В Якутске задержана мошенница, продававшая несуществующие земельные участки и квартиры

В Якутске задержана мошенница, продававшая несуществующие земельные участки и квартиры

В полиции имеются 17 заявлений от людей, пострадавших от действий Веры Винокуровой. Она представлялась сотрудником городской администрации и похитила у них разные суммы: от 100 до 900 тысяч рублей.

Женщину задержали, сообщает в среду пресс-служба республиканского МВД. 

«52-летняя уроженка Мегино-Кангаласского улуса, позиционируя себя как человек, обладающий тесными и обширными связями в городской администрации, предлагала заявителям приобрести квартиры или земельные участки по выгодной для них цене. Предварительный материальный ущерб, нанесенный заявителям, составляет свыше 5 млн 500 тысяч рублей», — сказано в сообщении. 

На данный момент возбуждено три уголовных дела по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере». По остальным заявлениям проводятся процессуальные проверки, по их результатам будут приняты соответствующие решения.

Оперативниками установлено, что количество пострадавших от действий задержанной значительно больше, их количество по оперативным данным превышает 130 человек.

В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор временного содержания, в ближайшее время в суд направят ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

https://www.youtube.com/watch?v=v0hRXHE-dbI

МВД по Республике Саха (Якутия): граждан, узнавших и пострадавших от действий данной гражданки, просим обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» по адресу: г. Якутск, ул. Якутская, 2. Или позвонить по номерам телефонов 8-999-949-13-14, 8-999-949-10-50, 8-999-949-12-41.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
NorthFace
а че лица насильников и убийц не показываете?!
Комментарии 143
  • Aleks_N 21.01.2020, 21:03
    Любительница красивой жизни
  • WanerWaner 21.01.2020, 21:05
    Чья то мать, бабушка. Наказать по всей строгости
  • UybaanKuhaxallay Maaaria 21.01.2020, 21:05
    Ооо Биэрэ еелка тугу буккулла сылдьар манна иирбит ботта
  • iDalfour 21.01.2020, 21:05
    так спокойно отвечает я даже ей поверила
  • Appos 21.01.2020, 21:06
    Нифига 130 человек кинула
  • Тимиров2018 Иннокентий 21.01.2020, 21:07
    Били киһини өлөрбүт киһи хаартыската тоҕо суоҕуй?!
  • NorthFace 21.01.2020, 21:07
    а че лица насильников и убийц не показываете?!
  • КимЧенЫн 21.01.2020, 21:07
    Как то слишком много стало мошенников, или закон какой такой мягкий стал? Вот раньше с мошенниками, кидалами разговор был короткий, сопка либо зелёный луг, третьего не дано было.
  • MAxx 21.01.2020, 21:08
    Позор!
  • ...... мярикянова за миллиард так и не посадили , а таких мелких героически ловят ...
  • mario92 21.01.2020, 21:09
    мошенники вы лучше создайте свою администрацию, зачем вам городская?
  • Volk2020 Владимир 21.01.2020, 21:09
    А что слабо самим купить квартиру или участок без ее услуг
  • Декан Жизни
    Декан Жизни
    21.01.2020, 21:11
    Лица всяких убийц и педофилом тщательно скрываете, а тут лицо подозреваемой даже не удосужились скрыть
  • Volk2020 Владимир 21.01.2020, 21:11
    ДОН ЧИЧИ в это время смеется от смеха уахахахаха мелко плавала, вон ДОН ЧИЧИ 1МЛРД ИЗ БЮДЖЕТА украл и красиво живет, сейчас на кожаном кресле попивая дорогой коньяк за несколько сотен тысяч смеется законам РФ
  • same_person 21.01.2020, 21:12
    Щас начнётся на неё травля и кыданинг. А вот лица убийц и насильников, никогда не показывают. Интересная политика в якт.ру)
  • вася222 21.01.2020, 21:14
    не оскудеет земля наша дураками
  • Саха_Айхал 21.01.2020, 21:16
    Я тоже пострадал от ее действий, хорошо что она через 2 года вернула мои деньги. Сам виноват что захотелось дешево быстро, и выгодно
  • ROMAN 21.01.2020, 21:18
    Регистрационный номер авто классное - 555
  • I7aJIbI4 Павел 21.01.2020, 21:18
    педофилов, маньяков и убийц хрен покажут, а тут на всю страну показали
  • zipoa 21.01.2020, 21:18
    14,15,16,17 во времена правления туриста. Выпавшая от команды, в одиночку не справилась или ради наживы забыла что власть поменялась давно.
  • СтопКран Юрий 21.01.2020, 21:19
    Вау!!!
    Люди, она с 90-х земляков якутян кидает
    Надо же, до сих пор живая ходит ...
  • Titan855 Alvarez 21.01.2020, 21:20
    Обманывать людей ради денег для якутов это страшный грех,
  • Парпол Парпол 21.01.2020, 21:20
    Старушку с улуса поймали грудь топором...что с чичигинаровым мярикяновым что с расследованиями???!!!
  • 099 099 21.01.2020, 21:21
    Вера кукареку
  • Тимиров2018 Иннокентий 21.01.2020, 21:28
    Это она работала в команде мэра Заболева? Что то похоже.
  • Alevano 21.01.2020, 21:29
    мошенники хуже всех,они сломали многим жизнь и нервы,ее подельница получит от бога свое.
  • Северн 21.01.2020, 21:32
    СтопКран, Вы правы, я тоже в шоке от таких,, динозавров '' кидал!!! Есть ещё славные братья Тарасовы, тоже до сих пор НЕ СИДЯТ, а жируют на деньги обманутых ими людей, а там сотни миллионов рублей!!!
  • Barovito 21.01.2020, 21:38
    Это что мамка Михаила Кукареку Кудрика?
  • 363 21.01.2020, 21:38
    Мошенников раньше (в средневековье) сжигали на площадях. Сейчас тоже неплохо было бы ужесточить наказание, а то кидают сотни людей на миллионы и ничего не боятся. Таких как она довольно много, которые профессионально занимаются кидаловом и им всё сходит с рук.
  • 89246615489 21.01.2020, 21:40
    Как обычно взяли с мешком сахара а вагоны ушли
  • cezap 21.01.2020, 21:43
    Это больные люди! Деньги сожрали их души =)
    В таком то маленьком городе обманывать далеко не уйдешь.
  • DVA4 21.01.2020, 21:44
    Как сказал Кузьмич: - "На Руси, слава богу, дураков лет на 100 припасено".
  • washington_5 21.01.2020, 21:47
    в 60 лет на нары....
  • VYP70 21.01.2020, 21:48
    Лошары по 900 тысяч только в сатале где то участки можно купить, а не в городе, на, что надеялись, что самые везунчики, счастья привалило в городе участок урвать
  • NYUKA 21.01.2020, 21:52
    действительно по какому принципу показывают/ не показывают лица подозреваемых?
  • Innosent 21.01.2020, 21:54
    Бедная женщина , видно что в возрасте. Жалко даже..
  • qwepoi 21.01.2020, 21:55
    Саха буолла да сирэйдэрэ тахсар
  • unknwn 21.01.2020, 21:56
    а лица мошенников выборочно скрываете? риэлтора то скрыли
  • Zxcvb1517 Fg 21.01.2020, 21:59
    NorthFace, ну видимо, что бы другие пострадавшие её опознали
  • FROl0VA4628 21.01.2020, 22:01
    Там внизу же есть обращение МВД, чтобы люди которые УЗНАЛИ её и пострадали от этой дамы обращались по телефонам, поэтому и лицо показывают.
  • BelkaSandy 21.01.2020, 22:01
    Отчаянная бабёнка, мошенничать в таком малонаселённом месте
  • r99s 21.01.2020, 22:04
    Дьаабы ди, мэнэлэри, сахалары тYhэрэ сылдьар. Аймахтара киэр барын Сахза Сириттэн.
  • r99s 21.01.2020, 22:05
    Мэнэттэн Винокуровтары Yлэ5э ылыман мантан ыла.
  • Тоткус Гадкий утенок 21.01.2020, 22:05
    Ешкин кот!
  • kaassa 21.01.2020, 22:10
    А почему лица убийц, педофилов не показываете?
  • Львиная доля тупых комментаторов её защищают )) видимо поклонники кешбери, которые любят быть кинутыми по жизни.
  • Detmar 21.01.2020, 22:11
    Крышу потеряла?Только сейчас поймали
  • Engin 21.01.2020, 22:13
    Мин сахабын. Но среди мошенников сахалар, очень много их стало. Как так можно? Ни ума ни совести.
  • КимЧенЫн, ещё на птичке в отстойники окунали
  • tirbege3 21.01.2020, 22:18
    Innosent, Бедная не бедная женщина,так то правильно фото показали,но нужно показывать фото всех воров,грабителей,убийц,гастролирующих с материка мошенников,всех иностранных нелегальных гастеров ,насильников ,убийц,чтоб народ опознал их по другим преступлениям .
  • Каманч Алекс 21.01.2020, 22:18
    Чтобы продавать успешно участки нужны связи и прежде всего в городской администрации. Люди то просто так деньги не отдадут. Явно была демонстрация связей в алминистрации. Там и ищите подельников.
  • Engin, их ровно столько же, сколько было и среди других национальностей, их не "стало вдруг". Или ты думаешь, что ты невинный-святой ребенок солнца? Господи помилуй, каких только балбесов в интернет не привела цивилизация ))
  • ice-man 21.01.2020, 22:24
    Volk2020, так слабые сотрудники работают над доном чичи
  • тожова 21.01.2020, 22:28
    Innosent, не жалко. Мой муж тоже ей поверил. Хорошо, что информацию опубликовали, он тоже пойдет заявление писать
  • ziza59 21.01.2020, 22:29
    Декан‒Жизни, а чего скрывать.пусть республика знвет свою героиню
  • Саха_Айхал 21.01.2020, 22:34
    r99s, мэҥэ буолбатах, усть-алдан с. Сырдах
  • VasNic Василий 21.01.2020, 22:40
    Фото подозреваемых в убийстве обязательно надо показывать и ни в коем случае не оставлять под домашним арестом, ведь это потенциально опасные для общества и, прежде всего для своих близких, люди. Вдруг для них это не единичный случай, может другие опознали бы в них своих насильников. А чем опасна эта старушка?
  • Lena1007 21.01.2020, 22:54
    @Северн, при чем тут они. И не все наверняка, не обобщайте! Не стоит писать лишь бы языком почесать!
  • Engin 21.01.2020, 22:55
    Свободный_от_предрассудков, бесит в этом то, что они своих по национальности, не искушенных. Фактически грабят. А слова то какие. Саха, саханы албыннабатар.
  • Lena1007 21.01.2020, 22:56
    Северн, при чём тут они и прям таки все? Не пишите лишь бы почесать языком!
  • gprs 21.01.2020, 22:57
    https://news.ykt.ru/mobile/article/78319

    Вот люди пострадали:
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=24&id=4351343
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=24&id=4475729
  • beat4battle 21.01.2020, 23:02
    В Якутии - народ особо доверчивый до наивности. Отчего - каждый кого обманули думает - что только ему одному свезло так свезло - повезло - по большой скидке свезло купить участок, дом или другие материальные ценности. Получается наши граждане верят в свое особое везение. Тут же примешивается другое понятие - земляк, свой человек никогда не обманет.
  • Dendso Василий 21.01.2020, 23:02
    Сам Путин научил обманывать и воровать
  • Горожанка33 Мария Ивановна 21.01.2020, 23:03
    Зачем лицо то выставили на всеобщее обозрение, нарушение прав.
  • Davin 21.01.2020, 23:04
    Жалко ее и жалко тех кого она кинула(
  • beat4battle 21.01.2020, 23:07
    Вот такого возраста женщины - типа свои в доску - с детьми, внуками - вызывают доверие. Вот и сейчас - людям жалко ее. А не жалко тех - у кого последние деньги на жилье уперли
  • Позитивная9 21.01.2020, 23:07
    Люди поверевшие ей, сами не отказались бы от таких действий как она, легкий, доступный путь искали, подешевле. Один тут написал же, что сам виноват, что доверился ей, что хоть через 2 года вернула деньги. Все ищете связи, пути, выходы вот и попались ей. Легкого ничего нет, к сожалению...
  • boruh 21.01.2020, 23:12
    Зачем так на камеру что то говорить
    Для вас в конституции есть статья 51 которая не обязывает вас давать какие то показания.
    Ну задержали вас, но это не означает что вы виновны. Тут же ст микрофон и камеру с вопросами . Ответ один - пользуясь статьёй 51 конституции РФ отказываюсь сейчас что либо говорить. Будет потом адвокат, потом и поговорим в соонс линей защиты.
    Каждый гражданин пусть преступник имеет право на защиту и на презумпцию невиновности. А дело следственных органов доказать вину гражданина РФ
  • gasitell 21.01.2020, 23:20
    Самим нужно, без посредников учиться оформлять доки на квартиру, участки, авто!
  • gasitell 21.01.2020, 23:21
    boruh, в точку
  • IVAN2909 21.01.2020, 23:27
    Жалко ее
  • ms.elena Ля-ля 21.01.2020, 23:30
    Бабка золотая ручка, в тюрьму и пусть она там сгниет . А кто ее защищает, пусть вас тоже кинут, посмотрим как запоете)
  • terrarium 21.01.2020, 23:34
    Действительно по какому принципу выбирают кого показать, кого скрыть. Обычно даже подозреваемых втяжких преступлениях не выставляют. После новости о Чайке мне даже жаль её.
  • Северн 21.01.2020, 23:49
    Lena1007, Эти жулики Тарасовы известны тем, что с 90 - х годов обманом и мошенничеством кидают людей в Якутске и Республике!!! Они до сих пор на свободе, а не в тюрьме, хотя на них клейма негде ставить!!! Вы с ними за одно чтоли????
  • r99s 21.01.2020, 23:53
    Хайдах саха сахаттан харчы уоруон себYй, ейYм олох хоппот. Манныгы олох ейдеебеппYн.
  • Северн 21.01.2020, 23:53
    Позитивная9, Вы с одной стороны правы конечно... Но есть другая сторона этой проблемы - земельная мафия!!! Простому человеку не возможно получить земельный участок ПО ЗАКОНУ (!!!) из за этой мафии и коррупции!!!
  • r99s 21.01.2020, 23:56
    Саха сахаттан уорар буолла5ына саха буолбатах, туекYн, сYehY буолар.
  • Шпак Антон Семенович 21.01.2020, 23:58
    народ доверчивый до сих пор.
    вон за машину кидают на карту более 2 лямов неизвестно кому.
  • Кыыдан кыыдан 22.01.2020, 00:09
    Сахафобисты работники Якт.ру! ((( Гастер.. так лицо раэмажят. Славянин.. так вообще не показывают.. (((А как дело касается местного.. месяцами морда висеть будет! Как это понимать вообще???
  • Molli_ Molli 22.01.2020, 00:51
    Без лоха жизнь плоха
  • Sinan 22.01.2020, 00:57
    По сравнению с Мярикяновым главным мошенником Якутии эта женщина кажется ангелочком
  • Дьулустан1976 22.01.2020, 01:01
    Она сказала что "помогала" получать участки в 14, 15, 16, 17 годах. Это время правления Айса в мэрии! В то время действительно помогала, сейчас не получалось, вот и кинутые заказчики сдали. Посредник Айса получается.
  • Alexykt50 Александр 22.01.2020, 01:07
    NorthFace, тебе этой морды мало?
  • Даша45666 22.01.2020, 01:08
    А лица которые давали деньги для незаконного получения участков с помощью связей, они не мошенники?
  • r99s 22.01.2020, 01:12
    Насчет того, что все неякутские лица преступников скрывают в отличие от местных. Да просто боятся, якуты-саха самая честная, топовая, смелая и безкопромиссная нация в Якутии. Просто и всего, ни убавить ни отнять.
  • Myndai 22.01.2020, 01:37
    Парпол, ее принесли в жертву богу Оболванивания.
  • Фацелия Анна Рудых 22.01.2020, 02:35
    Больше всего ненавижу воров и мошенников. Правильно показали.
  • zzmmllpp Никола 22.01.2020, 02:56
    Показали лицо, молодцы! Вообще всех мошенников показывать надо,чтоб их на лицо знали.
  • perets2000 22.01.2020, 04:02
    Если участки оформлялись и люди получали их, то доказать мошенничество будет сложно. Она лишь посредник, если сдаст представителя мэрии.
  • Роман. 22.01.2020, 05:00
    NorthFace, а что вы так эту мошенницу защищаете?)) Полиции важно собрать как можно больше людей которым она привирала вред. А вот насильники- их просто порвёт толпа. А эта женщина, да кому она нужна. Получит заслуженно
  • Rom7619 Rom 22.01.2020, 05:26
    Бабушка сядет?Украла велосипед и все здоровье оставит в тьюрме.
  • виталий31 22.01.2020, 05:45
    в этом возрасте женщины помоему особенно опасны - могут пойти "Вабанк"
  • Y1959 Юрий 22.01.2020, 06:32
    Кинешь народ на миллион - сядешь, кинешь на миллиард - политическим деятелем станешь.
  • 555кент Бере 22.01.2020, 06:47
    Плээ о5олороо сиэннэрэ эмиэ мошенниктар буолуо яблоко от яблони далеко не падает)))
  • bytyk1944 22.01.2020, 06:52
    на алкоголичку похожа. я б не доверился ей
  • Понабрала заказов, пока свои люди сидели у власти, потом стало труднее и деньги явно не все шли ей в карман, брали наверное в основном за содействие сотрудники мэрии, но не смогли оформить после смены власти. Сейчас у многих бывших или нынешних сотрудников архитектуры и департамента имущественных и земельных отношений, наверное очко жим-жим, сядет сама и признает себя мошенником или скажет что была посредником в даче взяток, это ещё посмотрим.
  • gesse 22.01.2020, 07:22
    Оо дьэ) улахан преступник да? Подозреваемай диэн буо, до того как вина не будет доказана судом.
  • Реаснига
    22.01.2020, 07:59
    Даа. С одной стороны людям помогла приобрести участки. А вот насильников,убийц не показывают лица. Все равно же чья то мама,бабушка. Подумайте прежде чем что то делать. А вот говорить что дети,внуки тоже мошенники говорить это слишком. Если вы бы в такую ситуацию что сделали бы.
  • ne_vazhno 22.01.2020, 08:19
    Много же людей хотели воспользоваться тесными и обширными связями.
  • черчель 22.01.2020, 08:26
    Закрыть ее на 10 лет с конфискацией
  • Позитивная9 22.01.2020, 08:34
    Северн, значит нужно добиваться своей очереди или накопить нужные средства, хотя на земельные участки цены неконтролируемые, есть потребность - и соответственно цена завышена, ради чего люди со средним достатком и ниже не смогут приобретать зем.участки. А остальная категория законным, незаконным путем хочет получить эти зем.участки. Поэтому и есть такие мошенники. Один таким образом получает зем.участок, а другой стоит в очереди, честно ожидая момент получения. Ну и потом возмущения, почему я 10 лет стою в очереди и не получаю.
  • Boris_Jivotnoe 22.01.2020, 08:37
    могла бы министерстве или правительстве работать с таким резюме.
  • Сэксей 22.01.2020, 08:49
    Разучились читать (много букофф),а до конца никто не читает.Вот таких легко обмануть с любым договором.Если бы дочитали,то возмущения,что показали ее фото,ее лицо (открой личико,Гюльчатай!)--не было бы,ибо там написано обращение МВД,кто ее УЗНАЛ,КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ,обращайтесь! Если не умеют читать,то хотя бы по морде узнают и сразу в крик:да! это она меня обманула!
  • aek5005 22.01.2020, 09:05
    Позитивная9, правильно, они так и думают, что остальных на кривой козе объехали.
  • Al_2013 Al 22.01.2020, 09:07
    Ловко она так всех вокруг пальца провела. Наверно язык у неё подвешенный, что все обманутые поверили. Может быть ещё при её помощи некоторые уже получили участки и т.д.
  • nvk80 22.01.2020, 09:12
    Вот что пишут на форумах :

    ""Нас тоже обманула Вера Николаевна, а свела с ней Карамзина Екатерина Васильевна. Две машенницы. Работают сообща.мы выцграли суд,пристава сказали 4 дела по ней числится , что с неё взять. До сих пор тишина ничего ещё не получили. Давайте сплотимся, нас же много!!! Уголовное дело возбудим! Кто за !пишите ...."

    "уу на ней столько исполнительных производств http://fssprus.ru/iss/ip
    она в жизни не расплатится с долгами 100% если нечем платить, то и не взыщите ничего, просто впредь будьте умней и осторожней!"
  • nvk80 22.01.2020, 09:16
    Уже второй раз задерживают чтоли?


    https://news.ykt.ru/mobile/article/78319
  • kambodje 22.01.2020, 09:27
    NorthFace, а че тебе стыдно
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 22.01.2020, 09:30
    сами знаете год кого
  • nastasiya271 22.01.2020, 09:51
    Красавица, а мы и рады обманываться, верим в чудеса, в блат, в устную договоренность, вот нам и кукарекнулось
  • defenderr мистер Керш 22.01.2020, 10:12
    Расстрелять
  • Ломбардия Егор Федотов 22.01.2020, 10:17
    Мошенники идут до конца, пока их не поймают !!! Инсте паблике написали что она вообще 2012 года мутить. По договору займа тоже очень многих людей кинула пишут.
  • sky123 22.01.2020, 10:33
    Когда Мярикянова привлекут к ответственности?
  • СтопКран Юрий 22.01.2020, 10:42
    Innosent, Она простых людей в улусах обманывает, обворовывает их
    И ты ее жалеешь?
  • Stalloni Степан 22.01.2020, 11:01
    корень зла что? Чиновники она же это подтвердила, тем что
    "позиционируя себя как человек, обладающий тесными и обширными связями в городской администрации, предлагала заявителям приобрести квартиры или земельные участки по выгодной для них цене"
    Народ привык раз чиновники, то дешево и не какой волокиты, открытый коридор. С "чиновничего стола" значит не дорого и без и без бюрократии.
  • Nejdanov 22.01.2020, 11:15
    NYUKA, презумпция невиновности имеет место быть. Возможно когда нибудь вы или ваши близкие окажутся не в том месте и времени. Обвинят в преступлении и вечером в свежих кримсводках диванные аналитики напишут "скиньте фото насильника и тд". После следствия и суда окажется что вы не виноваты, а ваше лицо увидела вся РС (Я). Про карьеру можно забыть и тд.
  • Меркиты 22.01.2020, 11:17
    boruh, это, что, ликбез для мошенников?
  • Натка11 22.01.2020, 11:27
    в ближайшее время в суд направят ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу... Нормально че, а упыря, убившего человека в "Крыше" домой отпустили?!((((( Че за идиотизм?!(((
  • Alman 22.01.2020, 11:33
    Мошенники - это те, кто миллиардами воруют у народа. А это так, мелочь. 5 лямов всего лишь
  • efmir7hap 22.01.2020, 11:59
    Доверчивых улусников и деревенских обманывала и обирала видать. Лет на 15 надо её посадить...
  • efmir7hap 22.01.2020, 12:00
    Городских не обманешь, они сами кого хошь обведут вокруг пальца и кинут...
  • ANTONY 22.01.2020, 12:15
    Очень типично, что в ее связи охотно верили. Городская администрация однако..
  • шептун_смерти 22.01.2020, 12:28
    посадить!!!! сколько горя людям принес этот омерзительный человек. люди наверно годами копили, подрабатывали чтоб купить свой уголок мечты.
  • sakhaintek 22.01.2020, 12:51
    sky123, вряд ли привлекут покровители у него видимо есть. Он даже руководителем общественной организации "Сомого Куус" стал, это те самые "общественники", которые боролись с несуществующими заводами. Одна ихняя активистка Сулустана Мыран стала даже депутатом Ил Тумена благодаря поддержке Ф.Тумусова. https://sakhaday.ru/news/mihail-myarikyanov-budet-rukovodit-obshchestvennoy-organizaciey-somogo-kuus
  • Aleksbor777 Алекс 22.01.2020, 14:29
    Ух тыы, какую большую преступницу поймали то! Еще выложили на все СМИ ! Видимо наша полиция и т д. показывают как они работают, а те кто по крупному воруют у государства как то обходят.... Работайте дальше стражи госуд. ловите бомжей, мелкоту и т д
  • Декан Жизни
    Декан Жизни
    22.01.2020, 14:41
    ziza59, если я правильно понял описание этого поста, то там написано что она только подозреваемая...
  • ziza59 22.01.2020, 15:08
    Декан‒Жизни, ну всетже заявления от 17 человек есть.не один а 17.так что из подозреваемой ьыстро станет заключенной..упс вот так то.
  • Декан Жизни
    Декан Жизни
    22.01.2020, 15:12
    ziza59, Я не защищаю ее, но если каким нибудь чудом она будет являться невиновной?
    То ее жизнь будет вычеркнута черной полосой
  • ziza59 22.01.2020, 15:18
    Декан‒Жизни, ну сами подумайте 17 чел это много обманула ..видно жженая,аферистка ,такие быстро восстанавливаются
  • модератор1 22.01.2020, 15:28
    крыса
  • Санкт 22.01.2020, 15:47
    Маладес однако. Ослов ещё много.
  • rubus14 22.01.2020, 16:41
    А скольких Борисовы кинули, дома стоят как немой укор, по проспекту Ленина. А Снежана все привлекает богатство, почему родителям не помогла? А наши обмануться рады, так что ли?
  • Вестфалия 22.01.2020, 17:28
    Такие люди не исправляются. Выходят и начинают снова. Есть ещё одна такая же., всю жизнь людей обманывает. И сидела уже пару раз, выходит и берётся за своё.
  • boris1986 bro 22.01.2020, 17:39
    КимЧенЫн, Дьиикей кемнер этэ
  • швалова5 швалова 22.01.2020, 19:56
    а как быть простому народу которого ежегодно доят учредители пао ооо оао
    от сбербанков до ЖКХ авиа аптеки энерго свет водоканал водоотведение
    домофон лифты капремонт наш дом 75 проц износ но все равно собирают капремонт и тд
    каждый год 2 раза в год повышают
    свет отопление газ ук продукты бензин
    просто легально финансовая пирамида учредителей
  • Кыыдан кыыдан 22.01.2020, 20:13
    NorthFace, Боятся. Особенно от московитов
  • NorthFace 22.01.2020, 23:20
    Роман., вы читать умеете? где увидели что я ее защищаю или оправдываю? я сказал только про убийц педофилов и насильников.
  • Radiator.N 23.01.2020, 14:21
    Ну что сказать, бог им всем судья и пострадавшим, и этой мадам. Люди ведь пострадавшие изначально были готовы на авантюру. Почему бы не приобрести оформленный по закону участок, нет же надо довериться какой то тетке, которая сказки какие то расскажет мол типа у вас будет участок лучше или дешевле, не знаю как она их заманивает. При чем заманивает и до сих пор. Пишут, что она в изоляторе, однако кто то пишет в ватсапп группе от ее имени. И сегодня, и вчера.
  • Каманч Алекс 23.01.2020, 21:49
    Одета бедно. Машина старенькая пузотерка. На крутую аферистку не похожа.
  • Bobbass 24.01.2020, 00:36
    Люди сами лохи, все хотят через задний проход и на халяву, вот и попадаются на таких людей. А она жить то как то надо. Нас государство постоянно накалывает в виде ипотек, налогов, пенсионных и прочих поборов, народ боится заикнутся.
  • Bobbass 24.01.2020, 00:42
    Вступайте в ряды движения (За новый социализм). https://socialism.ru
  • Bobbass 24.01.2020, 00:44
    Вступайте в движение за "Новый социализм" https://socialism.ru
  • Албан2015 24.01.2020, 09:00
    Адвокату надо подать в суд на ykt.ru и МВД РС(Я) за нарушение конституционных прав гражданина!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • кун61 кун 21.01.2020, 21:10
    МОЛОДЕЦ!!!!
  • yohoho91 21.01.2020, 22:07
    Volk2020, кто такой Дон чичи? Один я походу не в курсе ))
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}