5 ч. назад  0  405

Григорий Попов проведет встречу с фанатами в Якутске

Григорий Попов проведет встречу с фанатами в Якутске

Первый из якутян боец UFC, чемпион мира по тайскому боксу Григорий Попов проведет встречу с фанатами в Якутске. Объявление опубликовано на странице спортсмена в Instagram.  

Встреча состоится 26 января в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского в формате «вопрос-ответ», чемпион проведет фото- и автограф-сессию. Указано, что часть вырученных средств с продажи билетов пойдет на благотворительность. 

B7cnx3Rp9XB

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Николай-А
за 500 рублей детям своим что нибудь куплю лучше
Комментарии 57
  • CAPRAL 18.01.2020, 15:33
    Не одного боя пока не выйграл втUFS уже фанаты есть:)?
  • Облачный 18.01.2020, 15:38
    За 500 руб.не придут
  • Николай-А 18.01.2020, 15:45
    за 500 рублей детям своим что нибудь куплю лучше
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 18.01.2020, 15:54
    Ну зачееем...о,о
  • boruh 18.01.2020, 15:57
    А побухать можно?
  • Sotnikov.S 18.01.2020, 16:09
    Дошик заваривать будем?))
  • Domik_88 Шш 18.01.2020, 16:10
    "встреча с кумиром" да, парень скромностью не страдает))
  • IVAN2909 18.01.2020, 16:12
    Пусть что хочет делает сам знает
  • Lawyer9 Petr 18.01.2020, 16:18
    Какие ещё фанаты? Он же проиграл 2 раза
  • L_V_A 18.01.2020, 16:19
    Мастер класс по заваривания дошика?!
  • NorthFace 18.01.2020, 16:20
    потом будет плакаться что никто не пришел, не поддержали итд. )
  • Domik_88 Шш 18.01.2020, 16:22
    NorthFace, было б понятно, если встреча была "обмен опытом, встреча со спортсменом, мастер класс тайского бокса итд", но встреча с кумиром?)))
  • Squirtl G.V.G 18.01.2020, 16:24
    21 киһи кэлиэ, и то аҥара холуочук
  • therakishwanderer 18.01.2020, 16:30
    уай блин кнопочные герои тут как всегда отписались, нет что просто прочитать или пропустить новость..
    сами то чего добились а ребята? поражаюсь тупости своих земляков.
  • 2pacshak 18.01.2020, 16:30
    Фанаты??? Смешно)))
  • stuffshitt stuffshitt 18.01.2020, 16:39
    О господи, за деньги ???
    Бесплатно даже не пойду!
  • В83 18.01.2020, 17:05
    Комментаторы даже в тренажерку сходить не могут, а еще засирают всех, кого видят, особенно спортсменов)))
  • ykkola 18.01.2020, 17:14
    Красавчик!!!успехов тебе земляк,всего доброго.
  • spiridon_s 18.01.2020, 17:29
    Ни одного боя не выиграл в UFC и уже его чемпионом называют
  • Коперник Копир 18.01.2020, 17:34
    Брать за это деньги не по спортивному как то
  • freytas 18.01.2020, 17:40
    CAPRAL, NFS
  • мистер007 18.01.2020, 17:43
    И бесплатно не пойду)))))
  • Ьаска 18.01.2020, 17:49
    Я бы сходил,да дорого чо то
  • Шпак Антон Семенович 18.01.2020, 17:57
    вот не позорился бы зря
    у него вообще есть PR-менеджер или нет?
  • Ригондо 18.01.2020, 18:21
    Прежде чем проводить встречу с кумиром ДК Кулокоского и подовать автограф тебе необходимо проводить хотя бы ещё один бой в Зодиаке или Сунгари чисто для покозателй и хотя бы выиграть один раз если там не получится то Автовокзал
  • Ригондо 18.01.2020, 18:23
    Даже Хабиб Нурмагомедов такие встречи в Дагестане не проводил наверно
  • Ригондо 18.01.2020, 18:24
    Встреча с кумиром, а так звучит не плохо
  • Хабержеежжида habra.tv@mail.ru 18.01.2020, 19:01
    Делимся рецептами приготовления доширака)

    Да ладно вам, 500 рублей жалко что ли? На концерты всяких ЛГТБ пойдете, заплатив 2500. Эти же деньги на благотворительность идут...
  • Gazeller 18.01.2020, 19:15
    А где написано про 500 рублей?
  • Prosto_Stan 18.01.2020, 19:52
    На самом деле это один из ВАШИХ земляков, которому нужна ВАША поддержка. Смысл его засерать? Это первый из якутян, кто вышел на мировой уровень в этом сегменте спортивных единоборств. Эх вы, якуты... Если в следующий раз он выиграет, начнется он мне брат, сват, моей родни родня... Чычаас да дьоннут, якуты...
  • Brave_Soldier солдат_России 18.01.2020, 19:56
    Народ, вы читать разучились? Он ведь пишет - средства пойдут на благотворительность. Воин хочет помочь кому-то, оказать посильную помощь. На это способны только сильные люди. Респект, Григорий!!!
  • Student1999 18.01.2020, 20:14
    Гришка молодец! Но дороговато за 500рэ, кризис. У людей и так нет денег.
  • X_None 18.01.2020, 20:39
    Если у него спросить, почему не меняет стиль боя, зачем продолжать биться тайским боксом? Он по любому обидку кинет! Меняй тренера Гриша! С тайским боксом в ЮФС ничего не добьешься!
  • sepang 18.01.2020, 21:32
    Вот вы люди, нет денег - не идите, вас же никто не заставляет. Но нет, надо обязательно нас*ать и оставить свои едкие комментики. Григория не продвигают никакие бизнесы, нет постоянного спонсора, а деньги на сборы, перелёты, на семью требуются, почему бы и не сделать платную встречу. Тем более написано что часть из них уйдёт на благотворительность. Думаете площадки бесплатно ему дадут место? А артисты просто так придут? Лучше идите займитесь собой в конце концов.
  • Кинигэ 18.01.2020, 23:00
    Боже, почему мне так смешно) встреча с кумиром, кумиром, карл!!! Автограф за 500 рублей ахаха
  • В83 19.01.2020, 00:37
    Комментаторы завистливые пузатики.
  • Vladi 19.01.2020, 00:58
    Я обязательно прийду с детьми поддержать земляка. Наш парень в юфс!
  • Al_2013 Al 19.01.2020, 01:58
    Григорий молодец!!! Так держать!!! Главное не пал духом, проводя встречу проводит благотворительность. Респект. Запомните, он всегда будет первым кто добился такого уровня, чтобы выйти на ринг как UFC.
  • никз 19.01.2020, 09:28
    С кумиром? Да я лучше лотерею куплю, нашу заранее проигрышную)))
  • dakam Дакам Дакамов 19.01.2020, 09:33
    Гриша молодец, как ни крути он первый из наших в UFC
  • dakam Дакам Дакамов 19.01.2020, 09:34
    Prosto_Stan, эн ханнык омуккунуй?
  • Destik 19.01.2020, 10:11
    Лотерея по билетам с Газизовой будет?
  • Stamm Stamm 19.01.2020, 10:38
    кумир? ну уж нет
    как стать третьесортным бойцом - вот так будет правдивее
  • Zauer 19.01.2020, 10:41
    Destik, этой противной особе уже не место на лотереях, она себя уже показала "во всей красе"
  • Бурхалдьы 19.01.2020, 10:41
    В83, это дорогой не спорт,а делать деньги изначально. Тут сыграет роль как договорятся менеджеры. А если был бы настоящий спорт давным давно запретили бы?
  • валенсия72 19.01.2020, 12:39
    sepang, вот именно, зачем в очередной раз показывать свою тупость, тёмные вы и так понятно ну давайте налетайте на меня,"герои". Кстати ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ
  • Alistar 19.01.2020, 12:40
    Почему ненаписали на какую благотворительность пойдут вырученные деньги? Смысл этого мероприятия ведь в этом? или я ошибаюсь...
  • rus14region ruslan 19.01.2020, 13:05
    Люди читаю ваши коменты и поражаюсь какие же вы все злые
  • Бог25 19.01.2020, 13:14
    Гриша молодец.
    Будет возможность схожу. давно его не видел.
  • Илзе 19.01.2020, 13:27
    Якуты, вместо того, чтобы поддержать своего, начинают засирать. Потому и многие продолжают жить в хотонах. Григорий Попов - я ваша фанатка!
  • Levzimoy2019 Игорь 19.01.2020, 14:25
    Ок, а куда пойдут вырученные деньги? И какая часть из выручки?
  • RvvRav1390 Владислав 19.01.2020, 16:49
    Сахалар Акаары да дьоннут, киьи кыбыстар!! ону маны суруйанныт, Бэйэ5ит ыт тыннылара чего добились??? Сыббыччымыаннан кнопачнай герой бола олороот, поддежкалыаххыт оннугар, хотто5уна отой хаан убайбыт ди ди сылдьыаххыт чачаас санаалах дьоннут, ньа5айдар,баран аргылаан, онон эрэ киэн туттар дьоннут, ыт тыналара. Поддежкалыаххыт оннугар
  • foxsmith 19.01.2020, 19:33
    Чему Гришка то может научить, тому как лузать бои?
  • Ригондо 19.01.2020, 21:49
    Встреча с кумиром за 500 руб. кто так проводит, кто из спортсменов так проводил?
  • молодец Григорий,сына хочу отдать на тренировку
  • AssasinYkt78 20.01.2020, 23:49
    Третий бой будет у него?
  • AssasinYkt78 21.01.2020, 00:55
    Жаль Григория увы его поезд ушёл
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Лана_Я Лана 19.01.2020, 02:27
    therakishwanderer, как я с вами согоасна!
    Хотя я не саха
    .
  • Лана_Я Лана 19.01.2020, 02:29
    Кинигэ, а чего ты достиг?!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}