Прогноз погоды в Якутске на пятницу

Прогноз погоды в Якутске на пятницу

24 января в Якутске ожидается до минус 38 градусов, сообщают синоптики ЯУГМС. 

«Ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер юго-западный 1-3 м/с, температура воздуха ночью -38-40, днем -36-38°», — сказано в прогнозе.

Сегодня в четыре часа дня в городе зафиксировано минус 36 градусов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Петр4757
Стая Собак в центре города.
Комментарии 18
  • Петр4757
    23.01.2020, 16:43
    Стая Собак в центре города.
  • инженегр Андрей 23.01.2020, 16:45
    да ну???
  • KSP90 Опытный 23.01.2020, 16:51
    Холодает
  • киьи2 кырдьык 23.01.2020, 16:53
    , видать деревенские переходят не по светофору
  • ькмт 23.01.2020, 17:04
    картинка в тему...
  • motoyo49 23.01.2020, 17:04
    , напротив мэрии!
  • trew 23.01.2020, 17:05
    Эта стая наверное живёт при мэрии
  • Stepych123 23.01.2020, 17:18
    А что прикажете делать с этими собаками?
    В пункте передержки мест нет. Усыплять нельзя. Содержать всю жизнь дорого. И денег нет в бюджете.
    Зоозащитники сами не хотят заниматься собаками, отказались.
    А простые граждане начнут действовать и застрелят, то уголовное дело возбудят.
    Такие вот дела. У них гон начинается. Берегите детей
  • GRISVOLD 23.01.2020, 17:58
    городу не надо слушать и просто игнорировать псевдозоозащитнков, СМИ не публиковать и не обращать на них внимание. Надо заниматься делом и не слушать никого. Каждый раз на них обращаете внимание вот и результат, ребенок остался инвалидом, чуть заживо не загрызли эти твари.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 23.01.2020, 18:11
    Туча собак в центре города
  • 363 23.01.2020, 18:27
    Ни в одном другом регионе такого нету чтобы собачьи стаи оккупировали весь город и держали в страхе его жителей.
  • Тимиров2018 тимиров 23.01.2020, 18:29
    Дьаабы
  • same_person 23.01.2020, 18:31
    киьи2, Заметил такую тенденцию: еду на машине, останавливаюсь на красный и смотрю, собака спокойно переходит пешеходку и идёт дальше по своим делам. Проезжаю несколько метров и тут на дорогу выбегает "ошпаренная" женщина размахивая руками). После этого, невольно начинаешь сомневаться, что люди самые разумные существа на планете)
  • Каманч Алекс 23.01.2020, 19:11
    киьи2, не по сфетофору? Значит наши-городские )))
  • Patriot30 23.01.2020, 20:31
    , Еще и перед мэрией)
  • vova2007 23.01.2020, 23:02
    Ждут когда в Якутске кого-нибудь загрызут
  • 24.01.2020, 09:01
    Мочить в сортире.ВВПутин.Это про людей,а мы собак пожалели.
  • Vopoleberezonka 24.01.2020, 23:27
    trew, но-но-но! Так-то и при мэрии и в самой мэрии живёт своя стая животных. Но только это не собаки
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}