В Якутске в округах будут проводить бесплатную вакцинацию против бешенства

В Якутске в округах будут проводить бесплатную вакцинацию против бешенства

28 марта и 4 апреля в округах управ Якутска будет проводиться обязательная бесплатная вакцинация против бешенства собак и кошек, начиная с двухмесячного возраста, сообщает управление ветеринарии города. 

Прием будет вестись с 10 до 14 часов. Временные пункты будут располагаться по следующим адресам:

Автодорожный округ

  • мкр. Птицефабрика, 11, подъезд 2 (тех. помещение)   
  • ул. Чкалова, 28 (помещение в магазине «Саhaрҕа»)  
  • конечная автобусная остановка мкр. «Речевая школа» (будет стоять машина)

 

Гагаринский округ

  • ул. Можайского, 13/3г, корп. 1 (здание управы)  

 

Губинский округ

  • ул. Богатырева, 11 (управа)

 

Октябрьский округ

  • пр. Ленина, 46 (управа)   
  • ул. Каландаришвили, 40/1 (инженерный блок УК « Прометей+») 

 

Промышленный округ

  • ул. 50 лет Советской Армии, 33 (управа)  

 

Сайсарский округ

  • ул. Чехова, 66 (ветеринарная лечебница)  
  • ул. Шевченко, 8  (УК « Теплоэнергия»)
  • Борисовка, 1 (УК «Модуль Сервис»)
  • ул. Новокарьерная, 22 А (УК «Сайсарский дом»)

 

Строительный округ

  • ул. К. Цеткин, 2 (управа, актовый зал)

 

Центральный округ

  • ул. Чернышевского, 16 (инженерный блок)  
  • ул. П. Алексеева, 21/4, подъезд 3 (кабинет участковых)

 

Пригородный

  • ул. Совхозная, 27 (ДК «Надежда»)

 

Справки по телефону: 35-32-78.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович
anatoly2016, так сегодня не 28 марта, и уж тем более не 4 апреля.
Комментарии 13
  • anatoly2016 25.03.2020, 13:33
    ​Чехова, 66. Ветклиника.
    Сайсарский округ, Якутск, 677008

    Когда я к ним пришел за вакциной они мне пытались впарить за 480 руб вакцину от бешенства собак.
  • Бог32 25.03.2020, 13:34
    anatoly2016,
    И чё в оконцове?
    Бесплатно сделали?
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 25.03.2020, 13:37
    anatoly2016, так сегодня не 28 марта, и уж тем более не 4 апреля.
  • ser_prip Михаил Д. 25.03.2020, 13:41
    anatoly2016, это импортная наверное , а бесплатные российскими делают неизвестно что ещё там вкалывают, я только импортные своим покупаю от греха подальше и сам делаю уколы под холку , чем таскать по этим рассадникам заразы
  • anatoly2016 25.03.2020, 13:44
    Бог32, ветклиника на Чехова получает средства из бюджета круглый год на бесплатную вакцинацию собак от бешенства.
    На ул. Каландарашивили, рядом с баней зоомагазин есть. Там готовые вакцины от бешенства по 100 руб.
  • Юльк 25.03.2020, 13:44
    Ждем с нетерпением
    Промышленный округ Вам звонить и заказать или Вы сами
  • Evpatiy Евпатий 25.03.2020, 13:45
    А как же коронавирус? ;)
  • Информбюро Gregory 25.03.2020, 13:51
    anatoly2016, эта комплексная вакцина, по всей вероятности. Я такую покупают своим питомцами. Там и от бешенства и от чумки и ещё от разных вирусов.
  • FROl0VA4628 25.03.2020, 13:56
    anatoly2016, нашему БЕСПЛАТНО поставили вчера
  • FastEast. 25.03.2020, 14:19
    anatoly2016, бесплатные вакцины на вынос не дают,тебе предложили комплексные прививки за 480 рублей,бесплатные вакцины в бутылочке на пять доз,а в шприце тебе вакцину на вынос не даст.
  • aneshka 25.03.2020, 14:24
    А есть ли смысл ставить котам которые не выходят из квартиры?
  • lost345 25.03.2020, 14:54
    Марха почему не в списках?
  • lost345 25.03.2020, 14:58
    aneshka, вы можете на обуве занести .
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Шаман24 про 25.03.2020, 13:24
    вакцинацию от бешенства нужно делать и истеричным любителям собак
  • Шаман24 про 25.03.2020, 13:46
    Собаки могут быть распространителем коронавируса это тоже учтите!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}