Пенсионный фонд досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель

Пенсионный фонд досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель

Пенсионный фонд России досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель из-за введенной президентом России нерабочей недели, говорится в сообщении пресс-службы ПФР.

«В связи с указом президента России о нерабочих днях в период с 30 марта по 3 апреля Пенсионный фонд России досрочно профинансировал доставочным организациям выплату пенсий и пособий за апрель», — уточняется в сообщении.

Ветераны Великой Отечественной войны получили выплаты к 75-летию Победы также раньше срока. Общая сумма выплат составила 17,7 млрд руб. Всего Пенсионный фонд досрочно перечислил 469,2 млрд руб.

Президент России Владимир Путин объявил длинные выходные с 28 марта по 5 апреля в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. К 28 марта в России зафиксировано 1036 случаев заражения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kyostap
Ещё не получили родители
Комментарии 48
  • ПИФон 28.03.2020, 09:03
    Красавчеги))), значит прорвемся!
  • Pvd04091924 28.03.2020, 09:05
    Досрочно с одной стороны хорошо, с другой плохо. В одно время должны были дать
  • vizza 28.03.2020, 09:19
    Абрабыттар
  • Kyostap 28.03.2020, 09:27
    Ещё не получили родители
  • naitle 28.03.2020, 09:30
    Хорошая новость, будем ждать
  • Princeton_Girl 28.03.2020, 09:33
    @Kyostap, профинансировали доставочным организациям выплату пкнчий и пособий. Эти организации т.е. банки почта итд начнут перечисление с понедельника т.к. они работают в штатном режиме
  • плпвур 28.03.2020, 09:39
    Пособии нету
  • NataliaSuley 28.03.2020, 09:40
    Kyostap, с 30 марта начнут
  • irnicklong 28.03.2020, 09:44
    Kyostap, с 30 по 8 апр.будут выплачивать.Хорошая новость.
  • Enigma_ 28.03.2020, 09:46
    Скорее всего это касается только г Якутску. В районах выплаты начнутся по графику.
  • Kunnuk 28.03.2020, 09:46
    Pvd04091924, деньги нужны сейчас, чтобы купить запасы Еды.
    Через неделю опасно будет выходить из домов.
  • Valent81 28.03.2020, 09:50
    Детское пособие бы тоже хотелось получить. ФСС подтянитесь
  • Север50 28.03.2020, 09:57
    @Kyostap, когда ваши родители получают мои 6 апреля получат по графику, это получили те кто получает с 1-5 апреля
  • Октя55 mireevalydmila 28.03.2020, 10:45
    Мы вот 5 апреля должны получить
  • Интер10 Троль Тролевич 28.03.2020, 10:49
    Досрочно это те которые 28-5 должны получить?
  • shamankaa trfnthbyf 28.03.2020, 10:53
    Если я получаю на почте то как я тогда получу??
  • yamaha50hetol 28.03.2020, 10:57
    нету ни пенсии не пособий что они балаболят то!!!!!!!!!!!
  • yamaha50hetol 28.03.2020, 10:57
    специально проверил щас ну нетуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
  • NataliaSuley 28.03.2020, 10:58
    yamaha50hetol, читать надо внимательно Выплаты начнутся с 30 марта
  • NataliaSuley 28.03.2020, 10:59
    Valent81, было озвучено. пенсии и пособия.........
  • yamaha50hetol 28.03.2020, 11:09
    NataliaSuley, ну если с 30 то так обычно и поступает пенсия и выплаты за ВБД
  • Valent81 28.03.2020, 11:11
    NataliaSuley, про пенсионные же написано. Соцстрах отдельно
  • XOMA 28.03.2020, 11:13
    Мизерные пособия и выплаты с учетом количества, даже в сравнении с той же Канадой у которой пенсии достигают до 1 тыс долларов.
  • Мамочкая как мама назвала 28.03.2020, 11:50
    Так ведь Сбербанк с 29 марта по 5 апреля тоже уходят на карантин. По крайней мере мне по ватцапу прислали
  • Буккун-наах 28.03.2020, 13:20
    Вруны, ничего не было. А то, что по сроку придет не за чем так на всю страну! Лишь бы казаться, что ради нас стараетесь))
  • T1000 Россия-матушка 28.03.2020, 13:22
    Не было ничего
  • Стелла100 александра максимова 28.03.2020, 14:41
    Мамочкая, сег была в сб. спросила. ответили, что работают
  • женженич 28.03.2020, 15:43
    ничего нету враньё.
  • Нрг
    Раиса Курчатова
    28.03.2020, 17:11
    В Москве вводят солдат по Киевскому шоссе и по МКАД автобусы с солдатами и надписью Росгвардия , закроют Москву наверно.
  • Нрг
    Раиса Курчатова
    28.03.2020, 17:12
    Нам надо город закрыть .
  • СергейКо Сергей 28.03.2020, 18:03
    Маме, 2000 за карантин переслали, а пенсии пока не видели(наверное раньше тем, кто из почты получает, на книжки кинули). И там как бы книжка и карточка к ней прикрепленная, деньги почему то на книжку ушли, а на карточке их не было видно. Так, что проверяйте сбербанк онлайн.
  • kriolog 28.03.2020, 18:17
    У нас в стране Правительство добивается снятия санкций, а те ограничения, которые отнимают деньги у работающих из за нужды пенсионеров, это они забывают вернуть. Даже короновирус не позволяет им включить мозги, чтобы поразмыслить о пожилых, которым теперь труднее всех....
  • kriolog 28.03.2020, 18:20
    Опять помогают предпринимателям и олигархам, а пенсионеры это же отработавшие люди. Правда если они ещё пытаются работать, то у них нужно отнимать, они ведь так и разбогатеть могут за проценты от инфляции...
  • agniaa16 28.03.2020, 18:36
    Princeton_Girl, так а смысл перечислять досрочно, если, ходить по улице нельзя? КАРАНТИН.
    Только у нас может быть такое. Начался Карантин, и нам сообщают о том, что заранее перечислили пенсии? А перед Карантином, ни как нельзя было? И какое сейчас будет столпотворение? За пенсией?
    И главное ни кого нет, позвонить и уточнить не у кого?
    Это для чего сделали?
  • agniaa16 28.03.2020, 18:40
    Princeton_Girl, Карантин вообще-то? И мы должны через карантин идти?
  • agniaa16 28.03.2020, 18:40
    Север50, а где это написано?
  • Север50 28.03.2020, 19:07
    agniaa16, ПФР отдыхает до 3 апреля.
  • Ырдьайуола 28.03.2020, 21:57
    А как мы денежки, пенсии снимем банк разве работает?
  • Souzochka 28.03.2020, 22:41
    Не точная новость. Я за март еще не получила пособие по уходу. Или вы какие-то другие пособия имеете в виду.
  • Пьянварь1 29.03.2020, 00:21
    shamankaa, вам должны на дом доставить работники почты.
    В Якутии получить компетентную консультацию специалистов Отделения Пенсионного фонда России по Республике Саха (Якутия) по вопросам пенсионного обеспечения и социальных выплат можно по телефону: 8-800-100-99-74.
    Единая многоканальная телефонная сеть создана с целью повышения уровня информированности якутян и организаций республики о порядке, способах и условиях получения государственных услуг Пенсионного фонда и в целях реализации государственной программы Российской Федерации "Доступная среда".
    Звонки на номер 8-800-100-99-74 с любых телефонов, как городских, так и мобильных – бесплатные.
    Режим работы единой многоканальной телефонной сети 8-800-100-99-74: ежедневно с понедельника по пятницу с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. без перерыва на обед.
  • FDC Валико Миминович 29.03.2020, 00:59
    agniaa16, когда карантин объявили?
  • vikalura 29.03.2020, 01:27
    А в апреле будем получать майские?
  • maxi_taurus 29.03.2020, 08:38
    То есть вся поддержка для пенсионеров(самой незащищенной группы населения) заключилась в том, что они выплатили раньше то, что и так должны были выплатить. Хвала властям, пусть гордятся!
  • maxi_taurus 29.03.2020, 08:55
    И ещё, как пенсионерам узнать когда конкретно принесут пенсию? Сидеть не спать и ждать доставщика?
  • Princeton_Girl 29.03.2020, 12:29
    agniaa16, а причем тут это вы мне пишете )))) это не я решила перечислять досрочно пенсии и пособия я просто объяснила человеку когда начнут перечислять.
  • Princeton_Girl 29.03.2020, 12:30
    agniaa16, я вас и не заставляла вроде куда-то идти. Успокойтесь пожалуйста что за истерики вы мне тут устраиваете)))) в новостях.
  • shamankaa trfnthbyf 30.03.2020, 09:58
    Пьянварь1, спасибо большое за информацию!
  • qwerti44 30.03.2020, 21:47
    досрочно проедят, потом в мае лапы будут сосать
    лучше бы по 10штук подарили, тож мне забота
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Cara13045 Виктория 29.03.2020, 17:21
    А кто на почте получают как будут получать???
  • Cara13045 Виктория 29.03.2020, 17:48
    Пенсию
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}