Голосование: выберите лучший ресторан Якутска

Голосование: выберите лучший ресторан Якутска

Редакция News.Ykt.Ru предлагает читателям выбрать лучший, по их мнению, ресторан в Якутске из приведенного ниже списка, составленного из числа популярных заведений. Итак, какой ресторан в Якутске самый лучший? Можно голосовать сразу за несколько вариантов. Поехали! Голосование продлится до 12:00 27 января.

Выберите лучший ресторан Якутска:

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Naprolomer
Интересно мне выбирать только между теми в которых я был? о5 сомнительное голосование, сомневаюсь что даже богатые люди побывали абсолютно во всех перечисленных ресторанах, а тем более некоторые из них злачные по типу китайской забегаловки и сунгари. Интересно каким должен быть знаток всех ресторанов. Да и вообще лучше дома самому готовить, ничем не отличается от ресторанской еды, если подойти с душой. Да и готовят у нас честно говоря на очень слабом уровне. Тот же вок кафе вообще не имеет право называться рестораном, как то поел, ощущение будто сам на скоряк супчик сворганил, и салат сделал из того что было.
Комментарии 160
  • АнтиТочка 21.01.2020, 17:07
    Нужно вести слежку за теми кто ходит в рестораны.
    Счета чиновников выставлять онлайн на показ.
    Всё должно быть прозрачно.
  • Solo07 21.01.2020, 17:08
    А где «Полярная звезда»? В списке
  • Naprolomer 21.01.2020, 17:08
    Интересно мне выбирать только между теми в которых я был? о5 сомнительное голосование, сомневаюсь что даже богатые люди побывали абсолютно во всех перечисленных ресторанах, а тем более некоторые из них злачные по типу китайской забегаловки и сунгари. Интересно каким должен быть знаток всех ресторанов. Да и вообще лучше дома самому готовить, ничем не отличается от ресторанской еды, если подойти с душой. Да и готовят у нас честно говоря на очень слабом уровне. Тот же вок кафе вообще не имеет право называться рестораном, как то поел, ощущение будто сам на скоряк супчик сворганил, и салат сделал из того что было.
  • Pravdaest Виктор 21.01.2020, 17:08
    что тут делают сунгари и пекинская утка?!
  • therakishwanderer 21.01.2020, 17:08
    а где ДП2?
  • therakishwanderer 21.01.2020, 17:09
    Я за эти рестораны голосовать не буду! требую ДП2!
  • Pravdaest Виктор 21.01.2020, 17:09
    нужен опрос антирейтинг (худший ресторан (кафе)
  • Asassin2020 Иван 21.01.2020, 17:09
    Тыгын Дархан, как был 15 лет так и остался
  • вики Виктория Виктория 21.01.2020, 17:09
    Все за Сунгари проголосуют ))))
  • Inc 21.01.2020, 17:10
    Муус Хайа
  • Exxon_Valdez 21.01.2020, 17:10
    О как она тонка - граница, меж рестораном и столовой...
  • Asassin2020 Иван 21.01.2020, 17:10
    и нету Крыши
  • Ivan1985 21.01.2020, 17:10
    Отличный ресторан/кофе Армянское на Покровском тракте возле круга!!!
  • lanzar 21.01.2020, 17:10
    Победит ресторан, сотрудничающий с Синет
  • знахарь1 сидоров петр петрович 21.01.2020, 17:11
    Ни в одном из этих не был. Предпочитаю Полярная звезда.
  • Коперник Копир 21.01.2020, 17:12
    Как можно сравнивать карэ допустим с зобегаловками типо шашлыков и кубик
  • vadim_rufov Вадим Руфов 21.01.2020, 17:12
    Панда и Журавль очень вкусный ресторан, но интерьер вообще печаль) Еще Муус Хайа просто нереально вкусно и интерьер красивый, правда темновато
  • washington_5 21.01.2020, 17:12
    панда и журавль норм ? ни разу там не был
  • толя7791 21.01.2020, 17:12
    Вот по всем этим забегаловкам надо рейды с уфмс , санэпиднадзор, пожарники и т.д. проверить кухни,туалеты, запасные выходы и т.д. сотни нелегалов точно поймают .
  • Уйгууна63 21.01.2020, 17:13
    Седьмое небооооо
  • ЕСА Seriy Graf 21.01.2020, 17:14
    А где дом печати и ХОЛБОС )
  • Tito Tito Karleone 21.01.2020, 17:14
    Еще бы поставили средний чек
  • варчун 21.01.2020, 17:17
    Solo07, они не оплатили участие ...
  • Локи Кхорн 21.01.2020, 17:19
    Интересно, сколько получит синет за раскрутку победителей?
  • Kim123 21.01.2020, 17:20
    Во многих ресторанах обслуживание печаль
  • ivanovadi 21.01.2020, 17:20
    старый добрый Муус Хайа
  • АльфаВолк 21.01.2020, 17:20
    Нечестное голосование, выиграет тот, у кого больше "друзей". Аврора например совсем недавно открылась, мало кто туда ходил чтобы оценить.
  • lanzar 21.01.2020, 17:20
    Naprolomer, все свои сообщения заканчивай как Катон
  • jyakyt 21.01.2020, 17:20
    В Китагаве готовят отличный чай из имбиря, простуду как рукой снимает
  • K_daCruz 21.01.2020, 17:21
    Хачапури - неплохой ресторан. За него и голосовал
  • Buriburiburi Игнат 21.01.2020, 17:23
    Панда и журавль не тянет на ресторан, хоть мне там и нравится. Вок кафе тем более забегаловка какая-то
  • chif10 ivan 21.01.2020, 17:23
    Конечно Афсона!! В дикой утке на кухне тараканы никогда там есть не буду фу
  • Sportykt Sport Yakutii 21.01.2020, 17:25
    Как не крути, но в свое время в Сунгари еда была очень вкусной, хоть и место злачное. Ходил туда кушать во время обеда, пока никого нет
  • Adminovich 21.01.2020, 17:25
    А где Озода?
  • YFV 21.01.2020, 17:25
    Да все равно выиграет та тошниловка, которая прикормит этот сайт... У всех одинаковый маркетинг-за копеечные блюда, обслуживание и интерьер хотят как в ресторане Арагава.
    P. S. Почти во всех был, кроме зиры и каре..
  • XanGDen 21.01.2020, 17:28
    Все топим за Сунгари!))))
  • hanguk Лиговский 21.01.2020, 17:29
    Барашек? Не знал такой в Якутске)))
  • spartachello 21.01.2020, 17:30
    Сунгари же закрыли вроде как за антисанитарию! И вообще зачем такие заведения включать в список ресторанов. Это же забегаловка. Шерлок отнюдь тоже не ресторан, скорее это бар, в Сайсары не стал бы вообще есть, тоже смотрел их кухню из внутри, оборудование и само помещение желает лучшего! Нее спасибо не буду голосовать.
  • GalvanizeYKt 21.01.2020, 17:31
    Панда и журавль вкусно и сытно было, но голосование неправильное, у разных ресторанов разные направления. У кого то суши, у кого китайский и европейские кухни?!
  • Человек_1991 21.01.2020, 17:32
    хачапури и мама Гата ) но к сожалению голосовать можно только за один ресторан,поэтому мама Гата (только благодаря их прекрасному караоке :))
  • EugeneJohnson 21.01.2020, 17:34
    наблюдаю 3 явных лидера. почти согласен: рестораном могут назваться только Река-Озеро-Лес, Своя Компания (пока что, пока интерьер не износился) и Муус Хайа
  • Victory16 21.01.2020, 17:34
    hanguk, очень даже приличный ресторан. Рекомендую)
  • Varkyta 21.01.2020, 17:35
    Шашлыков это не ресторан это столовая,где плохо все,река озера лес вы тарелку из под супа видели там ? я даже такой собаку не кормлю пепец она огромная и кресла там не удобные
  • spartachello 21.01.2020, 17:35
    jyakyt, китагава на Октябрьской сам интерьер давно "просит" о ремонте, косметический ремонт не помешало бы. А то стены и мебель вся абшарпанная, грязно и как то пыльно. Не то что на Лермонтова и на 202. Незнаю что на кухне творится после такого... Доверия на это заведение лично у меня нет )
  • Ykt.id Libertad y Orden 21.01.2020, 17:35
    а где супер ресторан столичного рынка?
  • люди_х 21.01.2020, 17:37
    Ни в одной не был...
  • spartachello 21.01.2020, 17:37
    Человек_1991, в хачапури не работает вытяжки. Оттуда выходишь как будто сам целый день на кухне простоял, выходишь с запахом обжарки. Это есть НЕ ХОРОШО
  • ZEPPELIN 21.01.2020, 17:39
    Сунгари
  • Pvd04091924 21.01.2020, 17:41
    Не интересно стало голосование, всяко разно опять аннулируют голоса в свою пользу
  • Кировская
    Сарачка
    21.01.2020, 17:41
    Ээх я оказывается отстала от жизни....Большинство не знаю. Понаехали можно отравиться. Махтал вкусно.
  • nestr 21.01.2020, 17:42
    Половина не рестораны же)
  • MGMT MG MT 21.01.2020, 17:43
    река озеро лес vs китагава
    ресторан знаменитого повара с свежими местными продуктами сравнили с дешевой забегаловкой с замороженными продуктами из супермаркета
  • spartachello 21.01.2020, 17:43
    В общем у нас в городе пока сервис не улучшат в заведениях, я бы не стал давать статус РЕСТОРАН-а!
  • Vatrushka5 21.01.2020, 17:47
    я за "Панду и Журавль"
  • Загон Загон 21.01.2020, 17:48
    Самая лучшая еда у меня дома. А там половина даже не рестораны а просто клубы где молодежь спивается.
  • толстой 21.01.2020, 17:53
    Какой то сомнительный тест ну нереально во всех перечисленных побывать чтобы сравнить.Результат голосования будет некорректным.
  • Volk2020 Владимир 21.01.2020, 17:54
    Каре первое место

    Остальные ТОШНИЛОВКИ местного разлива

    Фудзияма может и была бы норм но все таки уже не та, Панда и журавль не та уже блевотина. Аврора рыба старая была. Рекаозеролес не то, лучше бы остался в Мусхае не то пальто однозначно КАРЕ, если набухаться по дешману то Шашлыков
  • Gigles 21.01.2020, 17:57
    мне кажется в этом городе многовато ресторанов...
  • ajjkars 21.01.2020, 18:00
    был во всех... фартук вкусней и сытней
  • ЛевБонифаций 21.01.2020, 18:01
    Большинство ресторанов города дорогие забегаловки. Блюда везде однообразные, продукты дешевые, качество приготовления иной раз хуже, чем я дома приготовлю, обслуживание медленное
  • Хабержеежжида Нас не зовут 21.01.2020, 18:01
    Кушайте дома, свой волос в супе вкуснее чем чужой)
  • zzz005 Avtor A 21.01.2020, 18:03
    Чтобы выбрать нужно каждый посетить минимум 2-3 раза
  • masd 21.01.2020, 18:08
    Голосуют за дорогие рестораны, а по факту все толпятся в шашлыкофф))))
  • Mongolykt Олег Монгол 21.01.2020, 18:10
    Шашлыкоff самый нормальный, из перечисленных. Цены приемлемые и атмосфера очень хорошая)))
  • Yakmed 21.01.2020, 18:14
    KFC почему нет?
  • iDalfour 21.01.2020, 18:15
    помоему тут многие заведения не рестораны, шашлыкоф это же бар забегаловка . ну и куча столовок тут. во многих не была, не буду голосовать
  • sr20det 21.01.2020, 18:15
    А где ШахЗода?! Весьма хорошо готовят. Мацури тоже неплохо было как щас хз. Тамошняя японская кухня на вкус была точно такая же как в Японии. Я это оценил. В остальных заведениях лишь пародия...
  • nobobic Владимир 21.01.2020, 18:16
    самый лучший ресторан у себя дома
  • ajjkars 21.01.2020, 18:18
    фартук
  • makarov89 St 21.01.2020, 18:20
    Уокуйэ нету(
  • sheriffykt evgeniy 21.01.2020, 18:22
    сайсары вонючая столовка, с вонючим туалетом без мыла и бумаги. ресторан насмешили
  • Alina400600 21.01.2020, 18:23
    Барашек топ
  • Филварнаст 21.01.2020, 18:23
    Самый дорогой, со вкусными блюдами "Река, озеро, лес" Самый вкусный с национальными блюдами " Махтал". Самый семейный и вкуснейшим Медовиком " Мамагата", но обслуживание могло быть и лучше. Самый демократичный и прекрасными блюдами кавказской кухни " Хачапури". Соглашусь, что сравнивать рестораны и забегаловки не есть хорошо.
  • авва 21.01.2020, 18:27
    Traveler's
  • Volk2020 Владимир 21.01.2020, 18:30
    А где ОЗОДА она зарабатывает больше чем все эти БЛЕВОТИНЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ уаххахахахахха
  • taalas 21.01.2020, 18:34
    В Чочур Муран очень вкусно готовять
  • _MAXX 21.01.2020, 18:38
    Чочур муран давно не ходим, порцию уменьшили в 3 раза. Ценники подняли в 2-3 раза!!!
    Лучше уж в другие нормальные места сходить отдохнуть чем туда.
  • Шпак Антон Семенович 21.01.2020, 18:41
    а можно всех отклонить?
  • trol_m 21.01.2020, 18:42
    А что везде одни девушки сидят, пьют
  • jem777 21.01.2020, 18:43
    Тыгын Дархан и Седьмое небо.)
  • Пьянварь1 21.01.2020, 18:46
    Ничего не знаю.
  • fkp96 21.01.2020, 18:46
    Китагава! Наше любимое место с женой :)
  • RELE 21.01.2020, 18:48
    а где wild child?
  • cappuchino 21.01.2020, 19:05
    Старые "Дуэты" !
  • Lestat_1868 Lestat de Lioncourt 21.01.2020, 19:10
    не хожу по ресторанам))))
  • Парпол Парпол 21.01.2020, 19:20
    Китагава самая любимая никогда ей не изменю вкусу моей юности...
  • Caxa_ 21.01.2020, 19:21
    Насчет Рожины что нибудь слышно? Чет замолчали...
  • byharr Сергей Бухаров 21.01.2020, 19:25
    Почему все молчат про Масамуне? Отличный японский ресторан, очень вкусные блюда, хорошее обслуживание. С женой по городу когда гуляем, практически всегда заходим покушать.
  • вася222 21.01.2020, 19:29
    если не убили то уже хорошо для якутска
  • Тоткус Гадкий утенок 21.01.2020, 19:34
    Шашлофф 0_о я думал что это забегаловка,

    Из этих ресто думаю на первом месте Каре стоит!
  • Zauer 21.01.2020, 19:37
    Кто там активно минусует комменты, делать нечего или с головой не в порядке?
  • Marty_Mc 21.01.2020, 19:43
    огорчил Муус-Хайа, когда подали на бизнес-ланч прошлогоднюю жеребятину, хотя сезон уже прошел
  • Innosent 21.01.2020, 19:45
    Сунгари
  • Песчинка 21.01.2020, 19:47
    Выбираю Аврору, потому что такого уровня обслуживания в Якутске точно нет.
  • Petr-1 21.01.2020, 19:52
    Сунгари отличный ресторан)))
  • Zxcvb1517 Fg 21.01.2020, 19:54
    lanzar, тогда один из ресторанов принадлежащих другу Томского Скрипину
  • foxsmith 21.01.2020, 19:54
    Сейчас все рестораторы пошли гнать своих работников, их семей и своих родственников голосовать.
  • Zxcvb1517 Fg 21.01.2020, 19:56
    Поддержу комментаторов: половина из списка кабаки, забегаловки, кафе, но не рестораны
  • Anton_ Anton . 21.01.2020, 19:57
    давайте Сунгари протолкнем!
  • Semenchik33 21.01.2020, 20:01
    КАРЕ рулит!!!
  • bocarchio kai wongh 21.01.2020, 20:16
    Ресторанная еда крайне нездоровая еда, глютамат натрия, эмульгаторы, загустители, улучшатели вкуса скроют, что это пирожное сделано на самом деле из остатков протухшей рыбы!
  • Пчелка Майя 21.01.2020, 20:31
    За Панду и Журавель, мой голос. Лучшее обслуживание, лучшая управляющая Надежда, вкусные блюда, семейный ресторан
  • Poligrafist 21.01.2020, 20:35
    бОльшая половина этих заведений даже не рестораны.
  • NINJA 21.01.2020, 20:43
    Эээ слюшай брат Джан рэстаран "У - Коляна" самэй лючший вкусный мощный на стройке ринке хахах )))
  • NYUKA 21.01.2020, 20:47
    фартук закрывают! Вот лучшее заведение было!
  • ХрусТалиК 21.01.2020, 20:52
    А почему почти все адекватные комментарии заминусованы?
  • Декан Жизни
    Декан Жизни
    21.01.2020, 20:55
    Да точно, очень хороший опрос...
    Прям у нас куча денег и времени шляться по всем перечисленным ресторанам...
  • патриот77 21.01.2020, 21:07
    Каре самый лучший ресторан!
    и по обслуживанию, и по интерьеру..и по кухне))
    Я давно уже определился со своим выбором. Это мой выбор. Конечно, вкусы у всех разные. Кому то больше нравится какой то другой ресторан. И это нормально. Так должно быть. Мое мнение, ресторан Каре, самый лучший.
  • atv91 21.01.2020, 21:39
    Неправильно назвали опрос. Какое из нижеперечисленных заведений не так плохо как остальные? Или в какой забегаловке меньше риск отравиться?
    Уровень сервиса настолько никакой у нас, что если не нахамили, то это уже считается нормальным обслуживанием.
  • Exxon_Valdez 21.01.2020, 21:40
    Если брать по кухне, а именно по качеству продуктов то безусловно это Муус-Хая. Например жеребятина у них - строго местная, причем исключительно из Верхоянского и Момского улусов. Там трава особая растет на пастбищах, от чего у мяса особый вкус и жир чуть красноватый.
  • BelkaSandy 21.01.2020, 22:14
    Лучший - "Хачапури". И такого вида из окна ни у кого нет
  • анм0791 21.01.2020, 22:30
    АнтиТочка, А зачем вести слежку
  • hanguk Лиговский 21.01.2020, 22:53
    Откуда достали фото Муус хайа 2007 года? Это фото со времен боулинга там, оператор Евдокия стоит)))
  • iVlad 21.01.2020, 23:11
    В Заставе очень вкусно, кстати.
  • петунья 21.01.2020, 23:14
    Полярки же нет, сейчас Азимут!
  • iamleontev Pops 21.01.2020, 23:14
    Не во всех ресторанах был. Но скажу, что «Своя компания» это приятная цена, обслуживание супер, хорошая атмосфера, отличная кухня. Ничего против других не имею, так как не бывал в основном из списка ресторанов (если их можно некоторые назвать рестораном)... я отдаю за сеть мягких ресторанов «Своя компания»
  • петунья 21.01.2020, 23:17
    therakishwanderer,а что в ДП-2 ресторан? Столовая!
  • петунья 21.01.2020, 23:21
    Pravdaest, Худший - Kichen!!! Гардероба нет! Туалета нет! Дым в зале, аж глаза ест! Непонятные люди в верхней одежде ходят! Официанты вместе с администратором ничего про свою забегаловку не знают! Блюда готовят из несвежих продуктов! Походу "Бодливая коза" сюда перекочевала!
  • Бастиан 21.01.2020, 23:35
    Холбос забыли.

    Лучшая еда там
  • петунья 21.01.2020, 23:35
    Хорошее впечатление сложилось: "Хачапури", "Понаехали", "Зира", "Китагава" на Курашова, "Шашлыкофф". "Фудзияма" - один из первых ресторанов и до сих пор держат марку! "Квартира" - уютно, вкусно по-домашнему. "Чочур Муран" тоже респект! Отдельное махтал - "РекаОзероЛес" - хотя бы раз каждый якутянин должен сходить в этот замечательный ресторан!
    Ресторан "Аврора" только открылся, как можно судить и там ценник ого-го!
    Я думаю, что рестораны надо оценивать не только по вкусным блюдам, но и по удобству, обслуживанию, туалетные комнаты, гардероб. Если по этим оценкам, то высший класс - РекаОзероЛес!
  • петунья 21.01.2020, 23:55
    Gigles, вот это точно! Так еще и новые открываются! То ли зима длинная, то ли люди богатые, то ли никто готовить не умеет! Или реально можно сэкономить семейный бюджет?
  • matilda14 21.01.2020, 23:55
    Каре.РекаОзероЛес.
  • петунья 21.01.2020, 23:57
    патриот77, Кстати самые лучшие стейки и блюда на гриле - в Братьях Гриль в ТЦ Азия!
  • Bankir 22.01.2020, 00:14
    Гостей с центра куда водят? Там значит и лучше всего
  • Звездная_пылинка Savago 22.01.2020, 00:37
    Ккк много ресторанов то)
  • Sinan 22.01.2020, 00:48
    КАРЕ это ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
  • MGMT MG MT 22.01.2020, 00:52
    @byharr, в масамуне обязательно зайдите на сторону где надо снимать кроссовки
    прикольно же по японски
    только вот официанты на входе кричат сумимасен вызывая удивление
    это же по японски извините
    я знаю японский яз а официанты незнают
    ресторан принадлежит бывшему министру обороны японии
  • Сергеляхчанин Джон 22.01.2020, 01:05
    Каре
  • worker777 22.01.2020, 01:55
    @Локи, победители получат для сотрудников синет годовое бесплатное обслуживание %)
  • Тарифы_и_Симкарты Тарифы&СимКарты 22.01.2020, 06:28
    может проголосуем за лучшей дк чем за кабаки
  • Галюс2017 Галина Габышева 22.01.2020, 07:22
    Фудзияма страшилище, тараканы по всему ресторану бегают! Фуу
  • YFV 22.01.2020, 08:53
    В Сунгари по этикету трусы должны быть видны? Или неправильно вижу?
  • Aramis 22.01.2020, 09:25
    YFV, уахахахахаххаа
  • therakishwanderer 22.01.2020, 09:30
    петунья, а эти тошниловки вы называете ресторанами? )))
  • петунья 22.01.2020, 09:34
    therakishwanderer, заметьте, не я назвала! )))
  • петунья 22.01.2020, 09:35
    therakishwanderer, КАРЕрист засланный?
  • "Махтал"! вкусная еда и обслуживание класс!)
  • efmir7hap 22.01.2020, 10:23
    Ресторан ,,Синяя тайга,,...На улице кульбертинова...
  • Oleg40 Oleg 22.01.2020, 10:31
    Xачапури и Карэ !
  • Шахте 22.01.2020, 11:08
    Улусники Тусуются в Каре
  • Айыл5ао5ото 22.01.2020, 12:09
    В Якутске оказывается много ресторанов, надо научиться ходить и обедать в ресторанах, как на западе. И не готовить дома.
  • micky 22.01.2020, 12:13
    шахзоду забыли))
  • Nordline 22.01.2020, 12:38
    Аврора только открылась, еще не все залы работают, а их тамн е мало! но у них огромные планы, я думаю это будет лучший ресторан, ну или топ 3
  • KBorisovich Константин 22.01.2020, 12:50
    козу бодливую не указали:)
  • SULUSTAN SULUSTAN 22.01.2020, 13:05
    Я был во всех ресторанах))) И лучший в городе только Муус Хайа, ну и Река Озеро Лес!!! Каре уже не тот, остальные не в счет.
  • M.H.R.K. 22.01.2020, 13:30
    Ресторанов 4-5, многие из списка просто мамбетский кабак
  • lunatik333 22.01.2020, 13:41
    Ого! Каре много голосов набрал. Надо сходить
    Голосовал за панду и журавль и китагава
  • trew 22.01.2020, 15:05
    Я без ложной скромности спец по ресторанам. Бывал в сотнях ресторанах во многих странах мира и скажу: из якутских мне больше всего нравятся: Сайсары и Сунгари. Они выше других на голову. Наверняка скоро получат звездочку Мишлен!
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 22.01.2020, 15:58
    Сунгари мне нравился,но, закрыли за антисанитарию! Да и денег нет ходить по дорогим ресторанам!
  • injenegr 22.01.2020, 16:35
    сунгари топ, вне конкуренции. У них и "сногсшибательная" программа имеется, бесплатно.
  • ordos 22.01.2020, 16:51
    Столько же общественных туалетов надо городу, так не кажется? Что народ эти рестораны выбирает ходит что-ли?
  • Седобород Седобород 22.01.2020, 20:17
    Это что такое!? У барашка за час +600 голосов! Обнаглели!
  • filepark 23.01.2020, 03:15
    А я работаю в Каре :))) Мы лучшие! :)
  • Сахура 23.01.2020, 06:28
    В чем разница между столовой и рестораном? Конечно цены. В столовке можно поесть за 300, а в ресторанах ну, 1500. Сидишь, ждешь, подойдет тетка или дядка, потом еще сидишь, перетираешь разные байки. Ну можно алкаголь употребить, разрешается. И вся эта радость на 1200 дороже
  • Тамбовцев
    Кристина Васильевна
    23.01.2020, 10:20
    Каре ,мусс хайа ,барашек ,пекинская утка , мама гата понаехали хачапури ,река озеро лес ,шашлыков и китагава Видно же поработал бот,по накрутке. Делают из людей дураков ,для чего нужен этот конкурс раз не голосует народ !
  • патриот77 24.01.2020, 08:31
    Каре реальная картина. Барашек- накрутка .. за час 600 голосов накрутили. Про остальных , не знаю.

    Каре, уже 5 лет лучший ресторан. По всем показателям
  • Rozalita Nonna 25.01.2020, 04:06
    K_daCruz, у хачапури менеджер грубый
  • Donetsk бойченко станислав сергеевич 25.01.2020, 04:52
    Очень грустно читать мнение местных о большинстве забегаловок Якутска. Особенно где вспоминают о звездах Мишлен
  • ANTONY 25.01.2020, 08:07
    Махтал натуральная просрочка. Даже строганину заветренную подают огромными ломтями. Видимо топором на месяц вперёд строгают из прошлогодней рыбы. С жеребятиной тоже самое
  • Mylena2000 27.01.2020, 11:23
    Карэ отличная кухня. Но удручающее обслуживание, персонал постоянно склочничает между собой и всё это слышно как они ссорятся. И долго по звонку не подходят. Зачем на столе кромки вызова стоят, непонятно
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Тымныычаан Эр Соготох Эр Бэрдэ 22.01.2020, 14:04
    все ругаются, типа не ходят по ресторанам... я бы не сказал. Тогда кто ходит по ресторанам? В Якутске много же ресторанов.С пятницы невозможно бронировать место в ресторане.
    Я голосую за РекаОзероЛес!!! Отлично готовят, видно что мне готовят и из каких продуктов. Знаю точно, что не плюнут в еду.
    Николай, так держать!!!
  • Тостубат 25.01.2020, 19:28
    Каре лучший ресторан
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}