Мужчина, прибывший в Якутск для сбыта наркотиков, получил 10 лет колонии

Мужчина, прибывший в Якутск для сбыта наркотиков, получил 10 лет колонии

В Якутске 25-летний мужчина признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере организованной группой, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 

«Подсудимый, находясь в Москве, в июле 2019 года в интернете вступил в организованную преступную группу в качестве „закладчика“ для распространения наркотиков в Якутске. Согласно полученным указаниям, в августе 2019 года он прибыл в Якутск, где получил от другого участника преступной группы задание сбыть наркотическое средство, находящееся в тайнике по определенному адресу. Действуя по дальнейшим указаниям, подсудимый извлек из него сверток с расфасованной в отдельные пакетики партией наркотического средства массой не менее 30,777 г и в целях сбыта разложил в тайники по 22 адресам», — сказано в релизе. 

Он был задержан сотрудниками полиции в процессе оборудования тайников, а предназначенные для сбыта наркотики были изъяты. 

Злоумышленник вину не признал. Его приговорили к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
yamaha50hetol
мало дали!
Комментарии 22 Написать комментарий
  • DEIMUS 26.03.2020, 10:04
    Удод
  • Шафт Андрей 26.03.2020, 10:04
    Наш гуманный суд!!!за кражу бюджетных денег условка.
  • yamaha50hetol 26.03.2020, 10:05
    мало дали!
  • Glennik 26.03.2020, 10:06
    Поделом
  • Ырдьайуола 26.03.2020, 10:06
    А как он прошёл, транспортной полиции дал взятку? Теребить немедленно полицаев.
  • Appos 26.03.2020, 10:06
    Почитайте

    https://joker.ykt.ru/2020/03/24/chtivo-ot-parnya-vyrosshego-v-neryungri.html
  • Натка11 26.03.2020, 10:07
    Гад какой! В Италию его
  • Vlaaa Владимир 26.03.2020, 10:09
    Наркоделец должен сидеть в клетке. Наизлейщий враг наш.....
  • A_vas леонид 26.03.2020, 10:24
    " в интернете вступил в организованную преступную группу ", каждый день одни ляпы, когда у Якт.ру появится литературный редактор
  • MV2418 26.03.2020, 10:26
    Наркополиция молодцы! Давите гадов!
  • kv_alexey Вата Ватная 26.03.2020, 10:32
    Вколоть ему все 30,777 г наркоты, чтоб не пропадало
  • ADM2112 Авас 26.03.2020, 10:46
    остальные участники дальше работают?
  • katya123 26.03.2020, 10:55
    Немного не понимаю, применение наркотиков - добровольное дело, нормальный человек ни за что не согласится их принять, а зачем так много лет дают, жизнь ломают человеку, за убийство и насилие меньше дают, че за бред
  • BRUCE_LEE 26.03.2020, 11:51
    A_vas, этой проблеме много лет. Сдается что всем пофиг.
  • yyskr62 26.03.2020, 12:01
    Правильно, неча отраву распространять.
  • Настя1981 stepanov1981 26.03.2020, 12:06
    Хайыыга ити наркотыгын сиэн олордун, теье ер барар эбит
  • A_vas леонид 26.03.2020, 12:15
    BRUCE_LEE, Якт.ру действуют как акын, тот- что вижу о том и пою, а редакция - как я услышал, так и написал
  • NEROBOT Неробот 26.03.2020, 12:49
    Ырдьайуола, может поделился?
  • Ырдьайуола 26.03.2020, 13:13
    NEROBOT, полицаи минусуют, бояться что теребить начнут, ваще то эти транспортиники все сомнительные, когда то у меня отобрали патроны и патронтаж и сказали на повороте пойдёшь за аэропортом здание там потом получишь, а когда приехал там здания то и не было, это 1989 году было дело, вот такие пироги творятся с этими, название только меняют, полицаи, жуть.
  • saransk 26.03.2020, 13:47
    Этих тварей сразу надо было отправлять на утилизацию, зачем его кормить на 10 лет на счет налогоплательщиков республики.
  • Sinan 26.03.2020, 13:47
    Этому дебилу мало дали, на пожизненное надо было
  • VAR1L0R 26.03.2020, 14:33
    От посадки закладчика ничего не будет, найдут нового. На самих дилеров вышли?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}