На дороге «Вилюй» сотрудники ГИБДД догнали нарушителя. Дорогу перекрыли с помощью трала

На дороге «Вилюй» сотрудники ГИБДД догнали нарушителя. Дорогу перекрыли с помощью трала

Сегодня утром на дороге «Вилюй» произошла погоня за Toyota Hiace. Сотрудникам ГИБДД удалось догнать нарушителя. Для перекрытия дороги использовали трал. 

video preview

В пресс-службе управления сказали, что подробную информацию об инциденте направят позже. 

По предварительным данным, за рулем был нетрезвый угонщик. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
34
Сообщить новость
Лучший комментарий
umdrehung1
Озвучка от бога) кратко и ясно
Комментарии 39
  • umdrehung1 26.03.2020, 09:52
    Озвучка от бога) кратко и ясно
  • 125M 26.03.2020, 09:58
    Таксист чтоли
  • ПлюммБумм 26.03.2020, 10:01
    NFS: Most Wanted:)
  • Шафт 26.03.2020, 10:02
    Мамбет хулиган)))
  • Предположим ситуацию, когда нарушитель въезжает в трал. Кто человеку компенсировать будет ущерб, гибдд? Ясно, что нет. Это называется живой щит из чужого имущества. Только в россии государству плевать на ваше имущество.
  • DEIMUS 26.03.2020, 10:03
    125M, угнали
  • боронока коля 26.03.2020, 10:03
    Второй водитель угнал
  • хых 1 2 26.03.2020, 10:03
    Свободный_от_предрассудков, угу надо было ему дать уехать и успокоиться
  • 125M 26.03.2020, 10:04
    Свободный_от_предрассудков, Обратиться в суд с иском пока никто не отменял
  • 4A 26.03.2020, 10:04
    Как можно удирать от ГИБДД по единственной дороге? Где никуда не свернуть, некуда затеряться? :о)
  • хых, надо вас и вашу машину туда поставить.
  • Appos 26.03.2020, 10:05
    Вспомнил как на МКАДе полицаи искусственно создали пробку чтоб тормознуть нарушителя

    "ЖИВОЙ ЩИТ" назывался
  • ПлюммБумм 26.03.2020, 10:05
    Свободный_от_предрассудков, в США вообще могут забрать твою машину оставив тебя на обочине и ехать таранить супостата:)
  • мимопроходила 26.03.2020, 10:05
    4A, потому что мозгов нет у чела
  • 125M, жил себе человек спокойно и тут ему надо будет год на судебные тяжбы потратить, прекрасная логика.
  • MAYBAX 26.03.2020, 10:07
    Свободный_от_предрассудков, могу с уверенностью сказать, что трал выдержит столкновение с хайсом без ущерба для себя, сколы краски и габарибка не в счет
  • 125M 26.03.2020, 10:08
    Кстати, а шипов нет у ГАИ, которые на дорогу кладут
  • Kunnuk 26.03.2020, 10:08
    Подумала заразного ловят, чтоб не заразил Горный улус.
  • ПлюммБумм, удачный пример. В сша тебе действительно компенсируют ущерб, а у нас сотрудники сами свои автомобили иной раз вынуждены чинить.
  • MAYBAX, не в счет, ага, когда трал не твой, а ты в интернете на карантине.
  • 125M 26.03.2020, 10:13
    Свободный_от_предрассудков, да все-таки с логикой у нас не очень, согласен. дешевле было бы пристрелить этого угонщика ))
  • 125M, зато у вас очень. Когда вас выставят как живой щит, как этих людей: https://www.avtovzglyad.ru/gai/ugon/2019-02-11-zhivoj-schit-na-trasse-gibdd-ustroila-massovoe-dtp-s-detmi/ логика вам очень поможет
  • ПлюммБумм 26.03.2020, 10:17
    125M, ты откуда такой ущербный? А если бы там был твой сын, который совершил глупость? Наверное по другому запел. Всем людям свойственно делать ошибки.
  • citiman 26.03.2020, 10:19
    ПлюммБумм, кто вам эту глупость сказал? Щит из частных машин, неважно трал или другая, запрещено ставить. Работники ГИБДД могут попасть. Уже были прецеденты.
  • 125M 26.03.2020, 10:21
    Свободный_от_предрассудков, ну в указанном вами случае это слишком, делать из легковушек щит, у нас гаишнки более разумные, с этим тралом ничего не случится, даже если угонщик туда врежется. А то, что гаишники не применяют спецсредства это уже вопрос к руководству этих органов. Кстати, можете написать им обращение по этому поводу, посмотрим , что ответят
  • ПлюммБумм 26.03.2020, 10:22
    citiman, а может трал не частная машина, а какого нибудь ГУП Упрдорстрой:) Во-вторых, это не щит, а преграда. Да и пофиг этому тралу если даже Хайс в него въедет. И вообще, откуда вы знаете, может там преступники были, убийцы, грабители, наркодилеры? Официальной информации пока нет.
  • 125M 26.03.2020, 10:23
    ПлюммБумм, это был сарказм, считаешь, что в Америке все ущербные, там с такими не церемонятся.
  • citiman 26.03.2020, 10:26
    Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев объявил строгий выговор руководителю столичной Госавтоинспекции Сергею Казанцеву; уволен со своего поста командир 1-го специализированного полка ДПС Александр Козлов, чьи подчиненные перекрыли трассу при помощи частных автомобилей.
    https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.kommersant.ru/doc/1334948&ved=2ahUKEwjbj_3k_bboAhWVwsQBHf7mBDwQFjABegQIARAB&usg=AOvVaw1xo4DvRVbOYjxVM91c18ua
  • citiman 26.03.2020, 10:28
    ПлюммБумм, есть Упрдор Вилюй, но у них нет машин вообще. Все подрядчики строительства автодорог трассы Вилюй, частные.
  • ПлюммБумм 26.03.2020, 10:33
    citiman, я образно выразился.
  • savvinovan Александр 26.03.2020, 10:34
    Угоньщики наверно смотрят в программе в которой водители отмечают засады гаишников, и спокойно их обходят хехе
  • 7274 Кумыс Испакетов 26.03.2020, 10:38
    А мне на ватсап прислали эту фотографию и сообщение, что из-за вируса город закрывают. Ха-ха)))
  • Vlaaa Владимир 26.03.2020, 10:39
    Вот так нестандартно надо ловить нарушителей. Исходим из того ,что современный человек, ездящая проблема не умеет анализировать ,морально ущерб и действует по тому,как моча ударит в башку...
  • Заайхальский 26.03.2020, 10:58
    Это трал Жилкомсервиса то. Из свалки наверно ехал то.
  • Строп Стас 26.03.2020, 11:46
    Да пофиг как его остановили главное никто не пострадал.
  • 07aipril
    Sidannik
    26.03.2020, 11:55
    Че то долгая погоня до Бердигестяха ,это выезд из поселка 185км с Якутска
  • yyskr62 26.03.2020, 12:02
    Ну и дурак.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 26.03.2020, 15:47
    Свободный_от_предрассудков, а ты не заезжай, кто заедет тот и виноват)
  • PNTk 27.03.2020, 00:38
    Строп, ты уверен ?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Kobyaiskiy Кобяйский 26.03.2020, 22:47
    Свободный_от_предрассудков, а кто компенсирует родственникам погибших если данный индивид врежется в междугороднее такси?
  • Олешка21_ Олешка 27.03.2020, 01:08
    Погоня, как я понял началась в г. Якутск, а догнали пос. Бердибегестях, это почти 170 км, я просто в шоке, что догнали спустя несколько часов с начало погони, а дорога в том направлении почти пустая как я знаю. И я в том регионе работал на грузовом авто, там у гайцов такая мера остановки, кто удирает от них, один раз меня так же остановили, чтоб перекрыть дорогу
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}