состояние организма, характеризующееся отсутствием или снижением уровня сознания, угнетением рефлексов и болевой чувствительности, искусственно достигаемое при помощи введения седативных лекарственных средств. Различают кратковременную и продлённую седацию.

    Используются внутривенное или внутримышечное введение лекарственных средств разных групп: барбитураты, бензодиазепины, кетамин, пропофол и др. Требуемая глубина и продолжительность медикаментозного сна зависит от целей основной медицинской манипуляции.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 20:11
    Лион, говорю же клерк. Это не удары профессионала.
    Второй был пьяный, вялый, и об стол ударился.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 20:13
    Traderast, где качка увидел? Дрищ же офисный.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 11.01.2020, 20:14
    Надо быстрее культурный центр строить. В дорогом, с красивой отделкой заведение, морды бить друг другу будет как то не по интерьеру.
  • miden 11.01.2020, 20:18
    FastEast., Дезу не пиши
  • Rulfo 11.01.2020, 20:23
    Исподтишка ударил ведь, тот сидел руки на стуле. Специально бил, видно. Гопота это, повадки их. Надеюсь строго режима ему влепят, человек считай убил.
  • FastEast. 11.01.2020, 20:24
    miden, это везде написано,я репост
  • Михаил Быков
    11.01.2020, 20:25
    Кажется он у своей подруги, хотел тел взять.
  • Trademan 11.01.2020, 20:30
    Да слабак который бил. Бить то не умеет. Оппонент просто пьяный был сильно и удар не держал. Я бы ушатал бьющего легко
  • ordos 11.01.2020, 20:30
    Встреча двух разных менталитетов
  • sivchersky1 11.01.2020, 20:31
    tirbege3, та неее. 8 дадут чез 5 по удо выйдет
  • kereel2006 ind 11.01.2020, 20:34
    @Alevano, от деревни слышу ! Сам то откуда? Причём здесь деревня?! Что за заведение где клиентов бьют, всех на уши поставить надо!спрашивается где отдыхать? Я переживаю за молодого человека,а этот фашист!
  • T1000 Россия-матушка 11.01.2020, 20:39
    два идьета
  • быдло в комментариях выгораживает своего
  • хуан 11.01.2020, 20:53
    какого хрена? если бы ко мне также лез обниматься и прочее, то я бы сразу ему врезал, а не стал бы терпеливо ждать, когда он в конец оборзеет
  • рдг 11.01.2020, 20:54
    В такие места ходят шкуры и быдло
  • симпххх 11.01.2020, 21:02
    Threepwood, это не посторонний же писали а охранник на усиление в праздничные дни
  • sakhaintek 11.01.2020, 21:03
    Петушиный поступок бить пьяного причем несколько раз. Надеюсь посадят а там ему втолкуют где его место.
  • Udei 11.01.2020, 21:04
    Этот который ударял низкого качества человек ублюдок сукин сын которого также надо забить и отправить на тот свет
  • Yaka-83 11.01.2020, 21:04
    Тренируются чтобы бить слабых и пьяных... не олени ли?
  • Eriedel 11.01.2020, 21:10
    Быдлы в последнее время слишком осмелели. К чему бы это?
  • fizlico 11.01.2020, 21:29
    *** так уверенно бить пьяного!

    Видно же что вообще не в адеквате бедный посетитель.

    Давайте всех напившихся ушатывать без разговоров теперь.
  • Coco_sha 11.01.2020, 21:31
    Надеюсь посадят, воспользовался тем, что пьян, не может защититься. Смотреть тяжело... А людям вокруг вообще по фиг. Закрыть это заведение, там и работники такие же..
  • Sophit Соф 11.01.2020, 21:39
    Подло поступил не по мужски.
  • Sophit Соф 11.01.2020, 21:42
    хуан, и чё, несколько раз ударил бы да ? Типа пользуясь случаем да ? А то ведь трезвый тебе сдачу даст.
  • Жестоко избил.
  • Тимиров2018 тимиров 11.01.2020, 21:43
    Коперник, ну спровоцировал но зачем беспомощного так то!? Всю злость дал, теперь в тюрьме будет баланду хлебать.
  • Тимиров2018 тимиров 11.01.2020, 21:45
    Eriedel, не осмелели, просто стали какими то в пределе нервного срыва и ненависти.
  • Ремонт Выкуп
    11.01.2020, 21:54
    Браток, да не говори, еще сидит пнуть сначала хотел, недотянулся, просто не рассчитал удар, тот с первого уснул уже
  • Tib 11.01.2020, 21:55
    Ус тумсуу ханна баарый? Саатар баран кэстэн ааьын ээ, итирик дьоннору кырбыыр уолаттары уоскутуо этилэр буо
  • Verronika 11.01.2020, 22:07
    Поражает равнодушие присутствующих, сидят и просто смотрят спокойно
  • vova32 11.01.2020, 22:21
    Это не человек а тварь
  • MGMT MG MT 11.01.2020, 22:27
    вот именно эти люди нелюбят собак
    вы сами злые как собаки
    собаки даже добрее
    а теперь вас поражает равнодушие
    где вы были утром когда обсуждали бедствия бездомных собак?

    по поведению убили одиночку который одевает серое в бар и он якут

    там большая компания русских парней и девушек в черном
  • Tomili 11.01.2020, 22:34
    Так что люди держите свои кулачки меж своих яичек, а то в местах не столь отдаленных будете держать не свои а чужие
  • Щасвирнус 11.01.2020, 22:34
    Агрессивная Раша. Насмотрелись телепропаганды и в злобе ходят, зомбаки . У этого государства нет будущего.
  • Eriedel 11.01.2020, 22:38
    Sophit, Подло. Как то не по славянски...
  • Mark.Weber 11.01.2020, 22:54
    посадить в тюрьму
  • Дайаана_куо 11.01.2020, 23:08
    Заступайся после этого, мьм..((
  • fit2001 11.01.2020, 23:18
    Вообще все войны всегда и во все времена происходили из-за женщин, и ничего с этим не поделаешь, жизнь такая!
  • В быдливой козе лучше было...
  • Natali456 12.01.2020, 00:14
    Хорошо что камера еще есть!
    Ничто его не может оправдать.
    Нелюдь, отморозок!
  • VonEsper 12.01.2020, 00:37
    Cherchez la femme
  • Ассириец69 Петр 12.01.2020, 00:40
    Уважаемые земляки! Занимайтесь саморазвитием, физкультурой, силовыми видами спорта. Не употребляйте алкоголь, не курите. Категорически не посещайте злачные места, где отдыхают с распитием спиртного. Наше место это спортзал, стадионы, борцовские залы и т.д. Поддерживайте друг друга, особенно в бизнесе. Станьте богатыми и ещё раз богатыми. Будьте мудрыми, сильными и храбрыми! Защищайте друг друга!
  • Iustus 12.01.2020, 01:34
    Закон Мёрфи. Отсутствие элементарной культуры и низкий уровень интеллекта, результат закономерен.
  • fkp96 12.01.2020, 01:43
    Опасно в такие места ходить.
  • Da19 NW 12.01.2020, 01:49
    ser_prip, 11 января началось с 00-01 , конфликт был в ночь с 10 на 11 января. Непонятны такие элементарные вещи?
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 12.01.2020, 01:51
    Tib, А они кто? Закон?
  • Asic01 Стив 12.01.2020, 03:42
    Что интересно он ему сказал что его так взбесило? Который ударил явно АУЕшник. На зоне посидит может успокоиться а может и нет.
  • Asic01 Стив 12.01.2020, 03:45
    Полюбому будет дело просить замять если ещё сам пришёл в ментовку.
  • Qwerty00000000 Анон Анонов 12.01.2020, 04:58
    Лебедев наверное тоже так бил укропа
  • Bazatron 12.01.2020, 05:08
    За базар ответил и нечего к людям цепляться.
  • Protozet 12.01.2020, 05:37
    Не умеешь пить сиди в своей каморке, не шляйся по кабакам!
  • illeh 12.01.2020, 05:50
    Нормально один на один толпой не пинали, а нечего вообще было вякать, выпил иди домой!
  • Тоткус Гадкий утенок 12.01.2020, 07:50
    Закройте этот клуб
  • omon7979 12.01.2020, 10:26
    Крыша это забегаловка.
  • U-96 12.01.2020, 11:38
    Одного удара бы хватило, зачем добивал, теперь в колонии будет баланду хлебать.
  • ЭшлиДжонс8 эшли пола джонс 12.01.2020, 11:53
    Почему у нас нет смертной казни за убийство??
  • Август2019 12.01.2020, 13:06
    Нв видео видно что пострадавший сначала пнул ногой стул , потом рукой дернул парня , потом за шею схватил и к себе пригнул. Так нельзя общатся с незнакомыми , Попробуйте сами так к кому нибудь в баре обратится , с пинка ногой . После этого еще и заявление накатал. И все его оправдывают ?
    С вамт значит нормально так общатся с пинка ноги и хватание за шею ?
  • Mariia2015 12.01.2020, 13:23
    Август2019, пьяный жо умсрачки же
  • Sergey2202 12.01.2020, 13:31
    ministerstvoo, ткнул пару раз и на те в кому(
  • Domik_88 Шш 12.01.2020, 14:16
    Лион, пишут что он лидер ОПГ Девятка, приспешник Бердника, которого кстати тоже с Крыши схватили полицейские.
    Пострадавший умер...
  • Domik_88 Шш 12.01.2020, 14:17
    Август2019, парень умер, нет и не может быть оправданий преступнику
  • Yktianin 12.01.2020, 14:19
    Усиленная охрана, не вижу вообще охраны. В таком людном месте вышибала должен следить за обстановкой в баре. Хотя в нашей деревне такого нигде нет. Напоить токо могут, а потом ответственность не несут бары, рестораны, а надо бы.
  • облако-рай 12.01.2020, 14:19
    Умер
  • Коляниколай 12.01.2020, 14:45
    Бил исподтишка и наверняка, видно привык бить слабых и беспомощных. И сразу смыслся, видать не первый раз. Кроме того, их там много было, а этот один, и в стельку пьяный. Зачем бить беспомощных? А наверно, чтоб потом хвастатся, типа я там одного уложил, который лезь.
    Таких только в тюрьму, на воспитание.
  • Иван Гуляев
    12.01.2020, 15:11
    Tib, им по душе только девушки и гости из ближнего востока, которые бегут при виде толпы в 10 раз больше их. На своих же не пойдут, потому что там на них улусами соберутся
  • Unicornis Unicornis 12.01.2020, 16:38
    Вроде мирно с девушкой общался стоял, а она ведь видела что конфликт назревает и не могла что-ли увезти своего парня.
  • нюхлер 12.01.2020, 16:59
    По мне так намеренно убил серией поставленных ударов. Неагрессивного простого человека. Просто из расовой ненависти
  • 1matrica1 Matrica 12.01.2020, 17:23
    Очень жаль погибшего парня((( У него наверняка есть родители, жена, дети... А для матери потерять ребёнка, какой бы он ни был - это страшное горе и невосполнимая утрата... Второй парень, как пишут вроде бы предприниматель. Если так, то откупится скорей всего, отделается условным сроком и всего лишь! А вот погибшего уже не вернёшь (((
  • LOOKINS 12.01.2020, 17:33
    Видно, что для него это в порядке вещей-избить другого человека. почему люди такие равнодушные друг к другу, столько злости и ненависти. Любой конфликт решаем. Этот пьяный парень агрессии не проявлял. Зачем бить.
  • 1matrica1 Matrica 12.01.2020, 17:43
    Меркиты, да и тем более если есть что кинуть на лапу судье да прокурору! Через того же адвоката допустим, как это принято в нашей "раше"... Да и вообще в нашей стране всё можно купить лишь бы деньги были!
  • Меркиты 12.01.2020, 20:14
    hanguk, дай бог, если так.
  • ЧерныйЛебедьь Егор 13.01.2020, 08:40
    А девушка полюбак шалл....ва.
  • КатяФил 13.01.2020, 10:02
    Берегите детей и молодежь от этой напасти! Дурят...
  • NNN-KKK 13.01.2020, 10:26
    Ничего не понимаю. Да к этой пьяни, которая на ногах еле стоит, на три метра подойти противно. А они обнимаются полчаса. Лицом к лицу общаются. Да меня бы просто ...
  • Vita12 13.01.2020, 14:58
    ЭшлиДжонс8, КУ-КУ что-ли
  • artemka3104 13.01.2020, 15:52
    ЧерныйЛебедьь, по своей то всех не суди
  • Шалый 13.01.2020, 19:17
    нюхлер, где видна расовая ненависть? Выбирайте выражения.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • NUMBERS 3434 33443 11.01.2020, 19:04
    .