Полицейские Якутии помогли жительнице Турции найти отца

Полицейские Якутии помогли жительнице Турции найти отца

После развода родителей женщина больше не виделась с отцом. Полицейские оперативно рассмотрели обращение о розыске и помогли установить местонахождение мужчины, сообщает пресс-служба МВД по Якутии. 

«Длительное время после развода родителей женщина не виделась с отцом. По словам заявительницы, родители расстались, когда ей было 3 года. Семья проживала в Казахстане и Магаданской области, а затем все родственные связи между дочерью и отцом прекратились», — говорится в сообщении.

Как выяснилось, отец женщины проживает сейчас в Якутске.

Жительница Турции направила в адрес руководства УВМ МВД по Якутии благодарственное письмо. В своем письме женщина благодарит сотрудников управления по вопросам миграции: «Я нашла своего отца. Пишу вам из Турции и выражаю вам большую благодарность за быструю помощь в поисках контактов моего отца! Очень вам благодарна!»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Goodwinn
Лучше бы они помогли мне найти мою магнитолу, лодочный мотор и инструменты.
Печём это были три разные кражи со свидетелями, видеозаписями и прочими улитами.
Так якутские полицейский ничего и не нашли.
А тут надо же, отца нашли. Хотя он наверное сам бы нашёлся если бы захотел.
Вот эти переименования из милиции в полицию толку никакого не дали, только бабки потратили.
Комментарии 34
  • Ырдьайуола 17.02.2020, 15:06
    Опять полицейские пиариться захотели, есть кой кто пример даёт, чёт то она уже мало светиться, отошла от пиара.
  • Goodwinn 17.02.2020, 15:16
    Лучше бы они помогли мне найти мою магнитолу, лодочный мотор и инструменты.
    Печём это были три разные кражи со свидетелями, видеозаписями и прочими улитами.
    Так якутские полицейский ничего и не нашли.
    А тут надо же, отца нашли. Хотя он наверное сам бы нашёлся если бы захотел.
    Вот эти переименования из милиции в полицию толку никакого не дали, только бабки потратили.
  • Baska_olen Баска Мамбетов 17.02.2020, 15:20
    Ахахахах наши МЕНТЫ ПОЗОРНЫЕ !!!
    Что там ДОН ЧИЧИ ? Лебедев что ?
    Или будете ждать звонка из Турции ОСЛЫ !!!
  • Baska_olen Баска Мамбетов 17.02.2020, 15:22
    Набить на клавиатуре по базе ФИС даже школьник 2-класса умеет ОЛЕНИ ТАБАЛААР !!!!
  • uraanhaisakha 17.02.2020, 15:22
    уголовному розыску респект
  • Baska_olen Баска Мамбетов 17.02.2020, 15:24
    А что ОТЕЦ на старости лет наконец то в Турцию полетит к дочери ?
  • Naprolomer 17.02.2020, 15:27
    а че так много нытиков в комментариях
  • Tante 17.02.2020, 15:29
    Naprolomer, школота негодует :)))
  • sakha014 17.02.2020, 15:30
    А потом эту женщину и ее отца привлекут к уг ответственности
  • sakha014 17.02.2020, 15:31
    Не связывайтесь с полицией, даже не пишите заявления! Это обернется к вам другим боком
  • серыйкардинал 17.02.2020, 15:31
    Раньше надо было искать, когда алименты детям требовались.
  • Ivan1985 17.02.2020, 15:36
    Goodwinn, Это одна из самых больший махинаций, официальных махинаций
  • Baska_olen Баска Мамбетов 17.02.2020, 15:37
    серыйкардинал, так он сейчас может на неё подать на алименты
  • 16072002карина людмила 17.02.2020, 15:44
    uraanhaisakha, ничего подобного, меня 10 лет банк искал, не смотря на то что живу на следующей улице от банка......вот какой у нас город большой......оказываеться
  • planschet 17.02.2020, 15:47
    Респект розыскникам!
  • хойуу_чээй 17.02.2020, 15:50
    Naprolomer, тут комменты всегда токсичные, не удивлен
  • planschet 17.02.2020, 15:50
    Baska_olen, при чем тут Чичингаров и Лебедев? Ими комитет занимается, а не полиция.
  • Baska_olen Баска Мамбетов 17.02.2020, 15:53
    Какой респект компьютер включил фамилию отца вбил и все делов то, тем более дочь за Турка замуж вышла
  • Москитол Моськин 17.02.2020, 15:53
    Помогли семье воссоединиться. Молодцы.
  • В83 17.02.2020, 15:54
    И что тут хорошего? Нашли еще одного кидалу своего ребенка. А выставили как героя войны. Аж статью целую написали фото приложили.
  • Москитол Моськин 17.02.2020, 16:00
    В83, дочка вроде искала отца. Ну в жизни всякое бывает. Хорошо же, что родные нашлись. Может жена не подпускала к детям.
  • ЕгоровПетр Петр 17.02.2020, 16:01
    Вывод из статьи, что отец дочь не искал.
  • Раньше в детстве видя милиционера потерявшись можно было подойти к нему и чувствовать себя в безопасности. А щас за то что подошёл ещё и загребут.
  • asashko 17.02.2020, 16:38
    Goodwinn, как говорится от перемены местами слагаемых
  • evro75 17.02.2020, 17:25
    Goodwinn, по части эффективности работы полностью соглашусь, но в части переименования тут все верно: милиция это добровольные народные дружины, а полиция это государственный карательный орган, каковыми они и являлись, так что все верно по местам расставили
  • Тесла 17.02.2020, 17:42
    Baska_olen, Баска Мамбетов скоро без олени останется.Скоро компьютер отключат.))).
  • Меркиты 17.02.2020, 18:34
    Молодцы, оперативно сработали.
  • RealMcR Мой господин 17.02.2020, 18:36
    Наверное нехило отвалила бабла.
  • Азальета сказочная женщина 17.02.2020, 18:58
    Baska_olen, нет, не может.
  • Как бы отреагировали наши деды, воевавшие в Великую Отечественную Войну, в 1945 после войны узнав и увидев что место милиция стала полицыей?
  • Тема Баян))
  • ralys 18.02.2020, 00:26
    Goodwinn, вероятно, за кражи и поиск пропавших отвечают разные отделы. Сейчас бы всех под одну гребенку...
  • Айаролох 18.02.2020, 13:12
    Baska_olen, тебе сколько за один комментарий платят?
  • Россия24 Россия 18.02.2020, 14:48
    Такая оперативность бы во всех делах полиции.!А то звонишь даешь информацию а они через три дня звонят в надежде что все рассосалось-Вы заявку снимаете?!!!Да нет ...яяяяя!Не снимаю!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • шаман52 кун 17.02.2020, 15:29
    валенок
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}