Глава Якутии рассказал, как провел день рождения, и поделился семейными фотографиями

Глава Якутии рассказал, как провел день рождения, и поделился семейными фотографиями

Накануне, 22 января, главе Якутии исполнилось 48 лет. День рождения он провел на работе в Эвено-Бытантайском улусе, а вечером в Якутске его поздравили члены семьи. 

Айсен Николаев подчеркнул, что для него день рождения — это праздник родных и близких. В эмоциональном обращении в Instagram он поблагодарил дедушку и бабушку, родителей, детей и супругу. Людмила Николаева не смогла присутствовать на дне рождения мужа, так как находится в командировке. 

«Спасибо тебе, дорогая моя Людмила! Ты всегда была и остаешься для меня путеводной звездой! К сожалению, ты сегодня в командировке, но душой ты вместе со мной! Спасибо, любимая, за заботу, любовь и поддержку!» — написал Ил Дархан. 

B7oII4Yo7Qp

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ivanna23
ну...как бы помягче сказать....я одна думаю, что это не та информация, которую люди хотят читать на новостном сайте? Кому интересно, тот подписан на Айсена Сергеевича в Инстаграме....
Комментарии 78
  • Pravdaest Виктор 23.01.2020, 11:06
    что за мужик в цветастой рубашке?
  • LuckyOne Василий Иванов 23.01.2020, 11:08
    Ааспыт да буоллар торообут куннунэн, ытыктабыллаах Ил Дархан!
  • Destik 23.01.2020, 11:11
    Это его приемный сын? (Сын Людмилы?)
  • Ivanna23 23.01.2020, 11:12
    ну...как бы помягче сказать....я одна думаю, что это не та информация, которую люди хотят читать на новостном сайте? Кому интересно, тот подписан на Айсена Сергеевича в Инстаграме....
  • MAxx 23.01.2020, 11:12
    Pravdaest, зять)
  • КимЧенЫн 23.01.2020, 11:14
    Pravdaest, на гастарбайтера похожь
  • Kuntikula sa 23.01.2020, 11:16
    Семья - это самое важное для человека) мои поздравления!
  • Dedcad Фео 23.01.2020, 11:16
    17 квартал олохтоохторуттан эҕэрдэ! Өссө да байа тур, олох үчүгэй эрэ өттүн көр, эҥэрдэс.
  • mf1103 23.01.2020, 11:18
    Красиво жить не запретишь
  • 32bit k k 23.01.2020, 11:19
    Очень мило) но это такое личное, что на новостном сайте как-то, такое себе
  • еоо 23.01.2020, 11:19
    Destik, скорее всего, зять
  • ЕСА Seriy Graf 23.01.2020, 11:19
    Pravdaest, явно не охранник )
  • Mexika 23.01.2020, 11:22
    Pravdaest, сын НАС
  • North_wind Белый медведь 23.01.2020, 11:24
    крутой баи дьиэлээх эбит ди))
  • Димока Дмитрий 23.01.2020, 11:24
    с прошедшим днем рождения
  • фрекен 23.01.2020, 11:26
    Pravdaest, это его сын от первого брака, а похож он скорее всего на родного отца Айсена Сергеевича, то есть деда этого парня в цветастой рубашке.
  • Коперник Копир 23.01.2020, 11:26
    Слышал что бревна для дома из-за пределов республики привез патриот гребанный
  • nurlino 23.01.2020, 11:28
    Ivanna23, просто Синет угождает главе. Это как с федеральными СМИ.
  • Uelos 23.01.2020, 11:28
    Хорошие семейные фото) Видно, что семья дружная. И как отметил один из комментаторов, зачем постить на якт?North_wind,
  • Uelos 23.01.2020, 11:29
    North_wind, Ой, сорян
  • tinamiss tinamiss 23.01.2020, 11:29
    очень мило)
  • kurelia Линда 23.01.2020, 11:32
    Младшая папина дочка))) Такое фото классное!)
  • Хонда1974 Рамис 23.01.2020, 11:33
    Дом построен из дерева кедра, привезеная из бурятии
  • buhlo 23.01.2020, 11:38
    Хорош уже надоело
  • Айыл5ао5ото 23.01.2020, 11:48
    Destik, это ево сын от первого брака. Помирились кажется.
  • X_None 23.01.2020, 11:53
    Вот куда, видать, уходят деньги от "провалившихся" проектов!
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 12:00
    Только по младшей дочери видно, что его дочь и дочь Людмилы. Остальные люди непонятно кто. Если это его сын, я так понимаю секс жизнь наш ил дархан начал рано)
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 12:02
    Женщина в белом это дочь Людмилы? Тогда они оба были с детьми от прошлых браков когда сошлись? Рсп как можно сейчас говорить
  • ser_prip Михаил Д. 23.01.2020, 12:05
    Zxcvb1517, ну парню нарно лет 25-28, просто он темнокожий поэтому может старше выглядит, ему 48 значит заделал где то в районе 20-23лет - это рано ?
  • Samm1 23.01.2020, 12:09
    Нормальный человек, хоть и публичный, не будет рассказывать о личной жизни, об этом и так достаточно написано в интернете.
    Ещё раз подтверждает то, что господин Николаев работает на публику, пытается поднимать свой медиорейтинг . Что мне простому якутянин это даёт?
    Как же он себя любит нарцис, и клал на нас с вами
    Прости меня господи
  • vova32 23.01.2020, 12:28
    Эҕэрдэ!!!
  • MHM 23.01.2020, 12:46
    Хорошая крепкая семья, видно что у нашего главы крепкий тыл с детства. Хороший пример для нас, берегите родных и близких, свою семью, ваше следующее поколение будет благодарно.
  • фиви 23.01.2020, 12:47
    нормально объясните сколько всего детей
  • Yahoodojnik 23.01.2020, 12:52
    Pravdaest, сын от первого брака
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:54
    Лучше бы рассказал, почему республика до сих пор не исполняет Указ Президента РФ от установлении 30% скидок многодетным семьям за коммунальные услуги.
  • fgsfla 23.01.2020, 12:55
    Кто эти люди?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:55
    А где работает его жена, что на командировки ездит (командировочные, суточные получает)?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:57
    MHM, быть разведенным (-ой) - хороший пример?
  • Тимир Максимов
    23.01.2020, 12:58
    С днем рождения, Айс!
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:58
    ser_prip, "темнокожий" - неполиткорректное слово. )
  • zzmmllpp Никола 23.01.2020, 13:05
    серыйкардинал, жизнь ведь она разная,что тут обычная семья это в кино всё идиально....
  • DrDry_honnor 23.01.2020, 13:13
    По волкам ходят...
  • Айыл5ао5ото 23.01.2020, 13:14
    серыйкардинал, жена главный советник АЭБ. И главная в семье, костяк.
  • Каманч Алекс 23.01.2020, 13:33
    Айсен Сергеевич с Днем Рождения! Вперед!!!
  • Шпак Антон Семенович 23.01.2020, 13:34
    вот почему даже в этот день не может изменить своей привычке и и дурить народ?
    22 января у кого стоит елка?
    фото сделано ранее, в новогодние праздники.
  • СтопКран Юрий 23.01.2020, 13:50
    fgsfla, Слева сын НАСа от первого брака, справа дочь Людмилы Николаевны от первого брака
    Рядом с Ил Дарханом - их общая дочка
  • Ridzieniete 23.01.2020, 13:58
    @Pravdaest, А,это разве мужик?
  • GT-7 23.01.2020, 13:59
    Ну хоть в самый важный день в году поздравьте человека который взял на себя трудную миссию на свои плечи. Это первое , а второе еще Китайский Новый год на носу может после этого и потом этот год Айсена Сергеевича по восточному календарю. Так что поздравляю и желаю в свой год Металлического здоровья и семье, Родителям обязательно , титанического труда во благо и за светлое будущее Всея Якутии Вперед с Байанаем...Да и пусть и на нашей Великой Лене - Матушке , будет МОСТ...Дооом.
  • CAPRAL 23.01.2020, 14:16
    Его ведь вчера здесь уже поздравили, сегодня опять про него новости,может хватит уже Туриста навязывать нам:)
  • KATARSIS Mark 23.01.2020, 14:42
    чувак слева с сенокоса из теплых стран Работяга молодец
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 14:42
    Шпак, у меня елка стоит и дома, и на работе
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 14:45
    GT-7, в 72 году китайский новый год был 15 февраля, а значит его год не крысы, а прошлый - свиньи
  • серыйкардинал 23.01.2020, 15:19
    Айыл5ао5ото, что значит "советник АЭБ" или "главный советник АЭБ"? Должность такая?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 15:26
    Шпак, ладно елка (они тоже люди)...
    Но чтоб подарки до 22 января под елкой?..
  • Camarina 23.01.2020, 15:33
    С днем Рождения! Только вперед! А семья ваша очень классная!
  • fgsfla 23.01.2020, 16:27
    СтопКран, спасибо
  • dumay 23.01.2020, 16:28
    Предыдущие главы так не раскрывали свои семьи и тем более семейные фотографии, значить новый глава более открыт для общества. Я поддерживаю такое раскрытие инфо и пользуясь случаем поздравляю свою главу с днем рождения! Будьте здоровы и успехов в работе на благо республики и народа!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 23.01.2020, 16:35
    Айсен Сергеевич, не позортесь, лучше подайте в отставку, вы не являетесь лидером по сути.

    И что там с Чжодой? Завершили застройку 17-го квартала?
  • dumay 23.01.2020, 16:48
    X_Singular, ну во-первых: не Вам решать, во-вторых: вся республика голосовало за него и большинством голосов он избран главой, в третьих: что за Чжода и при чем тут он? Разве при главе БЕА они предлагали свои услуги построить 17-й квартал по заниженным ценам к тому времени. И если власть не смог решить расходы по расселению малоэтажных деревянных домов, а это и федеральные и республиканские полномочия и соответственно федеральные и республиканские деньги, то при чем тут Айс (к тому времени мэр Якутска)? Или вы хотите сказать, что все эти полномочия мэра? А почему тогда нынешний мэр Авксентьева не решает эти проблемы сейчас?
  • dumay 23.01.2020, 16:50
    Если к тому времени не смогли расселить жильцов 17 квартала, то вы хотите сказать, что расходы по расселению должен был нести Чжода? И потом еще и строить дома? Не будьте так наивны как дитя.
  • sakhaintek 23.01.2020, 17:58
    dumay, "Разве при главе БЕА" - здрасте ! Причем тут он, уж кого кого, но Чжоду то привел НАС по телевизору сколько пиарился с ними. "Не будьте так наивны как дитя" - будем наивны если поверим тому, что ты втираешь))), но мы не такие)))
  • mogoy Илья Громов 23.01.2020, 18:33
    Айсмену с Днюхой э5эрдэ!!! Уруй-Айхал!!!
  • tirbege3 23.01.2020, 18:45
    Destik, А может её брат,племянник,или его?
  • Ленкасы 23.01.2020, 20:12
    Помню его дочь закончила Саха турецкий колледж (ФТЛ) в 2005г, он тогда работал в АЭБ, учителя все рассказывали, что на выпускном аренду в театре он оплатил
  • Арвидас Арвидас 23.01.2020, 21:54
    Коперник, из канадского клёна слышал
  • beat4battle 23.01.2020, 23:04
    Слава богу - здесь хоть одежда без брендов. Можно сказать - футболка так та вообще для народа родная - на каждом можно увидеть. Здесь более человечный. С прошедшим праздником Айсен. Хотя - окатся - не такой он и юный. Восприятие осталось - что молодой - оттого что все время подчеркивалось молодой и молодой - а ему уже полтинник через два года. Как говорится - кытаат, на тебе такая ответственность - думай о людях
  • flatron05 23.01.2020, 23:33
    Отзывчивости и человечности?...а говорят, что очень мстительный, вокруг только интриги, чужими руками убирает неугодных.
    Путеводная звезда?...ну да во многих совещаниях говорят она сидит и утверждает все вопросы...
    И зачем прилюдно называть любимая...это уже личное
  • dumay 24.01.2020, 00:14
    sakhaintek, и что? Раз привёл или пригласил, то это сегодня является как виноватый? Одно дело пригласить, а другое может не понравилось к руководству республики? А может власти республики не понравилось и к тому моменту не хотели участвовать к расселению 17 квартала? Откуда вы все знаете тонкости реализации этого проекта? Не позорьтесь к такими выводами.
  • nedv20 24.01.2020, 08:11
    Сплошное лицемерие
  • sakhaintek 24.01.2020, 09:18
    dumay, "привёл или пригласил" - как раз это очень много значит, просто так людей не на такие крупные проекты не "приглашают" не знал что ли ? Кстати он еще с ними подписал договор, так что не втирай тут заступник НАСа.
  • tatyana243 24.01.2020, 09:34
    Мне одной кажется что все эти его фотографии его слова как будто постановочное, вот нету искренности.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 24.01.2020, 09:49
    а что за дети сидят? это он и его сестра?
  • Lex9 Леха 24.01.2020, 10:12
    Дочка как выросла
  • Мышь_21 24.01.2020, 10:29
    я подумала это зять
  • ykt_omlet дрон дронов 24.01.2020, 10:35
    командировка по АЭБ ???
    она же уволилась
  • BarnySt 24.01.2020, 10:37
    Ил Дархан! Э5эрдэ, убай!
    Во благо нашей РЕСПУБЛИКИ барыта!
  • dumay 24.01.2020, 14:56
    sakhaintek, и что раз подписал и одна сторона потом отказался от этого проекта, то другая сторона тоже становиться виноватый? Вы вообще головой то думаете или нет?, кто этот проект свернул? Айс что ли? А где доказательства?
  • dumay 24.01.2020, 14:58
    Он же не будет наверно насильно заставлять Чжоду строить квартал, не так ли? Если, к тому времени республика не смогла решить вопрос о расселении деревянных домов?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • leyphoterhoo1981 28.01.2020, 19:24
    Сколько ботов тут)
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}