В Сунтаре мужчина избил до смерти свою девушку. Свидетель — известный борец Николай Охлопков

В Сунтаре мужчина избил до смерти свою девушку. Свидетель — известный борец Николай Охлопков

Накануне, 18 марта, в доме, расположенном в селе Сунтар Сунтарского района, было обнаружено тело девушки 2000 года рождения с признаками смерти криминального характера, сообщает Следком Якутии. 

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

«Предварительно установлено, что 18 марта мужчина 1995 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к своей сожительнице, причиной которых послужила ревность, нанес руками, металлическими стульями и деревянной шваброй множественные удары по различным частям тела потерпевшей, а также облил ее горячей водой. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», — сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Якутии Анна Колесник.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении под стражу. В настоящее время проводится опрос свидетелей происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, а также комплексная психолого-психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемого. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Как уточнили News.Ykt.Ru в СК, речь идет о якутянине Айсене Конобулове. Свидетелем по данному делу проходит известный борец, бронзовый призер чемпионата Европы — 2020 Николай Охлопков. 

На фото — Николай Охлопков и Айсен Конобулов

На первой фотографии — подозреваемый Айсен Конобулов

Фото: соцсети

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
HOMER
борец остановить не мог что ли? тоже соучастник получается!!!
Комментарии 211
  • Amori 19.03.2020, 19:34
    Слов не подобрать, как обозвать. Убийца.
  • швалова5 швалова 19.03.2020, 19:34
    ни жены ни дети ни животные кто слабее мужчин
    не виноваты что не могут дать сдачи таким ненормальным
    девушки сразу бегите если груб с вами ваш парень уже не исправить
    а вот детям и животным некуда бежать
    позор его семье
  • Ырдьайуола 19.03.2020, 19:34
    Вдвоём били ее ?несчастная девушка.
  • HOMER 19.03.2020, 19:35
    борец остановить не мог что ли? тоже соучастник получается!!!
  • Niks11 19.03.2020, 19:36
    зона охладит пыл.
  • ЮраКосмонавт 19.03.2020, 19:37
    Отморозки
  • Pusher 19.03.2020, 19:39
    HOMER, может борцуха к приходу сожителя уже был там, в её доме, вот и случился приступ ревности..
  • Appos 19.03.2020, 19:40
    ЮраКосмонавт, тустуки
  • ANTONY 19.03.2020, 19:40
    Зачем вообще нужны эти спортсмены? Кто желает пусть занимается в клубах. Пора сокращать за государственный счет их содержать. Хватит и одних физруков.
  • женженич 19.03.2020, 19:41
    что сказать. не бухайте.
  • Сахафилософията Айсен 19.03.2020, 19:41
    Саха о5олоро барахсаттар, биирдэ бэриллибит эдэр саастарын уонна олохторун, уйэлэргэ алдьаттахтара... бэйэ5итин, дьиэ кэргэннитин уонна дьоннутун-сэргэ5итин харыстаан сылдьын.
  • AdminovichReboot Adi 19.03.2020, 19:43
    Написано же что свидетель,а вы его обмазали дерьмом.Был бы соучастником так бы и написали.Никто не знает как все было, может уже не мог помешать.
  • Кладовщик Уйбанчик 19.03.2020, 19:43
    Дикари
  • kg2f 19.03.2020, 19:43
    Нет слов... Выключите коментарии
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 19:45
    что этот нелюдь, что лебедев, почерк один - чувство превосходства над слабым. один девушку убил, второй избил прдчиненного. а охлопков что там смотрел как девушку убивабт?такие вот клеймо на всех борцов поставили.
  • nec123 19.03.2020, 19:47
    Как уточнили News.Ykt.Ru в СК, речь идет о 24-летнем якутянине Айсене Коновирусе!
  • Cheche 19.03.2020, 19:47
    Суоhy
  • А_Климова Алина Климова 19.03.2020, 19:47
    Вот уроды, а охлопков остановить не мог?!
  • Pensionkf 19.03.2020, 19:48
    О, суолас дии
  • Vansof 19.03.2020, 19:50
    Оо дьаабы киhи эбит, соучастник буолар бо явна
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 19.03.2020, 19:50
    швалова5, Верно.Это трусливые твари.Они не пойдут один на один с тем,кто сильнее.Непонятно охлопков не мог это остановить что ли?
  • Чэгиэн 19.03.2020, 19:50
    Грамотеи чертовы не Сунтары, а Сунтар! И не "в Сунтарах", а "в Сунтаре"!
  • trew 19.03.2020, 19:51
    тупое животное
  • Такживем Ирина 19.03.2020, 19:52
    Сделать с ним тоже самое, зверье.
  • Ник0888 Никита 19.03.2020, 19:53
    Местых во всех ракурсах. Варягов не покажут. Как так?
  • Сое 19.03.2020, 19:55
    Несчастная девушка, ничего хорошего в этой жизни не увидела.
  • БМП-2 Александр 19.03.2020, 19:59
    Дебил.
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 19.03.2020, 19:59
    Ничего себе "по неосторожности". Я в шоке.
  • Айаролох 19.03.2020, 19:59
    Законы природы таковы, молодые девушки предпочитают бандитов, хулиганов, физически сильных, людей которые все время доказывают свою силу любым способом. Это первобытные инстинкты, таков закон природы.
  • Scholiast 19.03.2020, 20:00
    Как всегда если местный, фото с полным именем и почтовым адресом,хотя еще и суда не было.
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 20:00
    Чэгиэн, то есть для вас важно какая буква не так стоит, а то что зверски убили девушку это как?
  • соучастника тоже отправить зону топтать!
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 20:01
    РАМСИ БОЛТОН в реальности
  • 3458 19.03.2020, 20:01
    Ооо, тугун да сүрэй, саха уолаттара, тохтооҥ эрэ, өйдөнүҥ! Арыгыны иһимэҥ, хайдах итинник кыыллыйыахха диэри туруктанаҕыт, иэдээн дии. Кыыс эрэйдээх, царствие ей небесное!
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 20:01
    РАМСИ БОЛТОН
  • Сантамар 19.03.2020, 20:01
    Убил не только девушку, но и детей, которых она могла родить. Перечеркнул продолжение на многие жизни (((
  • Бочик 19.03.2020, 20:02
    Cyehy
  • Чэгиэн 19.03.2020, 20:04
    Ваше_Величество, и что вы хотите, чтобы я как остальные тут строчил сплошной негатив? Зачем? Что это исправит?
    Суд разберется.
  • radioman 19.03.2020, 20:05
    Это просто шок контент!!! Родители девушки добейтесь максимального срока!!! Тварь пусть в тюрьме сидит! Таких не жалко
  • Эжанцы 19.03.2020, 20:06
    Scholiast, ну, про Коробова тоже полную информацию дали
  • r99s 19.03.2020, 20:07
    Жаль, что смертной казни в России нет.
  • natsel 19.03.2020, 20:08
    бу саха эр киьитэ маннык кэбилэнэриттэн хаьан тохтууруй, арыгыгытын олох быра5ын
  • kimbiler 19.03.2020, 20:08
    Не любите девочки дерзких и агрессивных, они агрессивны и дерзки не только мужчинам но и к жензщинам
  • ырбас 19.03.2020, 20:10
    Получается Конобулов приревновал Охлопкову что-ли? Если Охлопков свидетель.
  • maria2011 19.03.2020, 20:12
    М.б., помогал ее бить. Даже если просто сидел и смотрел, все равно соучастник.
  • proklavdia89 19.03.2020, 20:13
    кыччыы кыччыы оссо киьи оло5ун быьаарыахтаахтар да ол? Тугун сурэй?! Тоболоро хайдах улэлиирэ болла.. эппиэтинэс диэни билбэт ба5айылар
  • Народовластие Народовластие 19.03.2020, 20:15
    Триумфа не будет?
  • Alex_X 19.03.2020, 20:15
    духовные скрепы взыграли...
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 19.03.2020, 20:16
    Сорох уолатар солута суох акаары киhиргэстэр.
  • litroboll 19.03.2020, 20:17
    Niks11, да ничего ему там не сделают, выйдет скоро по удо
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 19.03.2020, 20:18
    Напьются и начинают руки распускать. Сколько это все еще будет продолжаться? Столько преступлений в этом состоянии совершается. Надо за такое состояние удваивать наказание и даже если признает вину ,все равно не смягчать наказание .
  • MiamiVice Алексей Петров 19.03.2020, 20:24
    Сунтаардар буоллулар да отой сразу таһаараҕыт дуу.
  • irnicklong 19.03.2020, 20:25
    А моя родня,сахалар....и др.Великие народы,женились-замуж выходили.Лонгиновы,мой дед(священник,рус.бабушка-саха,дядюшки,тётушки.А потом...другие(евреи,украинцы,белоруссы)
  • Мешочек Мешочек 19.03.2020, 20:31
    ANTONY, согласен.чтотр много их развелось почти большинство вот такие бандиты.кто сильный тот и прав
  • ИВлад 19.03.2020, 20:31
    Ужас!
  • Ирина_Лучистая 19.03.2020, 20:32
    Как понять по неосторожности?! Бил и стулом и шваброй несколько раз и всё по неосторожности?! Потом ещё кинятком облил?? Ужас бедная девушка, наверное её не один раз так бил..
  • rubus14 rubus 14 19.03.2020, 20:34
    Барыта арыгыттан, арыгы испэт аатырар дэриэбинэлэргэ точкалара толору, ким да ону утары охсуспат.
  • Uddun 19.03.2020, 20:35
    О5онууу. Апта ынырыгын :(
  • котбаян кошак 19.03.2020, 20:38
    2 день...на 3-9 дни душа дома будет.А в течение 40 день посетит убийцу и будет снится ему.
  • noho 19.03.2020, 20:39
    Не мужик значит
  • котбаян кошак 19.03.2020, 20:39
    На 13- день посетит ,такое бывает.
  • maryika 19.03.2020, 20:39
    Звери!! И этих зверей кормят из наших налогов в виде спортивных мероприятий!!! Вообще ликвидировать надо эту вольную борьбу, от слова борьба тока учат бить, драться, и то на слабых людей, девушек, а на ковре как сами бабы выступают, тьфу на вас!!!! Хватит плодить драчунов, спортсменов!!! Я б их на дереве бы повесил живьем!!! Твари!!! Я б на месте родственников девушки кровную месть устроил бы как чеченцы, кавказцы!!! Кровь за кровь должна быть!!!! За смерть дочери девушки надо ихних сестер или матерей так же убить!!! Только так будут думать прежде чем убивать!!!! Айс президент федерации вольной борьбы же, таких убийц, драчунов спонсирует!!! Позорники!!!
  • Палица 19.03.2020, 20:39
    Дегенераты
  • котбаян кошак 19.03.2020, 20:40
    На фото кто? Убийца? По фото можно порчу навести и проклятия.
  • oda2015 19.03.2020, 20:40
    В спорте воспитывается только умение махать руками и грубить оппоненту, а то и побить оппонента. Примеров много. вопрос: кого готовят в дворцах спорта? И надо ли тратить госбюджет на парней с сильными кулаками, которые не знают как ими пользоваться.
  • котбаян кошак 19.03.2020, 20:40
    Его биополе уже сломанная
  • заборж 19.03.2020, 20:41
    Бедная девушка... какая страшная смерть
  • котбаян кошак 19.03.2020, 20:41
    oda2015, просто не молилися
    Бесы в них ,бесы ...
  • Островной01 Кемел 19.03.2020, 20:43
    Идиот,не понимаю тех кто поднимает руку на слабых тем более женщину какой бы она не была,будь моя воля руки бы торубил по локоть и пусть живет с этим.
  • Меркиты 19.03.2020, 20:43
    Опять несторожно убили, а может убивали с особой жестокостью? Обоих надо судить, как умышленное убийство совершенное группой лиц.
  • maryika 19.03.2020, 20:47
    Как домашние львы сидят на налоги наши, ни армии, ни побед в спорте, тупо кушают, бюджетные зарплаты, и еще убивают с такой жестокостью своих девушек и еще будут критиковать оскорблять тех девушек которые выходят замуж за иностранцев!!! Стока денег тратят, а масок медицинских нет!!!! На здоровье людей экономят, тратят деньги на таких зверей!!!
  • Гривастый 19.03.2020, 20:48
    Нужно принимать закон о защите от домашнего насилия
  • therakishwanderer 19.03.2020, 20:48
    Опасно однако в Сунтарах!
  • sakhaintek 19.03.2020, 20:48
    Сунтарские тустуки, позор
  • DragonSul 19.03.2020, 20:50
    Давно известно, что алкаши - это биомусор, которые достойны лишь ликвидации. Девушки, ни в коем случае не встречайтесь с алкашами. Нет ни одного доброго, успешного и порядочного алкаша.
  • oss9 ваня григорьев 19.03.2020, 20:52
    Свидетель!!!! Смотрел, как друг убивает девушку что ли?!? Вот тебе и борец герой. За оставление в опасности тоже надо судить!!!
  • Scholiast 19.03.2020, 20:53
    Эжанцы, а что ,Коробов преступник?
  • Альма777 Ирина 19.03.2020, 20:54
    Ол- бу "тумсуулэр" бэйэгит саха ыччаккытын туохха да уерэппэккит эбит. Болуоссаттарынан хомуур оьуохайдаан игин туьа суох. Сахалар сахалары, тем более эдэркээн кыыьы сидьинник елербуттэрэ ынырык
  • Быйанг 19.03.2020, 20:54
    Вот до чего доводит ревность.. Девушки не давайте своим мужчинам повода для ревности
  • 11117 19.03.2020, 20:55
    ANTONY, тем временем нормальные люди отдали 45 млн. на борьбу с короновирусом,
  • lunatik333 19.03.2020, 20:56
    Нет слов.. уродыыыы
  • KSP90 Опытный 19.03.2020, 21:00
    В Триумфе как в том году будет собрание по этому трагедии?
    Или нашим можно?
  • Туйаара82 19.03.2020, 21:01
    Быйанг, причём тут ревность, не из ревности так из за чего другого пьяный психопат избил бы
  • shpaller 19.03.2020, 21:04
    умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).меня одного коробит от этой тупой формулировки? когда и так ясно что специально убил человека
  • Тимиров2018 Иннокентий 19.03.2020, 21:07
    То ли еще будет, падение курса рубля, запреть массовых мероприятий приведет к массовому стрессу людей и злоупотреблении алкоголем, неопределенность завтрашнего дня приведет к всплеску криминала.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 19.03.2020, 21:11
    Два дебила - это сила
  • Pasa0507
    19.03.2020, 21:12
    Ким кими өлүрбүтэ биллибэт эмиэ коробовирус диэбиккэ дылы
  • Pasa0507
    19.03.2020, 21:14
    республика бещенстве, что происходит республикой?
  • Тимиров2018 Иннокентий 19.03.2020, 21:16
    Сахалар, төһө да доллар курса эмискэ үрдээтэр, бу эдэркээн кыыс сырдык кэриэһигэр анаан арыгы иһэргитин тохтотуҥ. Син биир хара балаһа кэм ааһыаҕа, сэрии эрэ буолбатын барыта үчүгэй буолуоҕа.
  • toma4308 19.03.2020, 21:19
    Специально, чтобы смягчить обстоятельства уголовного дела соучастника сделали свидетелем. Как борец, смотря такое кровавое побоище не мог остановить друга!? Почему этих тупых борцов все время защищают, вкладывают большие деньги. При этом никаких от них результатов нет. Хватит выгораживать убийц пусть несут полную ответственность за содеянное.
  • Пампунтышка Лес 19.03.2020, 21:21
    Я плачу.Ужас какой.Бедная девушка.Такая молоденькая.Почти ребенок.
  • raft-100 19.03.2020, 21:21
    пример с главного тустука берут?
  • Пампунтышка Лес 19.03.2020, 21:23
    Я плачу.Ужас какой.Бедная девушка.Такая молоденькая.Почти ребенок.Изверги,за что вы такое сотворили с ребенком ???
  • T1000 Россия-матушка 19.03.2020, 21:28
    rubus14, алкоголь только катализатор
  • Иван Гуляев
    19.03.2020, 21:30
    ANTONY, выращивают новый членов думы, которые изза многочисленных сотрясений мозга могут только по команде кивать и соглашаться
  • Уста Уста 19.03.2020, 21:37
    Базайылары,кэлбэттии хаайыга симин.
  • Simli Я 19.03.2020, 21:41
    Вот поэтому у нас в РС(Я) много одиноких женщин и девушек!!! Потому что вот такие страшные мужчины стали!!! Ужас!!! То ножницами, то теперь стульями.
  • e_personne 19.03.2020, 21:42
    Альма777, оннук, маннык сахаларга ПОЗОР! Саха кыыьын маннык кыыллыы кырбаан елеруу диэн киьи санаатыгар ейугэр баппат суол...бу кэнниттэн саха кыргыттара того омуктарга кэргэн тахсалларый диэхтэрэ...маннык кыыллыы сыьаннааххыт ол иьин!!!
  • Selo77 Имяфамилия 19.03.2020, 21:44
    Это же натуральное убийство с отягчающими.
  • Simli Я 19.03.2020, 21:50
    Simli, получается оба били ее и мучали, в муках умерла бедная девушка!!! Посадить обоих!!! Это явно не свидетель!!! Вот такие потом будут сидеть в зоне и ежемесячно на наших налогах больше 30 000 жрать.
  • Nnnnnnnnn 19.03.2020, 21:53
    Кошмар! Чья-то дочь сестра умерла такой ужасной мучительной смертью изза какогото морального урода. Каак воспитывали его что он вырос в это? Почему решил что может на когото поднимать руку? Пусть теперь сидит в тюрьме всю жизнь мразота
  • Попутно Попутно 19.03.2020, 21:58
    Кем он себя возомнил ,богом? Решил отнять жизнь ,которую он не давал и даже непричастен .
  • umdrehung1 19.03.2020, 22:10
    Ужасная смерть, соболезнования близким.
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 22:12
    shpaller, на суде так и скажет, по неосторожности она падала на швабру много раз, а потом уронила на себя ведро с кипятком. а я только свидетель
  • Emelya02 19.03.2020, 22:14
    KSP90, можно.
  • zuluz 19.03.2020, 22:15
    Фото девушки есть?
  • Охлопков тустуук, как жалко.
  • Ayta1ina 19.03.2020, 22:22
    Аж дышать трудно стало...
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 19.03.2020, 22:23
    Мы ещё это чудовище должны кормить ((( Я просто убедительно прошу тех кто там... Чтобы это исчадие ада умерло в мучениях как эта девочка! Не суди да не судим будешь, но на этот раз Бог меня простит!
  • Отменить мораторий на смертную казнь. Хватит таким уродам жить за счёт наших налогов. Даже пули не заслужил. Повесить таких всех.
  • nadejhda 19.03.2020, 22:26
    Сколько денег из наших карманов идет на содержание этих этих одноклеточных. Еще мышцы свои показывает. Урод.
  • 2308 19.03.2020, 22:28
    Они уроды, но почему сразу имена и фотографии, у остальных преступников ни имен ни фото, якт что за избирательност, решения суда еще нет
  • Любовь Егорова
    19.03.2020, 22:32
    Причем тут спортсмены? Вы всех то под один «ярлык» не вешайте.
    Соболезнования близким девушки... А этому отморозку чтоб за содеянное преступление понес справедливое наказание.
  • saaska_baaska baaska 19.03.2020, 22:33
    Свидетелем однажды может стать каждый... Я как то подвозил одного знакомого до адреса, и уехал не спросив зачем он туда приехал, а на утро меня позвали во 2й гом в качестве свидетеля по факту избиения человека. Так я и стал свидетелем... Правда, следователей интересовал факт употребления алкоголя моим знакомым до приезда в этот адрес!
  • Настя1981 stepanov1981 19.03.2020, 22:48
    Сана оло5у билэн эрэр о5ону сиэбиттэр
  • Wesna 19.03.2020, 22:49
    Сахафилософията, елеруехсут барахсан буллла5ай, кыыс дьонугар иэдээни онорон баран.
  • ssemen 19.03.2020, 23:00
    Свидетель диэн свидетель буоллаҕа дии,баҕар кырбаан бүппүтүн кэннэ түбэһэ кэлэн туоһу буолбута буолуо
  • Domik_88 Шш 19.03.2020, 23:01
    Дискриминация женщин на лицо.

    Ваши жены, девушки, сожительницы не ваша собственность!! Вы имеете право их ревновать, но и они имеют право жить так как хотят, спать с кем хотят, могут уйти от вас когда угодно.

    Если что то не нравится в её поведении уходите, разводитесь. Но указывать как жить другому человеку вы не имеете права.
  • Sardaanasardaana Сардаанчик 19.03.2020, 23:03
    Жеесть (((( бедная девушка (( я тоже знаю одного потенциального убийцу, билигин туох да буолбатагын курдук дьоллоох байытык олорор. Надо было его закрыть. Но онорбута сим биир тоннуо ди? Буруйа, онорбут аньыыта над его родом будет висеть диэбиттэрэ.
  • PTanya 19.03.2020, 23:10
    Ким эрэ оготун елербут, суеьу
  • Ваше_Величество проста атец 19.03.2020, 23:14
    nadejhda, типа какие будут ваши доказательства? она сама упала много раз?
  • КрыльяАнгела КА 19.03.2020, 23:15
    Это не означает что Николай был в момент убийства!!! Просто был знаком и все ,как будто стоял и смотрел, он не из тех ,человек справедливый
  • bzbsykt Алексей 19.03.2020, 23:22
    Сунтар - Колхоз полный
  • Ukhcjfi_56 19.03.2020, 23:25
    уроды! Свидетеля тоже привлечь!
  • sun_flower 19.03.2020, 23:25
    Бачча улахан доруобай ыччат кыра кыысчаан эрэйдээ5и дьаабылаата5а.... ыарахан аньыыны онорбут.... ким эрэ о5ото, балта буолуо... теье да аргы испитин иьин ыарахан дьиикэй сидьин быьыы... теье эрэ муннанан эрэйдэнэн елле5е кыыс сордоох.... итии уунан эрэ куппата5а боло, сордоон елербут ди, иччэ хаьыыны ыьыыны табаарыстара билэ истэ сылдьан туох да кемену онорботохтор уьу, бары буруйу уллэстиэхтээхтэр! Кытаанах накаастабыл куутэр, суут эрэ буолбакка танара накааьа ессе кытаанах буолара буолуо.......
  • ЕгоровПетр Петр 19.03.2020, 23:53
    Охлопков не мужик
  • AlaasUola1974 19.03.2020, 23:57
    Ьунтаардар һаллыы дьон
  • ЕгоровПетр Петр 20.03.2020, 00:00
    Уолаттар кыыьы кырбаан елерееру тустуунан дьарыктаммыттар быьыылаах
  • prorochestvo 20.03.2020, 00:15
    Sardaanasardaana, инник суох... хаан бого онорбут дьоннор билигин уоьээ бааллар. Россияга даганы, кремльга олорор...
  • vrovix Никита 20.03.2020, 00:20
    Вот уроды
  • LeeZoon 20.03.2020, 00:22
    Ону баара ТЫҺЫ эбиккин дии
  • 111111иосиф Сталин 20.03.2020, 00:26
    Тустуук керен турбут буолла5ына таба эбит !
  • юра85 20.03.2020, 00:31
    забил до смерти... по какой нафиг неосторожности?
  • Nickolaui Nick 20.03.2020, 00:42
    ANTONY, тустуки иногда становятся топ менеджерами а повадки остаются.
  • Shar2016 Деда 20.03.2020, 00:46
    Животные
  • КрыльяАнгела КА 20.03.2020, 00:47
    @Ырдьайуола, свечу держал что ли?! Николай не со участник, знакомый, может гостил или пришёл на тот момент?
  • КрыльяАнгела КА 20.03.2020, 00:49
    А_Климова, алфавитными буквами написано НЕ СОУЧАСНИК!
  • Арис 20.03.2020, 01:04
    И короновируса не надо, чтобы мы вымерли
  • ФЕЛИЦИТА Фелицита 20.03.2020, 01:05
    котбаян, но её не вернуть!
  • хамер 20.03.2020, 01:27
    а ведь его дед - известнейший краевед-патриот Саха Сирэ. Деградация нации налицо! Особая нечеловеческая жестокость, тем более по отношению к заведомо более слабому существу, будущей матери.
  • ViaLeta 20.03.2020, 01:44
    Свидетелем идет соучастник
  • КрыльяАнгела КА 20.03.2020, 01:56
    @А_Климова, алфавитными буквами написано НЕ СОУЧАСНИК!Пампунтышка, что он сотворил! Один! Конобулов!
  • КрыльяАнгела КА 20.03.2020, 02:00
    Меркиты, может и тебя за одно? Свидетель это совсем другое, не со участник
  • nvk80 20.03.2020, 03:26
    Насмотрелись ютуба и телеграм. Там много жестокости и негатива, где молодые учаться убивать.
  • рфо26 20.03.2020, 05:51
    ,,В Сунтаре мужчина избил до смерти свою девушку...,
    Вместо мужчина надо было написать ,,тварь,, или что-нибудь подобное ((( разве ,,это,, мужчина???
  • Галюс2017 Галина Габышева 20.03.2020, 05:59
    Какие слабые тустуки пошли и духом, и силой! Приревновал к Охлопкову и давай бить стулом и шваброй девушку, не к мужику полез драться, а бить слабую девушку, и не руками там пощечину дать, а изощренно стулом и шваброй, в добавок еще и кипятком! А Охлопков стоял глазами хлопал или спрятался? Вот такие слабаки тустуки пошли, слов нет! Пусть собираются в Триумфе с начальством и разбирают поведение недочеловеков своих! Республика выделяет деньги, чтоб они борьбой занимались, а они пьянствуют и не развиваются, а деградируют! Чем больше денег, тем больше деградации! Там еще случаи с наркотой были у тустуков! А главный тустук вообще преступник, избивающий подчиненных до перелома костей! Потом начнется опять как у него - девушка сама падала на швабру, сама упала в ведро с кипятком, сама опрокинула стул и туда упала! Вот что делает безнаказанность, все смотрят и пример берут!
  • ziza59 20.03.2020, 06:32
    Эжанцы, и что легче стало.тут человек заболел, а этот убил...
  • Строп Стас 20.03.2020, 06:33
    Пока не ясно может сама спровацировала пьяного но уже позно он ее убил .
  • Abcdefghijklmn Abc 20.03.2020, 06:52
    Да полюбому вдвоём убили. Не мог один человек столько издеваться над телом другого. Избивать металлическими предметами, так ещё и облить горячей водой. Это групповое убийство.
  • Строп Стас 20.03.2020, 06:52
    Первая моя иногда повад довала для битья со вторй желания даже чтонибуть ей плохое зделать нету не доводите друг друга.
  • rubus14 rubus 14 20.03.2020, 07:03
    Гражданскай брактанан бүтүҥ, бүгүн толорбут, сарсын арахсабыт, бэйэ бэйэ иннигэр туох да эппиэтинэс суох, төрдө төбөтө онно сытар, ыал буолууну сыаналаабат буолууттан күннээҕиннэн олорууттан барыта тахсар.
  • 11117 20.03.2020, 07:24
    Арыгыны атылааһыны утарсыман уонна, кровная месть баар буолуон наада, оччого иник случайдар аҕыйыа этилэр
  • калинда 20.03.2020, 07:25
    Оо барахсаны... Суоhyлэр!
  • tirbege3 20.03.2020, 07:36
    bzbsykt, Сунтар колхоз не колкоз,но парень урод,фамилия у него очень редкостная,никогда не слышал такую фамилию.
  • Feeling_HI 20.03.2020, 07:39
    Явно изменила. Иначе этого бы не произошло. Парень конечно перегнул палку, стоило бы просто разводиться.

    Мне кажется, Охлопков должен был остановить обоих, ведь до драки было явно словесная перепалка. Он должен был остановить, тем самым бы спас обоих (своего друга от тюрьмы, а девушку от смерти). Мне кажется, он наблюдал... и с какой совести будет жить дальше? Ужас!
  • УРАЛМАШ УРАЛ 20.03.2020, 07:40
    а почему по 111, надо по 105 судить
  • Пампунтышка Лес 20.03.2020, 07:49
    КрыльяАнгела, если он не соучастник почему же не вызвал полицию и медиков?Почему такой здоровый парень не помог девушке?
  • Iustus 20.03.2020, 08:06
    То что произошло конечно же не имеет оправдания, даже если она спровоцировала, лишать жизни человека ни у кого нет права.
    Настоящий мужчина истерить не должен, встал бы и ушел. Кулаками проблему не решишь, люди даже под страхом смерти могут изменять, если захотят, и никакая сила их не остановит.
  • umdrehung1 20.03.2020, 08:08
    Адвокату нужно потрудиться и переквалифицировать статью на убийство :(
  • Смотрю Марио 20.03.2020, 08:12
    Ник0888, местным и убивать жестоко можно, и соучастником быть и ничего не будет, если неприкасаемый, и триумф не поможет
  • RealMcR Мой господин 20.03.2020, 08:20
    Будущий зек и будущий депутат
  • tirbege3 20.03.2020, 08:54
    Feeling_HI, Можно сказать,что своим поведением Охлопков завершил отношения с вольной борьбой.Такого человека невозможно будет допускать до тренерской работы.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 20.03.2020, 09:04
    Больные на всю голову...
  • serverkrut 20.03.2020, 09:07
    Садисты, Издеваться над беззащитной девушкой, словно нацисты в концлагере. ПРЕЗРЕНИЕ
  • teribl 20.03.2020, 09:11
    Меня убивает " по неосторожности" ,типа хотел сделать больно, а она умерла,по борцу 100% соучастник и вообще на "Ко....." сидите дома.
  • sargylana12 20.03.2020, 09:17
    r99s, я с вами согласна. Надо вернуть смертную казнь!
  • Naprolomer 20.03.2020, 09:19
    "Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении под стражу." Хеллоу вы че дауны? Там расправа с особой жестокостью че тут решать то, просто шок какой-то от правоохранительных органов.
  • ms.annavas2016 20.03.2020, 09:23
    Был бы закон как в Китае, убийцам, насильникам, распространителям наркоты, коррупционерам, взяточникам - смертную казнь... многие бы призадумались и экономия была бы в стране,чем сдирать с законопослушного народа... Рука руку моет, рыба гниет с головы...
  • cxz321-- Badaboom 20.03.2020, 09:25
    За такое вышак сразу. Кем бы не был, убийца остаётся убийцей. Алкоголь только отключает границы дозволенного. Остальное на совести человека.
  • uranay 20.03.2020, 09:26
    Свидетель - понятие растяжимое. Им можно стать случайно. Можно стать свидетелем того, как предполагаемый убийца просто шел по улице до преступления, что важно для следствия. К примеру.
  • flatron05 20.03.2020, 09:48
    Якт лишь бы горяченькое подать. Конобулов убийца, а вот свидетель. Пока неясно как он стал свидетелем, может он просто видел их последним, может правда их подвозил, или увез Конобулова, не зная, что он сотворил, забрав с улицы. Может Конобулова задержали , когда он был с ним. Может зашел после того, как все произошло.
    Может вообще спал пьяным сном, что не смог ничего сделать.
    Короче, все может быть, а вы тут грязью уже облили, всю федерацию, борцов поругали, все решили, как будто своими глазами видели.
    Глубокие соболезнования семье девушки....словами даже не выразить...
  • lenina25 20.03.2020, 09:59
    Оо, аата сурун. Николай Охлопков олох табаарыьа эбит буотта. Пахай, аны киниэхэ ыалдьан буттум. Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ((( Иччэ куустээх спортсмен уолаттар буолан баран, олох слабые изнутри(((
  • Gpek 20.03.2020, 10:23
    Животное
  • Меркиты 20.03.2020, 10:38
    DragonSul, они не алкаши, а спортсмены
  • Меркиты 20.03.2020, 10:44
    Если у тебя есть такой друг-садист, значит ты и сам такой. Почему не пишут, каким образом Н. Охлопков стал свидетелем этого преступления? Если не пишут, то скорее всего он соучастник.
  • Gospoda_Rebyata Леонид 20.03.2020, 10:58
    ну и где же Ус Тумсуу? почему против такого зверского убийства митинг не устроят? ааа это же один из них
  • Bootto 20.03.2020, 11:14
    tirbege3, Конобуловых в Сунтарском улусе полно.
  • mogoy Илья Громов 20.03.2020, 11:26
    Охлопков не бил. его вообще там не было. он просто использовал жену друга. а друг, оказался, зверем
  • Тиксиуморя Тиксиуморя 20.03.2020, 11:27
    биомусор.
  • luch_solnca Luchik 20.03.2020, 11:32
    Вот именно, где же этот Ус Тумсуу??? Где все мужики , которые года 2 назад собрались в Триумфе и били себя в грудь???
  • vizza 20.03.2020, 11:32
    Ол иһин тустууктары, боксердары киһи киһинэн да аахпат буолан иһэр, охсуһуу-өлөрсүү барыта кинилэр бааллар. Лучше шахмакка үөрэтиҥ
  • cezap 20.03.2020, 11:39
    Мда видимо борец и стал объектом ревности. Тот бил девушку этот сидел и наблюдал будучи виновным?
  • ZBNS ZBNS 20.03.2020, 11:54
    Этого спортсмена по всей строгости судите,чтоб знали спортсмены, на слабых поднимать руки, избивать,категорически не должны! Сила есть, ума не надо! Пожалуйста воспитывайте умных спортсменов!
  • yyskr62 20.03.2020, 12:03
    Разыгрались звериные инстинкты.
  • qwer666 20.03.2020, 12:29
    а может девушка застукала их за неподобающим занятием?!)))))
  • uranhai 20.03.2020, 12:38
    Вот урод, это не по неосторожности, а умышленное убийство!
  • Сунтарес 20.03.2020, 12:45
    Охлопков барбытын кэннэ кырбаабыт дииллэр.Того билбэт эрээри мээнэ суруйагыт
  • Изморозь 20.03.2020, 13:02
    uranhai, уж не подумайте что оправдываю, но с точки зрения сухого закона и банальной логики, имея умысел на убийство - действуют совсем по другому...
  • джорджия80 Нинка 20.03.2020, 13:46
    Niks11, или наоборот
  • Oola Oola 20.03.2020, 13:54
    KSP90, нашим всё можно и это печально
  • Oola Oola 20.03.2020, 14:00
    На лицо признаки бешенства! Надо срочно вводить карантин! Мэр, что будем делать с контактными?...
  • ДевушкаПоэт 20.03.2020, 14:18
    Ykt.ru, почему удалили мой комментарий??
  • starshaya 20.03.2020, 15:02
    Эр киьи уьу дуо ол аата, дьахтары кытта илиитинэн аахсар буоллагына - сопля неуверенная!!! ФУУУУ
  • orif 20.03.2020, 15:12
    ну что за мужики пошли, ужас!!! на бабу руку поднять, забить, убить запросто, как с мужиком разобраться так в кусты даже рта не откроют.
  • Даня 20.03.2020, 15:25
    rubus14, дело не в гражданском браке. Либо вы думаете, что если он бы насмерть забил законную жену, то это правильно??? Дело в пьянстве. Этот алкоголик не умеет пить, какого хрена, спрашивается, тогда употребляет??? Видимо, без алко жизнь скучна. Очень надеюсь, все ему вернётся сполна в тройном размере.
  • marat1964 Aynalina 20.03.2020, 15:36
    @KSP90, ты чоооо, коронвавирус же, никаких скоплений!
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 20.03.2020, 15:57
    Когда возмущаетесь направьте по адресу возмущение. Предметно и по существу. А то получается виноваты вокруг все, а аргументы приводят со всех позиций
  • Печенькоу 20.03.2020, 16:53
    Маадьамнар
  • Oola Oola 20.03.2020, 17:04
    А какие красивые речи звучали в Триумфе!
    «Я, как женщина, восприняла произошедшее тяжело. Мы долго терпели, и вот сегодня всякое терпение иссякло. Объединившись, нам нужно навести порядок, показать, кто на нашей родине, в нашем городе настоящий хозяин...
  • Oola Oola 20.03.2020, 17:18
    Это тоже из Триумфа
    «То, что случилось, нас всех взволновало. Мы, якуты, гостеприимные, мы всегда гостей привечаем. А если кто-то не будет с нами считаться, тот будет против нас, станет нашим врагом.
    Такого рода инцидента не должно быть. Мы на своей земле. И недопустимо, чтобы человек, который прибыл сюда несколькими месяцами ранее, вытворял подобное....
    Что теперь скажете , ГОСПОДА?
  • GGP-wi571 20.03.2020, 17:24
    Тюрьма плачет по обоем
  • Гибралтар Гриша 20.03.2020, 18:24
    Ити барыта арыгы содула.Арыгыны и4имэн!!!!
  • oda2015 20.03.2020, 21:00
    Работать со спортсменами очень трудно. Многого не понимают. Потому что привыкли на готовом из бюджета.
  • Баардаана Баардаана 20.03.2020, 21:24
    Сволочи!
  • неважнооооо прпр 20.03.2020, 22:33
    @DragonSul, алкаштар диэтилэр да? биирдэ испиттэригэр сразу алкаш буолбатар
  • неважнооооо прпр 20.03.2020, 22:40
    Галюс2017, керен турбуккут да ол хайдах кырбыырын, маны таьаарааччылар эмиэ корон турбуттара боло дии саныыгыт да? ынырык элбэхи айан да суруйуохтарын соп! багар ол охлопкавкыт кырбаабыта боло ди, сразу уоллааэ болла да уола кырбаабыт диэн ботах бо. тох да биллибэккэ турар батта эрдэ ьылла быьаарыман ээ! барыта билиннэхэ короорун бо
  • неважнооооо прпр 20.03.2020, 22:43
    lenina25, эьиги быьаарбаххыт бо кими табаарыс гынарын гымматын
  • ralys 21.03.2020, 14:57
    Ваше_Величество, ну, прямо тот мужик, "избитый" Лебедевым, такой уж беззащитный был. Не надо в новости об убийстве писать комменты про политические разборки.
  • Ваше_Величество проста атец 21.03.2020, 19:22
    ralys, какие политические разборки, уголовное дело возбуждено на лебедева. если б это случилось в нормальной цивилизованной стране его уже бы осудили, а у нас его тесть и турист покрывают.
  • Ваше_Величество проста атец 21.03.2020, 19:26
    Oola, да, странно получается, если ты родился в Якутии, то тебе можно все - указывать другим как и с кем жить, калечить, убивать, и тебе за это ничего не будет? уже убийство по неосторожности хотят вменить, хотя убивал этот зверь беззащитную девушку преднамеренно.
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 24.03.2020, 01:03
    oda2015, соп этии, впервую очередь у них появляется звездная болезнь, вседозволенность, никакой этики, культуры, солута суох акаары сырылахтар. Нет достойного для мужчины поведения.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (7)
  • s_mo 19.03.2020, 20:16
    @Сантамар, вот это и правда была ваша первая мысль, когда вы увидели, что погибла молодая девушка? Что она родить не успела?
  • Раныч Николай 19.03.2020, 20:47
    Сүөһүнү баайан баран кыыс дьонугар биэриэххэ наада!
  • csgo_only228 evgeniy 19.03.2020, 21:03
    известный КУКОЛД ??!!?!???
  • dunsaira Saira 20.03.2020, 07:43
    А чё не собираем Триумф?
    Только потому что он якут?
  • mark2011 Нэт 20.03.2020, 14:25
    Ус Тумсуу, давай, хомуллан ити уолаттар утары хамсаан. Саха сахатын сиэбит. Чтоб другим неповадно было, бейте своих. Сунтар да буоллуннар, тугуй да? Закон не писан да? Эдэр кыыс огону сиэбиттэр, жестоко. Суеhулэри оннуларын буллартаан. Спортсмен да буоллун, с позором выгнать со спорта.
  • kyndyl76 20.03.2020, 17:00
    Может соучастник а не свидетель
  • brzl 25.03.2020, 03:54
    Уважаемые граждане, глупые, недалекие люди, вы, как и свойственно вашему стаду, не зная всей правды, начали судить все по картинке и поливать грязью. Я допускаю, что многие из вас сидят здесь для того, чтобы не упустить очередную возможность изрыгнуть свои никчемные комментарии для удовлетворения собственных никчемных потребностей. Но вы не знаете как все было на самом деле, не знаете всей правды. Да вам и знать не надо. Ведь я знаю как мыслит ваше стадо, знаю, что многие из вас в глубине своей маленькой душонки испытывают огромное удовольствие, читая подобные новости, потому что для вас они являются очередной возможностью показать, что ваши поганые душонки не такие уж поганые.
    А мелкие журналюги знают чем кормить народ, знают, что люди любят грязь, и не важно насколько эта грязь оправдана, они подадут ее как надо.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}