В Якутске презентовали корону «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020»

В Якутске презентовали корону «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020»

Корона украшена более 1800 камнями и весит полкилограмма. 

Снимки с презентации опубликовал в своем Instagram фотограф Алексей Павлов. 

B7c2ATmoc4E

«Главный символ красоты и грации, ради которого ведется борьба, украшен более 1800 камнями и весит полкилограмма», — сообщили организаторы конкурса. 

Напомним, за звание самой красивой девушки республики и право представлять Якутию на конкурсе «Мисс Россия» борются 27 конкурсанток. 

Финальное шоу конкурса, в рамках которого с сольным концертом выступит заслуженный артист России Валерий Меладзе, состоится 24 января в ЦСП «Триумф». Билеты можно приобрести на сайте Afisha.Ykt.Ru. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Yamazaki
Да никому это не интересно.
Что там с Лебедевым? И что и с Рожиной, сдаст ли она свою корочку?
Комментарии 19
  • White_Wedge Белый Клин 18.01.2020, 16:04
    Ясность полная
  • Yamazaki 18.01.2020, 16:05
    Да никому это не интересно.
    Что там с Лебедевым? И что и с Рожиной, сдаст ли она свою корочку?
  • Pekko 18.01.2020, 16:13
    да кто то из конкурсанток уже сидит в короне,осталось лишь время, всё куплено продано
  • GRB 18.01.2020, 16:14
    Подождите, я не понял, эти конкурсы мисс один за одним идут без остановки???
  • bender1 18.01.2020, 16:19
    Напомнило узбекские мотивы
  • L_V_A 18.01.2020, 16:31
    Алексей Павлов свои посты начал выкладывать без ошибок. Редактирует в Ворде ?

    А то раньше в каждом слове ошибки были)
  • stuffshitt stuffshitt 18.01.2020, 16:38
    Хотела проголосовать, но не получилось, автоматом показало результаты.
    Походу место куплено
  • Тесла 18.01.2020, 16:55
    Yamazaki, зайди в кабинет Лебедева и спроси, а он ответит.
  • Oksanella12 18.01.2020, 16:57
    А почему все в черном?
  • Balansir 18.01.2020, 17:00
    Поллитра на голове, шею бы не сломать)))
  • abcdefghij 18.01.2020, 17:12
    это норм вес для короны.
    более 1800 россыпных дешевых камней.
    Кто дизайнер?
    Сочетание синего и зеленого удручающе.
    Шляпа)
  • GIA_GEM 18.01.2020, 17:48
    Корона реально красивая, удачи конкурсанткам и пусть победит наикрасивейшая!!!
  • Dolche 18.01.2020, 19:42
    stuffshitt, голосование было до 15го
  • stuffshitt stuffshitt 18.01.2020, 21:24
    Dolche, ээ сорян,спс
  • stuffshitt stuffshitt 18.01.2020, 21:25
    L_V_A, какая разница
  • Парпол Парпол 19.01.2020, 08:41
    Цена ейрублей
  • Парпол Парпол 19.01.2020, 08:42
    Десять
  • Айыл5ао5ото 19.01.2020, 13:18
    Тесла, а мне интересно про Лебедева жду и ждём окончания следствияи город ждёт, что будет то. Бомба?
  • UybaanKuhaxallay UybaanKuhaxallay 19.01.2020, 14:31
    Да блин стекло протрите епть стыдно аж стало
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}