Глава Якутии рассказал, как провел день рождения, и поделился семейными фотографиями

Глава Якутии рассказал, как провел день рождения, и поделился семейными фотографиями

Накануне, 22 января, главе Якутии исполнилось 48 лет. День рождения он провел на работе в Эвено-Бытантайском улусе, а вечером в Якутске его поздравили члены семьи. 

Айсен Николаев подчеркнул, что для него день рождения — это праздник родных и близких. В эмоциональном обращении в Instagram он поблагодарил дедушку и бабушку, родителей, детей и супругу. Людмила Николаева не смогла присутствовать на дне рождения мужа, так как находится в командировке. 

«Спасибо тебе, дорогая моя Людмила! Ты всегда была и остаешься для меня путеводной звездой! К сожалению, ты сегодня в командировке, но душой ты вместе со мной! Спасибо, любимая, за заботу, любовь и поддержку!» — написал Ил Дархан. 

B7oII4Yo7Qp

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
37
Сообщить новость
Лучший комментарий
Ivanna23
ну...как бы помягче сказать....я одна думаю, что это не та информация, которую люди хотят читать на новостном сайте? Кому интересно, тот подписан на Айсена Сергеевича в Инстаграме....
Комментарии 78
  • Pravdaest Виктор 23.01.2020, 11:06
    что за мужик в цветастой рубашке?
  • LuckyOne Василий Иванов 23.01.2020, 11:08
    Ааспыт да буоллар торообут куннунэн, ытыктабыллаах Ил Дархан!
  • Destik 23.01.2020, 11:11
    Это его приемный сын? (Сын Людмилы?)
  • Ivanna23 23.01.2020, 11:12
    ну...как бы помягче сказать....я одна думаю, что это не та информация, которую люди хотят читать на новостном сайте? Кому интересно, тот подписан на Айсена Сергеевича в Инстаграме....
  • MAxx 23.01.2020, 11:12
    Pravdaest, зять)
  • КимЧенЫн 23.01.2020, 11:14
    Pravdaest, на гастарбайтера похожь
  • Kuntikula sa 23.01.2020, 11:16
    Семья - это самое важное для человека) мои поздравления!
  • Dedcad Фео 23.01.2020, 11:16
    17 квартал олохтоохторуттан эҕэрдэ! Өссө да байа тур, олох үчүгэй эрэ өттүн көр, эҥэрдэс.
  • mf1103 23.01.2020, 11:18
    Красиво жить не запретишь
  • 32bit k k 23.01.2020, 11:19
    Очень мило) но это такое личное, что на новостном сайте как-то, такое себе
  • еоо 23.01.2020, 11:19
    Destik, скорее всего, зять
  • ЕСА Serega 23.01.2020, 11:19
    Pravdaest, явно не охранник )
  • Mexika 23.01.2020, 11:22
    Pravdaest, сын НАС
  • North_wind Белый медведь 23.01.2020, 11:24
    крутой баи дьиэлээх эбит ди))
  • Димока Дмитрий 23.01.2020, 11:24
    с прошедшим днем рождения
  • фрекен 23.01.2020, 11:26
    Pravdaest, это его сын от первого брака, а похож он скорее всего на родного отца Айсена Сергеевича, то есть деда этого парня в цветастой рубашке.
  • Коперник Копир 23.01.2020, 11:26
    Слышал что бревна для дома из-за пределов республики привез патриот гребанный
  • nurlino 23.01.2020, 11:28
    Ivanna23, просто Синет угождает главе. Это как с федеральными СМИ.
  • Uelos 23.01.2020, 11:28
    Хорошие семейные фото) Видно, что семья дружная. И как отметил один из комментаторов, зачем постить на якт?North_wind,
  • Uelos 23.01.2020, 11:29
    North_wind, Ой, сорян
  • tinamiss tinamiss 23.01.2020, 11:29
    очень мило)
  • kurelia Линда 23.01.2020, 11:32
    Младшая папина дочка))) Такое фото классное!)
  • Хонда1974 Рамис 23.01.2020, 11:33
    Дом построен из дерева кедра, привезеная из бурятии
  • buhlo 23.01.2020, 11:38
    Хорош уже надоело
  • Айыл5ао5ото 23.01.2020, 11:48
    Destik, это ево сын от первого брака. Помирились кажется.
  • X_None 23.01.2020, 11:53
    Вот куда, видать, уходят деньги от "провалившихся" проектов!
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 12:00
    Только по младшей дочери видно, что его дочь и дочь Людмилы. Остальные люди непонятно кто. Если это его сын, я так понимаю секс жизнь наш ил дархан начал рано)
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 12:02
    Женщина в белом это дочь Людмилы? Тогда они оба были с детьми от прошлых браков когда сошлись? Рсп как можно сейчас говорить
  • ser_prip Михаил Д. 23.01.2020, 12:05
    Zxcvb1517, ну парню нарно лет 25-28, просто он темнокожий поэтому может старше выглядит, ему 48 значит заделал где то в районе 20-23лет - это рано ?
  • Samm1 23.01.2020, 12:09
    Нормальный человек, хоть и публичный, не будет рассказывать о личной жизни, об этом и так достаточно написано в интернете.
    Ещё раз подтверждает то, что господин Николаев работает на публику, пытается поднимать свой медиорейтинг . Что мне простому якутянин это даёт?
    Как же он себя любит нарцис, и клал на нас с вами
    Прости меня господи
  • vova32 23.01.2020, 12:28
    Эҕэрдэ!!!
  • MHM 23.01.2020, 12:46
    Хорошая крепкая семья, видно что у нашего главы крепкий тыл с детства. Хороший пример для нас, берегите родных и близких, свою семью, ваше следующее поколение будет благодарно.
  • фиви 23.01.2020, 12:47
    нормально объясните сколько всего детей
  • Yahoodojnik 23.01.2020, 12:52
    Pravdaest, сын от первого брака
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:54
    Лучше бы рассказал, почему республика до сих пор не исполняет Указ Президента РФ от установлении 30% скидок многодетным семьям за коммунальные услуги.
  • fgsfla 23.01.2020, 12:55
    Кто эти люди?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:55
    А где работает его жена, что на командировки ездит (командировочные, суточные получает)?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:57
    MHM, быть разведенным (-ой) - хороший пример?
  • Тимир Максимов
    23.01.2020, 12:58
    С днем рождения, Айс!
  • серыйкардинал 23.01.2020, 12:58
    ser_prip, "темнокожий" - неполиткорректное слово. )
  • zzmmllpp Никола 23.01.2020, 13:05
    серыйкардинал, жизнь ведь она разная,что тут обычная семья это в кино всё идиально....
  • DrDry_honnor 23.01.2020, 13:13
    По волкам ходят...
  • Айыл5ао5ото 23.01.2020, 13:14
    серыйкардинал, жена главный советник АЭБ. И главная в семье, костяк.
  • Каманч Алекс 23.01.2020, 13:33
    Айсен Сергеевич с Днем Рождения! Вперед!!!
  • Шпак Антон Семенович 23.01.2020, 13:34
    вот почему даже в этот день не может изменить своей привычке и и дурить народ?
    22 января у кого стоит елка?
    фото сделано ранее, в новогодние праздники.
  • СтопКран Юрий 23.01.2020, 13:50
    fgsfla, Слева сын НАСа от первого брака, справа дочь Людмилы Николаевны от первого брака
    Рядом с Ил Дарханом - их общая дочка
  • Ridzieniete 23.01.2020, 13:58
    @Pravdaest, А,это разве мужик?
  • GT-7 23.01.2020, 13:59
    Ну хоть в самый важный день в году поздравьте человека который взял на себя трудную миссию на свои плечи. Это первое , а второе еще Китайский Новый год на носу может после этого и потом этот год Айсена Сергеевича по восточному календарю. Так что поздравляю и желаю в свой год Металлического здоровья и семье, Родителям обязательно , титанического труда во благо и за светлое будущее Всея Якутии Вперед с Байанаем...Да и пусть и на нашей Великой Лене - Матушке , будет МОСТ...Дооом.
  • CAPRAL 23.01.2020, 14:16
    Его ведь вчера здесь уже поздравили, сегодня опять про него новости,может хватит уже Туриста навязывать нам:)
  • KATARSIS Mark 23.01.2020, 14:42
    чувак слева с сенокоса из теплых стран Работяга молодец
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 14:42
    Шпак, у меня елка стоит и дома, и на работе
  • Zxcvb1517 Fg 23.01.2020, 14:45
    GT-7, в 72 году китайский новый год был 15 февраля, а значит его год не крысы, а прошлый - свиньи
  • серыйкардинал 23.01.2020, 15:19
    Айыл5ао5ото, что значит "советник АЭБ" или "главный советник АЭБ"? Должность такая?
  • серыйкардинал 23.01.2020, 15:26
    Шпак, ладно елка (они тоже люди)...
    Но чтоб подарки до 22 января под елкой?..
  • Camarina 23.01.2020, 15:33
    С днем Рождения! Только вперед! А семья ваша очень классная!
  • fgsfla 23.01.2020, 16:27
    СтопКран, спасибо
  • dumay 23.01.2020, 16:28
    Предыдущие главы так не раскрывали свои семьи и тем более семейные фотографии, значить новый глава более открыт для общества. Я поддерживаю такое раскрытие инфо и пользуясь случаем поздравляю свою главу с днем рождения! Будьте здоровы и успехов в работе на благо республики и народа!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 23.01.2020, 16:35
    Айсен Сергеевич, не позортесь, лучше подайте в отставку, вы не являетесь лидером по сути.

    И что там с Чжодой? Завершили застройку 17-го квартала?
  • dumay 23.01.2020, 16:48
    X_Singular, ну во-первых: не Вам решать, во-вторых: вся республика голосовало за него и большинством голосов он избран главой, в третьих: что за Чжода и при чем тут он? Разве при главе БЕА они предлагали свои услуги построить 17-й квартал по заниженным ценам к тому времени. И если власть не смог решить расходы по расселению малоэтажных деревянных домов, а это и федеральные и республиканские полномочия и соответственно федеральные и республиканские деньги, то при чем тут Айс (к тому времени мэр Якутска)? Или вы хотите сказать, что все эти полномочия мэра? А почему тогда нынешний мэр Авксентьева не решает эти проблемы сейчас?
  • dumay 23.01.2020, 16:50
    Если к тому времени не смогли расселить жильцов 17 квартала, то вы хотите сказать, что расходы по расселению должен был нести Чжода? И потом еще и строить дома? Не будьте так наивны как дитя.
  • sakhaintek 23.01.2020, 17:58
    dumay, "Разве при главе БЕА" - здрасте ! Причем тут он, уж кого кого, но Чжоду то привел НАС по телевизору сколько пиарился с ними. "Не будьте так наивны как дитя" - будем наивны если поверим тому, что ты втираешь))), но мы не такие)))
  • mogoy Илья Громов 23.01.2020, 18:33
    Айсмену с Днюхой э5эрдэ!!! Уруй-Айхал!!!
  • tirbege3 23.01.2020, 18:45
    Destik, А может её брат,племянник,или его?
  • Ленкасы 23.01.2020, 20:12
    Помню его дочь закончила Саха турецкий колледж (ФТЛ) в 2005г, он тогда работал в АЭБ, учителя все рассказывали, что на выпускном аренду в театре он оплатил
  • Арвидас Арвидас 23.01.2020, 21:54
    Коперник, из канадского клёна слышал
  • beat4battle 23.01.2020, 23:04
    Слава богу - здесь хоть одежда без брендов. Можно сказать - футболка так та вообще для народа родная - на каждом можно увидеть. Здесь более человечный. С прошедшим праздником Айсен. Хотя - окатся - не такой он и юный. Восприятие осталось - что молодой - оттого что все время подчеркивалось молодой и молодой - а ему уже полтинник через два года. Как говорится - кытаат, на тебе такая ответственность - думай о людях
  • flatron05 23.01.2020, 23:33
    Отзывчивости и человечности?...а говорят, что очень мстительный, вокруг только интриги, чужими руками убирает неугодных.
    Путеводная звезда?...ну да во многих совещаниях говорят она сидит и утверждает все вопросы...
    И зачем прилюдно называть любимая...это уже личное
  • dumay 24.01.2020, 00:14
    sakhaintek, и что? Раз привёл или пригласил, то это сегодня является как виноватый? Одно дело пригласить, а другое может не понравилось к руководству республики? А может власти республики не понравилось и к тому моменту не хотели участвовать к расселению 17 квартала? Откуда вы все знаете тонкости реализации этого проекта? Не позорьтесь к такими выводами.
  • nedv20 24.01.2020, 08:11
    Сплошное лицемерие
  • sakhaintek 24.01.2020, 09:18
    dumay, "привёл или пригласил" - как раз это очень много значит, просто так людей не на такие крупные проекты не "приглашают" не знал что ли ? Кстати он еще с ними подписал договор, так что не втирай тут заступник НАСа.
  • tatyana243 24.01.2020, 09:34
    Мне одной кажется что все эти его фотографии его слова как будто постановочное, вот нету искренности.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 24.01.2020, 09:49
    а что за дети сидят? это он и его сестра?
  • Lex9 Леха 24.01.2020, 10:12
    Дочка как выросла
  • Мышь_21 24.01.2020, 10:29
    я подумала это зять
  • ykt_omlet дрон дронов 24.01.2020, 10:35
    командировка по АЭБ ???
    она же уволилась
  • BarnySt 24.01.2020, 10:37
    Ил Дархан! Э5эрдэ, убай!
    Во благо нашей РЕСПУБЛИКИ барыта!
  • dumay 24.01.2020, 14:56
    sakhaintek, и что раз подписал и одна сторона потом отказался от этого проекта, то другая сторона тоже становиться виноватый? Вы вообще головой то думаете или нет?, кто этот проект свернул? Айс что ли? А где доказательства?
  • dumay 24.01.2020, 14:58
    Он же не будет наверно насильно заставлять Чжоду строить квартал, не так ли? Если, к тому времени республика не смогла решить вопрос о расселении деревянных домов?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • leyphoterhoo1981 28.01.2020, 19:24
    Сколько ботов тут)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}