Налоговые органы приостанавливают прием граждан

Налоговые органы приостанавливают прием граждан

В налоговых инспекциях и подразделениях с 30 марта по 3 апреля 2020 года приостанавливается прием и обслуживание налогоплательщиков.

С 6 апреля обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях осуществляется только по предварительной записи до особого распоряжения. 

Записаться можно через сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте www.nalog.ru.

Посетителей с детьми и посетителей старше 65 лет налоговые инспекции временно не обслуживают, даже в случае предварительной записи! 

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию — оставьте ее в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием вашего номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке, сообщает пресс-служба управления ФНС РФ по РС(Я).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
2pacshak
Лучше бы приостановили налоги собирать с граждан
Комментарии 16
  • 2pacshak 27.03.2020, 21:01
    Лучше бы приостановили налоги собирать с граждан
  • Шпак Антон Семенович 27.03.2020, 21:09
    Пусть приостановят прием налогов за 2019 год
  • Вас1902 27.03.2020, 21:13
    Народ будет рад, если ФНС России на полгода уйдет в отпуск, не будет терроризировать предпринимателей и простых граждан и трясти с них налоги. А еще лучше , если будет объявлена амнистия на налоговые платежи эдак на полгода.........
    Не будет такого! Через неделю налоговики выйдут на работу, и снова начнут строчить депеши и штамповать квитанции о недоимках.........
  • YAN 27.03.2020, 21:14
    Отмените налоги 2019-2020
    Без никаких отсрочек, только отмена!!!
  • Goodwinn 27.03.2020, 21:21
    Вот жеж ёлки-палки, А я только собирался налоги заплатить пойти
    чемодан денег собрал
  • Загон Загон 27.03.2020, 21:22
    Отмените налог, от этого страна не обеденеет.
  • Попутно Попутно 27.03.2020, 21:39
    Загон, 100 пудово необеднеет , на Иран , Сирию, Кубу ,страны СНГ,Донбасс,Африку И так далее И так далее хватает всегда , на своих граждан "денег нет ")))
  • Sargy0619 27.03.2020, 22:02
    Правильно, можно и не приходя в налоговую решать вопросы через Личный кабинет,очень удобно и быстро
  • DarkHan 27.03.2020, 22:16
    А я давно уже не хожу в налоговую как подключил личный кабинет
  • Kunnuk 27.03.2020, 22:17
    Вообще можно их закрыть.
  • БМП-2 Александр 27.03.2020, 22:23
    Да уж, не любит народ мытарей.
  • Artemii 27.03.2020, 22:24
    Как раз хотел сходил за налоговым вычетом
  • Sargy0619 27.03.2020, 22:32
    Artemii, отправьте электронно ,с помощью пароля от госуслуг можно сразу зайти
  • Тиксиуморя Тиксиуморя 28.03.2020, 00:52
    Я 1 апреля хотел отчеты сдать.
    Как теперь быть? (((
  • Тиксиуморя Тиксиуморя 28.03.2020, 00:54
    Я - микропредприятие.
    Отчеты доношу на бумаге
  • el_solo_lobo 28.03.2020, 10:44
    налоги за 2019 надо было платить ранее, а не тянуть
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}