Минпросвещения перенесло сроки проведения ЕГЭ

Минпросвещения перенесло сроки проведения ЕГЭ

Министерство просвещения России в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 приняло решение о переносе срока проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Как сообщили РБК в пресс-службе Минпросвещения, проведение ЕГЭ начнется с 8 июня, Основного государственного экзамена (ОГЭ) для учащихся 9 классов — с 9 июня.

Материал дополняется.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Иваныч. Иван Иваныч
Как хорошо что дочка в прошлом году закончила! Буккуллуу бё5ё буолуо этибит.
Удачи тем кто в этом году заканчивает!
Комментарии 25
  • VV74 27.03.2020, 20:12
    Потом ещё перенесут думаю, две недели ничего не решат
  • garminYKT 27.03.2020, 20:14
    только на 1 нед лол
  • Иваныч. Иван Иваныч 27.03.2020, 20:16
    Как хорошо что дочка в прошлом году закончила! Буккуллуу бё5ё буолуо этибит.
    Удачи тем кто в этом году заканчивает!
  • BelkaSandy 27.03.2020, 20:25
    Фигово
  • Rumplestiltskin 27.03.2020, 20:30
    Сроки окончания приема документов в универы тоже перенесут?
  • Пампунтышка Лес 27.03.2020, 20:31
    А мы уже билеты приобрели на начало июля.Как же не повезло нашим деткам с этой эпидемией.
  • Chelowek2018 27.03.2020, 20:34
    А так-же, заранее известите о выпускных.
  • Ais_ais 27.03.2020, 20:35
    Граждане сидите дома!
  • nvk80 27.03.2020, 20:45
    Город устал от выходок студентов и абитур. Всех переведите на заочное и дистанционное обучение.
  • BelkaSandy 27.03.2020, 20:50
    Пампунтышка, а мы вообще на 28 июня купили билеты
  • Веснушка_ 27.03.2020, 20:57
    Пампунтышка, мы тоже билеты купили под сроки поступления, ((
  • Веснушка_ 27.03.2020, 20:58
    BelkaSandy, и мы(((
  • YAN 27.03.2020, 21:17
    А что с дипломниками ссузов и вузов?
  • ershca 27.03.2020, 21:29
    Надеюсь впр и вовсе отменят. Раньше учились и без всяких этих проверочных работ
  • Kese 27.03.2020, 22:02
    Так что, лучше готовьтесь!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 27.03.2020, 22:03
    НЕЕЕТ!
  • БМП-2 Александр 27.03.2020, 22:16
    А если эпидемия дольше продлится?
  • unbeliever2012 27.03.2020, 23:34
    Ну, я думаю, Минпросвещения предполагает, а коронавирус располагает. Будем посмотреть как все сложится...
  • Шпак Антон Семенович 28.03.2020, 05:37
    Хороша девка
  • Загон Загон 28.03.2020, 07:44
    Надо вообще отменить этот ЕГЭ,
  • Скорай Алексей 28.03.2020, 07:54
    Скажите мне что за Минпросвещение? Этих министерств как пруд пруди. Везде министерские. Я бы понял если бы это озвучил Минобразования
  • Журавли Журавли (студенчество ЯИВТ) 28.03.2020, 11:45
    Скорай, раньше было одно министерство - образования и науки РФ. Сейчас оно разделилось на два: министерство просвещения, которое курирует дошкольное, среднее и дополнительное образование, и министерство науки и высшего образования. По названию последнего понятно, за что оно отвечает
  • швалова5 швалова 28.03.2020, 15:16
    4 класс можно же автоматом в 5 класс
    все равно повторение в начале идет
    а то с сетевым и учи ру сложно разобраться взрослым не то что детям
    или оставить ватсап обучение как при обычном февральском гриппе
  • 123зима 28.03.2020, 16:52
    Это все замечательно, но что будут делать ВУЗы? тогда и сроки поступления в них надо переносить
  • Эр_ 28.03.2020, 18:55
    Да успокойтесь уже!В мире творится по глобальнее вашей проблемы.Сдадите и все ,чего уже ожидать .
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • revolverovna77 27.03.2020, 21:00
    А в 7 классах в конце учебного года будет 8 весросс.проверочных работ. Об этом никто не думает?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}