Школьник, получивший ножевые ранения, готовится к выписке

Школьник, получивший ножевые ранения, готовится к выписке

Врачи оценивают состояние школьника как стабильное, сообщила пресс-служба Минздрава Якутии. 

«19 февраля его выпишут из медучреждения. Состояние стабильное», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, 17-летний юноша в ходе конфликта на почве личных неприязненных отношений нанес два удара ножом по телу 17-летнего школьника. Потерпевший был доставлен в медучреждение. 

Подозреваемый написал явку с повинной. 

Ранее Следком Якутии подтвердил информацию о том, что до инцидента между группами подростков возник конфликт в ходе спортивных соревнований. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
2pacshak
ЮраКосмонавт, дерутся, да, но не ножом друг друга режут, пусть сидит теперь...
Комментарии 54
  • ЮраКосмонавт 17.02.2020, 11:29
    Ну вот же жив и здоров. Пусть к ЕГЭ готовится. А второго понять и простить. Бывает что подростки дерутся
  • 2pacshak 17.02.2020, 11:31
    ЮраКосмонавт, дерутся, да, но не ножом друг друга режут, пусть сидит теперь...
  • Сое 17.02.2020, 11:32
    Слава богу!
  • Ник8 17.02.2020, 11:32
    Не драка, а попытка убийства
  • October3 October 17.02.2020, 11:33
    Теперь этот школьник бывалый, авторитет среди парней, звезда среди девушек, рил нигга:)
  • KibutsujiMuzan 17.02.2020, 11:33
    ЮраКосмонавт, самого бы пырнули, по-другому бы кричал
  • tipun 17.02.2020, 11:33
    ЮраКосмонавт, если понять и простить, чел может подумать превратно, что ему дали зеленый свет и будет выяснять отношения только с помощью ножа. Пусть посидит в камере и подумает.
  • bender1 17.02.2020, 11:37
    Образцово-показательная порка нужна
  • TAS 17.02.2020, 11:39
    А остальным хулиганам с битами что будет, или они не при делах ?
  • JDM 17.02.2020, 11:43
    Какие все таки жёсткие времена прошли, в 90х, вспоминать страшно. Такие случаи напоминают о них, но в то время тяжелых последствий было гораздо больше.
  • его ждут явно )
  • mtrhf85 17.02.2020, 11:48
    прям как в фильме убойный футбол "я всегда таскаю с собой инструменты"
  • Soulz 17.02.2020, 11:50
    На чемпионате наверное мамку оскорбил второго.
  • unknwn 17.02.2020, 11:50
    сколько еще таких избитых подростков неизвестно, изза ранения колото-резаного ранения всплыла криминал
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 17.02.2020, 11:54
    сколько помню в якутске всегда были, деления на территории школ, дворов, были на слуху имена конечно отморозков,некоторые присели на реальные срока, хулигнаы с моей школы, как ни странно стали работать в системе мвд, прокуратуры, некоторые реально стали маргинальными товарищами последней стадии... поэтому все это я не приветствую, всегда надо жить своей головой, не вестись на всякие молодежные неформальные группировки, вероятность что все это закончится трагедией очень большая, не стоит оно того, жизнь одна, думайте о себе, о родных, занимайтесь спортом, не влезайте в криминальные ситуации.
  • Дьулуруйар 17.02.2020, 12:03
    Это – попытка убийства.
  • 099 099 17.02.2020, 12:08
    МаркХ, ага, самые хулиганы в 90х шли в школу милиции
  • ЛОКО79 жора 17.02.2020, 12:10
    а что с группировкой малолеток, сколько будут кошмарить детей города, правоохранительные органы вообще бездействуют, скоро родители сами пойдут отстреливать, как собак в Ленске, потом отписываться будете, что сделано по ОРМ, дождетесь же полиция??????
  • вопрос-ответ 17.02.2020, 12:12
    ЛОКО79, если у Вас есть конкретная информация о деятельности "группировок" сообщите ее в МВД, прокуратуру, следственный комитет. не нужно тут писать ваши домыслы.
  • Щасвирнус 17.02.2020, 12:13
    Поэтому все кто могут отправляют детей за рубеж. Особенно коррупционеры. А ваши дети будут с быдлом бодаться.
  • Goodwinn 17.02.2020, 12:22
    Я так думаю этому типу навалят лет 7 за хулиганку с применением холодного оружия.
    Это нужно для того чтобы остальным неповадно было.
  • mogoy Илья Громов 17.02.2020, 12:28
    малолетка улыбается. может выйдет оттуда певцом как Киджа
  • Попутно, так и есть! Я, советский пионер и комсомолец, ранее мечтавший повторить подвиги советских героев защищая нашу общую страну, в последнее время больше сочувствую и смеюсь над гитлеровцами, пытавшимися уничтожить предков своих последышей.
  • hecn 17.02.2020, 12:39
    Родители пострадавших ! Доведите дело до конца !!!!! Не оставляйте просто так!!! Наказать нужно однозначно .
  • orobas 17.02.2020, 12:57
    Типо всё хорошо маленькая царапина его уже выписавают из больницы... Журналюги изо всех сил пытаются смягчить название? Школьника которого чуть не убили пошёл на поправку!
  • ЛОКО79 жора 17.02.2020, 13:02
    вопрос-ответ, почитайте в СМИ, там именно об этом и говорится гражданин начальник
  • yyskr62 17.02.2020, 13:05
    Вот до чего мы дожили...

    Больные на голову дети кидаются с ножом...
  • kv70 17.02.2020, 13:06
    "Ранее Следком Якутии подтвердил информацию о том, что до инцидента между группами подростков возник конфликт в ходе спортивных соревнований."

    Все споры остаются на поле в соревнованиях, в любом виде(ринг, фут. поле и т.д.) после соревнований руки пожали и все, далее вне соревнований только общение без обид. ВСЕ.

    без всяких обид.
  • Rem1 Влад 17.02.2020, 13:12
    ЮраКосмонавт, Космонавт, ты с какой планеты? )
  • kv70 17.02.2020, 13:24
    Эркин‒Махардыров, не так поняли меня,
    В ХОДЕ соревнования, значит в процессе соревнований, в любом виде. Когда игра закончилась, все успокоились, руки пожали, разошлись.

    Я это имею ввиду, а не так. В Ходе соревнований конфликт и получается после соревнований продолжили разборки
  • Alevano 17.02.2020, 13:29
    И всё это из-за шкета восьмикласника который решил докопаться до старшекласников, в парня с заточкой пусть на время закроют, выйдет пай мальчиком, сказочная романтика и почувствовать на себе две разные вещи.
  • Dok-Rolf 17.02.2020, 13:29
    ЮраКосмонавт, Вы в своем уме? Подрались, это когда пацаны выскочили,да мордасы раз на раз подрихтовали друг-другу. А это уже поножовщина откровенная. Это не нормально, когда чуть что за нож хватаются. Его в дурку надо на лечение отправлять.
  • вопрос-ответ 17.02.2020, 13:38
    ЛОКО79, сми ? Я там читал только версию потерпевших, которые могли придумать что угодно. Так что думаю сми и Вам сказать нечего по делу.
  • cezap 17.02.2020, 13:40
    Лайки не поделили? )))
  • ЛОКО79 жора 17.02.2020, 13:49
    вопрос-ответ, я вообще к тому, что почему периодически вызкальзывает информация о группировке девятка, Вы глобальней посудите, их на корню истреблять нужно
  • ЛОКО79 жора 17.02.2020, 13:51
    вопрос-ответ, это уже сигналы, что в городе что то не так, почему на очевидное глаза закрывать, ладно допустим сегодня не девятка, но идет же молва
  • Смотрю Марио 17.02.2020, 14:02
    О, спорт, ты мир...(((
  • Меркиты 17.02.2020, 14:02
    kv70, вы видать не в курсе, эта вооружённая банда головорезов специально приехала убивать школьников, между ними не было никакого спортивного или другого спора, приехали просто по просьбе ихнего знакомого.
  • r99s 17.02.2020, 14:31
    Регулярно эта ОПГ "Девятка" в новости попадает. Если даже полицейских били и их машины, то каково школьникам?
    Если эту проблему замалчивать, то вместо гнойного нарыва получим широкомасштабный сепсис.
  • Stisson Александр 17.02.2020, 14:34
    Ипать.люди вы о чем? Этому малолетке светит условка по 111.1. Новость выложили наши доблестные полицаи,в надежде хлопнуть тех,кто придет "добивать" парня. Чтоб потом было ОПГ. А так наши мусора делают вид,что не знают кто и где в каком районе базар везёт.Потому что сами с них кормятся: и бабками,и раскрытыми делами...Если бы хотели "девятовских" и иже с ними след бы давно простыл...Просто сами менты понимают,что своими силами - они базар в городе не вывезут...Как то так,мысли....
  • Stisson Александр 17.02.2020, 14:40
    ЛОКО79, Цитата:это уже сигналы, что в городе что то не так, почему на очевидное глаза закрывать, ладно допустим сегодня не девятка, но идет же молва
    @Так вперёд,че ж тут отписываешься??Поступай в МВД и борись...
  • zrenzyby 17.02.2020, 15:00
    Всех участников избиения к ответу!!!
  • Akuz 17.02.2020, 15:02
    ЮраКосмонавт, как это понять и простить, он человека чуть не убил, просто повезло парню что не попал в жизненно важные органы, а так бил с целью убийства
  • qwerty_vatnik 17.02.2020, 15:04
    посадить надо поножевщика, если условным отделается то в следующий раз кого нибудь насмерть зарежет.
  • Меркиты 17.02.2020, 15:10
    Если правоохранители не хотят работать, то люди сами могут навести подряд в городе.
  • Меркиты 17.02.2020, 15:12
    ПОРЯДОК
  • uriel66666 17.02.2020, 15:18
    killan, да причем тут националисты, иди сходи в порт, наведи справки, сам в шоке будешь. Это нормальная реакция народа.
  • Stisson Александр 17.02.2020, 15:19
    @ЛОКО79, Меркиты, Вперёд!Че из-за экрана отписываешься?Делай!Назвался груздем,полезай....
  • Меркиты 17.02.2020, 15:23
    Stisson, хочешь чтобы народ изловил этих бандитов?
  • nvk80 17.02.2020, 16:23
    Пока следствие суд итд итп ему исполниться 18лет тогда его посадят со взрослыми дядьками, могут изнасиловать. Родители заплатят пострадавщему и адвокату крупную сумму тогда возможно вовсе отпустят. Надо часто на каналах тв показать расскаяние и плачь юных заключенных, тогда молодежь будет думать прежде чем идти на преступление.
  • Пьянварь1 17.02.2020, 20:05
    Заточка - преступное оружие зк!
  • RealMcR Мой господин 18.02.2020, 08:05
    Сое, скажи честно тебе жеипох.)
  • Wakemeupwhenseptemberends vlntn 18.02.2020, 11:14
    Так жалко ребёнка, раны рано или поздно заживут, а психологический вред? Совсем ребёнок, а на тебя стая с битами и ножами. Зверство. Пусть отвечают все нападавшие, а не только тот, кто с повинной явился!!
  • К0ММЕНТАТ0Р Комментатор 18.02.2020, 23:39
    2pacshak, нет, нельзя, его либо в пожизненное рабство, либо казнить
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • шаман52 кун 17.02.2020, 13:31
    2pacshak, не будет сидеть! родители виноваты
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}