Журналист Сусанна Рожина стала почетным работником дорожного хозяйства Якутии

Журналист Сусанна Рожина стала почетным работником дорожного хозяйства Якутии

Фотографией удостоверения она поделилась накануне в своем профиле в Instagram. 

Судя по снимку, приказ о присуждении Рожиной нагрудного знака подписан министром транспорта и дорожного хозяйства Якутии Александром Тарасовым 16 января.

«Почему это заслуженная награда?! Потому что благодаря мне в Якутске был выполнен национальный проект по качественным и безопасным дорогам! Так что хватит завидовать и считать чужие деньги — лучше работайте! И хотела бы выразить огромную благодарность министерству за то, что по достоинству отметили мою работу!» — заявила Рожина. 

Она также прокомментировала публикацию Aartyk.ru, где говорилось о том, что журналист устроила в министерстве скандал, после чего министру пришлось наградить ее почетным званием. 

«Прочитав тот опус, который выложили некоторые коллеги под соусом того, что я якобы устроила скандал в Минтрансе и, чуть ли не топая ножками, заставила дать мне награду, — меня, честно, рассмешил. @mintrans_yakutia_press не даст соврать, что такого вообще не было! Это грязная ложь! И причём тут Колодезников, спрашивается?! Если у меня со многими людьми сложились нормальные рабочие отношения, это совсем не значит, что я могу таким образом выпрашивать себе награды. Я больше 5 лет работаю с Минтрансом!», — пояснила Рожина, добавив, что в следующий раз за подобные слухи «просто придет и разобьет лицо». 

B7bEcfbJNON

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Lod0chniK
Позорище.
Люди по 40 лет работают на морозе и в жаре заработать такого звания не могут, а здесь писаке дали.
Комментарии 127
  • Lod0chniK 18.01.2020, 10:04
    Позорище.
    Люди по 40 лет работают на морозе и в жаре заработать такого звания не могут, а здесь писаке дали.
  • sung 18.01.2020, 10:04
    Заслужила, дьиннээх суол улэьитэ!
  • Appos 18.01.2020, 10:06
    "Потому что благодаря мне в Якутске был выполнен национальный проект по качественным и безопасным дорогам"

    теперь знаем с кого спрашивать
  • Jhurui 18.01.2020, 10:08
    Журналист - дорожник. КВНщик - Политик. Спортсмен - руководитель. Страна возможностей)
  • ахог 18.01.2020, 10:10
    Пфффф
  • БК БК 18.01.2020, 10:12
    всё плавильно говолит
  • vdd 18.01.2020, 10:12
    Ну и рожина
  • A_vas леонид 18.01.2020, 10:19
    А что, разве вы не видели эту Зузану на улицах, бедняжка все лето махала лопатой, строила горожанам дороги, похудела сильно, а народ почему то не доволен.
  • d4kks 18.01.2020, 10:20
    Журналист-дорожник. Такое возможно только в России.
  • d4kks 18.01.2020, 10:21
    Про зависть какую то ещё мелит. Вообще знать не знал кто такая.
  • виталий31 18.01.2020, 10:22
    нет серьезно что за бред, не она ведь дороги делала
  • Rtkop Иван 18.01.2020, 10:22
    Тут своё слово обязаны сказать прокурорские, явно, что нагрудный знак выдан с нарушениями, у Сусанны ( дал же Бог имечко) нет необходимого стажа по профессии работника дорожного хозяйства, да и настоящих заслуг нет. И судя по записи, характерец у девицы ещё тот.
  • Japaneese 18.01.2020, 10:23
    Зоточка тормозишь
  • luxdvv 18.01.2020, 10:26
    Lod0chniK, по-моему тут в одном слове буква "а" лишняя...
  • LuckyOne Василий Иванов 18.01.2020, 10:29
    Бэрт ди
  • джорджия80 Нинка 18.01.2020, 10:31
    А стаж в дорожной отрасли должен быть 15лет? С 2020 года аж все 20 вроде... это как?
  • Aleks_N 18.01.2020, 10:31
    Хаха ЛОЛ))
  • L_V_A 18.01.2020, 10:36
    НАКАРТАВИЛА как говорится))
  • rosse 18.01.2020, 10:36
    За 5 лет не дают. Позор
  • Катюша1990 18.01.2020, 10:36
    Плевок в лицо тем кто по по-настоящему работает
  • vova32 18.01.2020, 10:37
    Уууужаас
  • Белозерский4 18.01.2020, 10:46
    Флик
  • Хабержеежжида Нас не зовут 18.01.2020, 10:47
    Совесть не позволило бы такое принять
  • tirbege3 18.01.2020, 10:47
    Lod0chniK, Да,согласен,что это позорище.Если не сказать больше и оскорбительней министру транспорта Тарасову. Все это похоже на наглядное пособие студентам вузов о коррупции.
  • умамного 18.01.2020, 10:52
    Ну ожидаемо, если гасанбалаев , семенов, садовников да все нынишние за что то и как то получают должности награды, один даже из зама обороны стал губернатором иркутской ....
  • Vevk 18.01.2020, 10:52
    БКД она видите ли выполнила в городе, и как такое язык умудрился ляпнуть... С нею то ладно, но вот как Министр такое подписал и с чьей подачи...тут надо разбираться....
  • dakam Дакам Дакамов 18.01.2020, 10:53
    Завидуете? )))
  • Yamazaki 18.01.2020, 10:53
    ну и команда у НАСа

    ярпнд, рожина, квнщики.... Такого беспредела при БЕА не было!
  • operator74 18.01.2020, 10:54
    Звание "почетный" сейчас обесценилось. Раньше за труд давали людям, которые всю свою жизнь работаю в той отрасли . Сейчас по знакомству, по блату и.т.д
    На тв уборщица может получить проработавшая три года, но имеющая знакомство в отделе кадров. У дорожников наоборот, журналист блогер получает, ни разу не проработавший на участке, но " построивщий" дорогу. В других ведомствах тоже самое.
  • Чингизхан 18.01.2020, 10:56
    А почему сразу не заслуженного космонавта?
  • propertysakha 18.01.2020, 11:02
    Действительно могли бы дать грамоту или благодарственное письмо от министерства. Но звание почетный работник - это ни в какие ворота! Люди на юбилей получают звание почетный работник РСЯ за 30 лет стаж работы, иногда и не получают. Почетный дорожник в СССР или России можно через 15 лет получить, раньше за строительство БАМа присуждали
  • Дэй1 18.01.2020, 11:03
    Это звание ПОЧЕТА действительно должны получать заслуженные своим трудом и деятельностью работники, специалисты в деле дорожного хозяйства! Этой грязненькой сделкой Тарасов уронил значимость знака.. С этой пронырой-журнализской ясно, а награждающий - идиот!
  • Чингизхан 18.01.2020, 11:04
    Чингизхан, почётного космонавта
  • OlllE2015 18.01.2020, 11:05
    Морда кирпичом у девки то :))) Жалкое зрелище
  • kimbiler 18.01.2020, 11:05
    Это значит всякие награды "Почетный работник" "отличник" и прочее выдаются не по заслугам! Минтранс обесценивает такие награды!! Такие награды по сути должны выдаваться людям долго и плодотворно отработавшим в отраслях хозяйства! Ждем комментария минтранса.
  • Беспредел
  • ministerstvoo Nickolay N 18.01.2020, 11:07
    Бред и позор!
  • kimbiler 18.01.2020, 11:09
    Yamazaki, причем тут команда НАС?? У вас все негативное это команда нас.
  • koga 18.01.2020, 11:10
    Мдаа... совсем унизили ведомственные награды, позорище, что тут говорить
  • Buriburiburi Игнат 18.01.2020, 11:11
    Эта скандалистка, которая на видео снимает продавцов. За 5 лет работы сразу почетный работник. На севере люди на добыче ископаемых по 30-40 лет работают и то наверное не всем дают
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 18.01.2020, 11:20
    При НАСе высокое звание и авторитет министра были потеряны, сейчас министрами становятся каждый, кто в хороших отношениях с властьимущих, а теперь дошло до республиканских наград, позор и ещё раз позор, никогда и никто такого беспредела не допускал являясь главой республики. Было дело БЕА наградил свою супругу званием заслуженного работника народного хозяйства, но по сравнению с этой рожиной у нее огромный был стаж, человек пенсионного возраста. Тьфу на вас !
  • Филварнаст 18.01.2020, 11:22
    Правда, ПОЗОРИЩЕ! Люди годами отдают строительству дорог в условиях нашего сурового климата, вдали от дома ( те кто работает далеко от городских магистралей), кучи комаров и всякого гнуса летом и т.д.) .В данном случае дали награду человеку за совместную работу на протяжении 5 лет, но это ведь действительно мало, чтобы стать Заслуженным работником дорожной службы. И молодая женщина, получившая эту награду, явно не понимает почему это возмущает людей. Это и есть лицо "журналиста" нашего времени. Совсем уж низко пали современные нравы и у чиновников и у таких женщин, любящих только себя...
  • ID_YKT.RU 18.01.2020, 11:24
    Почетный лаботник доложного хозяйства.
    Мде.
  • MAKtm 18.01.2020, 11:30
    Бред, минтранс, а именно Тарасов, этим показывает свою полную некомпетентность, потому как для получения награды надо иметь определенный стаж в дорожной отрасли...
    А такие действия обесценивают это звание
  • Goodypapa 18.01.2020, 11:33
    Везде уже этот флик. До чего дошел идиотизм в минтрансе??
  • polaris 18.01.2020, 11:33
    ID_YKT.RU, уахаха!!
  • sergd 18.01.2020, 11:34
    В один ряд поставить людей всю жизнь проработавших в отрасли и эту "жулналюсткю". Тьфу... Можно мне парочку почетных
  • Levzimoy2019 Игорь 18.01.2020, 11:37
    А кто это такая? И почему нам должно быть интересно?
  • polaris 18.01.2020, 11:39
    Ждем комментарий Минтранса! Кто представил ее на такую высокую ведомственную награду?! Нвк Саха? Марков подписал? Или это инициатива министерства? А как же стаж в отрасли? По положению минтранса почетного дают после благодарности и грамоты. Если этих наград и стажа нет то за какие конкретные заслуги присудили ей такое звание?!
  • mazeltof биби айзенкот 18.01.2020, 11:40
    Уахахаха настроение сразу поднялось
  • Rollo 18.01.2020, 11:42
    Опять Суссана Ложина.
  • a3105N Jon Silver 18.01.2020, 11:48
    Айсу тоже медаль МЧС дали же)))
  • Chinusha 18.01.2020, 11:50
    Позол министлу
  • moll.y Moll.y Moll.y 18.01.2020, 11:52
    Не она первая из писак... огласите весь список за 10 лет
  • Корзинка2019 Семен 18.01.2020, 11:59
    Так министр транспорта Тарасов стал министром в 2018 году, где 5 лет? И эту Сусанну там в минтрансе дорожники знать не знают, что за прикол?
  • Туртас_ 18.01.2020, 12:01
    В нынешнее время значение государственных наград, званий, вообще всех наград обесценилось. Это касается также званий Почетных граждан районов, наслегов.
    Во-первых, раздают очень уж много. Чересчур.
    Во-вторых, раздают и тем, кто действительно заслужил, и тем, кто ни в какие ворота, ну, никак и никоим образом не заслужил.
    Поэтому девушка, видимо, в силу своей молодости, неопытности, в какой-то мере, наглости, искренне считает, что она заслужила такую награду...
    Считает, что раз всем раздают, почему бы и не ей?
  • kirsanpm kirsanpm 18.01.2020, 12:03
    Выдавая награду случайным людям Вы просто принижаете значимость и достоинство той награды которую присуждаете. Этой награды достойны люди работающие в этой отрасли не менее 15 лет!
  • Pvd04091924 18.01.2020, 12:05
    Какой позор
  • KSP90 Опытный 18.01.2020, 12:10
    Как то противно стало.
    Пойду блевану
  • Суолауола Т 18.01.2020, 12:14
    Не удивляемся, не такое творят наши министры, на все способны, заплевать в лицо своим работягам , тем кто действительно заслужил это почетное звание обыденное дело для них.
  • В83 18.01.2020, 12:15
    Ой, что теперь будет с министром транспорта, боюсь представить. Благодаря ей, конечно же. Медвежья заслуга.
  • FK732 18.01.2020, 12:20
    Может она это того, привычным так сказать путем, проторенной дорожкой пошла - и вот, заслуженный дорожник, на трассе так сказать поработала, где то кто то сказал или я ошибаюсь, журналистика вторая древнейшая профессия, или там как то по другому было сказано, или про другую профессию было сказано, то же своего рода древнейшую профессию
  • ardax ardax 1 18.01.2020, 12:23
    Jhurui, как говорится в идеальном правовом государстве должна быть социальная мобильность. У нас есть, но как основа сарказма
  • Айаролох 18.01.2020, 12:28
    Rtkop, вся системя управления человечеством основано на связях. Если нет связей, налаживайте их. Если не можете вести правильную коммуникацию, берите лопату и работайте до 80 лет. Кстати, в совхозе имени Стоханова лучше и дольше всех работала лошадь, но она так и не стала председателем совхоза.

    Грубо, но это факт.
  • FK732 18.01.2020, 12:34
    Люди они все таки не лошади, а человеки, или вы считаете всех работяг лошадями?
  • Парпол Парпол 18.01.2020, 12:41
    Айсен Сергеевич прокомментируйте пжлста поступок министра Тарасова А.Е...Почему почему государственные звания и знаки отличия присуждаются людям напрямую не связанными с работой минтранса???!... Это позор!!!
  • Pekko 18.01.2020, 12:52
    кто это
  • Пар-Пар-Пар 18.01.2020, 12:54
    Вы что люди успокойтесь, что вы так накинулись критикой то, получила награду, значит заслужила, а так Сусанна мои поздравления и дальнейших творческих успехов.
  • Тесла 18.01.2020, 12:58
    Да, нынче чего только не услышишь. Смешно и грешно. Заслуженные люди такого звания даже не получают......
  • Al_2013 Al 18.01.2020, 13:02
    Чтобы получить такую награду думаю должны согласовывать с комиссией и все прочее... Но у неё как-то странным образом получилось
  • ькмт 18.01.2020, 13:03
    хайдах эрэ дии...
    сразу в ум приходят, генеральши Шойгу...
  • Belka1945 Сергей 18.01.2020, 13:04
    Собака лает, караван идет. Вам не стыдно. Что за низасть обсуждая деяние человека обсуждать внешность. И мне стыдно за нашу республику когда девушка журналист подымает вопрос о качестве дорог о сроках их строительства куда уходят деньги выделенные на их строительство и ремонт. Благодаря огласки в СМИ наши чиновники меньше воруют начинают выполнять свою работу более качественно. А вы готовы смешать с грязью того кто пытается зделать нашу жизнь качественней
    доступный ей возможностью. Да она неугодна некоторым чиновникам, они специально нанимают хейтиров а вы видетесь. Ну получил человек награду это хорошо радоваться надо. Да пусть в немного грубой форме ответила на провокацию они это добивались. Хотите получать награды тоже идите и снимайте проблемы в Якутии дайте им огласку и посмотрим как вы выдержите давление системы. Что Антон что Сюзанна намного лучше вас и достойны своих наград.
  • Рулетка 18.01.2020, 13:07
    Тарасов отнекивается же..
  • xoz 18.01.2020, 13:15
    @Yamazaki, корпорация монстров
  • K_daCruz 18.01.2020, 13:39
    а бабенка то явно неадекват
  • nerni1 наталья 18.01.2020, 13:44
    Да чему удивляться..... у нас Управление образования и не такое вытворяет)
  • rolando 18.01.2020, 13:54
    Ужас... Господи, что творится... блин лично знаю человека который полвека в дорожной отрасли и на поле и в министерстве работал, множество проектов сотворил в жизнь по республике, ему почетное только к пенсии дали.
  • Stranno 18.01.2020, 14:06
    Неприятная, склочная женщина.
  • Narsell Иван 18.01.2020, 14:13
    Наверное Михаил Кукареку Кудрик подделал, ее друг
  • Кууука Кука 18.01.2020, 14:19
    Тут дело не чисто , явно имел место шантаж или что то в этом роде. Надо проверить хорошенечко минтранс. Сусанна женщина любопытная, скандальная скорей всего что то узнала. А так с чего бы минтрансу ее награждать
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 14:19
    Позорище!Такая молодая-молоко на губах еще не обсохло,а столько хвастовства,амбиций,высокомерия в человеке который и выведенного яйца не стоит .И в чем же ваша заслуга что благодаря вам?Вы шпалы таскали или асфальт укладывали?Что такое выдающиеся вы сделали что достойно такого уважения?
    Вообще то писать о проблемах это ваша работа,а не что то выдающиеся и достойное такой высокой награды.
  • buhlo 18.01.2020, 14:24
    что за идиотка на Котенко пора
  • cocojam18 18.01.2020, 14:28
    ФоЛменное безобЛазие! пЛосто беспЛедел!
  • ФТП 18.01.2020, 14:55
    Jhurui, только ее для профи
  • Гривастый 18.01.2020, 15:01
    Что за бред, министр вообще чем думает? Стада то хоть хватило? Обесценили награду, и ее и министра уволить надо!
  • Masha__ мария 18.01.2020, 15:32
    Вы отличников дорожного хозяйства с других отраслей проверьте) узнаете много интересного.
  • Морфиус 18.01.2020, 15:33
    Без экспертизы видно что его подпись...Кому интересно вот образец..https://gallery.ykt.ru/photo/view/2748156
    развел лохушку, возжелал видать её, а она отдалась за награду)))
  • бастын 18.01.2020, 15:38
    Бу чуечэ хайыыга киирэр буолбут
  • Арвидас Арвидас 18.01.2020, 15:44
    Хотя бы Сусанна что-то делала, а орден сыну Сечина, младшему Газманову это считаете достойно
  • tylen 18.01.2020, 15:53
    Люди к пенсии получают. Как эта соплюха вымутила?
  • nikram555 18.01.2020, 16:18
    Хахаха....
  • muurzilka Мурзилка 18.01.2020, 16:32
    А ОКАЗАЛАСЬ ЛИПА оххохо
  • Звездная_пылинка Savago 18.01.2020, 17:08
    Ужас( в какой стране мы живем(((
  • vizitiks 18.01.2020, 17:52
    заслуженный работник транспорта, а как журналист 0? вахахахха
  • JunVan 18.01.2020, 18:23
    В этой ситуации виноват только Тарасов, наказать и уволить как минимум. Звание почетного отменить. Хотеть могут все но не всем дано!
  • массон мигель 18.01.2020, 18:25
    почему не дать благодарность? Это действительно перебор со стороны министерства дорожного хозяйства, вы лучше работяг поощряйте,которые действительно отдали всю свою молодость и сознательную жизнь этой работе,я уверен что такие кадры найдутся. А Рожина, по своей сути,должна и обязана вернуть не заслуженную награду,она и сама прекрасно это понимает,если конечно есть совесть.Нет,за награду никто не скажет против,если эта награда действительно заслуженная.А так это просто лизоблюдство со стороны министерства дорожного хозяйства,хотя может быть хорошо что есть карманный корреспондент,что скажут то и напишет марионетка.Будет очередной коррупционный скандал,вот здесь то Рожина и начнет по настоящему отрабатывать.Эта награда была дана именно с таким и ему подобном умыслами.Больше это никак не расценить.Это карманная марионетка.
  • ralys 18.01.2020, 19:03
    Не знаю, заслуженных и почетных строителей и медиков ведь дают всяким бухгалтерам и управленцам, которые по сути строителями и медиками не являются. Так что тут тоже самое. Мой отец в строительстве более 30 лет, но Почетным строителем Якутии является не он, а бухгалтер строительного управления. Так что можно и журналистке давать.
  • almarianna 18.01.2020, 19:11
    У меня отчим 30 лет проработал в дорожном хозяйстве с самого низа. А тут?!
  • washington_5 18.01.2020, 19:12
    Отработала )
  • Io_ol 18.01.2020, 19:17
    А хто енто?
  • -Суоппар 18.01.2020, 19:39
    Люди мастерами , рабочими пашут десятилетиями и 0 наград . А тут , за что ??????
  • -Суоппар 18.01.2020, 19:52
    видеть эту ложу не могу
  • Student1999 18.01.2020, 20:18
    Ей не стыдно?!
  • наммарыкы алексей 18.01.2020, 20:32
    сааппат сирэй .кэм буолуо...
  • A_vas леонид 18.01.2020, 21:32
    Правильно говорят, что все бабы дуры. Думают не головой, а противоположным местом. Одна дура показала в сети, что управляет самолетом и подставила летчика, другая опять похвасталась и подставила министра.
  • массон мигель 18.01.2020, 22:07
    A_vas, тут даже дело не в этом кто и кого подставил,здесь говориться о престиже профессии.о людях которые это действительно заслужил,но не заслужили поощрения от своего руководства,падает престиж и желания людей отдавать себя своей профессии по таким действиям чиновников.Это какой то позор
  • DERSU Александр 18.01.2020, 22:08
    О, блин, меня аж передернуло от фотки...
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 18.01.2020, 22:10
    Заслуженный лаботник доложного хозяйства? Мне одному кажется что это ее прямая обязанность, освещать работу других людей?
  • A_vas леонид 18.01.2020, 22:16
    массон, да я про другое, как говорится - у женщин теплая водичка в одном месте не удержится, им обязательно надо похвастоваться перед кем то, типа она крутая, вот и результат - сама обосралась и другого подвела.
  • A_vas леонид 18.01.2020, 22:20
    массон, и вообще, в соответствии с Республиканским законом, награжденным этим знаком автоматически становится, по достижению возраста, ветераном труда. Так что Зузана может дальше не работать и по возрасту станет заслуженным ветераном.
  • serj_27569 Сергей фывфыв 18.01.2020, 22:40
    Лиза Барбоскина :)
  • procop80 18.01.2020, 23:11
    Меня одного её заточка бесит? Страшная как ...
  • flatron05 18.01.2020, 23:41
    Чтааа??? Это извините психопатка еще получила такое высокое звание???))))
    На судах бессовестно и нагло тыкает микрофоном в лицо, на справедливое возмущенное замечание специально провоцирует, специально пытаясь слелать что то жареное, и какая ругань идет из ее поганого рта, как из бомжихи
    Я предлагаю убрать ее вообще из журналистики, она не журналист,а обычная нахальная скандалистка
  • Изморозь 19.01.2020, 00:04
    чсв мадаму сгубило
  • Тимиров2018 Иннокентий 19.01.2020, 00:48
    Дура что ли?!
  • Диссидент_Арчер Социопат 19.01.2020, 02:47
    это как же надо владеть свои ртом, чтобы...
  • medvejonok2 царь 19.01.2020, 04:24
    отстояла очередь
  • sir.kozar 19.01.2020, 08:35
    каждый сам себе выбирает профессию, в чем она виновата. Если руководство такое. Я б еще понял еслиб уровень федеральный был, а здесь они хоть кому могут выдавать почетного, что за люди)))) смешно. народ ЖАБА задавила)))
  • Vegalong 19.01.2020, 09:07
    Налицо недостатки принципов системы управления государственного органа, а также его качественного состава. Формальная ошибка позволяющая сделать выводы. Все награждения просто обязаны быть инициируемыми. И в этот раз такая инициатива поступила, причем скорее директива, потому как исполнять ее принялись с неистовым рвением. При легкомысленной спешке, отсутствия согласования и без оглядки на действующие регламенты и была допущена ошибка. Уровень профессионализма впечатляет.
  • Каманч Алекс 19.01.2020, 10:50
    Рожины, Слепцовы, Сухомясовы, Мясоедовы, Сыромятниковы, Кривошапкины, Гороховы, Голиковы, Барабанские и многие другие крутые Мадьжэм.
  • mf1103 19.01.2020, 17:11
    Правильно. Во время ВОВ больше всех наград получили писари. Кто ближе к штабу у того грудь в крестах, кто воевал у того голова в кустах
  • Yura_thar 19.01.2020, 18:38
    Фууу как то противно , эта журналюга мне всегда не нравилась , ее надменный взгляд , ее отвратительный голос , ужас ..


    Я стока лет работаю на транспорте , стою на улице зимними днями и ночами , мёрзну , не сплю , а эти **ки получают всякие награды за репортажики !!!! Ужас !!!!! Просто зла не хватает !!!!!
  • Union12 бруно 20.01.2020, 10:42
    sir.kozar, Хотите знать? Мой отец лет 40 отработал в отрасли транспорта и дорожного хозяйства, и то с другом ему вручили такую же награду. Ему пришлось много побегать, собирать документы, и долго, очень долго ждать, чтобы ему наконец-то вручили эту самую награду. А тут какая-та журналистка за красивые глаза получает награду, которую другие получают за многолетний тяжелый труд. И где справедливость? Министра транспорта Тарасова в отставку!!!
  • Union12 бруно 20.01.2020, 10:42
    Министра транспорта Тарасова в отставку!!! Немедленно!!!
  • Union12 бруно 20.01.2020, 10:50
    Обнаглевшая журналистка, ей даже не стыдно выкладывать это в сторисе. И даже то, что она говорит, что придет и кому-то разобьет лицо, все доказывает. Если и аартык.ру написали действительно бред, то что мешает ей подать в суд за клевету? А не тупо угрожать, тем самым выдавая свою глупость.
  • Exxon_Valdez 20.01.2020, 12:35
    "Я больше 5 лет работаю с Минтрансом!" - это эквивалент Благодарственного письма или Почетной грамоты.
  • Exxon_Valdez 20.01.2020, 13:14
    Union12, ну, совсем интересно получается. Значит если она будет освещать весной 75 летие Великой победы, то ей нужно будет вручить медаль "За взятие Берлина" и присвоить звание ветерана Куликовской битвы.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • шаман38 ппп 18.01.2020, 16:36
    да фейк!!! не только награды можно проделать эти журналист
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}