Общее число зараженных коронавирусом в России превысило тысячу человек

Общее число зараженных коронавирусом в России превысило тысячу человек

Общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в России достигло 1036. За последние сутки врачи диагностировали 196 новых случаев заражения.

За последние сутки в России выявили 196 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее количество зараженных увеличилось до 1036 человек, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В столице зафиксирован еще один случай смерти после заражения коронавирусом, общее количество летальных исходов увеличилось до трех. Новые случаи заражения выявлены в 16 регионах страны, причем в Мордовии и Дагестане — впервые.

Носителей инфекции обнаружили в следующих регионах:

Москва — 157
Республика Крым — 12
Московская область — 8
Волгоградская область — 3
Чеченская Республика — 2
Республика Мордовия — 2
Удмуртская Республика — 2
Самарская область — 2
Ивановская область — 1
Орловская область — 1
Тульская область — 1
Ярославская область — 1
Республика Дагестан — 1
Ростовская область — 1
Республика Татарстан — 1
Кировская область — 1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Sly_Fox
понеслась - российская вертикаль раздолбайства...
Комментарии 44
  • LgH7HvN 27.03.2020, 19:02
    Жто жесть конечно
  • madgel А Б 27.03.2020, 19:02
    О боже
  • Hlebadze 27.03.2020, 19:09
    а куда спрятали Якутию?
  • Sly_Fox 27.03.2020, 19:10
    понеслась - российская вертикаль раздолбайства...
  • Пух2 доппельгангер 27.03.2020, 19:14
    Hlebadze, за сегодня, умерших нет.
  • Kunnuk 27.03.2020, 19:14
    Сказали бы сколько тестов сделано.
  • Kunnuk 27.03.2020, 19:16
    У Приезжих с заграницы анализы не у всех брали, а только с характерными симптомами. Так и расползается вирус.
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 27.03.2020, 19:19
    И Якутия на 2 месте? С 14-ю заболевшими
  • Степан- 27.03.2020, 19:25
    GerdaYaroslavskaya, это за сутки выявленные
  • Draqgo 27.03.2020, 19:26
    Скоро вскроются все проблемы нынешней России
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 27.03.2020, 19:27
    GerdaYaroslavskaya, аа ясно
  • Егордан88 egor 27.03.2020, 19:36
    Вот откуда такие цифры?
    Кажись те же самые 65% граждан которые ЗА поправку Конституции!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 27.03.2020, 19:41
    Sly_Fox, Если в России раздолбайство, тогда в Европе Америке с их цифрами что?
  • каду 27.03.2020, 19:41
    Закрыть Москву, на въезд и выезд
  • иголкин 27.03.2020, 19:47
    Hlebadze, больше всех не показывают
  • иголкин 27.03.2020, 19:49
    Vzlet, это лидеры пишут которые в Россию ломанулись теперь они там не нужгы
  • Tante 27.03.2020, 19:50
    Почему врачи в Якутске не забирают больных с температурой которые приехали из ЮВА? У нас настолько всё демократично, что можно просто отказаться от стационара и остаться дома, даже если ты потенциальный носитель Коронавируса?
  • Ваше_Величество проста атец 27.03.2020, 19:50
    Vzlet, у нас было время подготовиться но ничего толком не сделали, все готовились к референдуму по продлению срока
  • Snejjok 27.03.2020, 19:51
    А вам не кажется странным, что Китай вон рядом с Россией, а вирус прибыл только сейчас и через Европу? Мне кажется вся эта статистика "сказочка на ночь". Китайцы начали болеть ещё в декабре года, закрылись только в феврале, а в период с декабря по январь они свободно перемещались между Россией и Китаем. Да и наши постоянно ездили туда..
  • иголкин 27.03.2020, 19:51
    Draqgo, Draqgo, сходи в туалет
  • Momosan 27.03.2020, 19:56
    А дальше нас ждет по тысячи в день, через неделю по десятку тыщ в день и т.д. Ну и где там сказочный царь со своим докладом от фсб?
  • Тесла 27.03.2020, 19:58
    Спокойно товарищи, владеем ситуацией. Не паниковать.)).
  • обыватель777 27.03.2020, 20:01
    мдээээ
  • Divannyexpert Гоблин 27.03.2020, 20:02
    Гастеров полные самолёты привозят и типа проверяют температуру. А как известно у молодых болезнь протекает без симптомов!!
  • Rushhour2 27.03.2020, 20:03
    Якутия вроде 14 заболевший было
  • ПИФон 27.03.2020, 20:05
    Sly_Fox, че тебе не нравиться, где ты видишь раздолбайство?
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 27.03.2020, 20:08
    Ваше_Величество, Ты Sly_Fox? А ну да боты же... перелогинился...
  • Student1999 27.03.2020, 20:09
    В Якутии больше всех заболевших Коробовирусом!
  • QVC 27.03.2020, 20:13
    Snejjok, Китай большой, там был 1 больной на миллион.
    а Европа маленькая, процент заболевших гораздо выше
  • Bod 27.03.2020, 20:19
    У нас алкомаркеты, мтс и прочие магазины плевать хотели на указы и карантины и никакой Иль Дархан, я так понимаю, им не указ. Как с таким исполнением не ждать новых заражённых???
  • POLAR.Ykt 27.03.2020, 20:34
    Hlebadze, это те города где прибавилось количество зараженных значит у нас пока нет новых
  • Ваше_Величество проста атец 27.03.2020, 21:27
    Vzlet, у тебя поронойя, о чем ты
  • диана-24 Диана Диана 27.03.2020, 21:42
    на Сахалин два борта прилетели из Таиланда объявили ЧС
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 27.03.2020, 21:47
    Ваше_Величество, а у тебя значит понос...
  • 80 27.03.2020, 22:03
    ситуация под контролем как говорится
  • 000000a Vitos 27.03.2020, 22:20
    У Айсена ситуация под контроле. , Не кто не болеет , просто у нас тестов нету .
  • Snejjok 27.03.2020, 22:55
    Пора объединиться Мэру и Ил Дархану и заговорить, наконец, в один голос. Пишите везде где можно, говорите, кричите уже наконец, чтобы горожане не покидали город в выходные, не ездили по улусам, запаслись продуктами кто еще не успел и сидели ДОМА!!! Разместите везде информацию о карантине (вообще не понимаю, почему вещи не называют своими именами! придумали млин выходные!), чего нельзя делать категорически (не ходить по гостям, не выходить из дома без острой необходимости и т.д. и т.п.) и что делать обязательно (например, носить маски и мыть руки)! Хоть все это элементарно, но повторение мать учения. Наш народ не понимает соплежевательств и отсутствия конкретики и четкого алгоритма!!!
  • Sly_Fox 27.03.2020, 23:28
    ПИФон, нехватка расходников и спецэкипировки. Вот в чем огромный плюс - народ инициативный и ответственный. Махом начинает крутиться. Ну да, благодаря раздолбайству некоторых. Вот сейчас, все с колес лепят. Молодцы - сэска, мэрия, др.
  • a2map 27.03.2020, 23:54
    Вообще было бы интересно узнать, какой температурный диапазон вирус выдерживает и сколько по времени может выжить в таких условиях может.
  • Змеюка 27.03.2020, 23:56
    В Бурятии вчера только было 2 случая, сегодня в 22.00 уже 8 подтверждено.
  • a2map 28.03.2020, 00:39
    a2map, почитал я на просторах интернета различные источники ... пишут что при минусе он хорошо сохраняется, пишут что подобная хрень у них пару лет в морозилке пролежала
  • flatron05 28.03.2020, 02:03
    А где Якутия с ее 14ми больными?
    Второе место в России!
    Айс все профукал, полный провал!
  • dumay 28.03.2020, 07:15
    Молодцы конечно, ещё понимайте самолеты из других стран в пользу вытаскивание отдельной кучки граждан России для уничтожении всей нации, не запретите региональные вылеты между столицей и т д. У вас все нормально будет.
  • DEIMUS 28.03.2020, 08:22
    Уважаемые друзья, всё!
    Directed by Robert B. Weide...
    Дальше пойдет, как нож по маслу...
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}