Минтранс проведет служебную проверку по присуждению награды Сусанне Рожиной

Минтранс проведет служебную проверку по присуждению награды Сусанне Рожиной

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Якутии опубликовало официальный комментарий по поводу вручения корреспонденту телеканала «Якутия 24» Сусанне Рожиной знака «Почетный работник дорожного хозяйства». 

В ведомстве сообщили, что журналистку наградили за широкое освещение в СМИ и в соцсетях работы ведомства по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

«Помимо выполнения самих работ, большое внимание уделялось и информационному сопровождению нацпроекта. К работе по освещению привлекались общественники и представители СМИ. Журналист телеканала „Якутия 24“ Сусанна Рожина помимо освещения нацпроекта на телеканале „Якутия 24“ вела онлайн-трансляции на своей странице в социальной сети. Публикации, сторис и трансляции с заседаний оперативного штаба нацпроекта, с места проведения дорожных работ давали широкий охват аудитории!» — сказано в комментарии. 

В Минтрансе подчеркнули, что нагрудный знак «Почетный работник дорожного хозяйства» не является государственной наградой: «Это ведомственная награда. Премиальная норма носит рекомендательный характер и решение принимается работодателем. В министерстве транспорта не предусмотрены выплаты к ведомственным наградам». 

На приказе и удостоверении о награждении Сусанны Рожиной значится подпись главы министерства Александра Тарасова, который, однако, сообщил журналистам, что он ничего не подписывал, так как находился в отпуске. В пресс-службе Минтранса рассказали, что награду журналистке вручил первый замминистра Сергей Владимиров.

«На момент подготовки приказа министр транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) находился в отпуске. В министерстве будет проведена служебная проверка по присуждению ведомственной награды», — заключили в Минтрансе. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vdknl
А ктото всю жизнь до пенсии горбатился и такого не получил. Мда ну и власть....
Комментарии 127
  • dispencer 18.01.2020, 17:25
    За то что правду матку а глаза рубит, потому и неугодна стала
  • a3105N Jon Silver 18.01.2020, 17:26
    Я не я, награда не моя.
  • vdknl 18.01.2020, 17:26
    А ктото всю жизнь до пенсии горбатился и такого не получил. Мда ну и власть....
  • hanguk Лиговский 18.01.2020, 17:26
    Если фальшивка то должны ответит по закону
  • Беске Cебастиан 18.01.2020, 17:27
    Я один вижу фотошоп?
  • ИванСлепцов1977 Иван 18.01.2020, 17:28
    Ну и влетит Сергею Владимирову!
  • иголкин 18.01.2020, 17:28
    Как Ленин говорит партийная пр...ка
  • jokermanykt 18.01.2020, 17:28
    Ну прям новость 2020 году самая главная :))) весь день про эту награду пишут
  • Данакс 18.01.2020, 17:28
    Всем блогерам тогда почётные звания надо дать. Той же Алёне Алексеевой. Или Лизе Газизовой. У них то побольше подписчиков в соц сетях.
  • Шумиху начали заглаживать. Выдал один, а расписался другой!
  • Доигралась Рожина
  • santa_1 18.01.2020, 17:30
    Дану там же написано почетный работник дорожного хозяйства. Она никакого отношения к дорогам не имеет, СМИ должны ему давать награду а не дорожники. Да плин я ежегодно по дорогам хожу, дайте мне и тоже тогда почетного работника, ведь если бы меня, нас не было бы дороги бы не строили
  • 110V 18.01.2020, 17:30
    Что за бардак в министерстве
  • Ник19801 Ник 18.01.2020, 17:31
    Тарасов проверяет Тарасова . Смех да и только, а чем прокуратура занимается?
  • Yamazaki 18.01.2020, 17:32
    Нагрудными знаками награждаются лица, имеющие стаж работы в отрасли не менее 15 лет, отмеченные Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).

    https://mintrans.sakha.gov.ru/Ob-ispolnitelynom-OGV-RS--/vedomstvennye-nagrady-i-pooschrenija/polozhenie-o-znakah-mtidh-rs-ja
  • Pvd04091924 18.01.2020, 17:34
    Нюрбинский прокурор разобрался бы
  • Вилюйчанин 18.01.2020, 17:35
    И что с того, что она освещала дорожные работы, их журналистов много было. А реальным дорожникам вручали такие награды???!!!
  • Хабержеежжида Нас не зовут 18.01.2020, 17:35
    Не было понтов, лежала бы медалька в подоконнике, вместе с дипломами. Ну нет, надо обязательно понтоваться, инстаграмит)))
  • В83 18.01.2020, 17:37
    Министерство наградило, а министр не расписывался? Получается министра подставили (((
  • Yamazaki 18.01.2020, 17:37
    Лицам, награжденным Нагрудным знаком, производится повышение заработной платы на 10% со дня издания приказа.

    исключительных случаях и за особые заслуги руководство Министерства может поручить Департаменту государственной службы и кадров, организационно-правового и финансового обеспечения оформить Нагрудный знак без согласования с отраслевыми структурными подразделениями.

    https://mintrans.sakha.gov.ru/Ob-ispolnitelynom-OGV-RS--/vedomstvennye-nagrady-i-pooschrenija/polozhenie-o-znakah-mtidh-rs-ja

    И в чем тут исключительность Рожиной? Люди по 20+ лет пашут, не видя даже грамоты
  • tipun 18.01.2020, 17:38
    Что то слишком уж принизили звание Почетный работник дорожного хозяйства, раздают направо и налево. Да, за это звание не дают никаких льгот, выплаты не положены, Ветерана труда не оформишь, но люди работают, горбатятся буквально и в стужу, и в зной, чтобы им присвоили Почетного дорожника, а тут такой случай... Даже язык не поворачивается описать этот случай. Ведь за мат забанят навечно
  • нюхлер 18.01.2020, 17:39
    Гнусно и мерзко
  • aneshka 18.01.2020, 17:39
    Она страницу закрыла
  • мистер007 18.01.2020, 17:40
    Все из-за хвастаграмма)))
  • Volk2020 Владимир 18.01.2020, 17:41
    Туристу надо весь кабинет министров распустить и все это чтоб освещала ЛОЖИНА
  • Хабержеежжида Нас не зовут 18.01.2020, 17:41
    https://media.ykt.ru/upload/photo/2020/01/18/normal/79c4e462-100c-4af0-8b4c-15b752ea8745.jpeg
  • solopetr090587 18.01.2020, 17:44
    Посмотрим как она за картавит!!!
  • WanerWaner 18.01.2020, 17:45
    Ложина попала это холошо)
  • Чудовище 18.01.2020, 17:46
    Саха буолан баран сэмэй буолар ордук этэ. Таҥха кэмигэр өссө.
  • Царица7 Солнечный ветер 18.01.2020, 17:46
    solopetr090587, с языка сняли
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 18.01.2020, 17:47
    Еду понятно что награда подведомственная, а это значит что такие награды нужно присуждать работникам подведомственных госучреждениям, например гку управление автомобильных дорог РС(я), Якутия 24 к Минтрансу никакого отношения не имеет, она неподведомственна Минтрансу, что за безобразие, просто нет слов!
  • Царица7 Солнечный ветер 18.01.2020, 17:47
    Это просто ухахатбл.
  • dver 18.01.2020, 17:47
    Вела онлайн-трансляции на своей странице в социальной сети. За публикации, сторис и трансляции с заседаний оперативного штаба нацпроекта ...
  • виталий31 18.01.2020, 17:48
    НВК шники почему то про меценатов не хотят показывать. про Японца Афанасия сюжет отказались делать потому что он персона нон грата для них? это получается айсен фильтрует конкурентов на следующие выборы? НВК вообще надо само отфильтровать, кудрики какие то то рожины какие то не совсем адекватно ведут себя ваши журналюги НВК! закройтесь или очиститесь от фриков, вы вообщем то государственное телевидение а не блог в инсте
  • Yamazaki 18.01.2020, 17:50
    виталий31, НВК это ГБУ РС (Я).
    Гос.бюджетное учреждение. Этим всё сказано
  • Бурхалдьы 18.01.2020, 17:52
    110V, да по ходу везде бардак?зато кто молча пахал тому шиш.
  • виталий31 18.01.2020, 17:53
    Yamazaki, очень грустно что наши ГБУ работают не во благо народа а в интересах Айса и его жены, очень грустно. мне кажется НВК менять, посадить мужика с характеров в директора а не подлиз Айса
  • варчун 18.01.2020, 17:53
    ПОЛОЖЕНИЕ

    о ведомственных нагрудных знаках

    Министерства транспорта и дорожного хозяйства

    Республики Саха (Якутия)



    Нагрудные знаки Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) (далее - Нагрудный знак) является высшей формой поощрения Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).
    Нагрудными знаками Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) являются:
    «Почетный работник водного транспорта»

    «Почетный работник автомобильного транспорта»;

    «Почетный работник железнодорожного транспорта»;

    «Почетный работник воздушного транспорта»;

    «Почетный работник дорожного хозяйства».

    Нагрудными знаками награждаются работники организаций, учреждений и предприятий транспортного комплекса и дорожного хозяйства независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также лица, активно содействующие развитию отраслей входящих в компетенцию министерства, за:
    - заслуги в развитии транспортной сферы;

    - внесение большого вклада в разработку и реализацию комплекса мер направленных на повышение эффективности работы транспортной сферы, совершенствование организации работ, ускорению темпов роста производительности труда;

    - активное участие в разработке и внедрении новой техники и технологии;

    - ведение эффективной научной, изобретательской и рационализаторской работы, и заслуги в области подготовки специалистов и квалифицированных рабочих кадров для отрасли;

    - улучшение условий охраны труда, техники безопасности и обеспечения безаварийной работы транспортных средств;

    - участие в разработке и совершенствовании правовых актов регулирующих деятельность в отрасли.

    Нагрудными знаками награждаются лица, имеющие стаж работы в отрасли не менее 15 лет, отмеченные Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).
    15 лет ,Карл.....
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 18.01.2020, 17:57
    Вот истинное лицо нынешней команды властьимущих, на первом месте медиарейтингмейкеры, остальные ниочем. Работают только для показухи для манипулирования мнениями людей
  • нюхлер 18.01.2020, 17:58
    "...вела онлайн-трансляции на своей странице в социальной сети. Публикации, сторис и трансляции с заседаний.." что вы несете, черт вас побери?
  • bender1 18.01.2020, 17:59
    Вот попал начальник кадров!ухаха
  • Россия24 Россия 18.01.2020, 17:59
    "Журналист телеканала „Якутия 24“ Сусанна Рожина помимо освещения нацпроекта на телеканале „Якутия 24“ вела онлайн-трансляции на своей странице в социальной сети. Публикации, сторис и трансляции с заседаний оперативного штаба нацпроекта, с места проведения дорожных работ давали широкий охват аудитории!» — сказано в комментарии."
    Вот не надо выгораживать.Есть намного более достойные люди.Да и кто эта такая с какими то сторис и широким обхватом публики?90 проц не знают кто это вообще и ее публикации никакого весомого вклада не несут.Второе-любые награды ведомственные и федеральные вроде как дают преференции к пенсии к получению ветерана труда и так же прибавку и другие замечательные плюшки как в настоящем так и в будущем.Или я неправ?
  • Olgaoly 18.01.2020, 18:11
    dispencer, ерунду не говорите
  • nikram555 18.01.2020, 18:13
    Уволить всех в минтрансе! Капец.... Если эта висулька не гос награда, это не значит, что её нужно вешать каждому встречному поперечном! БКД и так достаточно широко освещает я не только в регионах, но и по всей России. Отмазка "за широкое освещение"..... где Вас таких по набирают-то???? "слуги народа"......
  • ДалбаарХотун 18.01.2020, 18:14
    Дорожное хозяйство это очень сложная работа, где пашут годами, вручили бы почетгую грамоту Сусанне за осевщение и все
  • SergeyFedorov 18.01.2020, 18:19
    Агния Симонова назначена заместителем министра транспорта Якутии. О кадровом решении глава Якутии Айсен Николаев сообщил в Twitter. НЕ ОНА ЛИ НАГРАДИЛА?!
  • begbie 18.01.2020, 18:20
    колодез лоханулся ?
    пишут он просил за нее пока нету министра
  • Михайлыч 18.01.2020, 18:20
    Министр, кот не глядя подписывает, слабый!
    Поимел девочку , но дальше не хами.
    Все знают про любовницу БЕА Машу, но все молчат. А Маша сейчас депутат.
    Во власти все оскотинелись, и об народ ноги вытирают!
  • shreker 18.01.2020, 18:24
    Теперь новый фрик"ложина", а где бровастая и жоп астая?
  • ькмт 18.01.2020, 18:24
    папик Сергей Владимиров? )))
  • xeno0 18.01.2020, 18:29
    аххаах хвастаграмм!
  • vdd 18.01.2020, 18:31
    Двенадцать лет, ударно проработал в дорожной отрасли, собирал, разбирал заводы, кучу импортной техники настроил, сделал, была одна почетная грамота и 500 руб.премия, грамотой подтерься, премию пропил
  • KoKoJaPRO D 18.01.2020, 18:47
    Сламота
  • Brager 18.01.2020, 18:50
    Позор.... Главное привлечь виновного надо кто был инициатором и заодно эту Рожину которая..... Вообщем нет слов!!!
  • drag0n_sk 18.01.2020, 18:51
    Допрыгалась девка, не туда нос сунула
  • Щас каждый пойдет у своих министерств выбивать звание почетного) если все так просто)
  • drag0n_sk 18.01.2020, 18:58
    Получается если он не выписал и от его имени выдали крупную премию то там наверное все друг другу премии выписывают, полный трэш, отмывательство в минтрансе
  • lanzar 18.01.2020, 18:59
    Наверняка минтранс еще и приплачивал за услуги Сусанне
  • вано Иван 18.01.2020, 18:59
    Сюзи Ложина подставила Таласова ))), Александр Евгеньевичу отпуск испортила))
  • Тэкс 18.01.2020, 19:00
    Кто-то там из руководства Минтранса хорошо так шпилил трассы кому надо.
  • Kurmark 18.01.2020, 19:00
    Спринтер должен быть быстрым, учёный - умным, а журналист-репортёр - с хорошей дикцией. Почему везде одни неподходящие люди?
  • Гривастый 18.01.2020, 19:29
    ЛОЛ почётным работником так легко можно стать что ли в минтрансе ахах у нас например минимум 20 лет необходимо отработать и иметь все 3 ведомственнве награды
  • виталий31 18.01.2020, 19:30
    Соснап, у вас в наличии эта запись? обнародуйте пожалуйста аудио версию - хотели хайпа получат хайпа
  • Гривастый 18.01.2020, 19:31
    Причём она там ладе не работает судя по всему вхахахах
  • Айаролох 18.01.2020, 19:31
    Беске, скорее фотошоп, как то неестественно. Сусанна видимо работает не только журналистом, но и оперптивноком соответствующих органов, так сказать, баламутит воду в узкие круги лбществп почувствоваших безнаказанность подкрепленных высокопоставленными крышами.
  • Naprolomer 18.01.2020, 19:32
    написано же министерство транспорта РС(Я) как она может быть не государственной наградой, или учреждение уже не государственное? Детская отмазка проверить это учреждение сверху до низу, теперь я понимаю почему у нас такие дороги
  • черчель 18.01.2020, 19:35
    Награждайте реальных работников. Выясните чья она любовница и все ясно станет за какие заслуги и за что получила.
  • Strangers
    18.01.2020, 19:35
    У Рожиной хоть и голос не всем нравиться, но она единственная по моему делает что-то для города. Не смотрите если она вам не нравится епт
  • Соснап Петр 18.01.2020, 19:39
    виталий31, нет конечно, это же анекдот в тему...
  • Какой народ у нас завистливый и озлобленный. Медаль кому-то дали ну и пофиг! других проблем нет?
  • Exxon_Valdez 18.01.2020, 19:44
    Уверен, тяжелая награда. Получить "заслуженного" в любой отрасли - это всю жизнь посвятить работе. И уж не в "сторизах" мерятся заслуги, а в ТЫСЯЧАХ километров проложенных/отремонтированных дорог. Мало что ли "журналистких" наград? Ведь даже спортивным журналистам не присуждают "мастера спорта".
  • T1000 Россия-матушка 18.01.2020, 19:45
    Рожина фрик
  • GRISVOLD 18.01.2020, 19:46
    Минимум стаж в дорожной отрасли должен быть для почетного дорожника.

    Журналистов разве не нанимают за деньги чтобы они сняли сюжет? Это же их работа, за которую их ведомство должно вручать премии, награды.

    Просто вручением этого знака они принизили всех дорожников, знали же что пойдет такой срач. Кто то по 20 лет спину ломает и лишается каждый раз премии, а кто то снял ролик на квадрокоптере за один сезон по найму, получил расчет, и еще почетного.

    Непонятно
  • obyava2019 18.01.2020, 19:46
    А если писать про проблемы медицины, поднимать острые вопросы итд. то можно получить звания Почетный работник здравоохранения?
  • Дьээм 18.01.2020, 19:50
    Что за недоразумей-ка( Друг другу кивают, что Руководители пошли... Чья команда шоумэнов? Недавно только пережили «Поле чудес» для Дурачков, а теперь Награда присуждена неправильно!
  • Val-jn 18.01.2020, 20:01
    ...есть же определенная процедура получения почетного работника отрасли, и сразу такую награду не дают, с начало благодарственные письма, почетные грамоты и т.д., потом только почетного работника. Получается, данная награда подлог или подстава Министра
  • гол Т К 18.01.2020, 20:03
    Обесценили награду
  • tropan Сергей Протопопов 18.01.2020, 20:06
    Это же надо было додуматься до такого, кто там вообще работает в этом министерстве.
  • люди_х 18.01.2020, 20:12
    Беске, Ф.И.О (типа буквы отличаются от других букв)...
  • Шпак Антон Семенович 18.01.2020, 20:14
    Получается если буду вести свой блог и освещать трудности и будни налоговой полиции - я стану сразу заслуженным работником налоговой полиции?
    нет уж! я лучше буду освещать работу прокуратуры ))
  • Облачный 18.01.2020, 20:17
    Ложка дегтя в бочке меда. В роли дегтя - Рожина.
  • Чэрэлийэр 18.01.2020, 20:20
    Это же ее работа ,работа с окладом, освещать дорожную работу,если ей сказали именно дороги освещать,если и награждать,то наверное по своей линии работы,что там у них,министерство связи ,информации или что
  • вася222 18.01.2020, 20:34
    неплохая прибавка к пенсии Голубков Л. а если честно что все знают как раздаются эти побрякушки!!!!раньше были Награды
  • Тэкс 18.01.2020, 20:40
    Цирк! Клоуны и Окраина. Хайп в попе мира среди нищеты.
    Это наш уровень!
  • Poligrafist 18.01.2020, 20:40
    разочаровала она меня, думал вот интересная независимая журналистка со своим взглядом. а оказывается в очередной раз чье-то протеже, подружка мужика при власти.
  • яс.а.а 18.01.2020, 20:43
    Интересно, сколько у республиканских и городских журналистов наград "Почетный работник" от разных ведомств, работу которых они освещают ежедневно в СМИ?
  • A_vas леонид 18.01.2020, 20:48
    Раз дают почетные звания за освещение некоторых проблем, то считаю что журналисту Обедину надо присвоить звание Почетный работник всех Министерств Якутии. Вы согласны ?
  • Царица7 Солнечный ветер 18.01.2020, 21:08
    Poligrafist, да не, она просто обманщица и понтушница.
  • tirbege3 18.01.2020, 21:13
    Станет старушкой,журналистка Рожина по этому удостоверению и нагрудному знаку почетного работника дорожного хозяйства будет кататься до Нерюнгри на поездах и автобусах бесплатно.
  • aek5005 18.01.2020, 21:42
    Существует определённая "ступенчатость" в получении ведомственных наград. Невозможно получить сразу звание Почётного работника. Тех, кто это все организовал, надо гнать поганой метлой.
  • Извозчик 18.01.2020, 21:51
    Вела онлайн-трансляции на своей странице в социальной сети. Публикации, сторис и трансляции с заседаний оперативного штаба...

    Что за ересь несут сотрудники министерства?!
  • stuffshitt stuffshitt 18.01.2020, 21:52
    Фотошоп
  • procop80 18.01.2020, 23:02
    Запоминайте их всех! Всех кто гадит, и пиариться ,и ворует! Всех кто сейчас за ВОРОВ!!! Когда будет БУЧА , их надо всех на площадь вывести! И на суд к Сталину!
  • стократ сергей ян 18.01.2020, 23:25
    Мода такая. Дети чиновников вообще гос. награды получают. Ордена, медали. Но не афишируют.
  • 11117 18.01.2020, 23:29
    А некоторых дорожников, мастеров, дорожных рабочих сбивают насмерть на рабочем месте, лучше им дать посмертно, чем кому попало
  • Goodypapa 18.01.2020, 23:33
    Думаю В.Обедин номинант всех существующих премий всех министерств и правительственных наград. По любому он заслуженнейший работник дорожного хозяйства, Когда минтранс ему выдал??? Или нет???
  • радая 18.01.2020, 23:49
    как минимум три награды ждет картавую: Министерства торговли, Министерства внутренних дел, ну и...Министерства здравоохранения.
    про дороги? не ..не слышал и не видел.
  • СтопКран Юрий 18.01.2020, 23:59
    Да многие журналисты, если не все, ходят перед Днём печати выпрашивают награды.
    В первую очередь с НВК Саха.
    Заранее делают нужные репортажи про нужных людей (((
  • lrufova 19.01.2020, 00:18
    виталий31, да я тоже заметила. Про мэра Якутска ни одного сюжета нет. А когда НАС был мэром чуть ли ни каждый эфир показывали. Ещё заранее до его победы в Ил Дархан поздравительный чороон сделали. И поддерживали Саввинова, красивый сюжет про него сделали
  • Тимиров2018 Иннокентий 19.01.2020, 00:52
    Эх, дурочка, доигралась
  • Jim20156 19.01.2020, 01:34
    Работники министерства постеснялись бы своих пенсионеров
  • Al_2013 Al 19.01.2020, 01:43
    Будем ждать с нетерпением заключение служебной проверки. Надеюсь, что аывод сделают адекватным
  • Al_2013 Al 19.01.2020, 01:45
    Будем ждать с нетерпением заключение служебной проверки. Надеюсь, что вывод сделают адекватным
  • Relikvium 19.01.2020, 01:55
    Позол
  • flatron05 19.01.2020, 02:05
    Ну что ждать от такой журналюги, хвастовство довела до такой дурости, ну получила и получила, зачем выкладывать то)))
    Глупость....
  • kumani 19.01.2020, 03:45
    Надо жалобу в минтранс РФ написать, пусть дадут разъяснение.
  • Majesta155 Виктор 19.01.2020, 07:36
    Ну и рожа у этой рожиной
  • jem777 19.01.2020, 07:47
    Почетный работник Инстаграмма.)
  • X_None 19.01.2020, 08:26
    В пресс-службе Минтранса рассказали, что награду журналистке вручил первый замминистра Сергей Владимиров. Видать, у них шуры-муры! )))
  • X_None 19.01.2020, 08:29
    «Якутия 24» это правительственный канал который одобряет коррупцию в высших эшелонах власти! Там никогда не покажут как жулье ворует у народа деньги!
  • Kimo 19.01.2020, 08:35
    Не читал, и не видел публикациии этой Сусанны про автомобильные дороги. Ни разу и никогда!
    Она что с каким то замом находится в "неформальных отношениях"? Как в старом анекдоте, Ване за атаку *** в сраку, Маше за ***ду орден "Красную Звезду"
  • X_None 19.01.2020, 08:41
    Про Сардаану Авксентьеву сделайте репортаж или интервью возьмите! Аа да, Айсен не разрешает!
  • Yura_thar 19.01.2020, 09:46
    Эта Сусанна Рожина мне никогда не нравилась , ее надменный взгляд и голос всегда меня раздражали ..

    А этот случай просто возмутителен , я работаю на транспорте 17 лет и у меня нет таких наград , как то грустно и печально в нашей стране , несправедливости очень много ..
  • Сэксей 19.01.2020, 10:03
    Хабержеежжида, Девушка поделилась своей радостью,победой
  • Domik20 Dom 19.01.2020, 10:11
    Достойные люди не могут получить награды а тут этой никчемной дефектной журналистке...которая во аме дыры лезет,куда катиться мир!Я слышала что награды просто так присуждают своим знакомым,подругам.В 35 лет становятся заслуженными работниками,мне кажется в связи с этим скандалом нужно проверить наградной отдел в ил тумэне,в правительстве,проверить всех людей кто получил награды незаслуженно!!!Люди не успокояться!!!
  • buyer 19.01.2020, 11:54
    Выяснится, что просто подписал пачку документов, кто то внес в списки потому что кто то позвонил. А КТО- НЕИЗВЕСТНО! На том и оставят разбор полета.
  • Bootto 19.01.2020, 12:36
    Боролась против несправедливости. А если в её пользу что то несправедливо сделано уже становится справедливым?
  • Bootto 19.01.2020, 12:36
    Двойные стандарты
  • Lala1205 лала 19.01.2020, 12:53
    Да уж, посрамлена по заслугам эта журналЮга, и поделом ей, честное слово! Этот ее надменный тон, высокомерие и стремление везде ловить хайп - именно эти качества "журналЮг" в полной мере сосредоточены в ней. И именно желание выделиться и хайпануться как раз таки и подвели хвастунишку! А на самом деле, ни стыда, ни совести!
    Жалко ее..., и ей подобных.
  • Айыл5ао5ото 19.01.2020, 12:59
    Сусанна смело судись.
  • Aita1974 19.01.2020, 13:28
    Ну и что ж, что проверят. Всё равно кто-то уже вручил. И смех и грех
  • Rtkop Иван 19.01.2020, 14:19
    Тут объективную и независимую проверку должна провести прокуратура республики, но ни как Минтранс республики, этим доверия нет.
  • mf1103 19.01.2020, 16:14
    Сам себя Тарасов проверять будет? Как был замполитом футболистом так и остался. Никогда на производстве не работал. Всю жизнь руководил. Да так что его выгоняли с авиакомпаний. Как всегда по европейски сухим вылезет. Гнать его надо с Минтранса на пенсию. Всех спецов разогнал. И медали мутным людям раздает. Куда гарант смотрит?
  • mf1103 19.01.2020, 16:15
    Подпись то замполитовская
  • Levzimoy2019 Игорь 19.01.2020, 16:45
    Вот нефиг было понтить в инсте, везде об этом трубить, обычно в тихаря награждают а потом просто упоминают когда все регалии перечисляют когда всем уже пофиг а она людей подставила себя подставила в общем дура )
  • TENB 19.01.2020, 17:24
    Республика идиотов