5 ч. назад  0  459

«Люблю тебя, милая». Глава Якутии поздравил супругу с Днем святого Валентина

«Люблю тебя, милая». Глава Якутии поздравил супругу с Днем святого Валентина

В День святого Валентина глава Якутии Айсен Николаев в Instagram признался в любви своей жене Людмиле Николаевой. 

Фотография, сопровождающая поздравление, оформлена в стиле вкладышей к известной жвачке Love is... 

«Моя дорогая Людмила! День святого Валентина — прекрасный праздник для того, чтобы в очередной раз сказать тебе спасибо за любовь, которую ты мне даришь.Нет большего для меня счастья, чем видеть твою улыбку и ловить на себе взгляд твоих глаз. Люблю тебя, милая, и готов влюбляться в тебя снова и снова», — написал Ил Дархан.

B8iDbMlJmQK

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Жизнь-театр
Молодец! Но это личное! Зачем в сеть выкладывать?
Комментарии 69 Написать комментарий
  • cocojam18 14.02.2020, 12:41
    Милая Мила;-)
  • bymba 14.02.2020, 12:42
    кто это (фантик) сделал тоже такую хочу)
  • Жизнь-театр 14.02.2020, 12:45
    Молодец! Но это личное! Зачем в сеть выкладывать?
  • Сережа99 gggg 14.02.2020, 12:45
    Всех с праздником! Любите и будьте любимы!
  • vepr308 vepr308 14.02.2020, 12:46
    Айс романтик ))
  • 32bit k k 14.02.2020, 12:47
    любить всем свойственно))
  • Пиротехничка 14.02.2020, 12:48
    На новость не тянет, ну а так мило) Подарите своим дамам цветочки)
  • Satyra 14.02.2020, 12:49
    Любите друг друга!!!!
  • Сэксей 14.02.2020, 12:49
    Не верю
  • dandi0908 14.02.2020, 12:50
    Дом с крыльцом, мост кольцом и до Парижу
  • kurelia Линда 14.02.2020, 12:53
    Красивая пара :)
  • sargylana12 14.02.2020, 12:54
    Прекрасная пара!
  • Badu Екатерина 14.02.2020, 12:54
    мимими
  • АнтиТочка 14.02.2020, 12:55
    Семья миллионеров конечно счастлива, тут спору нет. Голодный народ держитесь за тощие кошельки и любуйтесь на счастье семьи господ. Для этого вам богом дан смартфон, как окошко для любования счастливой жизнью других.
  • poizon Мария 14.02.2020, 12:56
    Мужчина искренне любящий и заботящийся о своей женщине, всегда будет

    успешен, во всём.
  • likseeva 14.02.2020, 12:57
    Не наш праздник! Думаю, кто знает откуда пошёл этот праздник, не будет его отмечать, если только он не .........
  • ЮТЕК Юрий 14.02.2020, 12:58
    Позорник
  • _GURU_ 14.02.2020, 12:58
    Так то это праздник для ЛГБТ сообщества.
  • Jukilop sss 14.02.2020, 12:59
    АнтиТочка, так иди и заработай, раз для тебя счастье в деньгах измеряется
  • BelkaSandy 14.02.2020, 12:59
    Ой, милота...
  • askat_brighton 14.02.2020, 13:00
    Человек, который по-настоящему любит, не кричит на каждом углу об этом. Турист только хочет лайков понасобрать
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 14.02.2020, 13:01
    Айс теперь католиком стал)))
  • серыйкардинал 14.02.2020, 13:02
    Золотой медалист...
    "Спасибо" следует заключить в кавычки.
    "взгляд глаз" )))
    "Взгляд" может быть "твоим", "влюбленным", "нежным".
    Но чтоб "взгляд" был "взглядом глаз"... )))
    У глаз своего взгляда не бывает. )))
  • ser_prip Михаил Д. 14.02.2020, 13:04
    Жизнь-театр, потому что это не для жены а для рейтинга , наивный
  • d4kks 14.02.2020, 13:07
    Уже как от Путина тошнить начинает.
  • Hlebadze 14.02.2020, 13:10
    Показушник айуу айа)
  • Щасвирнус 14.02.2020, 13:12
    Загнал Якутию в долги и строит из себя тут невинного любителя женских лайков. Нет тебе доверия
  • A500900z1981G20A09A Лёха 14.02.2020, 13:18
    .
  • A500900z1981G20A09A Лёха 14.02.2020, 13:20
    Эт же праздик гномиков
  • не_Бывалый 14.02.2020, 13:26
    А про своё личное мнение пор пенсионной реформе НАС в инстаграмм рассказывал? Я конечно по человечески его понимаю,поздравить супругу это очень романтично,но все-таки хотелось знать позицию НАС по пенсионной реформе.
  • 11 Аял Атласов 14.02.2020, 13:27
    че там у ТААТТА БАНКА ?
  • серыйкардинал 14.02.2020, 13:30
    не_Бывалый, кто же плюет против ветра? Карьеру себе портить из-за населения республики?
  • flatron05 14.02.2020, 13:32
    Условия концессионного соглашения по мосту рассказывай, дома хоть тысячу раз признавайся, тут выкладывать ради о как мило и лайков не надо.
    Комментарии по заявлению Березкина где?
    НАРОД должен знать за что будет платить, или посчитал, что бюджет это твой личный карман?!
    В возбуждении уголовного дела Федорова тоже не имеешь отношения?
  • серыйкардинал 14.02.2020, 13:34
    Поаккуратнее бы губернаторам: не у всех есть официальная любимая. )
  • buhlo 14.02.2020, 13:35
    Пиарщик
  • СтопКран Юрий 14.02.2020, 13:37
    В тренде быть разведённым
    У него половина на половину
  • Doongion 14.02.2020, 13:37
    Жизнь-театр, Для Жены конечно. Женщины любят когда все знают что ни любимы. Что собственно в порядке вещей, кем бы человек не был. Так что это один из не многих его поступков который я не стану осуждать.
  • Kushner Vadim 14.02.2020, 13:45
    Где Джода? Почему до сих пор в Якутске плохие дороги? Не забывайте, что Якутия самый богатая республика в Мире, а может быть и Вселенной. Каждый житель Республики заочно триллиардер...
  • стар_бой 14.02.2020, 13:53
    школоло чтоль???
  • zrenzyby 14.02.2020, 13:57
    За него в следующих выборах точно не буду голосовать
  • АльфаВолк 14.02.2020, 14:02
    Зачем такая статья?
  • CAPRAL 14.02.2020, 14:05
    Не могу понять ЯКТ,что деньги бюджетные получает за рекламу Туриста??
    Каждую неделю про него пишут и только хорошее:)
  • Kickboxing Noname 14.02.2020, 14:07
    Да норм же) а вы то поздравили своих?
  • vasek318 14.02.2020, 14:10
    Народ, пройдите по ссылке и все будет ясно https://www.list-org.com/company/11667335/show/founders_history#founders
  • lolli_pop lyudmila 14.02.2020, 14:11
    CAPRAL, мне кажется наоборот подрывают. Как про мост вчера, то будет, то не будет, то будет, то не будет
  • Катапультист ката 14.02.2020, 14:17
    Пойду тоже открытку своей сделаю
  • abcdefghij 14.02.2020, 14:19
    Так старался, так старался! какой то дизайнер сделал ему картинку для поста за наши с вами деньги! Чтобы федералы оценили как айсен сергеевич старается согласно указанию путина вести соцсети активно..

    да на двух языках.. к слову, перевод на якутский мог бы быть лучше - слишком буквально сказано "эн илиигэр баарын билии")))))))))) непоэтично)

    позер
  • ахог 14.02.2020, 14:19
    Оппозиционный политик Эрнст Березкин дал видеоинтервью, где он назвал Концессионное соглашение по строительству Ленского моста с группой «ВИС» — преступлением, за которое подписантам потом предъявят уголовную ответственность.

    «Это воровство государственных денег! Надо гнать взашей руководство республики, пока оно окончательно не разорило республику, и избрать новое руководство честными выборами», — сказал в интервью Эрнст Борисович.

    Напомним, в 2018 году Эрнста Березкина не допустили к выборам Ил Дархана. Тогда Березкина помог «слить» Анатолий Кырджагасов, лидер регионального отделения ПП «Гражданская платформа». За непосильный вклад в победе Айсена Николаева на выборах главы республики Кырджагасов был награжден должностью генерального директора АО «Водоканал» с миллионной зарплатой.

    Березкин и Николаев — практически ровесники, люди одного поколения со схожими биографиями, оба были депутатами Ил Тумэна, министрами финансов республики, были в оппозиции (первый публично, второй подпольно) у власти прежнего главы Егора Борисова. Поэтому участие в выборах Березкина представлял серьезную угрозу для Николаева.

    Из интервью Эрнста Березкина: — Концессионные соглашения (КС) с группой «ВИС» уже сказываются на бюджете республики. В республике по КС с группой «ВИС» построен ряд объектов. По этим соглашениям республика платит «ВИС» порядка 13-15 млрд рублей. Каждый построенный им объект республике обходится по 1 миллиарду рублей. Например, детский сад и школа — 1 миллиард рублей. Это чистой воды воровство государственных денег. Неужели наша республика за эту сумму не смогла бы нормально провести тендер среди местных предприятий, не отдавая заказ одной крупной компании? Хотя какая она крупная, если уставной капитал, говорят, составляет всего 30 тысяч рублей? Фактически «ВИС» на наши же деньги — республики — строит, а потом она еще с нас же снимает и проценты, и содержание объектов. Это чистой воды воровство государственных денег!
  • ахог 14.02.2020, 14:25
    Айсен Николаев, не ставя никого в известность — ни парламент, ни народ, попросту поехал и подписал КС на 18 млрд рублей на строительство Арктического центра. Все депутаты Ил Тумэна, когда принимали бюджет 2020 года, молча включили в бюджет где-то 70 млн рублей на финансирование этой авантюры. В бюджет 2021 года уже заложено 1,6 млрд рублей, дальше в 2022 году 2 с лишним млрд рублей. То есть, грубо говоря, мы начинаем финансировать двух частных бизнесменов из Питера. Их имена есть в интернете. Два парня, уставный капитал бизнеса которых по 30 тыс. рублей, будут получать из бюджета республики 18 млрд рублей. И при этом никто не видел и не знает ни сметной документации объекта, ни стоимости квадратного метра планируемого объекта.
  • ахог 14.02.2020, 14:26
    Почему мы не можем строить этот объект на обычных параметрах? Если в бюджете смогли изыскать в этом году 600 млн рублей, ну, объявите на эту сумму строительство объекта! Я думаю, что этих денег более чем достаточно, чтобы построить новый объект или же сделать реконструкцию уже существующих культурных учреждений, того же Русского драмтеатра, Сахатеатра, ГТОиБ, ДК Кулаковского… В чем проблема? У нас нет места, где танцевать осуохай?

    По КС Ленского моста. Я читал публикации журналиста Владимира Нифонтова. Он изучил проект КС и выяснил, что республика за этот мост должна выплатить от 80 до 120 млрд рублей. Это помимо того, что якобы федеральный бюджет даст 50 млрд, а концессионер вложит свои 20 млрд рублей. Какие 20 млрд при уставном капитале в 30 тыс. рублей?! Откуда они возьмут 20 млрд рублей?! Зато республика подписывает обязательство на 120 млрд рублей… Я считаю это преступлением, воровством государственных средств.
  • ахог 14.02.2020, 14:27
    КС составлено в пользу только одной группы «ВИС». И при этом «ВИС» обладает такими правами, что в любой момент может встать и уйти. Еще республика должна будет ему заплатить штрафы, отступные. А с его стороны нет никаких гарантий по качеству строительства моста, за эксплуатацию, брак, недоделки — никаких обязательств. Как можно давать и принимать такие условия?! Я считаю, что если такой документ принят, и в таком виде, каким он сейчас представлен, это является преступлением в отношении республики.

    С другой стороны, чем глупее КС, тем проще его потом будет расторгнуть по УК РФ и привлечь всех участников КС за разбазаривание государственных средств.
  • ахог 14.02.2020, 14:28
    Сегодня бюджет республики не в том состоянии, чтобы финансировать строительство такого крупного инфраструктурного объекта. Я хотел бы напомнить, что в 2010 году вопрос строительства моста через Лену был практически решен. Я тогда провел несколько встреч с группой лиц в Госдуме, министерстве транспорта РФ, Росавтодоре, и нам удалось пробить решение строительства Ленского моста за счет федерального бюджета в 50 млрд рублей.

    Росавтодор на сайте госзакупок разместил даже объявление о начале конкурса. И вдруг появляется письмо за подписью главы республики Егора Борисова, адресованное председателю правительства РФ Вл. Путину, что руководство республики категорично не согласно со строительством автомобильного моста через Лену и продолжает настаивать на проекте строительства совмещенного авто и железнодорожного моста. Дошло до того, что Путин вызвал главу Минтранса РФ, отругал его — почему без согласования региона запустили крупнейший инфраструктурный объект.
  • ахог 14.02.2020, 14:29
    В результате Минтранс дал поручение Росавтодору отменить строительство объекта и отменить конкурс. А так, мы уже как лет пять ездили бы по мосту, построенному без единой копейки из республиканского бюджета, и при этом совершенно бесплатно.

    Еще немаловажный факт по КС с «ВИС» — по платности проезда по Ленскому мосту — если мы с вами будем мало ездить и мало платить за проезд, то республика гарантирует компенсировать «потери» «ВИС». …

    Как можно принимать такие условия?! Придет время и сменится руководство республики. Надо его побыстрее сменить, пока оно окончательно не разорило республику. Гнать надо взашей главу республику! Придет нормальный глава, которого мы изберем честным голосованием, и он возбудит уголовное дело в отношении предыдущего руководства и всех участников группы «ВИС» за разграбление государственных средств Республики Саха.
  • OlllE2015 14.02.2020, 14:29
    Что там с Лебедевым то?
  • Student1999 14.02.2020, 14:37
    Молодец АЙС! Любовь спасет мир!
  • Varkyta 14.02.2020, 14:41
    OlllE2015, Лебедев признается в любви зятю который пытается его отмазать...
  • Гогиш Гоги 14.02.2020, 14:45
    О ну прямо великая любовь. Первые браки тоже любовь была? Мало ее муж бил
  • Гогиш Гоги 14.02.2020, 14:48
    kurelia, в каком месте они красивая пара
  • aaanam1 14.02.2020, 14:55
    Совсем «берегов» нету. Был Октябрёнком, пионером, комсомольцем стал православным и , параллельно, чтит в родную религию плюс хорошо признаёт католические праздники и праздники в других религиях. Человек мира?
  • Тараб 14.02.2020, 14:56
    ахог,

    Березкин просто хайпится, неужели не ясно?)) Он никто, и звать его никак. Просрал себя, играет якобы "за народ".
  • nedv20 14.02.2020, 15:00
    Лицемерием несёт за километр
  • Pensionkf 14.02.2020, 15:12
    Должен был на своем языке написать-сахалыы
  • Rostislav_1 14.02.2020, 15:13
    Ну как без очередного пиара то!!! Уже подташнивать начинает! Даже личное на публику!!! Дом 2 в РС (Я)!!! Иначе и назвать уже трудно!!!
  • Яна_К 14.02.2020, 15:18
    "Ловить на себе взгляд твоих глаз" диэн наһаа көрүдьүөс дии))
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 14.02.2020, 15:31
    Возможно и рядовые так любили бы друг друга, если б не достала бытовуха, трудности социальной и экономической жизни.
    Зачем такую показуху выносить на вид?
  • Samm1 14.02.2020, 16:26
    А что так публично? Указом бы признался. Это ведь личное, можно сказать интимное
  • Caribu 14.02.2020, 16:34
    Странный чел, зачем трубить о таких вещах на всю улицу. Можно же ей сказать напрямую и этого достаточно. По моему он заигрался в пиар и это начинает раздражать.
  • Шпак Антон Семенович 15.02.2020, 01:16
    чья бы корова
  • nJg 15.02.2020, 10:44
    Такого рода пошлые открытки нужно хранить в семейном альбоме для узкого домашнего круга. Непростительно для человека с таким положением в обществе.