Григорий Попов отчислен из UFC

Григорий Попов отчислен из UFC

Российский боец Григорий Попов отчислен из UFC, сообщает MMAJunkie.

Григорий дебютировал в лучшей лиге мира в 2019 году. В июне он выступил на турнире UFC 238, досрочно проиграв экс-претенденту на титул Эдди Уайнленду. В ноябре Попов бился в предварительном карде турнира UFC в Москве. В ярком поединке он уступил раздельным решением судей Дэйви Гранту.

После двух неудач в лиге приняли решение прекратить сотрудничество с 35-летним спортсменом. Всего в смешанных единоборствах боец легчайшего веса провел 17 поединков, победив в 13 из них и 4 раза проиграв.

Также в UFC приняли решение отчислить Джуниора Албини, Калиндру Фариа, Брендона Дэвиса, Бена Сондерса, Натана Коя, Дэниела Шпитца и Сон Джин Суна.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
86
Сообщить новость
Лучший комментарий
Шабалин
Нормально. Просто этап в жизни. Никто из нас никогда даже и мечтать не сможет о выступлении в UFC.
Комментарии 146
  • severkrut 12.02.2020, 07:57
    Сломали судьбу парню, держись!
  • Шабалин 12.02.2020, 08:01
    Нормально. Просто этап в жизни. Никто из нас никогда даже и мечтать не сможет о выступлении в UFC.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 12.02.2020, 08:03
    Что и следовало ожидать, ну не было у него огня в глазах от того, что он боец юфс
  • ice-man 12.02.2020, 08:04
  • obyava2019 12.02.2020, 08:06
    Отряхнется и дальше пойдёт.
  • zzmmllpp Никола 12.02.2020, 08:06
    Хайыахпытый, Бу маны этэллэр хорсун диэн,главное Бу сиргэ дьоллоох буол!
  • jokermanykt 12.02.2020, 08:08
    Шабалин, все равно первый боец UFC с Якутии! Вошёл в историю, ждем следующих бойцов!
  • Davin 12.02.2020, 08:09
    Гриша кытаат!
  • Ломбардия Егор Федотов 12.02.2020, 08:09
    Отчислен а он что там на учёбу поступил? А может расторгнули контракт из-за двух проигранных боев.
    Гриша тебе пора школу открыть бои без правил, а летом лагерь!
    Пиши бизнес план! Сходи по министерствам и постучи в дверь!
  • selex Илья З 12.02.2020, 08:12
    Жалко
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 12.02.2020, 08:12
    Ничего личного, это просто бизнес
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 12.02.2020, 08:13
    Сильного, хорошего мужчину этим не сломаешь!
  • wladich 12.02.2020, 08:13
    Ломбардия, на дверь надо говорить
  • MaxWhax Max 12.02.2020, 08:13
    Путь указал главное!
  • Вышкарь Вилли 12.02.2020, 08:15
    Оказался не таким шоуменом как Маг Грегор
  • _YAKUtZA_ 12.02.2020, 08:15
    Для такой большой организации он не был готов и психологически и физически, жаль что все так вышло. Даже никто не смог посоветовать ему Нормально распиариться, что бы после юфси он нормально мог заработать теперь наверное его все забудут
  • Парпол Парпол 12.02.2020, 08:20
    Простой деревенский парень достиг таких высот в мире мма...жаль что правительство минспорта его не поддержало вовремя...парень видел что его друзей подписывают и элита региона их просто на руках носило...наши к сожалению отвернулись наверняка ждали результата....Гриша не простой парень полюбому не сломается...кытаат Гриша!!! Отдам сына в твою школу!!!
  • Kudre 12.02.2020, 08:20
    Емельяненко он вообще даже не подписывал контракт с UFS, и Гриша может пойти в белатор
  • _YAKUtZA_ 12.02.2020, 08:20
    Ломбардия, он много не правильных поступков совершил поэтому сейчас с ним никто не хочет связываться. Как говорится пошёл против системы так своего своего рода персона нон грата
  • радая 12.02.2020, 08:21
    ж... с пальцем сравнил)))) Где Магрегор и где Попов..?
    Много он поклоников, земляков собрал на встрече?
  • Maxc ДжоРоган 12.02.2020, 08:23
    кроме ЙУФС много еще есть
  • MGMT MG MT 12.02.2020, 08:24
    что необразованных тоже отчисляют?
  • yakha Яков Замятин 12.02.2020, 08:28
    У него жила предпринимателя ) он за этот период столько денег получил ...
  • Первый саха отчисленный с UFC!
  • Oleg40 Oleg 12.02.2020, 08:29
    Тоже мне новость дня. Ещё на главную выставили! Его уровень низкопробные азиатские промоушены!
  • Dmytr 12.02.2020, 08:31
    к других промоушенам идти надо, вот и все.
  • Harley198177 Harley 12.02.2020, 08:34
    пыыы пааа
  • efmir7hap 12.02.2020, 08:34
    Оооо, бедный гриша, совсем без денег остался...Учиться ему надо в сфву. Чтоб специальность получить и где нибудь работать. А то с этим спортом может пропасть. Ведь по характеру он добряк, что по лицу его видно и в ммм ему делать нечего...
  • same_person 12.02.2020, 08:36
    Если посмотреть на чемпионов UFC легчайшего дивизиона: Круз, Диллашоу, Гарбрандт то все они базовые борцы, а Сехудо вообще олимпийский чемпион). В этом весе, да и вообще в промоушене диктуют игру - борцы. Лишь в среднем дивизионе чемпион ударник, ну и в женских дивизионах). Так что, базовому ударнику сложно продвигаться в сильнейшей лиге
  • trew 12.02.2020, 08:44
    Можно попробовать в bellator. Сколько ему лет? Обидно, что денег не успел заработать
  • qwerty_vatnik 12.02.2020, 08:45
    не дорос он до UFC, неготов биться в таких серьезных организациях, но конечно молодец что добрался до UFC
  • SLAINTE 12.02.2020, 08:45
    он там был! одно это уже круто!
  • Gunner1988 vladimir 12.02.2020, 08:46
    Первая пташка Якутии, и то нормально с такого малочисленного народа
  • Чэ, Григорий, не вешай нос!
  • worker86 12.02.2020, 08:48
    вот бы Игнатия Андросова туда
  • DITAR дмитрий тарасов 12.02.2020, 08:49
    с какого курса отчислен?
    за академическую неуспеваемость
  • ykob57 12.02.2020, 08:50
    "провел 17 поединков, победив в 13 из них и 4 раза проиграв" - неплохо . Главное не одного его отчислили )
  • кентьб Иван 12.02.2020, 08:51
    Отчислен - значит изгнан с позором и ни как иначе.
  • vadim_rufov Вадим Руфов 12.02.2020, 08:52
    Ожидал увидеть жосткий хэйт в комментариях. Григорию желаю дальнейших успехов. Думаю, что участие в UFC это только начало жизненного пути. Стоит этим воспользоваться и двигаться дальше на светлое будущее, нн смотря на отчисление
  • hanguk Лиговский 12.02.2020, 08:52
    Имея опыт выхода в октагон (именно UFC) ему нужно быть тренером, тренировать талантливых молодых людей чтоб был результат и цель Ufc
  • Шафт 12.02.2020, 08:53
    Гриша открой школу !!!
  • nikonnn 12.02.2020, 08:54
    К лучшему, здоровье дороже.
  • NEROBOT Неробот 12.02.2020, 08:56
    ЮФС просто шоу бизнес с простой дракой.
  • NEROBOT Неробот 12.02.2020, 08:56
    NEROBOT, не переживайте друзья
  • Varkyta 12.02.2020, 08:59
    нужно было на первый бой выходить как на последний....рвать и метать за пройденный путь...такой шанс был лишь один в одной жизни
  • pupkoff 12.02.2020, 09:01
    Григория это делает только сильнее!!!
  • Nejdanov 12.02.2020, 09:03
    Гриша имеет большой опыт. Желаем удачи в профессиональной карьере бойца и вырасти наших новых чемпионом. Жизнь не закончилась!
  • B0rland 12.02.2020, 09:06
    Все равно красавчик! Гордость за земляка.
  • Зато он Первый!!!
    Осуждать и злорадствовать вот удел никчемных раболепствующих комментаторов. На самом деле кто пишет негативные комментарии в жизни ничего не добились, это серые мышки, спрятавшиеся в виртуальном пространстве и изрыгающие желчь на всё происходящее
  • a3105N Jon Silver 12.02.2020, 09:08
    Не хввтило чуть-чуть совсем.
  • Genchup 12.02.2020, 09:08
    Пахоой. Контракт на 3 боя же было?
  • sugarfree sugarfree orbitoBu4 12.02.2020, 09:10
    Он первый! и это останется в истории! Жалко конечно, что расторгли контракт, но не одним UFC полон мир бойцов. Удачи Григорию в дальнейшем развитии!
  • Solins 12.02.2020, 09:11
    Я где-то слышал,что промоушенам невыгодно работать с большим количеством россиян, так как монетизация идёт с них плохо, нет кабельных каналов итд
  • Девон86 12.02.2020, 09:12
    Андросова давайте в юфс
  • Nika82 12.02.2020, 09:13
    Удачи !
  • madgel А Б 12.02.2020, 09:14
    Ufc не нравится трусливая борьба. Хоть проигрывай но бейся как шакал
  • Джон_Сноу King in the North 12.02.2020, 09:17
    Что и следовало ожидать. Не по Сеньке шапка
  • danvik 12.02.2020, 09:18
    forestman, всем говорю, что не надо никаких дошираков и роллтонов и Магги и прочей химии. Они засоряют организм, как например топливную систему авто, вроде на низких работает, а когда моща надо двигатель тне набирает полную мощность... Так и с человеком
  • Тимиров2018 Иннокентий 12.02.2020, 09:18
    Юфс нужны борцы, тустуки особенно в чем ударники.
  • Сюзик 12.02.2020, 09:18
    Закон такой
  • Cesar1488 12.02.2020, 09:25
    Вошёл в историю
  • same_person 12.02.2020, 09:25
    Solins, Любовь к халяве - это наследие от совка, многие россияне и граждане СНГ не брезгуют этим).У американцев сервис PPV поставлен на поток, у них топовые спортсмены зарабатывают миллионы, не за счёт государства, как у нас, а за счёт контрактов с коммерческими организациями и рекламодателями). У нас даже за месячную подписку за 190 рублей удавятся. Весь прогрессивный мировой спорт живёт за счёт PPV и рекламодателей, и только у нас, за счёт налогоплательщиков)
  • Union12 бруно 12.02.2020, 09:26
    Свои же постарались. Из России было много претендентов на ЮФС. Им и нужно было, чтобы Гриша ушел, на его место придет другой "россиянин". "Парень просто место занимает" - так говорили многие промоутеры из России, и агенты других бойцов. Вот они и постарались, чтобы нашего Гришу убрали.
  • Юра82 12.02.2020, 09:26
    Эх жаль то как!
  • Union12 бруно 12.02.2020, 09:27
    madgel, Скажите это, Хабибу, чемпиону. Многие его критикуют за трусливый стиль, но тем не менее он чемпион.
  • r99s 12.02.2020, 09:29
    @Union12 а что ограничение по количеству участников из стран есть что ли? По моему в UFC процентов 70 всех участников это американцы. Большая часть бойцов UFC это американцы.
  • EthanHunt Sioux 12.02.2020, 09:30
    Главное - опыт, а он бесценен. Сейчас, нужно его монетизировать.
  • Union12 бруно 12.02.2020, 09:31
    Solins, Гриша просто не медийная личность. Обычный парень из обычной деревни, добившийся успеха. В ЮФС вообще нужны более коммерчески выгодные бойцы, в том числе из России.
  • Lex9 Леха 12.02.2020, 09:32
    Удачи!
  • NINJA 12.02.2020, 09:32
    У Григория есть что рассказать внукам!!!
  • толя7791 12.02.2020, 09:37
    Надо было сказать обьяснить ему что дерется за коробку доширака , а по чесноку он чем думал когда выходил на октагон , муай таем своим ронять всех?) ему в мма делать вообще не чего . он должен сказать спасибо что вовремя турнули , так бы всю будку отбили бы , в конец дурачком остался бы , езжай на пмж в тай и все. Вперед наши тустуки в мма ! может там фарт будет.
  • jokermanykt 12.02.2020, 09:37
    Union12, и придет парень с северного Кавказа:)
  • kv_alexey Вата Ватная 12.02.2020, 09:38
    Земляк доказал, что нет ничего невозможного, даже в 35 лет. Показал пример молодым. Будут еще наши бойцы!
  • AmericanLine 12.02.2020, 09:39
    Отчислен за академическую неуспеваемость
  • yanygina1990 12.02.2020, 09:40
    Все равно молодец! Не каждый может туда пробиться!
  • Бастиан 12.02.2020, 09:41
    В белатор
  • tirbege3 12.02.2020, 09:43
    Шабалин, Добиться выступления в UFC большое достижение.Желаю Григорию здоровья,успехов,удачи.
  • yyskr62 12.02.2020, 09:43
    Молодчина!
  • Городисело Анна 12.02.2020, 09:43
    Непереживай! Это жизнь! Будущее в твоих руках!
  • slems mexele 12.02.2020, 09:44
    оо барахсан
  • патриот77 12.02.2020, 09:44
    его отчислили, уволили, расторгли контракт..как угодно можно сказать из за его инста активности. Пьющие с детства, иногда неадекватные не нужны UFC
  • X_None 12.02.2020, 09:46
    Даа, одним тай боксом в ЮФС не прокатит!
  • Вася. 12.02.2020, 09:46
    Ничего. Даже сам факт участия в UFC многого стоит..
  • sLava1986 12.02.2020, 09:49
    Вот так вот. В нашем спорте в последнее время одни неудачи. Борцы, боксеры и тут ещё из юфс турнули... делайте выводы
  • AK-Men 12.02.2020, 09:50
    Нормальный он человек, самое главное что наш, а то что его откуда-то отчислили, так это поправимо ))
  • cocojam18 12.02.2020, 09:50
    Неприятность эту мы переживём!!!
    Григорий, кытаат!
  • Lawyer9 Petr 12.02.2020, 09:52
    Ломбардия, так он послал ил Дархана какие теперь двери...
  • madgel А Б 12.02.2020, 09:57
    Union12, ну надо побеждать трусливо или проигрывать не трусливо, одно из двух
  • CitizenX Василий 12.02.2020, 10:01
    Все по Роберту Киосаки
  • Галюс2017 Галина Габышева 12.02.2020, 10:02
    kv_alexey, какой пример показал? Хотя бы один бой выиграл, тогда еще можно было так сказать! Такой шанс проср..ть, слов нет
  • Кункуй Середина 12.02.2020, 10:04
    Все,равно Молодец проявил себя.Лучще сделать потом сожалеть,чем не сделавщи
    сожалеть.
  • Valar_Morgulis 12.02.2020, 10:10
    Красава! Пришел посмотрел, потрогал UFC и ушел. Можно школу открывать в Якутске. Спонсоры найдутся.
  • 722043 12.02.2020, 10:11
    Все нормально. Пробил тропинку в УФС. Теперь другие пусть идут в открытую калитку.
    а Гриша просто по возрасту уже долго не может быть на высоком уровне. Из-за этого наверное. Но это мое мнение.
  • Тимиров2018 Иннокентий 12.02.2020, 10:12
    Тустууки! приходите в МММ, там вам удачи однозначно будет больше. Берите пример с Игнатия Андросова и других тустуков. Там золотая жила ждет вас!
  • deerhanter 12.02.2020, 10:12
    Это было очевидно.Уровень - лох.
  • eshka 12.02.2020, 10:13
    теперь в Bellator
  • MBas1402 Вася 12.02.2020, 10:14
    Да в первое время не очень хорошо себя вёл. Отказывался от денег, обидел многих, как будто уже заработал 100 млн. долларов. Не знаю будут с ним связываться или нет, Айсен Николаев точно не будет.
  • Эрсанаалаах 12.02.2020, 10:15
    Больше не кури Гриша, обкурился и сдох, а надо было тренироваться или вовремя уйти с помоста и начать трудовую деятельность, ваще то, труд облагораживает.
  • WhiteNight 12.02.2020, 10:16
    one чемпион шип надо ему
  • ROSSONERI 12.02.2020, 10:23
    Настоящий воин. Вписал себя в историю. А те кто плохо о нем пишут, печальные персонажи. Достойно бился в высшей лиге атлетов, себя показал. Удачи, Григорий!!!
  • Natali456 12.02.2020, 10:25
    Это бизнес, ничего личного!
  • Nejdanov 12.02.2020, 10:27
    MBas1402, Это все на волне эйфории, когда он был народным героем, но как принято у нас "Чем выше взлетаешь, тем сильнее падаешь". Вместо того чтобы поддержать многие хейтили, а были и те кто скидывал фейковые номера карт с целью обогатиться за счет Гришы. После первого поражения ему не оставалось выбора и он "переобулся" перед Айсеном, так как понимал такой исход событий. Т.е. он далеко не глупый. Ему стоит открыть свою школу или быть тренером в СпортБазаТим
  • автомат 12.02.2020, 10:28
    Народ поддержал его, а он
    упустил шанс. Нужно быть
    всегда благодарным.
    Бог всё видит.
  • Lol14 Ждун 12.02.2020, 10:30
    Ахаха он думал всех сильнее,типа кррутой когда пистюлей дали,на землю вернулся,
  • red_beard 12.02.2020, 10:31
    Какой длинный и тяжелый путь прошел. Не повезло в юфс. Есть куча других промоушенов. еще не сказал свое последнее слово Григорий
  • RealMcR Мой господин 12.02.2020, 10:32
    Гриша в детсаде, Григорий. вы лично с ним знакомы чтоб так называть?
  • Sakha_enterprises A 12.02.2020, 10:34
    Надо было сотку взять у Айса!
  • ANTONY 12.02.2020, 10:36
    Sakha_enterprises, он и так взял деньги у Айса. Не вернул же.
  • PIXELL 12.02.2020, 10:40
    я думаю якутия не смогла показать себя в плане финансовом на мировом уровне... ну нас просто мало..
  • ТобулДойду 12.02.2020, 10:43
    Зато он был там, и учавствовал в этом действе
  • Wayne Артем 1 12.02.2020, 10:47
    имя себе какое никакое уже сделал. спокойно может открывать школу единоборств, народ повалит к нему.
  • ferox 12.02.2020, 10:47
    Григорий несмотря на то, что Вас хейтят многие. Выражаю Вам свой респект и уважение! Вы добились в спорте не малых высот, дрались на лучшей площадке в мире, стали известным спортсменом. Я уверен, что Вы и дальше будете развиваться как спортсмен и личность. Не расстраивайтесь и не злитесь от негатива Ваших земляков, идите вперед, при этом, советую, как личность публичная фильтровать свое поведение. Человек Вы судя по тем видео и интервью добрый и порядочный, будьте таким, развивайте в республике, а может и в россии спорт, работайте в этом направлении! Удачи и процветания Вам и Вашей семье.
  • Sotnikov.S 12.02.2020, 10:49
    Груша Попов как так
  • Aramis 12.02.2020, 10:56
    Уволен, как есть пишите, а то отчислен, как будто с учебы отчислили. Это работа его была. Успехов тебе Григорий!
  • citiman 12.02.2020, 10:56
    В UFC около 500 лучших бойцов со всего мира. Даже попасть в их число это достижение. У него там куча друзей, один из них Петр Ян - суперзвезда UFC . А возможности выступать в других промоушенах у него есть, так что удачи ему.
  • SexyTime 12.02.2020, 10:56
    В любом случае он первый из Якутии и как ни крути в UFC попадают лучшие. Уважение, Григорию
  • stanislav 12.02.2020, 10:58
    Bare knuckles FC ждет UFC детский сад.
  • Gorik77
    Георгий Прокопьев
    12.02.2020, 10:59
    Григорий, Кытаат! Олох оссо да иннигэр!
  • айкы алексей 12.02.2020, 11:01
    wladich, он же не борец
  • max.daniels 12.02.2020, 11:09
    А сколько гонора то было у Гришки - бабки клянчил и высокомерно отказывался от денег Ил Дархана. Итог вполне ожидаем...
  • Етик 12.02.2020, 11:11
    То что нас не сломает делает сильнее.
  • Valar_Morgulis 12.02.2020, 11:18
    UFC для файтера - это все равно что Олимпийские игры для спортсмена-любителя.

    Вон даже Лебедев с многомиллионными вливаниями и поддержкой на правительственном уровне проиграл на Олимпиаде.

    Так что Григорий крут. Уол сам пошел, сам дрался, сам проиграл. Только Бог ему судья. Может сказать: "Only God can judge me". Респектую!!!
  • Union12 бруно 12.02.2020, 11:50
    r99s, Там места были почти заполнены. И чтобы бойцу туда попасть, нужно, чтобы другой ушел. Вместо Григория придет другой российский боец, 100 %, возможно из Северного кавказа. А что? Кавказцы, дагестанцы, сейчас более привлекательны для ЮФС, особенно после триумфа Хабиба. На якуте деньги не сделаешь, не ценный актив. То, что он вообще туда попал, это уже успех.
  • arian_nyurgunovich Саха уола 12.02.2020, 12:03
    прайд мма может тренером работать
  • r99s 12.02.2020, 12:14
    @Union12, необязательно было, чтобы именно россиянин ушел
  • бомр-2 12.02.2020, 13:28
    Дали простому парню из Якутии шанс , осуществить Американскую мечту.... Вот что значит страна возможностей.
  • polaris 12.02.2020, 13:43
    Просто Гриша не уровень юфс, это надо признать, все таки ф юфс не дцраки сидят, тот же джуниор альбини бразильский парень с лицом ребенка и с сиськами как у женщины и то очень достойно бился, с тем же Арловским
  • Тимиров2018 Иннокентий 12.02.2020, 15:42
    В Якутии надо создавать свой прайд МММ с названием Боотур или Алаас...
  • Тимиров2018 Иннокентий 12.02.2020, 15:51
    21 марта ожидается бой в юфс казахстанского бойца МММ из Алаш прайд, непобедимого Шавката Рахмонова.
  • Valar_Morgulis 12.02.2020, 17:29
    Что за МММ???))))
  • массон мигель 12.02.2020, 18:23
    NINJA, ну да,как пару раз получил люлей в UFC а потом выгнали)))) Ой.смех да и только от ваших комментариев
  • Шпак Антон Семенович 12.02.2020, 19:09
    бывает и хуже.
    главное, все равно идти вперед! Какие наши годы!
  • Tixi Тикси Тиксович 12.02.2020, 19:25
    Все будет хорошо! Григорий!
  • jem777 12.02.2020, 19:32
    jokermanykt, да. Теперь это уже история. Первым из саха был в UFC, удачи парню!
  • Slevin_Kelevra 12.02.2020, 19:35
    Ломбардия, нам нужны ученые! Этих бойцов и школ бойцовских по республике навалом! Тренером уже в готовый зал можно пойти.
  • sakhaintek 12.02.2020, 19:43
    Григорий молодец ! Сравните Григория, которому власти не помогали и например Лебедева, с которым носились как с писаной торбой.
  • Askren Аскрен 12.02.2020, 19:45
    Хабиб чемпион!
  • Kimo 12.02.2020, 20:44
    Возможно автограф сессия, где половина из пришедших пьяные были, стало последней каплей.
  • Yktianin 12.02.2020, 20:50
    Полно таких вылетает с первой же сессии.
  • кун26 кун 12.02.2020, 21:11
    Наши спортивки не помогали и правительство любитель лизат у путина тоже не захотел помочь В первую очередь вместо русской каши нормаль мясо!! на тренировку тоже нужны деньги итд
  • Vasus 12.02.2020, 22:32
    Ну хоть от Родины не отказался, как некоторые изза медальки готовы от Родины отказаться.
  • JDM 12.02.2020, 22:46
    Не показал себя в прямом смысле. В ufc нужно шоу, продажи. Если бы дрался как в последний раз , как скорпион, как тарантул - может и оставили бы. Другой вопрос стоит ли это того? Есть другие промоушены, не стоит опускать руки!
  • jokermanykt 12.02.2020, 22:51
    jem777, дай бог скоро кого-нибудь увидим с Якутии, но не думаю, что в ближайшем будущем
  • мэн268 12.02.2020, 23:23
    Сначала надо в России выйти в топ, пройти кавказцев, тогда шансы будут.
  • aventer 13.02.2020, 02:18
    наши телезрители удивлены
  • Mega_Mind 13.02.2020, 03:46
    Шабалин, что за понты? Я и не мечтаю. Ты за всех не говори.
    И эта история мне напоминает про Олимпийские игры 2012 года когда наша землячка всрала на них не пройдя даже 1/16, а в Якутске её встретил сам президент и подарил вроде хату, а за что? да за участие тупо.. хотя бы в плей офф вышла. тут также выступил, проиграл, приехал домой - герой. ЛОЛ.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • таурен Таурен С 12.02.2020, 10:05
    Слишком рано начал праздновать, снимать фильмы, хайпиться. Но UFC спустили с небес быстро, там и не таких выгоняют, а очень даже неплохих бойцов, которым не везет.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 13.02.2020, 02:27
    Этот ваш хваленый Гришка меня в своём инстаграмме раскритиковал, и мягко говоря послал. Просто за то что я высказал своё мнение. Мне кажется у него психологические проблемы, чересчур закомплексованный человек. Слишком агрессивно реагирует, очень себя жалеет в чем то. Все на штыки воспоминает, все время ищет оправдание в своих поступках и проигрышах, очень явно себя пытается как то огородить себя. Мол все в порядке со мной, со мной все хорошо, вот я бедолага кормлюсь червями и дошираками но у меня все хорошо и так далее... я такой бедный ни одежды ни денег, но у меня сильный дух и все в таком роде...

    Ну первый в ЮФс, и что? Что он полезного сделал для своей родины, Все о себе да о себе. Он Ил Дархана нашего даже посылал в своё время, куда после этого собрался? Лично я сына ни за что к нему в школу не отдал бы. Уверен, ни чему полезному он его не научит, не говоря уж об отсутствии педагогического образования
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 13.02.2020, 02:31
    Человеку под 40 уже... куда ему дальше драться. Иди вахтовиком, раз здоровья так много. Куда больше пользы будет.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}