2 ч. назад  0  414
4 ч. назад  30  3085

Мэрия Якутска напоминает о переносе массовой бесплатной вакцинации домашних животных против бешенства

Мэрия Якутска напоминает о переносе массовой бесплатной вакцинации домашних животных против бешенства

Окружная администрация города Якутска напоминает, что массовая вакцинация кошек и собак, ранее назначенная на 28 марта и 4 апреля по управам Якутска, переносится на более позднее время.

В связи с ситуацией по коронавирусной инфекции, а также указом президента РФ об объявлении нерабочих дней вакцинация против бешенства собак и кошек по округам и пригородам переносится на 11 и 18 апреля.

По данным на 26 марта, от бешенства вакцинировано 1676 собак и 705 кошек. За 2019 год вакцинировано 6556 собак и 2881 кошка, отметили в пресс-службе окружной администрации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
pupkoff
оставьте в покое этих собак и кошек!!! спасайте людишек!!!
Комментарии 13
  • 420 Симонян 28.03.2020, 14:37
    Все, снова московские приедут вместе с депутатом шовинистом Госдумы.
  • Север50 28.03.2020, 14:51
    Разве врачам дали выходные
  • Mammba Mammba 28.03.2020, 15:37
    Обиженные айсоботы и зоозащитнички фас!! :))
  • pupkoff 28.03.2020, 15:37
    оставьте в покое этих собак и кошек!!! спасайте людишек!!!
  • Валандер А А 28.03.2020, 15:37
    Север50, ветеринаров от врачей не отличаешь?
  • v445 владимир 28.03.2020, 15:38
    когда уже мост построят
  • sklmffyf 28.03.2020, 15:39
    Первым делом ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ, а собаки потом !!
    Никак не наоборот !
    Этот вопрос не должен стоят в одной ступеньке !!!
    Если собаки мешают нам ЖИТЬ , надо от них избавиться !!!
  • Vasus 28.03.2020, 15:52
    Теперь, после короновируса бещенством болеть будем? От бешенства люди тоже умирают.
  • Mr_Hanz kittykat97 28.03.2020, 16:01
    Чтобы ваши любимые собачки не заражались бешенством или коронавирусом - оставайтесь дома! Вам уже 100500 раз об этом говорят а вы все на улицу претесь
  • sakhaoglan 28.03.2020, 16:43
    Не до бешенства теперь
  • W397 28.03.2020, 16:57
    Дык и не было никакого бешенства у животных, потому и отодвигают эту псевдозаботу с вакцинацией, уже не актуальную в свете последних событий с настоящим коронавирусом у людей
  • Быйанг 29.03.2020, 00:57
    "5
    v445
    владимир
    Вчера, 15:38
    когда уже мост построят"

    Что бы собак вывезти из Якутии можно было?
  • Шахте 29.03.2020, 03:58
    Мочат Кошек и Собак бес пошядно и От лечения отказались .
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Coronavirus Коронавирус 28.03.2020, 15:15
    Собаки тоже распространяют коронавирус. Одна собака заболеет - заболеют все бродячие собакены
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}