Нетрезвый подросток решил провести ночь в аэропорту Якутска. Его привлекли к административной ответственности

Нетрезвый подросток решил провести ночь в аэропорту Якутска. Его привлекли к административной ответственности

В аэропорту города Якутска внимание сотрудников транспортной полиции привлек подросток, сообщает пресс-служба Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Юноша был без верхней одежды, с нетвердой походкой, говорил несвязно.

Полицейским 17-летний местный житель рассказал, что ушел из дома из-за конфликта. Употребив алкоголь, он решил провести ночь в здании аэропорта.

В отношении молодого человека сотрудники транспортной полиции составили административный протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).

Подростка доставили домой и передали законным представителям. С молодым человеком и его родителями проведены профилактические беседы.

Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
intotk
Уж лучше так, чем если бы на улице околел. А в первую очередь нужно обратить внимание на родителей, почему отпустили ребенка на улицу в мороз без одежды? Пусть даже конфликт, всегда важно сохранять ясность рассудка и думать о возможных последствиях
Комментарии 26
  • October3 October 14.01.2020, 12:12
    Нетвердая походка фраера сгубила!
  • intotk 14.01.2020, 12:17
    Уж лучше так, чем если бы на улице околел. А в первую очередь нужно обратить внимание на родителей, почему отпустили ребенка на улицу в мороз без одежды? Пусть даже конфликт, всегда важно сохранять ясность рассудка и думать о возможных последствиях
  • гелендеваген 14.01.2020, 12:20
    Трудный подросток. Надо лопату в руки и на трудовое воспитание.
  • Ak47_Grey 14.01.2020, 12:32
    intotk, этому ребенку 17 лет,пора и свою голову на плечах иметь.
  • jyakyt 14.01.2020, 12:33
    Родился бы он 60-е в Америке, стал бы хиппаном
  • ROMJKEEE 14.01.2020, 12:39
    17 лет это подросток? 13летние рожают
  • Беске Cебастиан 14.01.2020, 12:47
    В обезьянник надо было. Мозги на место поставить.
  • Gospoda_Rebyata Леонид 14.01.2020, 13:01
    Почему по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность" не наказывают пьяных которые толпятся на 9-е мая?
  • СарУмян 14.01.2020, 13:04
    какой это подросток)??))) это взрослый человек
  • Айыл5ао5ото 14.01.2020, 13:11
    Да, уж ребёнок я в его годы работал.
  • иголкин 14.01.2020, 13:30
    гелендеваген, лучше в армию
  • pilgrim- 14.01.2020, 13:54
    jyakyt, А что , в России нельзя стать хиппаном ?
  • mor.alex 14.01.2020, 13:57
    Тело выросло,а мозг не поспевает.ответственность еще в зародыше.родителям строго поставить на вид воспитание ухаря-молодца
  • Тимиров2018 Иннокентий 14.01.2020, 14:03
    Как сейчас лучше стало по сравнении с Советскими временами, когда пьяных подростков в Аэропорту было пруд пруди и нападали на прохожих.
    А сейчас полиция сразу ловит. Воистине Чикого было в Якутске, средь бела дня убивали, избивали...
  • Coolboy 14.01.2020, 14:19
    я в 16 уже был самостоятельным, учился, жил в общаге, пахал как мог и успевал учиться...
    Так что 17 лет, это уже давно не ребёнок...))))
  • Dotoo 14.01.2020, 14:35
    А.У.Е. наверное.
  • Vlaaa Владимир 14.01.2020, 14:46
    В авиапорту во времена СССР ни разу не видел пьяных,тем более подростков. Летал в командировки в месяц не менее двух раз..К концу времён советских химики были,ходили тропами в магазин на Горького за виноводочными.
  • уазл 14.01.2020, 15:30
    отношении молодого человека сотрудники транспортной полиции составили административный протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).
    А почему у автовокзала эта статья не применяется)))?
  • mila790803 14.01.2020, 16:02
    Кто продал несовершеннолетнему алкоголь? Наказать виновных!!!! Почему только родителей привлекать к ответственности, надо и тем,кто продает!!!!
  • jyakyt 14.01.2020, 16:02
    pilgrim-, в 60-е в СССР он бы явно не стал )
  • ISN 14.01.2020, 16:07
    уазл, Потому что автовокзал это территория гомов, транспортники только в аэропорту вроде бы
  • pilgrim- 14.01.2020, 16:20
    jyakyt, Вообще-то , сейчас на дворе 2020 г. , но как ни странно , хиппаны до сих пор существуют . :о)
  • Виндоус Сергей Добров 14.01.2020, 17:56
    pilgrim-, у нас морозы неудобны для того чтобы хипповать . Сразу околеют
  • nyu-nyu 14.01.2020, 18:24
    Ну и зачем? аэропорт единственное место где можно провести ночь не замерзнув, сейчас начнут под домами и тд отсиживаться, замерзать
    Нужно было родителей привлекать к ответственности, пьяный несовершеннолетний ушел из дома легко одевшись,а они даже не почесались
  • Дьулусбурбон Биктэр 14.01.2020, 19:40
    Какие мы нежные полицаи...надо было закрыть в обезьяннике без воды на сутки и там вправить мозги ему. Родители все равно б отыскали свое чадо . А вы домой на такси без оплаты. А нас почему то голыми закрывали в вытрезвителях..ничего живы и на жизнь смотрим по другому
  • женженич 14.01.2020, 22:28
    за что? вопрос?. у него особо то выбора не было..это очень даже хорошо что нашёл место потеплее где можно переждать. а не замёрзнуть насмерть.
    законы не всегда правы . а полицаям лижбы галочку поставить.жив парень и слава богу
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}