«Он приревновал ее к Коле». Подробности трагедии в Сунтаре

«Он приревновал ее к Коле». Подробности трагедии в Сунтаре

На фото — Айсен Конобулов и Алена Ананьева. Пара встречает 2020 год. «Новый год с любимым», — подписала пост девушка, погибшая два дня назад, 18 марта. 

Как предварительно установило следствие, Конобулов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил Ананьеву «руками, металлическими стульями и деревянной шваброй, а также облил ее горячей водой». Девушка скончалась на месте происшествия. Трагедия произошла «на почве личных неприязненных отношений к своей сожительнице, причиной которых послужила ревность». 

Как уточнили News.Ykt.Ru в СК, свидетелем по данному делу проходит известный борец, бронзовый призер чемпионата Европы — 2020 Николай Охлопков.

По словам подруги погибшей, которая пожелала остаться анонимом, в этот день компания — подозреваемый, погибшая, Николай Охлопков и еще одна девушка — отмечала знаменательное событие. Охлопкову вручили ключи от нового дома. Ранее в Сунтаре состоялось чествование перспективного спортсмена.

«В какой-то момент он приревновал ее к Коле. Когда они начали ссориться, Охлопков ушел из дома, сказав: Разбирайтесь сами. Не знаю, куда он ушел. Говорят, что к друзьям. Охлопков и Конобулов дружат много лет, они земляки.

Айсен и Алена казались счастливой парой. На людях он выглядел нормальным, а дома проявлял агрессию. Он всегда поднимал на нее руку. Об этом я слышала от Алены три или четыре раза. Говорила: уходи от него. Но она не слушалась. Они были вместе меньше года, начали встречаться только летом. Он всегда ревновал ее к прошлому. 

Я сперва не поверила, когда мне сообщили, что Алена умерла: Как так может быть? Не распространяйте такое! Потом все-таки выяснилось, что это правда. Трудно говорить. Все в шоке.

Говорят, Айсен не обливал ее горячей водой. Это сделала другая девушка, которая тоже там была. Не знаю, правда это или нет. Возможно, она ушла вместе с Охлопковым», — сказала она. 

Подозреваемый задержан, он помещен в изолятор временного содержания. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование продолжается.

Свидетель Николай Охлопков, родные погибшей на время следствия от комментариев отказались. 

Фото: соцсети

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
i_marketing
По неосторожности????!!!! Он намеренно убивал.
Комментарии 141
  • October3 October 20.03.2020, 16:04
    На зоне его точно опустят.
  • Krast 20.03.2020, 16:05
    Жизнь загубил. Такая молоденькая. Свою испоганил. Лет 15 впаяют
  • блейн 20.03.2020, 16:05
    Судить борца за оставление в опасности. Чтобы друг не знал, что его старый друг девушек бьет регулярно. Видимо оба такие
  • BRUCE_LEE 20.03.2020, 16:06
    October3, хватит уже сказки придумывать. там таких кухонных боксеров хватает.
  • spartachello 20.03.2020, 16:08
    соболезную близким и родным!!!
  • i_marketing 20.03.2020, 16:08
    По неосторожности????!!!! Он намеренно убивал.
  • MuzzleToff 20.03.2020, 16:10
    Посадить упыря! животное!
  • Zior 20.03.2020, 16:10
    Фото будто праздник какой-то, а не трагедия! Еще и такое пикантное
  • EtojeeSaina prokat_ykt14 20.03.2020, 16:13
    Это ж получается избиение группой лиц !!! Один избивал, другая обливала кипятком!!! Ужас !!! Пора бы возвратить смертную казнь! Какая ужасная смерть, бедная девочка:((( всего то 19 лет:(
  • Смотрю Марио 20.03.2020, 16:15
    в каком месте НЕОСТОРОЖНОСТЬ?
  • Так подруга тоже как бы свидетель, что вы накинулись на Охлопкова
  • stvykt 20.03.2020, 16:16
    Девочки, берегите и цените себя. Не стоят такие недочеловеки ваших жизней.
  • Ganet Frolova
    20.03.2020, 16:17
    Ужас
    Родственникам соболезнования
  • stuffshitt stuffshitt 20.03.2020, 16:18
    Расследуют, всем по условке дадут, неосторожно же
  • mr_feeling 20.03.2020, 16:18
    Уберите фото и комментарии.
    Это просто ужас какой-то. Ужасная смерть. Алкоголь и псих вещи несовместимые.
  • Лиджя 20.03.2020, 16:19
    девушки если раз поднял руку - разворачивайтесь и уходите навсегда...лучше не станет, дальше будет только хуже, плюс в один раз такой недомужчина не сможет справится с гневом и случается трагедия
  • el_solo_lobo 20.03.2020, 16:23
    ключи от квартиры верни?
  • Kunnuk 20.03.2020, 16:25
    Конобулов, коробкин, ...фамилии то какие!
  • Feeling_HI 20.03.2020, 16:28
    Тогда свиделями должны быть двое: Охлопков и ещё одна девушка.

    Я правильно понял, что их было 4? Айсен, Алёна, Николай + ещё одна девушка.
  • Abcdefghijklmn Abc 20.03.2020, 16:29
    Да по-любому все трое причастны! - групповое убийство, а вину возложат на этого конобулова. Всегда так было и будет.
  • Domik_88 Шш 20.03.2020, 16:29
    Получается он позавидовал успеху друга (друг ли в таком случае?), а свою зависть выместил на девушке
  • Varkyta 20.03.2020, 16:33
    Мдеее ну и семейка конечно у них была .....
  • юк 20.03.2020, 16:35
    алкоголь страшнее всяких короновирусов
  • triteness 20.03.2020, 16:35
    УС ТУМСУУЛЭР ДЬЭ ХАННА БААРГЫТЫЙ ???
  • noho 20.03.2020, 16:36
    Жалкий закомплексованный позорник
  • мистер 20.03.2020, 16:40
    На странице Конобулова в инстаграме в комментариях жесть творится... arkadievich_001
  • d4kks 20.03.2020, 16:41
    triteness, Бить свою жену/девушку это одна из россиянских традиций. Как говорят: бьёт значит любит, убьёт значит на всё воля божья. Духовные скрепы нельзя рушить!!!
  • Ревность к прошлому не даёт покоя каждому мужчине
  • e_vd 20.03.2020, 16:46
    ничеголишнего, надо бы пожалеть родных девушки и воздержаться от подобных комментариев.
  • Norwood 20.03.2020, 16:47
    Как я понимаю девушек которые уезжают из Якутии в поисках своего счастья.
    Минусуйте.
  • T1000 Россия-матушка 20.03.2020, 16:47
    ничеголишнего, иран/ирак в другой стороне и на других сайтах. Разговаривай там на таком уровне
  • kkkaaaiii 20.03.2020, 16:47
    Муж и жена одна сатана, если бы Охлопков врезал Конобулову, защищая женщину, она бы кинулась на него с тем, что у неё есть в руках, защищая мужа. К тому же он наверняка знал, что это для них "привычные" разборки и не предполагал такого конца.
  • ykob57 20.03.2020, 16:48
    i_marketing, ревность это страшное сила. У вас ревность кажись впереди ...
  • shpaller 20.03.2020, 16:48
    бухающие спортсмены! нынешняя реальность
  • Ykt_nick 20.03.2020, 16:48
    бедная девушка :_(
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 20.03.2020, 16:56
    Ну сам ее выбрал, принимай как есть, или нет...

    страшно конечно ... и человека загубил и всем родным ничего хорошего не сделал... сам не в счет...
  • kkkaaaiii 20.03.2020, 16:57
    С такими случаями не раз встречался, даже на улице.
  • kimbiler 20.03.2020, 16:58
    не к чему такие подробности личной жизни в новостях.
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 20.03.2020, 16:59
    С какой душой он теперь будет жить в этом новом доме?
  • ANTONY 20.03.2020, 16:59
    "Охлопкову вручили ключи от нового дома. Ранее в Сунтаре состоялось чествование перспективного спортсмена" - теперь понятно кто у нас в почёте!
  • MiamiVice Алексей Петров 20.03.2020, 16:59
    Бьет значит любит
  • Коля петрович 20.03.2020, 16:59
    Krast, 7 или 8 дадут.
  • Kurmark 20.03.2020, 17:01
    И ведь наверняка любила, терпела и надеялась, что исправится. Какие измены??? Больное животное
  • JDM 20.03.2020, 17:02
    Ничего себе, "приревновал".
  • maryika 20.03.2020, 17:03
    Это же групповое убийство, втроем на одного!! Да еще после смерти очерняют память девушки, чтобы себя обелить, вот твари!!! Сговорились, чтоб свои шкуры защитить!!! У мертвой то не спросишь!! И ежу понятно, что втроем напали на девушку!!! Если бы девушка была одна со своим молодым человеком она могла запроста убежать, инстинкт все равно бы дал сигнал убежать, или давать отпор, но на этот раз их было трое, а она одна, полюбак тустукист держал ее за ноги, а псевдомужинек за руки, а девка тустукиста кипятком обливала!!! Всех троих надо в тюрягу, жаль нет смертной казни!!!
  • сиэмэх 20.03.2020, 17:05
    нельзя такое выставлять в новостях. это не новость. это трагедия, поломанная жизнь и судьба. шарашкина контора!
  • maryika 20.03.2020, 17:06
    Новый дом потребовал смерти жертву, скорее на жертвоприношение какое то!!! Сектанты!!!!
  • Павлушкина 20.03.2020, 17:06
    Хаарыаннаах кэрэчээн кыысчаан:(:(:(
  • сиэмэх 20.03.2020, 17:09
    на худой конец уберите фото и отключите комментарии
  • maryika 20.03.2020, 17:10
    Нету никакой ревности, ребята сговорились чтоб надуть следствие, мол вспышка ревности!был бы ревнивцем давно бы в загс потащил, и друга кобеля тустукиста домой бухать не приглашал. А девка анонимна сплетни распускает чтоб тустукиста известного не сожали в тюрягу, подружкой еще называется тварина. За сколько продалась, тварь?!!! У мертвой то не спросишь, всяко разно можно сказку придумать!!! Твари, втроем ответьте!!! Земля круглая!!! Не уйдете!!!
  • вики Виктория Виктория 20.03.2020, 17:11
    Такая милая девушка , ей всего 18 лет , что она может знать то , господи такую девушку убил , изверг ....
  • DrDry_honnor 20.03.2020, 17:14
    На фото в грязных носках, плохой взгляд, куда родственники девушки смотрели
  • koral 20.03.2020, 17:14
    Зачем обсасывать такие вещи как убийство?
  • Меркиты 20.03.2020, 17:18
    Надо тщательно разобраться: писали, что свидетель один борец, а оказывается их было четверо. Если борец ушёл до избиения, то он поступил правильно, муж и жена одна сатана.
  • MaxDevastator 20.03.2020, 17:28
    вдолбить бы эту страшную новость всем девушкам, БЬЕТ - БЕГИ СО ВСЕХ НОГ, с низкого старта, хоть на край света, хоть на одной ноге, хоть в никуда, не жди - "ну а вдруг изменится?"
  • Нупогоди 20.03.2020, 17:28
    Нельзя вам пить.... голову совсем теряете.... Сколько горя причинили родным близким себе окружающим людям....
  • Allion126 20.03.2020, 17:30
    Охлопков Николай если ты сказал разбирайтесь сами и ушёл ты не человек а нелюдь.
  • sakhaoglan 20.03.2020, 17:37
    Биир тахсан эрэр баар суох тустуукпут суолун туора тустулэр. Бэйэтэ да инниккэ киирэн биэриэ суохтаах этэ.
  • Мааленький Слава 20.03.2020, 17:37
    Обоих надо судить....оставление в опасности..это тоже почти убийство
  • SeregaRussia 20.03.2020, 17:38
    Надеюсь после такой трагедии этот борец Охлопков бросит пить.
  • Ырдьайуола 20.03.2020, 17:51
    А девушка то красивая, жаль, не родись красивой, а родись счастливой, жуть, этот палач сядет надеюсь.
  • sargylana12 20.03.2020, 17:59
    19 лет.... ребенок совсем, бедная девочка! Гори в аду зверь! нечеловек!
  • Лучик- 20.03.2020, 18:01
    Ну как, как и для чего жить с мужчиной который тебя бьет и унижает? Что за тупость такая?
  • Djuchi Джучи 20.03.2020, 18:05
    October3, не гони. Ползоны по такой статье сидит
  • XanGDen 20.03.2020, 18:05
    Интересный факт: когда преступление совершает "не саха" то его лицо и фио скрывают уктшники! а если преступник местный саха то сразу публикуют и лицо и фио!!!ВТФ???
  • шаман51 алекс 20.03.2020, 18:07
    стерва
  • Скалолаз 20.03.2020, 18:08
    С одной стороны Николай поступил правильно - своим уходом показал, что не претендует ни к чьей женщине и оставил их разбираться одних, потому как чужая семья потёмки.
  • шаман51 алекс 20.03.2020, 18:12
    видимо девушка была не хорошей - видимо попалась с другим
  • юра85 20.03.2020, 18:14
    он конечно сволочь конченая и заслуживает высшей меры наказания, но девушка тоже не молодец, знала же с кем встречается...
  • Union12 бруно 20.03.2020, 18:25
    С виду можно сказать, что это была обычная бытовуха с ревностью. Но, тут есть 3-й лишний, тот который стоит за этой трагедией. Аноним. Тот, который, анонимно написал Айсену в инстаграмм, об измене его девушки. Это произошло 7 марта. Именно, в тот день, Аноним сообщил Айсену об измене, с представлением (с возможным представлением) фото-видео материалов. Причем эти самые материалы, аноним мог продать Айсену за N-ную сумму. Тут вопрос вот в чем: что нужно было этому анониму на самом деле? Деньги? Или у него была корыстная цель - рассорить молодых людей? Зачем? Это вопрос остается без ответа. Но, свою цель аноним осуществил: деньги получил, пару рассорил. С этого и начинается страшное: вскоре пара помирилась, но злоба все равно копилась в душе у Айсена. Каждый день он думал об увиденном, ужасно нервничал, злился, но держал это в себе - то поры до времени. Айсен не мог понять, как его любимая могла ему изменить, он чувствовал себя преданным и униженным.
  • Union12 бруно 20.03.2020, 18:25
    Тут есть одна помарка: когда и в какой период были сделаны те самые фото-видео материалы неизвестно. Возможно, они были сделаны еще до знакомства Алены и Айсеном. Возможно, тем самым анонимом был бывший парень Алены, который таким образом хотел отомстить. Но кто бывший? Есть основания полагать, что им мог бы быть Коля Охлопков. Тогда, становится понятным мотив ревности Айсена. Все четверо собрались что-то отмечать. Выпили. Айсен опьянев начал предъявлять претензии Коле и Алене, вспоминая их прошлое. Что за его спиной, они продолжают встречаться и тд. О чем точно шла речь, сложно сейчас сказать. Но, словесная перепалка вышла из-за границы дозволенного. Коля и Айсен чуть ли не подрались, может и подрались чуток. После чего, Коля(отдубасив Айсена, он все же спортсмен мог за себя постоять) ушел оттуда, за ним та вторая девушка, оставив Айсена и Алена одних. Что дальше произошло? Почему Айсен так хладнокровно и жестоко поступил с Аленой? На эти вопросы может ответить только Айсен. Если сможет и захочет. Скорее всего, это было следствием накопившихся бешенства и злости, которые пожирали Айсена изнутри, и которые начались с того самого Анонима...
  • Union12 бруно 20.03.2020, 18:26
    XanGDen, Не хотят раздувать межнациональный конфликт, видимо.
  • windywin qwer 20.03.2020, 18:29
    Чтоб все ему вернулось!
    Приплёл ревность и алкоголь, как оправдание, скотобаза
  • УТРо 20.03.2020, 18:33
    XanGDen, согласна. Тоже заметила
  • Sardaanasardaana Сардаанчик 20.03.2020, 18:38
    айуу айа киьи сурэгэ ыалдьар (((
    так жалко девушку.
    родным и близким сил это все пережить.
  • X_None 20.03.2020, 18:41
    Если верить словам этой подруги, девушка которая облила кипятком Алену ушла с Охлопковым, т.е. в момент избиения все были в доме! Получается они ушли когда Алена уже была бессознания???
  • T1000 Россия-матушка 20.03.2020, 18:41
    Union12, не надо снимать вину с убийцы подобными инсинуациями. Какая подоплека там была знать не знаем.
  • Union12 бруно 20.03.2020, 18:48
    T1000, Не снимаю вину. По его лицу видно, что человек он очень жестокий. Да и последняя тварь, раз поднял руку на девушку. Даже, если и была измена, это не повод избивать.
  • ХрусТалиК 20.03.2020, 18:53
    А какой он свидетель, если ушёл в начале конфликта?
  • Union12 бруно 20.03.2020, 18:54
    T1000, Вообще, я считаю, что ответка на любые действия должна быть соответствующей. Раз одна изменила, то он должен был бросить ее, и уйти к другой. Без рукоприкладств.
    Если человек кого-то избил, то его должна ждать та же участь. Если обокрал, то же самое.
    В этом случае, Айсен заслужил смерть. Смерть за смерть. Кровь за кровь. Ибо только так может торжествовать справедливость. Как он поступил с ней, так и должны поступить с ним.
  • netzwerk 20.03.2020, 19:01
    Это специально такая статья. Она мягче, чем 105. 105 от 6 лет минимум, а по 111 ч.4 можно и 3-4 года получить....
  • Островной01 Кемел 20.03.2020, 19:06
    Ну что сказать, красавица и чудовище.
  • 3458 20.03.2020, 19:46
    Скалолаз, Охлопков должен был остановить избиение, сообщить родителям, знал же, наверное,.раз дружили с детства, вызвать полицию. Тогда бы он спас убитую девушку, и друга бы от тюрьмы уберёг. А спокойно уйти, это нехорошо в такой ситуации. Несчастная девушка, думала, что любимый, а оказался ...
  • Ayta1ina 20.03.2020, 20:11
    Закройте комментарии
  • cocojam18 20.03.2020, 20:13
    Очень жаль девочку. В самом начале жизни... соболезнование семье.

    А если бы она выжила, и осталась бы инвалидом? Как бы он ей в глаза потом смотрел? Ее родственникам?
  • Меркиты 20.03.2020, 20:34
    Allion126, а что, он должен был заступаться за чужую жену и набить морду её законному мужу? Они бы вдвоём подали на него суд. Разве он мог предположить, что этот придурок будет избивать до смерти свою законную жену?
  • Суолауола Т 20.03.2020, 20:52
    Жаль девушку, вся жизнь впереди была, на свою беду полюбила изверга. Надо восстановить смертную казнь, за такое преступление. Это не человек и исправить его невозможно. Соболезнование родителям бедной девушки.
  • Allion126 20.03.2020, 21:08
    Меркиты, если ревность из за него он должен был убедить его что ревность тут не нужна, что он его друг и не надо ревновать, а если не понимает то морду набить. Как это он главный участник ссоры человек к которому приревновали уходит со словамо сами разбирайтесь?! Ну этот Охлопков реально гнида человек оказывается.
  • Облачный 20.03.2020, 21:09
    Все из за квартиры. Обмывали удачный подарок
  • rombesson Roman Bessonov 20.03.2020, 21:13
    Во всех подобных историях виноват АЛКОГОЛЬ.

    Прошу обратить внимание именно на это .
  • petrnik1309 20.03.2020, 21:19
    мистер, а что там? Закрытый профиль(
  • ВедаЯ 20.03.2020, 21:23
    Бред, какая 111, тут чистая 105 он же её убивал!!!! Девочку безумно жаль, как такое могло вообще произойти, соболезную родным девушки, могла деток родить жить да жить ей было.....
  • Union12 бруно 20.03.2020, 21:59
    Меркиты, Незаконная жена, а скорее, гражданская. Сожительница.
  • Народовластие Народовластие 20.03.2020, 22:16
    блейн, хреновый из него друг получается раз допустил такое
  • MarinaKurbechka 20.03.2020, 22:37
    XanGDen, не надо. Вон коробкина со всех сторон показали
  • anbu23477 20.03.2020, 22:57
    Union12, даже так, это никак не уменьшает вину, за убийство пусть сидит по полной, не за "смерть по неосторожности" а за преднамеренное убийство. Если изменяет - уйди, нафига доводить это до убийства? Даже поднимать руку, зачем? Точно виноват, и тут всем понятно что не "по неосторожности" а преднамеренно, когда бьешь кого-то - будь готов отвечать сполна
  • Garrus 20.03.2020, 23:52
    И никто не выходит в триумф...
  • Натка11 20.03.2020, 23:53
    Какое «повлёкшее по не осторожнее смерть человека»?!?((( Явно же «Предумышленное»!!!((((( Родственникам сразу - менять статью, убийце - ублюдку - сгнить в тюрьме!!!(((((
  • flatron05 21.03.2020, 00:01
    Union12, что то ты уж больно много знаешь...вот и будешь вторым свидетелем, такую ценную информацию следователи, думаю, не пропустят...)
    А может ты и тот самый Аноним?
    Так что жди следаков или фсб
  • T1000 Россия-матушка 21.03.2020, 01:08
    rombesson, алкоголь катализатор. Он мог ее забить и в трезвую в другое время
  • Pzz Василий 21.03.2020, 02:04
    Бил руками, металлическими стульями, шваброй и обливал кипятком. Это же бабский характер причинения вреда. Там по любому еще девушки замешаны. Мужик перед девушкой не станет под руку брать все что попало.
  • Poligrafist 21.03.2020, 04:55
    потерпевшая весьма похожа на женщину с пониженной социальной ответственностью...
  • bytyk1944 21.03.2020, 05:04
    где сунтарцы, хвалящиеся пресловутой бандитской "крутостью"?
  • Askela 21.03.2020, 05:45
    Меркиты, они в браке были?
  • Askela 21.03.2020, 05:46
    Poligrafist, пусть рот у тебя отсохнет. На костях не пляшут, запомни.
  • Тараб 21.03.2020, 07:17
    ...
    Жизнь за жизнь... любой нормальный человек после такого бы сам ушел за ней туда...
  • boy9 21.03.2020, 07:28
    коля кинул слабого друга получается раз дал повод ревновать (((
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 07:37
    T1000, но не забивал же, на трезвую голову .

    Алкоголь это псевдо добровольный выбор без выбора . «Я пью или не буду пить» это миф , тут у человека , по сути , нет выбора , если вдруг встреча друзей или праздник выбор будет один «добровольно» купить алкоголь и на время сойти с ума .

    Алкоголь это химическое средство для временного сумасшествия , которое навязывается алкомафией обществу как норма.
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 07:44
    rombesson, алкомафия на ставит выбор без выбора - пить :
    1 плохой вариант - пить по чёрному
    2 вариант типа «хороший» - пить «культурно»
    Но в любом случае пить и отключать мозг, то есть с ума сходить .

    Но алкомафия умалчивает про третий выбор и он у нас у всех есть!!!

    3 вариант - просто отказаться от питья алкоголя - яда! Посто не сходить с ума , не покупать оружие геноцида , не поддерживать наших истинных убийц - алкомафию.
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 07:50
    Сейчас все сходят с ума от коронавируса , но ежегодно в РФ от последствий яда алкоголя погибает примерно 500000 человек , рождаются «праздничные дети» - дети инвалиды от пьяных родителей , которые пополняют дома ребёнка и психбольницы .

    Идёт Настоящая алкогольная , Скрытая война против России , которая замалчивается властями , а нашим министерством предпринимательства РС(Я) и лично Высоких даже поддерживается
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 07:52
    На трезвую голову этой трагедии и ломки судеб Никогда не произошло бы .

    Во всем виноват Алкоголь
  • КимЧенЫн 21.03.2020, 07:53
    October3, хаха насмешил, на зоне все такие сидят
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 09:34
    КимЧенЫн, 90 % попавших на зону это люди которые совершили преступления в состоянии аффекта от алкоголя

    Не будет алкоголя даже в мыслях , не будет и преступлений .
  • Romashka1008 21.03.2020, 09:34
    rombesson, это так, к сожалению, это бизнес, не жалеющий ни детей, ни молодых, ни старых, и даже сейчас в период начинающейся эпидемии коронавируса эти алкобарыги быстро среагировали и пустили по соц сетям инфу об употреблении алко как средстве профилактики, полный бред, ритейлеры не дремлют, лишь бы сбыть товар
  • yyskr62 21.03.2020, 10:26
    Звериные инстинкты разыгрались.
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 10:49
    Romashka1008, так и есть , алко барыги наживаются на несчастьях людей , но им все это аукнется
  • Hando Hando 21.03.2020, 11:10
    October3, ты там был? Тебя опустили?
  • Hando Hando 21.03.2020, 11:11
    rombesson, состояния аффекта и алкогольное опьянение разные понятия
  • Тоткус Гадкий утенок 21.03.2020, 11:31
    В США пожизненно дают, а у нас 9-10 лет и ещё по удо выходят!
  • fash 21.03.2020, 12:40
    замешаны все. жалко бедную девушку.
  • DEIMUS 21.03.2020, 12:40
    Правильно сделать, что ушел когда началась ссора! Запомните, НИКОГДА не лезьте в чужие семейные дела, останетесь крайними!
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 21.03.2020, 12:58
    DEIMUS, этим хочешь сказать, что убил правильно?
    Вот такие равнодушные спортсмены и приходят к власти.
    У наших спортсменов нет не этикета не культуры, не сдержанности, одно хваствоство пьянство и заездная болезнь. Вот этот Охлопков просто обязан был себя вести городостью республики, примером подростающему поколению. Все коту под хвост, стыд и позор!
  • Индульгенция 21.03.2020, 13:33
    На фото выставил толстые стопы, в вонючих носках
  • Меркиты 21.03.2020, 15:03
    Allion126, в подобных ситуациях нереально, что-то объяснять разгоряченному мужу или сожителю. Лучше всего не давать повод для ревности.
  • Меркиты 21.03.2020, 15:09
    Qeeasdzxc, если борец заступился бы до её избиения, то наверняка была бы драка мужиков с непредсказуемый последствиями, и борец оказался бы виновником, т. к. жена или сожительница свидетельствовала бы против третьего лишнего.
  • Ardis 21.03.2020, 15:40
    Надо алкоголь как отягчающее обстоятельство. А у нас в УК наоборот кажется смягчающее да? Почему статья как непредумышленное? Разве человек избивая другого человека металлическим стулом рассчитывает что жертва выживет после этого? Целенаправленно хотел убить получается.
  • Allion126 21.03.2020, 15:43
    Меркиты, ну раз уже дал повод то досиди до конца пока не убилишь его. Или надо иногда для его же блага рожу настучать ему
  • nannara 21.03.2020, 15:50
    Мужчина почему не защитил женщину, даже если он ее муж, это не дает ему право поднимать на человека (женщину) руку
  • DEIMUS 21.03.2020, 16:48
    Qeeasdzxc, при чем здесь убил? Он ушел, чтобы не вмешиваться и правильно сделал. Моего брата с его коллегой судили по ст. 112 УК РФ. Хотя они хотели тупо успокоить тирана, в итоге сами оказались на скамье подсудимых. Получили судимость и лишились денег. Практически НИКАКАЯ ЖЕНА не будет писать что-то против своего мужа! Не надо лезть в чужую бытовую ссору.
  • DEIMUS 21.03.2020, 16:49
    Ardis, "А у нас в УК наоборот кажется смягчающее да?" - Нет!
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 21.03.2020, 18:59
    Эх, вы трусы. Вместе гуляете, вместе пьете а потом позволяете другу убивать женщину. Мужик мужика обязан остановить. А если очень по хорошему то не надо пить до психического состояния. Не умеете пить не умеете красиво гулять не умеете любить. Только одни оправдания. В любом случае кто там был не должен был доводить до этого страшного состояния. Дикари одним словом.
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 19:09
    Hando, по работе там был , должны были фотографировать Соломова , кажется он убил жену в пьяном состоянии. Алкоголь умеет ждать , даже гос мужи спиваются. Мне начальник зоны рассказал , что в основном люди сидят за преступления в АО. И 90% заключённых не считают себя виновными, и ведь это , по сути, так и есть .

    Все выпивающие люди это обманутые алкопропагандой люди , во всем виновата алкомафия
  • mownai 21.03.2020, 19:25
    Они любили друг друга... Но так случилось что друг оказался сволочью. В ночь 17 на 18 марта ночью известный борец в нетрезвом состоянии навестил товарища, земляка с которым вместе росли, дружили. После застолья, изрядно выпивший товарищ крепко заснул. В это время дорогой гость произвёл насильственные сексуальные действия по отношению девушки друга. Во время этого и проснулся парень девушки и увидев это зрелище помутнился разумом, полез в драку. Борец, подтянув штаны убежал. Девушка погибла... от побоев.
    Молодую девушку никак не вернёшь. Заварившего смертельную кашу борца, как особого, уникального индивида опекают все..
    Молодой парень, любивший свою девушку стал в одночасье преступником.
    От тюрьмы и сумы не зарекайтесь.
    А все могло быть иначе.. Виной тому алкоголь, безнравственность, вседозволенность и унизительное отношение великой звезды по отношению к другим.
    Будьте осторожны если к вам наведался высокий гость
  • rombesson Roman Bessonov 21.03.2020, 19:36
    Qeeasdzxc, «уметь пить» это и есть основа алкомафии , типа чел сам виноват , учитесь пить . Но это абсурд. Все преступления совершенные в состоянии АО произошли именно умеющими «культурно» пить , все бичи на улице , когда-то начинали с малых доз , с пива ...


    Алкоголь умеет ждать .... никто из «культурно пьющих» не сможет уйти от катастрофы от этого яда.

    Поэтому самые опасные виды алкоголя это слабоалкогольные, они программируют людей , делают из неё их рабов и приоткрывают ворота в ад. Вещи надо называть своими именами.
  • mownai 21.03.2020, 19:43
    mownai, по ватсапу гуляет
  • Qeeasdzxc Тимофей Тимофеев 22.03.2020, 01:40
    rombesson, белиберда.
  • фрекен 22.03.2020, 10:20
    Тварь за решетку, и будет же другая и потом ещё другая..
  • georg27 georg27 22.03.2020, 13:00
    Саха значит трезвый! Саха значит ЗОЖ!
  • Етик 22.03.2020, 13:45
    Такая грусть в глазах
  • prostokoroleva Елена 18.04.2020, 21:16
    XanGDen, совершенно верно, странная политика да?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • sin105 21.03.2020, 05:08
    Убийство первой степени. Срок пожизненное.
  • zxcvb87 21.03.2020, 09:51
    Poligrafist, даже если так зачем свою жизнь губить? Зачем убивать. Кинул бы её и ушёл
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}