inDriver занял второе место в мировом рейтинге приложений для заказа поездок

inDriver занял второе место в мировом рейтинге приложений для заказа поездок

По итогам февраля 2020 года inDriver поднялся на второе место в мире среди самых скачиваемых приложений для заказа поездок. Такие данные приводятся в последнем исследовании агентства Sensor Tower. Самая большая доля установок пришлась на Бразилию — 26%, следующей страной стала Индонезия с 10%.

Впервые inDriver попал в этот рейтинг в апреле 2019 года, стартовав с восьмого места, и дальше приложение стремительно набирало популярность. Так, в июле inDriver был уже на пятом месте, в ноябре — на четвертом, а теперь всего в одном шаге от вершины. Таким образом, менее чем за год якутская компания поднялась до второго места в рейтинге самых скачиваемых в мире приложений для заказа поездок.

«По итогам февраля 2020 года inDriver вышел на второе место в мире среди ride-hailing сервисов по установкам приложений. Выше нас только всемирный гигант, создавший эту индустрию, — Uber. Символично, что 26 марта — 21 год с создания Синета. Теперь у нас, как и у всех других, начинается новый этап истории, в экстраординарных, сверхтурбулентных условиях. Мы рассматриваем все это как возможность помочь множеству людей по всему миру и через это сделать компанию сильнее, а команду счастливее», — отметил основатель inDriver и Sinet Team Арсен Томский.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
249
Сообщите нам
Лучший комментарий
jokermanykt
Я прям горд за создателя Арсена Томского, что он с Якутии! Молодцы его команда!
Комментарии 103
  • женженич 28.03.2020, 15:32
    ничего необычного всем удобно вот и занял второе место скоро на первое выйдет.
  • Acapulco 28.03.2020, 15:32
    ого, превзошли Grab. поздравляю!
  • AdminovichReboot Adi 28.03.2020, 15:33
    В это сложное время врачей могли бы бесплатно возить При поддержке самого агрегатора.Как то бы возместили таксистам.
  • Mr_Hanz kittykat97 28.03.2020, 15:35
    Поздравляю!
  • ГОРЬКАЯ Елена Сергеева 28.03.2020, 15:35
    Ухууу, теперь и можно в лидеры подниматься. Молодцы.
  • Валандер А А 28.03.2020, 15:36
    AdminovichReboot, они уже сделали значительно больше многих
  • jokermanykt 28.03.2020, 15:36
    Я прям горд за создателя Арсена Томского, что он с Якутии! Молодцы его команда!
  • v445 28.03.2020, 15:36
    когда мост построят
  • и толку от этого якутянам ?)
  • img 28.03.2020, 15:39
    странно, что на пикабу нет гневных отзывов на него, как на яндекс-такси и прочие. ведь люди разные бывают. и с той и с другой стороны.
  • Destik 28.03.2020, 15:39
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
  • Lexxs_ 28.03.2020, 15:40
    AdminovichReboot, ну так вози сам, в это сложное время поддержи врачей. На минуточку Арсен Томский почти 30 млн пожертвовал...
  • Mammba Mammba 28.03.2020, 15:41
    Томский не был бы так плох если не был бы таким продажным. А это факт
  • Mammba Mammba 28.03.2020, 15:42
    Интересно мой абсолютно безопасный и безобидный комментарий удалят или нет? :)))
  • Miner 28.03.2020, 15:44
    Grab по-моему на мопедах еду доставляют.
  • Alaas_uola Algys 28.03.2020, 15:45
    Уберы кыай
  • andreeva_vn Виктория 28.03.2020, 15:46
    гордимся за наших!
  • Imfine Ника 28.03.2020, 15:47
    Скоро UBERёт и остальных конкурентов
  • Aleks_N 28.03.2020, 15:48
    Увы пока только в странах 3 мира

    Работайте над платежами, сильно уступаете по удобству Яндексу
  • RS1616 28.03.2020, 15:49
    Ух ты, круто
  • Scholiast 28.03.2020, 15:54
    Скоро в мире, кроме индрайвера ,других служб такси не будет.
  • 963W 28.03.2020, 15:55
    Интересно что если в мире у них довольно высокая доля и она растет, то в рф (за исключением якутии) индрайвер не входит даже в топ-5 агрегаторов такси.
  • prorochestvo 28.03.2020, 15:56
    Как всегда бывает с саха-якутскими бизнесами, скоро российские компании выкупят его, ну скажем за несколько миллионов, и будет опять застой)
    За Яндексом стоят путинские миллиардеры и я думаю что у них настроение сейчас не лучшее)
  • Yanes николай николаев 28.03.2020, 15:57
    во время пандемии надо закрыть все агрегаторы чтобы не распространяли вирус!!!
    не обеднеют, остальных предпринимателей закрыли же
  • WildSpirit 28.03.2020, 15:57
    Молодцы! Поздравляю! Так держать!
  • motoyo49 28.03.2020, 15:58
    Жду когда появиться первый долларовый миллиардер Саха!
  • Хонда1974 Рамис 28.03.2020, 16:03
    50р должна быть смена за 8часов в якутии, Томский же обещал безплатно в будущем, когда это будет
  • mariox 28.03.2020, 16:06
    в других городах России есть еще такси
    Ситимобил, Максим, Гетт, РуТакси))
    Такси Максим в Якутске тоже вроде есть.

    Да, Индрайвер, самое лучшее приложение что я видел. Видишь отзывы о водителе, функция торга, выбор водителя по нескольким предложениям.

    Вообще сейчас уже актуальны Каршеринги)) в крупных городах съездите их достаточно)) такие как, ДелимМобил, ЯндексДрайв.
  • Kollt Kollt 28.03.2020, 16:16
    Я горд за наших! Вот это круто!
  • Степан- 28.03.2020, 16:20
    Ленина 25 - ленина 25
    500рб частенько выручают ))))
  • Starjack 28.03.2020, 16:21
    mariox, Якутск не готов к каршерингу.
  • bender1 28.03.2020, 16:22
    Я горжусь земляками, но голосую рублем. Если честно вроде бы дешевле всего ездить на яндексе... в
  • Starjack 28.03.2020, 16:22
    Индрайвер молодцы! Но это данные пользователей андроид. Ждём яблочников.
  • Щасвирнус 28.03.2020, 16:24
    Mammba, ты больной штоль? Зависть гложет? НУ ты ваще
  • Pvd04091924 28.03.2020, 16:28
    Молодцы, поздравляю и радуюсь
  • уазл 28.03.2020, 16:29
    Был нынче в Таиланде, там все местные пользуются инДрайвером. Что хорошо, когда там заказываешь машину, появляется средняя цена по которой по этому маршруту катаются местные.
    Цены на инДрайве дешевле чем на Grab-такси раза в полтора. Подача машин мгновенная, даже лучше чем в Якутске.
    Жаль что наши туристы не знаю про инДрайв и продолжают ездить в три дорого на ушатанных туках , которые стоят возле гостиниц.
    По мере возможностей я рассказывал про дрова нашим туристам, все просто в восторге от него.
    Находясь там, берет гордость за наших айтишников, молодцы!
  • Kunnuk 28.03.2020, 16:30
    bender1, а я везде выбираю индрайвер, и все его хвалят за независимость от диспетчеров, и тп.
    А в России народ темный, они не разбираются в технологиях, кроме того, не желают менять привычки, очень закостенелые, кроме того, простой народ в областях такси не заказывают.
  • lanzar 28.03.2020, 16:33
    Во время карантина Индрайвер будет работать?
  • Scholiast 28.03.2020, 16:33
    bender1, что то нелогично,значит таксист выбирает яндекс такси чтоб заработать меньше чем в индрайвере?А если так ,то почему не скачает индрайвер?
  • nervometr 28.03.2020, 16:34
    Молодцы!
  • Jegorkolesov 28.03.2020, 16:45
    bender1, дешевле пока демпингуют
  • Позитивная9 28.03.2020, 16:58
    Поздравляем искренне, ездите все на индрайвере, родную Якутию поддержали в форс мажор время, сейчас ивл аппаратов больше стало, чем раньше, значит и спасенных жизней. Все бы так поддержали, чтобы мы все вместе прошли такое жизненное испытание. Желаем новых успехов!
  • Gazeller 28.03.2020, 17:01
    Рад за наших! Как то в Москве разговорились с водителем-дровосеком узбеком, так, он был убежден, что родина индрайвера Казахстан, так мы ему это убеждение поменяли...))))
  • Ураанхай30 28.03.2020, 17:06
    Арсен Томскай саха чулуу уола!
  • _GURU_ 28.03.2020, 17:07
    В Якутске Indriver давно уже не в почете.
    Гораздо удобнее и дешевле пользоваться Yandex-такси.
    Про состояние авто в Indriver даже говорить не хочется((
  • JolDee Владимир 28.03.2020, 17:09
    Молотки
  • W397 28.03.2020, 17:10
    Этот рейтинг очень схож на ангажированные опросы проводимые ykt)
  • Бронн-Ч 28.03.2020, 17:10
    Арсен, Гордимся за вас!
  • ырбас 28.03.2020, 17:13
    выпускник ЯГУ, это вам не выпускник Оксфорда))
  • NEROBOT Неробот 28.03.2020, 17:23
    А кто ездит UBERом. Чё то их слижком много стало в городе. Наверно клиентов у индрайвера мало стало.
  • khaar 28.03.2020, 17:26
    Молодцы, я горжусь Вами!!!
  • And_ 28.03.2020, 17:31
    Mammba, он не "продажный" (ибо это относится к общей "морали"), он - "эффективный" для себя самого и своей идеи, которую не знает никто (и не факт, что он сам) ))
  • cofron1971 Sofron 28.03.2020, 17:45
    Анатолий‒Алексеевич Николаев, да он 15 лямов отстегнул
  • Россия24 Россия 28.03.2020, 18:07
    Пока индрайвер начал курвится-уже не езжу индравом-редко...Юбер пришел на рынок якутска-родину ин драва!Молодцы!
  • Россия24 Россия 28.03.2020, 18:08
    А так талантище!Сделать из воздуха деньги!Это круто!Нет своих машин.не надо ремонтом заниматься-просто предоставил платформу.Уважуха.Мне бы так.)
  • Иван1234 28.03.2020, 18:10
    Пожелаю поздравлений и дальнейших успехов Арсену Томскому, команде Индрайвера и Сахасинету.!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать
  • Caribu 28.03.2020, 18:40
    Scholiast, ))))) скоро в мире ничего не будет, один индрайвер!)))))) Где то мы подобное уже слышали!)))))
  • CMC Иван Иванов 28.03.2020, 18:55
    Индрайвер намного лучше чем конкуренты и для пассажиров и для водителей.
  • Царственный 28.03.2020, 18:58
    Как всегда негативные комменты))
  • TB3007 28.03.2020, 19:12
    Интересно те люди, которые пишут негативные комменты, хоть что-нибудь полезное и нужное людям создали сами, создали сотни-тысячи новых рабочих мест по сути по всему миру кроме Антарктиды?
    Ответ я знаю, если что )))
  • Хонда1974 Рамис 28.03.2020, 19:34
    Когда будет для Якутска смена безплатная?томский обещал!!!
  • Scholiast 28.03.2020, 19:38
    Россия24, как понять ,индрайвер курвится,это что водитедь курвится?,ведь между пассажиром и таксистом никого нет.
  • BBuS_ BBuS 28.03.2020, 19:53
    AdminovichReboot, машины администрации же отдали врачам,тоже неплохо.
  • BBuS_ BBuS 28.03.2020, 19:58
    Только на индрайвере и езжу,ну иногда на максиме.
  • Feeling_HI 28.03.2020, 20:02
    Сахалар өйдөөх омукпут итинтэн биллэр ээ! Мөлүйүөнү да кыайбакка сылдьан итинник сир шаарыгар биллэбит! Нууччалар курдук 100 - тэн тахса мөллүйүөн эбиппит буоллар Швейцария, Япония, Германия курдук баай, сайлыылаах, промышленно развитай дойдуну үөскэтиэ эбиппит. Сахалар генетически уруккаттан үчүгэйдэр!

    Арсен Томскай маладьыас! Өссө атын проегтарга эмиэ түһүн, кытаат! Биһи эн диэкибит!
  • Zavmir 28.03.2020, 20:04
    Наконец то положительная новость
  • стократ сергей ян 28.03.2020, 20:09
    Российская компания, не якутская.
  • Diana041188 28.03.2020, 20:10
    Очень рад.Везде где приезжаю заказываю индрайвер поддерживаю своих. Стараюсь рассказывать чтобы многие заказывали через индрайвер. И прям такая гордость что это наши ребята с Якутии придумали.
  • чонкин 28.03.2020, 20:15
    Год два назад в СПб совсем мало было машин в индрайвере. В этом году вижу, много стало. Уже 2 раза съездил, так сказать ради поддержки местного бизнеса
  • айкы алексей 28.03.2020, 20:17
    motoyo49, такие уже есть,просто не разглашают
  • чонкин 28.03.2020, 20:18
    И главное приезжают машины с наклейками яндекса или других операторов.
  • Urdats Дмитрий 28.03.2020, 20:20
    Были в Сингапуре , никак не могли поймать такси на улице . Какие -то прохожие помогли , вызвали такси . Оказалось Индрайвер , было приятно.
  • айкы алексей 28.03.2020, 20:21
    ырбас, выпускник оксфорда который на двери постучался?
  • fizlico 28.03.2020, 20:33
    Просто невероятно, это же бомба !
  • Меркиты 28.03.2020, 20:34
    mariox, думаю каршеринг в России обанкротится из-за низкой культуры вождения и хитрожопой психологии. В Москве участились тяжкие ДТП, где виновники водители арендованных машин с липовыми водительскими правами, в состоянии АО и наркоманы, запредельные скорости чтобы сэкономить время аредаыю
  • BulletProof 28.03.2020, 20:51
    Aleks_N, в странах третьего мира как раз таки непаханное поле.
  • BulletProof 28.03.2020, 20:52
    стократ, Якутская именно
  • Al_2013 Al 28.03.2020, 21:02
    Арсен Томскай кытаат, Саха сирин өссө да ааттата тураргар.
  • Россия24 Россия 28.03.2020, 21:26
    Scholiast, система хромает уже давно!Вот про это речь.Она сделана как саморегулирующаяся,а так не получается.Водителям дали инструмент повышать ценник они этим злоупотребляют.
  • Aleks_N 28.03.2020, 21:36
    BulletProof, нужно думать дальновидней, третий мир тоже развивается, я например перешёл на Яндекс из-за удобства
  • kuzminer 28.03.2020, 21:46
    Нынче в Адлере с аэропорта до города портовские таксисты-армяне просили 500 р, заказал индрайвер за 300, а обратно за 250 рублей. Так таксисты индрайверисты сразу узнали что я саха, очень уважительно отзывались об индрайвере.
  • uraanhaisakha 28.03.2020, 22:03
    Поднялся с Якутии сделай для якутян бесплатным, обещал держи слово
  • ворчунья67 28.03.2020, 22:09
    Scholiast, ой надеюсь нет, я на убер перешла, там гораздо дешевле, езжу за 110 руб максимум, а наши индрайверы или не берут долго или 150 не меньше(((
  • ворчунья67 28.03.2020, 22:14
    bender1, дада)
  • wladich 28.03.2020, 22:22
    Думаю потому, что многие удаляют приложение после редкого использования. Я например уже раз 5 ставил его, редко использую, потому удаляю.
  • Scholiast 28.03.2020, 22:26
    ворчунья67, нелогично как то,я смотрю с позиции таксиста убера.пашет за копейки,пусть скачает индрайвер и берет заказы уменьшая цену предложенную клиентом ,кто мешает ,если так хочет за копейки работать.
  • Scholiast 28.03.2020, 23:26
    Анатолий‒Алексеевич Николаев, как нету толка?А то что наши ребята трудоустроены плохо ?
  • 2ykt 28.03.2020, 23:34
    InDriver лучше Uber.

    Именно из-за открытого свободного ценообразования, наличия торга. Uber накручивает цены, если ты, например, заказываешь с последнего айфона в дорогие места (прикидывает платёжеспособность и выжимает максимум). Лишь бы InDriver из-за жадности цены смен для водил не загнул и не сильно остатавал от гиганта в бизнес/маркетинг вопросах, тогда он обязан быть топом. Продукт реально объективно лучше, а на потому что якутский.
  • AfEE88 Егор 28.03.2020, 23:54
    таксистам якутянинам сделали бы бесплатные смены,
  • Кипрей 29.03.2020, 02:24
    Я, не понимаю людей и таксистов, который ездят и работают в такси Uber, Яндекс, Максим, когда у нас есть свой InDriver, который оплачивает налоги в Якутске, помогает, поддерживает нам аппаратами, спасенных людей будет больше. Наш Индрайвер самый лучший. Мы все должны ездить только нашим оператором, других не должно быть в Якутске.Увер американская компания, такси Максим Курганской области, Яндекс конечно Российская, но он же гигант, пусть в больших городах заработает. Во-первых мы должны давать деньги, налоги своим.
  • Ziroo Зеро 29.03.2020, 05:15
    bender1,мне парнишка рассказывал мол что у Яндекса есть фишки т.е вот у тебя заканчивается батарея и яндекс типа это знает и тебе тариф по максимуму выставляет и еще если ты часто пользуешься Яндексом то тарифы дороже становятся каждый раз не знаю на сколько это правда, но я заметил одну фишку если ты находишься в окраине в порту или еще дальше и начинаешь заказывать яндекс то автоматом тебе пишет типа "водитель едет из далека и поэтому прикрепи автоплатешь по карте" а нафига я должен прикреплять карту! Если я не хочу все говорят ой типа удобно по карте это не так точно в яндекс такси так как сел такой в машину а водитель забывает нажать поехали или же программа у них начинает тупить и деньги списывает у тебя автоматом
  • Ziroo Зеро 29.03.2020, 05:26
    Scholiast, потому что у яндекса и у убера есть так называемые бонусы
  • lanzar 29.03.2020, 07:54
    Отличный результат, но дождусь данных за март и апрель.
  • Feeling_HI 29.03.2020, 08:13
    стократ, InDriver как раз якутская. Сейчас американо-якутская. Его изобрели якуты. Можно конечно сказать что росийская, поскольку Арсен Томский гражданин России.
  • KoKoJaPRO D 29.03.2020, 08:39
    уазл, ты сидя в карантине пишешь?
  • xSHOSTx Сергей 29.03.2020, 08:43
    соточный рай
  • iohan 29.03.2020, 09:06
    Кипрей, яндех же выкуплен убером
  • destan 29.03.2020, 09:10
    Сомнительный рейтинг какой-то
  • xSHOSTx Сергей 29.03.2020, 09:19
    destan, рейтинг потому большой потому как в индрайвере ненадо водителям иметь лицензию на пеневозки и тд скачал приложение сфотал права и авто и в перед с песней
  • ворчунья67 29.03.2020, 09:29
    Scholiast, ну значит там условия такстстам лучше, нет?
  • vvbc1956 север-5 29.03.2020, 12:08
    Молодцы, так держать. Но нужно в Якутске как-то избавляться от непонятных таксистов. Такси грязное, водят опасно для пассажиров и возможно без регистрации.
  • kuzit Иван 29.03.2020, 13:57
    iohan, по моему да.
  • kuzit Иван 29.03.2020, 13:59
    Ziroo, эти две компании в одном агрегаторе работают, пока проигрывают индрайверу,
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • кун17 кун 28.03.2020, 16:20
    Арсен Красава!!
  • кун17 кун 29.03.2020, 12:07
    Мост через реку не будет потом мост построит Арсен сам и проезд будет платным
  • кун17 кун 29.03.2020, 14:19
    Думаю падения рубля увеличит заказов в индрайвере хотя там во всю истерят а Яндекса вообще хотят убрать!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}