Винокурову, подозреваемую в мошенничестве, заключили под стражу

Винокурову, подозреваемую в мошенничестве, заключили под стражу

Подозреваемую в серии мошенничеств с недвижимостью Веру Винокурову заключили под стражу, сообщает пресс-служба городской полиции. 

«В отношении Винокуровой В. Якутским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 28 суток, то есть по 19 февраля 2020 года включительно», — сказано в сообщении. 

Напомним, женщину задержали 21 января. По данным республиканского МВД, она представлялась сотрудником мэрии Якутска и обманывала людей, предлагая им приобрести квартиры или земельные участки по выгодной для них цене. По предварительным данным, материальный ущерб, нанесенный заявителям, составляет свыше 5 млн 500 тысяч рублей.

Следственное управление МУ МВД России «Якутское» просит всех, кто пострадал от действий Винокуровой, обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» по адресу: г. Якутск, ул. Якутская, 2 — или в ближайшие городские отделы полиции. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Pvd04091924
А Мэрикянов где интересно, вот он настоящий вор по крупному
Комментарии 49
  • гелендеваген 23.01.2020, 20:57
    Да воздатся тебе по делам твоим.
  • boruh 23.01.2020, 21:02
    Столько новостей про какую-то рядовую мошенницу
  • Alevano 23.01.2020, 21:02
    надо было это сделать в 2012 году когда она начинала губить людям жизнь,а не ловить всяких дармоедов вроде воров конфет и бутылок пива
  • LuckyOne Василий Иванов 23.01.2020, 21:02
    Типичная Винокурова...
  • Pvd04091924 23.01.2020, 21:04
    А Мэрикянов где интересно, вот он настоящий вор по крупному
  • Лион Иван Иванов 23.01.2020, 21:07
    Да уж, действительно как-то странно много шума вокруг этой рядовой мошенницы....
  • Дэй1 23.01.2020, 21:12
    Поделом. Но крупные экземпляры увы, не под силу нашим силовикам!
  • Пух2 доппельгангер 23.01.2020, 21:15
    Дэй1, не беспокойся, на всех папочка толстеет
  • Убийце домашний арест, мошенницу под стражу
  • KoverOff 23.01.2020, 21:16
    Суд и должен садить таких мошейников, причём надолго, а так читал якт, там шлейф с нулевых идёт, она даже раскаивания не испытывает, опять условка как типично для таких мошейников или домашний арест как для депутатов Ил Тумен, или Лебедева, или Дона Чича по ним тишина,.. и вперёд, обманывать людей, хоть фейс показали, и то респект якт..
  • d4kks 23.01.2020, 21:25
    Pvd04091924, Говорят на днях у него суд был... был он там в качестве истца.
  • Шафт 23.01.2020, 21:27
    Враг государства в лице )))
  • Пух2 доппельгангер 23.01.2020, 21:28
    d4kks, говорят что кур доят )))
  • Pvd04091924 23.01.2020, 21:29
    d4kks, Оо сволоч, не справедливая правосудие
  • KSP90 Опытный 23.01.2020, 21:31
    А что с борцом, директором СНГС, который избил подчинённого?
    Или уже все?
  • same_person 23.01.2020, 21:34
    Нужно сажать таких особ, чтоб другим неповадно было. Но справедливости ради, нужно показывать лица всех преступников, а не избирательно по нац признакам. А то я смотрю, тут входит в привычку, показывать лишь лица преступников, определённой национальности.
  • кинг_сайз 23.01.2020, 21:51
    Лицо якутки сразу показали, и без судебного решения обозвали мошенницей...

    А лица пришлых убийц и насильников не показывают.
    Там и другие мошенники есть.

    Поймали и то через провокацию.
    Это подстава, а не арест с доказательстаами.
    Кто еще ответит, посмотрим.
    Хорошо смеется тот кто смеется последним.
  • Пух2 доппельгангер 23.01.2020, 22:01
    кинг_сайз, там на видео копии банкнот, трудно будет доказать что она невиновность )))
  • Lexus999 Владимир 23.01.2020, 22:04
    Наша полиция слаба или кормится от рук Дона Чичи, или Мярикянов тот по крупному работал, а эта мелочь ведь 5 млн рублей это же копейки по сравнению с Доном Чичи тот говорят только на ужин 2млн рублей в Москве оставлял. Позор Полиции нашей могут только мелких ловить, детей поймали на сгущенке, эту мадам с ее лошками зачем вообще кормить посредников
  • Brager 23.01.2020, 22:10
    Её заключили под стражу за мошенничество а те которые убили кого то заключают под домашний арест....
  • tirbege3 23.01.2020, 22:23
    boruh, А мне как то не верится ,что она рядовая мошенница,скорей всего их наверное целая группа.Она одна никак не смогла бы провернуть все свои мошеннические действия.
  • валенсия72 23.01.2020, 22:26
    KSP90, он в отпуске, устал наверно от такой драки, думаю наслаждается Ярыгинскмм турниром
  • Fuggenfuller Айан 23.01.2020, 22:50
    А убийца с "Крыши "пьет чай с молоком у себя дом!Во дают!
  • vrovix Никита 23.01.2020, 22:53
    А кто такой Дон Чича?) Я что-то пропустил?)
  • Maks.iz.Vervila 23.01.2020, 22:59
    да она мелкая рыбка вот в госдуме их полным полно просто полицаев там мочат а их генералам платят вот и все! 90 не ушли
  • Maks.iz.Vervila 23.01.2020, 23:01
    нужно поменять все и всех вот тогда будет прорыв
  • ANTONY 23.01.2020, 23:22
    кинг_сайз, республика своих героев должна знать в лицо!
  • СтопКран Юрий 23.01.2020, 23:49
    boruh, Она начала кидать жителей села ещё в конце 1980-х
    Так что не такая уж рядовая.
    Скольких людей обманула эта гадина, и не подсчитать
  • IVAN2909 24.01.2020, 00:48
    Pvd04091924, гуляет на свободе
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 24.01.2020, 02:25
    Простых людей обманывать грех.Кидала бы тех,кто наворовал
  • zzmmllpp Никола 24.01.2020, 03:29
    Эмээхситтэр да хаалсыбат буолбуттар
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 24.01.2020, 03:29
    KSP90, Борец должен идти обратно в спорт.
  • zzmmllpp Никола 24.01.2020, 03:40
    Pvd04091924, Мярикянов с певицой Саиной в Москве гостралируют
  • 1974БИМ
    Илья
    24.01.2020, 05:25
    ЧИНОВНИКИ ВЗЯТОЧНОКИ МИЛЛИАРДАМИ ВОРУЮТ И НА СВОБОДЕ!!!
  • ursar 24.01.2020, 05:33
    а кукареха миша друг рожиной?почему его не сажают.
  • Master_Maximum петр 24.01.2020, 06:37
    а чё имя рецидивиста не пишите???
  • X_None 24.01.2020, 06:42
    Ее предки пили вино и курили табак. Издевательская фамилия, такие фамилии давали когда крестили.
  • xampax 24.01.2020, 07:43
    Да она походу кидала самих мошенников, которые с нарушением закона, типа по блату хотели купить землю и квартиры
  • efmir7hap 24.01.2020, 07:57
    Pvd04091924, Ээээ, эмерикяноп уже америкаа бардаа, онно коппутаа було дии...
  • Айсык 24.01.2020, 08:17
    Мярикян гуляет по городу на дорогой тачке, весь такой наглый и дерзкий...
  • Pvd04091924, он же возглавил общественную организацию...
  • explorer 24.01.2020, 08:53
    А по моему в данном случае лицо показано, и фамилия выдана. потому, что пытаются найти потерпевших от ее деяний, а в деле с кражей денег из пивнушки уже все установлено.
  • sky123 24.01.2020, 08:56
    Мярикянова М.М. необходимо привлечь к ответственности!
  • tirbege3 24.01.2020, 09:23
    sky123, Просто интересно,есть ли у эмерикянова всесильная крыша.Может из-за непротекаемой крыши он такой наглючий.
  • Айыл5ао5ото 24.01.2020, 09:31
    Бедному нищему шаману аж ршсгвардию направляют, теребят еженедельно, и эту мошенницу заперли в Сизо, а главные то дон чичи ,лебедь не светятьсяш же в новостях, газете и т д. А мэрикэнова ваще взяли на работу, такие пироги.
  • CAPRAL 24.01.2020, 10:26
    Интересный заголовок у новости:))
  • Anna-_- 24.01.2020, 11:06
    Pvd04091924, он сейчас является руководителем Сомо5о куус.
  • Юлия Юрьевна
    24.01.2020, 12:53
    Когда Ефимова, обвиняемого в расхищении 16 миллионов заключат под стражу. Ходит как ни в чем не бывало, подлец. Столько воров и мошенников развилось...
  • женженич 24.01.2020, 19:33
    вор должен сидеть в Тюрьме
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун51 24.01.2020, 00:18
    KoverOff, судя по истории пуссии это очень маловероятно!! но нацизма могут посадить это не обязательно кто суд, Судьи марионетки
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}