В Якутске возбудили уголовное дело против мужчины, избившего посетителя в баре «Крыша»

В Якутске возбудили уголовное дело против мужчины, избившего посетителя в баре «Крыша»

Полиция возбудила уголовное дело против 39-летнего жителя Якутска за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом News.Ykt.Ru сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

Как сообщал News.Ykt.Ru, 11 января в баре «Крыша» между двумя посетителями произошел конфликт.

Мужчина избил другого посетителя рестобара. 37-летний пострадавший жив, его госпитализировали. 

Подозреваемый добровольно явился в отдел полиции.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ronya
Нежданчиком ударил в стельку пьяного, который даже драться не планировал
Комментарии 178
  • unknwn 11.01.2020, 19:49
    обдумал как избежать наказание, надеюсь посадят
  • Traderast 11.01.2020, 19:54
    как он до 39 лет дожил
  • вопрос-ответ 11.01.2020, 19:54
    Писали же что 22 года ... ауе все дела ... очередные мамкины следователи. Мвд респект за оперативность
  • hanguk Лиговский 11.01.2020, 19:55
    Ну сейчас его возьмут в оборот, ответит по закону, а куда он денется, тут все факты на лицо
  • FastEast. 11.01.2020, 19:55
    пострадавший живой или как? а то пишут не пойми что
  • same_person 11.01.2020, 19:56
    а где фото? ФИО, адрес, откуда родом и чьих будет?
  • Lestat_1868 Lestat de Lioncourt 11.01.2020, 19:58
    Крыша становится Сунгари
  • Ronya 11.01.2020, 20:02
    Нежданчиком ударил в стельку пьяного, который даже драться не планировал
  • шептун_смерти 11.01.2020, 20:02
    ну надеюсь посадят.
  • nurgun80 Кент Страдивари 11.01.2020, 20:03
    Сам напросился
  • ser_prip Михаил Д. 11.01.2020, 20:04
    39 лет ппц люди в этом возрасте уже дедушками становятся , посадить надо раз почти до седин дожил а ума не нажил
  • Kolyanezin 11.01.2020, 20:06
    Так из Девятки или не из Девятки?
  • Cesar1488 11.01.2020, 20:06
    Заступился за девушку
  • dakam Дакам Дакамов 11.01.2020, 20:09
    Пьяному и леща хватило бы, он его забил. Бить - убить одного корня слова.
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 11.01.2020, 20:11
    мде, придурок!!! как можно бить человека, который не может драться. Ч.М.О. для меня такие люди
  • Хабержеежжида Нас не зовут 11.01.2020, 20:11
    Пострадавшие это вы, которые слухи распускают
  • Егор захаров
    Егор захаров
    11.01.2020, 20:14
    Пьяный сам напросился но не надо было ударить
  • Cesar1488 11.01.2020, 20:15
    Видно что избивавший хорошо подготовлен , ммашник или боксёр удары сильные и быстрые это оттягчающае обстоятельство
  • ANTONY 11.01.2020, 20:16
    Где нормальные новости? Как из тараканника вещаете.
  • Kolyanezin 11.01.2020, 20:21
    Cesar1488, наоборот бьёт без техники. Явно гопарь.
  • Dotoo 11.01.2020, 20:21
    После таких ударов на всю жизнь остаются инвалидами. Если даже этот побитый парень встанет то потом все равно травма даст о себе знать.
  • jokermanykt 11.01.2020, 20:23
    Закрыть этот поганый клуб... то ногу отсрелили типу, то охрана их избивает , то Вартанян уронили и вот такой страшный случай... где охрана была , по видео видно, что за 2 минуты никто не подошёл даже к ним
  • MV2418 11.01.2020, 20:31
    вопрос-ответ, за что респект то мвд? он же сам пришел. ты бот мвд что ли, имидж поднимаешь :)
  • MGMT MG MT 11.01.2020, 20:37
    в страховке жизни написано что если в течении 1 год после травмы умрет то это страховой случай
    через 1 год вылечится
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.01.2020, 20:38
    Cesar1488, где видишь техничные удары? Женщины тоже так бьют.
    Не ммашник, а обычный клерк.
  • вопрос-ответ 11.01.2020, 20:40
    MV2418, история начала обрастать слухами (которые как мы видим все выдумка) нужно было дать быстрый комментарий . А что сам пришёл молодец, надеюсь в защите ему это поможет
  • kimbiler 11.01.2020, 20:41
    Человек очень хрупкий, а этот бьет пьяного ничего не соображающего человека , думаю это отягчающее
  • hwk 11.01.2020, 20:43
    Уголовка на ровном месте. Вроде 40 лет, а ума не нажил совсем...
  • виталий31 11.01.2020, 20:46
    а чо крупным планом фото не покажете что за социально опасный тип?
  • tv 11.01.2020, 20:48
    Чтоб его самого в тюрьме так били. Пусть сам на своей шкуре испытал как лежать в коме.
  • goldprince 11.01.2020, 20:49
    Пусть ответит по всей строгости закона , а потерпевшему скорейшего выздоровления, бедный , жалко парня из за таких уродов пострадал
  • Т88 Тим 11.01.2020, 20:52
    Алкоголь вина всем преступлением и тот и этот наверно не планировали чтоб так случилось
  • Yamazaki 11.01.2020, 20:54
    Видать, к 40 годам так и не образумился. Пяторочку ему дадут , если пострадавший жив, и учитывая явку с повинной...
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.01.2020, 20:59
    Посадить! Никак иначе! Нечего кулаками махать! Это последнее чтобы защититься!
  • Сантамар 11.01.2020, 21:00
    Охрана там мышей не ловит, должна на корню пресекать такие инциденты
  • gasitell 11.01.2020, 21:06
    Вот так из за одного не обдуманного поступка заработал статью, а мог просто успокоить цивилизованно!
  • сип4жилы 11.01.2020, 21:06
    Незнаю, девушке должно быть повезло, что ее гопнику другая дорога нарисовалась). Видимо армия самовосполняема, раз их в городе стадами замечают.
    У нашей Авксеньтевой свои разборки... придёт время свалит из Якутска. Никакого второго срока не светит ей.
  • Гаврилгаврил 11.01.2020, 21:08
    2 и 3 удары были лишними, а 1-й будем честными он выпросил - пнул когда подзывал, за шею хватал и тп
  • Threepwood 11.01.2020, 21:08
    И ведь это чей то отец, социально опасен, изолировать надо его. Удивляет реакция всех остальных кто там был, спокойно сидят и смотрят. Пусть теперь содержит семью пострадавшего. Один вечер сломал жизни двух семей, народ , ну зачем в 39 лет ходить по злачным заведениям ?? Работайте, воспитывайте детей, занимайтесь физкультурой , а не просирайте деньги в этих дешевых забегаловках .
  • охрану уволить , заведение прикрыть , этого закрыть , всё .
  • Fuggenfuller Айан 11.01.2020, 21:21
    Пострадавший в коме. ..пишут
  • vdknl 11.01.2020, 21:26
    Сам полез сидел бы себе синющий дальше.
  • автомат 11.01.2020, 21:30
    Клуб Крышу закройте!
  • tylen 11.01.2020, 21:31
    Dotoo, потерпевший скорее всего умрет. Если нет, то овощ. А если вдуматься, вдруг у потерпевшего истощение стенок сосудов, прединсультное состояние и т.п.. Я нисколько не защищаю подозру, пьяных бить до нокаута западло.
  • spiridon_s 11.01.2020, 21:31
    Говорят он лидер группировки "Девятка" который исповедует идеологию АУЕ в состоят молодые люди из Аэропорта, Кирзавода, ГРЭСа и т.д.
  • Asic01 Стив 11.01.2020, 21:33
    Там охранники тупорылые, меня тоже как то там шатанули, мамбус какой то подошел и говорит я тебя знаю пойдем выйдем, по лестнице ниже этажом спустили уже втраем, я охраннику говорю помоги елки палки щас отмудохают и рядом мент тоже стоял на пролете, ушатали черти, губу разбили и висок.
  • tylen 11.01.2020, 21:33
    Гаврилгаврил, второй по-ходу был точный самый. Вы правы, хватило бы и одного. А ведь убивать не хотел, просто рисанулся, типа я могу....ппц.
  • 021177 Человек Человечья 11.01.2020, 21:41
    Пейте дети молоко будете здоровы...
  • Mariia2015 11.01.2020, 21:46
    Избитый умер.
  • SeregaRussia 11.01.2020, 21:50
    Ясно, пришел значит уже поплакался, я не хотел, я не специально, он сам начал, у меня дети, родители болеют, в первый раз выпил и т.д. Так бьют конченные трусы, из под тишка и чтоб наверняка вырубить и ответку не получить.
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 11.01.2020, 21:51
    boruh,
    Что вы считаете саха руского не бьет никогда? Не затрагивайте национальный вопрос. Наши саха тоже умеют вести себя по хамски. Не надо напиваться до соплей, отдыхать надо разумно.
  • вин Питер Блад 11.01.2020, 21:57
    Смело конечно поступил герой п из д и т ь бухого чувака,щас полюбой у него хвост горит
  • 363 11.01.2020, 21:59
    Преступника менты арестовали хоть или отпустили под подписку.
  • Rabik81 11.01.2020, 22:06
    @ser_prip, ты чё совсем,какие дедушки в 39 лет,ты зыбал прибавить лет 25
  • Тимиров2018 Иннокентий 11.01.2020, 22:09
    gasitell, не мог спокоит цивилизованно, потому что взорвался внутренняя ненависть, полюбому комментировал в новостях про какие-сякие мамбеты, дикари, олени.., про какой Лебедев гнусный, обзывал Ил Дархана туристом...
  • Браток 11.01.2020, 22:10
    Чето не защищают обидчика как витю с заправки
  • kimbiler 11.01.2020, 22:10
    Mariia2015, откуда информация
  • Rabik81 11.01.2020, 22:12
    Вы знаете я вот читаю это всё,и вот единственное не могу понять, почему ни кто не пишет,дай бог потерпевшему выйти с комы и восстановится.Я вам одно скажу я лично не оправдываю насилие! когда у людей конфликт с применением насилия,тут они оба виноваты!Жалко и потерпевшего и того кто нанес удары не сдержался,не отошёл в сторону!
  • Тимиров2018 Иннокентий 11.01.2020, 22:12
    Mariia2015, умер? оо, теперь 20 лет тюрьмы.
  • Rabik81 11.01.2020, 22:16
    SeregaRussia, откуда информация?ты опер,?
  • Rabik81 11.01.2020, 22:18
    Mariia2015, откуда информация?
  • vzakone Чэмээт 11.01.2020, 22:20
    Грят скончался потерпевший. ч.4 ст.111 светит тогда этому бойцу.
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.01.2020, 22:23
    Где общественник ЯРПНД давай работай! Посадить этого надо срочно!
  • rdfrec 11.01.2020, 22:24
    Если ауе, то в кроется ещё причастность к другим преступлениям
  • sakha014 11.01.2020, 22:28
    Крышка этому бойцу, не простого чела убил...
  • Rabik81 11.01.2020, 22:29
    Языком молоть не камни перетаскивать!Вот тут некоторые люди так пишут уверенно,ребята я все понимаю,ну кто из вас в следоватешь, дознаватель,опер,что вы пишете это правдивая информация или так типо ваши догадки,говарят же слухами земля полниться!Я вот могу чисто за себя сказать лежу на диване!А кто то про меня что может написать,он же не я.
  • Rabik81 11.01.2020, 22:34
    Что потерпевший умер,кто сказал?Откуда информацию,с реанимации позвонили вам или как,откуда источник!?Свежие новости я лично не вижу ничего такого,если утверждаете,то где доказательства!?
  • Rabik81 11.01.2020, 22:35
    Dmytr, это ты мне?
  • Lamarasalvatrucha Джонни 11.01.2020, 22:35
    Пьяного человека зачем бить то? Не понимаю таких людей! Идите в зал там бейтесь сколько угодно...
  • Annji 11.01.2020, 22:38
    А ещё почему не пишете, что ударил по национальному признаку. Тут более тяжёлая статья.
  • Rabik81 11.01.2020, 22:44
    Ладно,все до свидания,завтра зайду в церковь поставлю свечку за здание потерпевшего,пока нет официального заявления в СМИ для меня он хоть и в коме,но живой и есть щанс,что он выживет,это сугубо моё личное мнение!
  • СтараяЖопа Жопа 11.01.2020, 22:47
    Он ему на ухо наверное что то обидное сказал. Сильно обидел его
  • Rabik81 11.01.2020, 22:48
    За здравие!Всем до свидание!Добра всем в этом новом году больше позитива!
  • alamaykunsilama.ru 11.01.2020, 22:49
    Сантамар, охрана охраняет токо сотрудников клуба и имущество! За прочих посетитеоей не отвечает!
  • отЭц 11.01.2020, 22:53
    Многие тут кто пишет типа, оо бить пьяногоо это писец, не спорю с вами, но многие из вас наааерное так и поступали, или поступают, или будут поступать.. По синьке то все герои.. (((
  • Яна_К 11.01.2020, 22:59
    Скончался потерпевший
  • bender1 11.01.2020, 23:05
    А возможно и: ударивший женат, а приставал или имел любовницу. Прикиньте какое палево на видос...
  • sakha014 11.01.2020, 23:06
    Rabik81, это ему в сто крат обернётся.
  • Rabik81 11.01.2020, 23:15
    sakha014, все плохое возвращается, только вопрос когда,иногда сразу иногда через годы, бумеранг жизни.
  • самыйпростойник АйсТуристик 11.01.2020, 23:15
    Говорят что Борисовские что то мутят. Тikaй пока есть время
  • maria2011 11.01.2020, 23:16
    а в суде будет строить из себя няшку, ныть и канючить, чтобы срок уменьшили, мазаться по детски, тут же куча плакающих кур разного возраста - рафик неуиновный!!!
  • sakha014 11.01.2020, 23:17
    Rabik81, думаю очень скоро.
  • Rabik81 11.01.2020, 23:18
    Яна_К, привет откуда информация?
  • Skydreamer 11.01.2020, 23:20
    @alamaykunsilama.ru, тогда нахрен нужен такой клуб, где тебе никто не гарантирует безопасность
  • hallyoskuoma 11.01.2020, 23:20
    Быдло крыса, давно уже стал помойкой этот бар зачем туда ходить?
  • Rabik81 11.01.2020, 23:21
    Люди кто пишет,что потерпевший скончался,скажите откуда информация,где можно прочитать?
  • ms.elena Ля-ля 11.01.2020, 23:22
    Закрыть это быдло-заведение!
  • mustang1056 Андрей Иванов 11.01.2020, 23:38
    Да закройте вы это заведение, пока там еще кого-нибудь не покалечили.
  • Каманч Алекс 11.01.2020, 23:47
    spiridon_s, может не девятка, а шестерка?
  • Каманч Алекс 11.01.2020, 23:49
    вопрос-ответ, пришел потому что на видосе спалился чертила
  • Каманч Алекс 11.01.2020, 23:51
    Cesar1488, удары на пьяного тока
  • INkirs 11.01.2020, 23:51
    Судить по всей строгости закона!
  • КимЧенЫн 11.01.2020, 23:52
    Так это АУЕшник или нет?
  • ANTONY 11.01.2020, 23:57
    INkirs, а Лебедева оправдать?
  • iDalfour 12.01.2020, 00:14
    Как можно бить со всей силы еле сидящего? Пусть посадят надолго, опасен для общества
  • 20ivan 12.01.2020, 00:22
    портовские начали открыто бить всех кто не в теме - ментов, пияных, обычных прохожих и всех прочих. Ибо АУЕ - это супер, это блеск и судя по действию или точнее бездействию местных полицаев - крыша у них нехилая со стороны. Кульберту пора зделать заяву: а я то причем, и ваще не мешайте карьере местного тунгуса.
  • Павлушкина 12.01.2020, 00:30
    Надеюсь, этого быдло посадят!
  • Bert_khara bert_khara 12.01.2020, 00:33
    20ivan, АУЕ в Якутске это смешно, сейчас в авторитете силовики и чиновники.
  • flatron05 12.01.2020, 00:33
    spiridon_s, что реклама какой то девятки?) Ауе какой то? Шпану какую то, а если серьезно хотят где то высунуться сейчас не 90е быстро на место поставят...
  • вопрос-ответ 12.01.2020, 00:35
    20ivan, сам видимо ауе? Кроме вас до вас дела нет никому. То что на заборах пишите .. ну так мозгов то нет
  • 20ivan 12.01.2020, 00:40
    @Bert_khara, если ходишь по струнке, то возможно - да. Для обывателя все авторитеты: и шпана, и менты, и насяльник.
    А кто из них круче на данный момент & хз.
  • AKS_MILAN 12.01.2020, 00:41
    Посадить драчуна по всей строгости закона! И компенсацию здоровья, марального ущерба взыскать! В любом случае так нельзя было человека ударять и решать таким образом даже конфликтом и спортом то не назвать! (((
  • JADIN 12.01.2020, 00:47
    39 лет мужику,спрашивается че по молодости не набычился? Ума нет-считай калека.
  • ykt_vkt 12.01.2020, 00:50
    посадить показательно чтобы другие дикари призадумались
  • vlad007 12.01.2020, 01:02
    Закройте клуб если экономят на охране
  • Мээтэмэй 12.01.2020, 01:12
    Заведение закрыть, забияку посадить надолго, хозяев штрафануть по полной.
  • ursar 12.01.2020, 01:21
    ходить в 39 в такие клубы ,где основная масса 20-25,это каким надо быть аутистом?инфалтил,педофил.
  • Rabik81 12.01.2020, 01:35
    ursar, слушай человек мой разной,мне 38,я че теперь с женой и в клуб ходить не должен или в ресторан,странная у тебя политика,и если ты пишешь про пидофилов,ты хотя бы найди в интернете значение этого слова и к кому оно применима.Ну конечно если тебе 12 лет я могу твое поведение понять!
  • SunBear Иннокентий 12.01.2020, 01:54
    Сахалар! Хаьаанны-дылы биьиги бу маннык сыьыэны тулуйабыт?!!
  • Дьээм 12.01.2020, 02:23
    Неужто??? Не верится, по любому. Поймать никак не могу(
  • fkp96 12.01.2020, 02:29
    Да что с мужиками творится? Один в подъезде бьет и оставляет на улице, другой в клубе чуть ли не убивает человека своими ударами. Вот как у нас год начинается.. а дальше что?
  • Asic01 Стив 12.01.2020, 03:21
    Да это привычное дело в Якутске, тем более баре, че опять столько обсуждений.
  • самыйпростойник АйсТуристик 12.01.2020, 03:22
    fkp96, дальше Третья Мировая Война, но уже без меня, я за хотели олигархов не хочу геройствовать, я пасифист. Вчера достроили избушку в тайге, там и переночую ядерную зиму....
  • Asic01 Стив 12.01.2020, 03:22
    Помимо этих новостей сколько драк в клубах, сводки почитайте.
  • miden 12.01.2020, 03:37
    Asic01, Где почитать ?
  • omon7979 12.01.2020, 04:13
    Lestat_1868, Забегаловка.
  • Husky_owner 12.01.2020, 04:29
    Настоящая крыса, пусть ответит за свой поступок.
  • Protozet 12.01.2020, 05:34
    Вот если бы было наоборот то комментарии были бы резко противоположные.
  • Вас1902 12.01.2020, 06:06
    Избить в стельку пьяного посетителя, еле сидящего на стуле, много смелости и ума не надо! Преамбула была такая (на мой взгляд) - пьяный сидящий парень увидел, что его оппонент пристает к девушке и скандалит. Решил на свою голову "встрять" и заступиться. "Обмен любезностями", "пьяный базар", запугивание и все такое прочее....... Трезвый не выдержал потока "любезностей" и "успокоил" пьяного тумаками.
    В один миг судьба двоих решена - один, возможно, инвалид, а второй в тюрьме!
    Вывод: ходить в такие питейные заведения нормальным людям противопоказано!
    Не секрет, что землячки пить нормально не умеют, а как выпьют, дуреют и борогозят (ругаются, скандалят, дерутся, хулиганят), причем не только мужики, а и бабы. От того и сводка криминальных новостей с этих Сунгари, Крыш, Зодиаков и Ремиксов с Мохито идет регулярно!
    По мне, так все эти ночные гадюшники нужно было бы определить за пятнадцатый километр Покровского тракта в одно большое здание в чистом поле. Там же рядом поставить полицейский пост с "обезьянником" (для особо буйных), травпункт Скорой помощи, медвытрезвитель. Все "услуги" в одном месте! Полицейских с резиновыми дубинками - не менее 8-10 человек. Доехать на такси туда и обратно для пьяненьких клиентов, оставляющих в кабаках по 5-10 тысяч рублей, не такая большая проблема. Пущай там дерутся мужики, пьяные бабы и шалавы рвут друг другу волосы. Зато не мешают нормальным гражданам спокойно отдыхать.
  • jokermanykt, клуб здесь не при чём. Всему виной человеческий фактор. Даже в самом приличном месте мы не застрахованы от подобного рода инцидентов. Люди не умеют пить и превращаются в быдло.
  • шептун_смерти 12.01.2020, 06:38
    КимЧенЫн, ахах ауе обычно школота или всякая дворовая шпана страдает, а тут 40 летний мужик смешно просто.
  • wnJG7 sabb 12.01.2020, 07:38
    Ппц что за бои стариков
  • Тоткус Гадкий утенок 12.01.2020, 08:04
    Закройте гадюшник!
  • Mega_Mind 12.01.2020, 08:16
    вопрос-ответ, он сам пришел к ментам. причем тут их оперативность? лол
  • никз 12.01.2020, 08:56
    Kolyanezin, девятку выпил, баночную))))
  • andand Эндрю Vasiliev 12.01.2020, 08:57
    Ну хоть явился,молодцом!
  • 363 12.01.2020, 09:05
    andand, он явился исключительно для того чтобы уменьшить себе наказание и потому что понимал что его поимка лишь дело времени, т.к. все снято на камеру. То есть это просто хитрый расчет с целью облегчить свою участь, а не благородство или муки совести. Теперь в суде будет напирать на то что мол добровольно сам пришел, дайте снисхождение.
  • Покимон По 12.01.2020, 09:25
    Егор‒захаров, ты сам, то читаешь, что пишешь?! Напросился на что, если ты сам пишешь, что ударить не надо было?
  • alex58 12.01.2020, 09:31
    Threepwood, место какое то мрачное, это крыша. И по пожарной безопасностью так же. Просто провода как сопли повисают.
  • Нико78 12.01.2020, 09:34
    Если ОПС посадить пожизненно !!!слабый ?!немужик ?слабых стельку пьяных бьёт?!
  • Нико78 12.01.2020, 09:35
    alex58, закрыть такие заведения надо
  • Rabik81 12.01.2020, 09:44
    Нико78, привет,а что такое ОПС?
  • Nikial 12.01.2020, 09:55
    Да человек виноват однозначно.Но и злорадствовать не стоит.Вспоминайте все свои поступки-неужели тут сидят все белые и пушистые?Никогда не дрались,не били человека?Сильно сомневаюсь.А вот два,три удара оказывется могут сделать человека инвалидом или привести к смерти.Но мы же все и я в том числе умны задним числом. Жизнь штука непредсказуемая,кто его знает каким боком повернется.
  • Vlaaa Владимир 12.01.2020, 09:59
    Лебедев избил, второй женщину убил,третий мужика убил.А суд следственные органы...
  • Rabik81 12.01.2020, 10:00
    Кто видел фильм дом у дороги в главной Роли Патрик Свейзи.
    Так вот это я к чему,к тому,что охранна не работает,я вот в свое время был в таких заведениях,где в таком состоянии как потерпевший сидел у барной стойки тебе не дали бы силеть.Просто помогают тебя выйти культурно,а на улице такси стоят!Там косо в чужую сторону не посмотришь,видят что-то назревает,сразу подходят и любезно спрашивают все нормально,помощь не нужна,и не говарят идите на улице решайте свои конфликты.А вот в клубах где беспредел тоже побывал.Так что администрация клуба тоже виновна.Не могут обезопасить отдых поситителей.Вы все смотрели видео,и видеть как начался конфликт,пытался ударить ногой,потом к себе подтянул,потом разговоры на повышенных тоннах.Видно со стороны,что люди не знакомы и ругань Идёт,а не два друга обнимаются,на радостях!А видь вмешайся охранна,этого бы не произошло!?
  • Парпол Парпол 12.01.2020, 10:10
    Варданяна также рубанули? Кто видел?...
  • qwepoi 12.01.2020, 10:27
    Мда, попал чел, на непростого руки поднял.
  • omon7979 12.01.2020, 10:30
    Вас1902,Избить в стельку пьяного посетителя, еле сидящего на стуле, много смелости и ума не надо! Преамбула была такая (на мой взгляд) - пьяный сидящий парень увидел, что его оппонент пристает к девушке и скандалит. Решил на свою голову "встрять" и заступиться. "Обмен любезностями", "пьяный базар", запугивание и все такое прочее....... Трезвый не выдержал потока "любезностей" и "успокоил" пьяного тумаками.
    В один миг судьба двоих решена - один, возможно, инвалид, а второй в тюрьме!
    Вывод: ходить в такие питейные заведения нормальным людям противопоказано!
    Не секрет, что землячки пить нормально не умеют, а как выпьют, дуреют и борогозят (ругаются, скандалят, дерутся, хулиганят), причем не только мужики, а и бабы. От того и сводка криминальных новостей с этих Сунгари, Крыш, Зодиаков и Ремиксов с Мохито идет регулярно!
    По мне, так все эти ночные гадюшники нужно было бы определить за пятнадцатый километр Покровского тракта в одно большое здание в чистом поле. Там же рядом поставить полицейский пост с "обезьянником" (для особо буйных), травпункт Скорой помощи, медвытрезвитель. Все "услуги" в одном месте! Полицейских с резиновыми дубинками - не менее 8-10 человек. Доехать на такси туда и обратно для пьяненьких клиентов, оставляющих в кабаках по 5-10 тысяч рублей, не такая большая проблема. Пущай там дерутся мужики, пьяные бабы и шалавы рвут друг другу волосы. Зато не мешают нормальным гражданам спокойно отдыхать.

    Идея хорошая.
  • Kvartira_plus Валентина 12.01.2020, 10:32
    Закидайте меня сейчас ко мне. Но парень который пострадал, первый начал приставать и задираться, это прекрасно видно на видео. Оба пьяные были. Парень нанес ему 3 удара, но видно что шея сломалась от второго удара. Он откинулся на стол и сломал шею об перекладину на столе. Чистая случайность. Конечно это трагедия. Не пейте люди если не умеете. А то выпьют и всё герои. Просмотрите видео прежде чем поливать друг друга грязью
  • Rabik81 12.01.2020, 10:49
    Я с тобой согласен,что всему вина это алкоголь!И в итоге две сломанные жизни!Не суди и судим не будешь!
    От суммы и Тюрьмы не зарекайся!
    Так рождение в СССР помнят!
  • Айсык 12.01.2020, 10:59
    Пришла инфо что пострадавший сегодня ночью отошел в мир иной
  • Iustus 12.01.2020, 11:03
    Ничего случайного здесь нет. И глупо винить алкоголь, если в головах нет мозгов. Один умер, другой сядет, все закономерно.
  • X_None 12.01.2020, 11:05
    Да охраны там никакой! Для вида есть пару мамбетов и все! Менять нужно охрану, пока не засрали заведение!
  • Rabik81 12.01.2020, 11:14
    Айсык, откуда!?в новостях нет.
  • аыа 12.01.2020, 11:18
    напьются и борогозят. постоянно же такое происходит - в сунгари, в ремиксе, в европе. дракон лет 15 назад вообще закрыли когда там пьяное убийство произошло
  • Айсык 12.01.2020, 11:33
    Rabik81, дальний родственник жены
  • Rabik81 12.01.2020, 11:42
    Спасибо за информацию.
  • tirbege3 12.01.2020, 11:51
    Kvartira_plus, Действия избитого невозможно квалифицировать приставаниями.Это мирный разговор двух выпивших людей.Тут более трезвый воспользовался моментом ,что оппонент более пьяный и просто избил.Тут никогда не узнаем что сказал потерпевший,он же вроде уже умер.А так тут нет никакого неосторожного нанесения тяжелых повреждений здоровью .На видео видно что мужик бьет со всей силы желая прикончить оппонента.Что у него в головах было типа я не хотел его убивать можно не брать как доказательство.Избивавший желал наивысшего вреда здоровью и жизни избитого.Так что он должен ответить по максимальной статье УК РФ.
  • tirbege3 12.01.2020, 11:55
    tirbege3, Подозреваемого нужно арестовать,не нужно никаких подписок,домашних арестов.Родные,родственники потерпевшего должны добиться ареста подозреваемого.
  • CAPRAL 12.01.2020, 12:14
    Какое бы не было заведения в городе,народ пить и вести себя по пьяне не умеет!!!
    Если пить не умеете и у вас детский мамбетский менталитет,то не хер пир, сидите дома пейте с друзьями!!
  • rdfrec 12.01.2020, 12:14
    Вы не вписались в основной контингент
  • bytyk1944 12.01.2020, 12:14
    СтараяЖопа, вот стрижак тоже что то сказал лебедеву, обидел его
  • CAPRAL 12.01.2020, 12:15
    Айсык, инфа с ватсапа да,рука лицо......
  • Razr2 Odin Odin 12.01.2020, 12:47
    Нафиг бить сильно и несколько раз пьяньчугу? Можно было просто леща дать. Тем более под 40 лет уже, реально ума нет. А охрана чем занимается в крыше? Это тока у нас в Якт видимо они тупо за получают и ничо не делают всех к ответу тоже надо, что делали почему зачем и ТД, если тупо курили и ТД сразу уволить . Так как если увидели уже барагоз надо сразу это разруливать, видят пьяного сразу домой отправить надо.
  • StAN2 12.01.2020, 12:57
    А уголовное дело заводят ПРОТИВ кого-то, или все таки НА кого-то
  • Habzayc 12.01.2020, 13:07
    Оправдать, нечего пьяным оскорблять посторонних, на всю жизнь уроком будет. Теперь пострадавший не будет по клубам ходить, пусть дома спит
  • trol_m 12.01.2020, 13:18
    5 получит, знаю нескольких по пьяни забивали, признавались, а один ваще условкой отделался хотя убил, вот так
  • Valar_Morgulis 12.01.2020, 13:27
    пострадавший умер говорят, знакомые которые знали пострадавшего
  • hanguk Лиговский 12.01.2020, 13:31
    Соболезнования родным и близким, жалко он скончался...
    Михаил Ковалевский убийца ответит по закону
  • telesik 12.01.2020, 13:37
    Охрана плохо сработала. Опытный сотрудник должен умело определять, что назревает конфликт. Обычно Охрана краем глаза следит за очень пьяными клиентами.
  • LuckyHope 12.01.2020, 13:42
    Ronya, год крысы начался, вот крысы и повылезали.
  • Bootto 12.01.2020, 14:05
    Самое интересное то что девушки сидят и смотрят и ничего не предпринимают. Как будто так и должно быть
  • Poligrafist 12.01.2020, 14:07
    Bootto, а что они должны делать? Разнять сил не хватит. Да и вообще. Они отдыхать пришли, а не участвовать в разборках.
  • kereel2006 ind 12.01.2020, 14:09
    Анатолий‒Алексеевич Николаев, я также думаю закрыть заведение и еще и охрану нужно под статью, заведение увеселительное значит и охрана должна быть подготовленная
  • parolio 12.01.2020, 14:12
    spiridon_s, чо гонишь то
  • облако-рай 12.01.2020, 14:18
    Умер говорят
  • Bootto 12.01.2020, 14:19
    Poligrafist, я, про ихний реакцию говорю
  • Bootto 12.01.2020, 14:23
    Poligrafist, хотел написать что вообще наадыйбаттар. Как будто такое обыденное, привычное. Какие то равнодушные, затуманенные алкоголем сидят. Дерутся пусть дерутся, убьют пусть убьют, главное нас не трогают. Равнодушие меня беспокоит
  • Poligrafist 12.01.2020, 14:25
    Bootto, воспитание такое наверное. "Моя хата с краю".
  • Asic01 Стив 12.01.2020, 14:26
    Михаил Ковалевский значит. Будем знать героя.
  • LuckyOne Василий Иванов 12.01.2020, 14:36
    вопрос-ответ, лол. Вы видели видео? Ему на вид лет 50. Какие 22 ало
  • vlad7viktor владислав 12.01.2020, 14:50
    сейчас реально сядет и правильно сделают, в таких вопросах надо было леща дать и все
  • Lawyer9 Petr 12.01.2020, 16:52
    Парпол, он не вырубился. Просто потасовка
  • oda2015 12.01.2020, 18:09
    Спортсмен, наверное. Сейчас все готовятся, тренируются перед тем, как пойти в бар.
  • mariyamirabella 12.01.2020, 18:30
    Бедолага пытался по своему по пьяненькому разрулить, обнимал, обьяснял, по своему, а эта тварь со всей своей быдловской силы, взял и убил человека...
  • Vita12 13.01.2020, 12:00
    Не защищаю не одну сторону,не другую! От части виноваты оба, кто-то меньше кто-то больше! Сейчас можно говорить много о том как надо было поступить который бил, ничего это не решит! По видео видно что потерпевший изначально стал задираться на обвиняемого, они же сначала разговаривали и не видно что обвиняемый сходу хотел его бить, но потерпевший что-то настойчиво ему доказывал и видимо в последний момент сказал те слова, после которых он нанес удары что и повлекло за собой смерть потерпевшего.Я думаю он не хотел умышлено убивать, стечение обстоятельств, да, не прав что решил проблему кулаками, Теперь судить будет его суд, а люди пусть успокоются уже. А то развели тут не понят что! Сколько людей столько и мнений!
  • Vita12 13.01.2020, 12:05
    И вообще не считаю целесообразным было включать под эту статью доступ к обсуждениям, не к чему хорошему это не приводит!!!
  • Gasano78 Балантайс 13.01.2020, 13:59
    Яна_К, мои соболезнования родным и близким
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • therakishwanderer 11.01.2020, 20:20
    пусть посадят черта.
    нет у него права так бить челловека!
  • кун20 кун 12.01.2020, 00:18
    20 лет тюремного заключения и моральный 20 миллионов
  • кун20 кун 12.01.2020, 00:22
    Traderast, дурак логику у вы где забыли а каким образом вы тоже живы?
  • moon226 12.01.2020, 11:12
    jokermanykt, полностью согласна. Были с подругой 30 декабря, встретились чтобы подарки подарить друг другу и поздравить. Красивую праздничную атмосферу портила компания, что была кроме нас. 4 парней и девушка, которые матерились громко. Я сделала им замечание. Так они не отреагировали, а даже больше. И что? Администратор мне сделала замечание, что в клубе не запрещано материться и что я не имею права делать такие замечания. Чем тогда заведение отличается от всем известной БК....
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}