Из дома 49-летней жительницы Амгинского улуса изъяли 18 бутылок водки

Из дома 49-летней жительницы Амгинского улуса изъяли 18 бутылок водки

Жительница Амгинского улуса незаконно продавала алкоголь у себя дома, передает пресс-служба МВД по республике.

«Установлено, что 49-летняя жительница села осуществляла продажу крепких спиртных напитков у себя дома. На месте полицейскими изъято 18 бутылок водки, назначено проведение экспертизы», — сказано в сообщении. 

В отношении правонарушительницы составили административный протокол. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kolya1990
главную контрабандистку страны накрыли, горжусь Вами!
Комментарии 15
  • Arsen-2016 ars 17.02.2020, 13:44
    Выпороть ее надо на главной площади Амги
  • ORO 17.02.2020, 13:51
    А если скажет что для себя хранила, тут же не 100 и не 50
  • стрелок72 17.02.2020, 13:53
    Точку накрыли медным тазом
  • Kolya1990 17.02.2020, 13:56
    главную контрабандистку страны накрыли, горжусь Вами!
  • Барник николай 17.02.2020, 14:08
    По фото не только водка....вроде еще пиво))
  • gesse 17.02.2020, 14:13
    Видимо кому-то дорогу перешла или цены сбила.
  • mor.alex 17.02.2020, 14:33
    А в Якутске незаконно ночью продают очень много магазинов.может их накроете
  • DuMa_25 17.02.2020, 14:34
    Я против незаконной продажи алкоголя, пусть несет наказание по всей строгости законов. Жизнь у нас переменится к лучшему только тогда, когда все начнут жить по законам.
  • Вуглускр вуглускр злобный 17.02.2020, 14:44
    DuMa_25, не переменится. Дохрена тупых законов...
  • БМП-2 Александр 17.02.2020, 15:19
    Я бы сказал для себя храню и хрен доказали бы.
  • DuMa_25 17.02.2020, 15:33
    Вуглускр, А ты представь каково будет жить, если даже олигархи будут жить по тем же законам. А то серая масса ничего не делает, только противится всем законам, по тому, что их когда то оштрафовали по ошибке или других не оштрафовали, а его оштрафовали
  • Вуглускр вуглускр злобный 17.02.2020, 15:45
    DuMa_25, У олигархов есть чем платить за несоблюдение законов. А Верещагиных за годы Советской власти не только из таможни убрали, но и вообще повывели.
    А нас нынче готовы штрафоовать не только за превышение скорости, но и за забой собственной скотины, за несертифицированную картошку, за сортир в 10 метрах от садового домика, за охоту, за рыбалку, за помощь ближнему и вообще за то, что живем.
  • DuMa_25 17.02.2020, 16:09
    Вуглускр, Я согласен, что у олигархов есть чем платить, и что нам платить штрафы за несоблюдение ПДД в разы тягостнее, чем им.
    Всетаки я верю в то, что настанет день, когда мы добьемся того, что все и олигархи и "обычные смертные" будут платить равный (в процентном соотношении) налог на доход, штрафы за незаконное предпринимательство и.т.п.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 17.02.2020, 16:40
    с поличным похоже взяли...

    кто-то сдал точку, редиски
  • Caxa_Kuhute 17.02.2020, 21:04
    Цены явно сбивала таксистам доставщикам. Они её и сдали. Конкуренция.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • шаман52 кун 17.02.2020, 13:42
    валенок начала травит местных тварь -растерять
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}