Откуда в Якутске забирали с коронавирусом и где живут самоизолированные. Карта распространения

Откуда в Якутске забирали с коронавирусом и где живут самоизолированные. Карта распространения

Оперативный штаб республики составил карту распространения коронавируса. 

Красным цветом обозначены дома, откуда был госпитализирован носитель коронавирусной инфекции. Синим цветом обозначены адреса жителей, находящихся на двухнедельной самоизоляции.

Для загрузки карты требуется время, подождите. Возможны сбои в связи с массовыми запросами. 

«Отслеживайте изменения и будьте осторожны!» — призвали в оперштабе. 

Отметим, карта появилась на новом сайте «СтопКоронавирусЯкутия», на нем собрана вся актуальная информация о ситуации с коронавирусом в республике.

«Сегодня особенно важно, чтобы вся достоверная информация была сосредоточена в одном месте и была максимально полезна каждому человеку, — отметил министр инноваций республики Анатолий Семенов. — Портал был создан резидентом ИТ-парка и содержит ответы на многие вопросы, связанные с режимом самоизоляции».

Кроме того, на сайте можно задать вопросы по коронавирусу через чат-бот OneClickYakutia, вызвать волонтера или позвонить на горячую линию единого номера 112. Также в разделе «Горячие линии» можно узнать и позвонить прямо с сайта на номер ведомственных горячих линий, работающих в республике. Сайт содержит интерактивные ссылки на все онлайн-сервисы, которые могут быть полезны в режиме самоизоляции. Через удобный рубрикатор можно получить медицинскую, психологическую помощь, узнать все о возможностях онлайн-образования, заказать продукты и промышленные товары на дом.

 

Поделитесь информацией в WhatsApp и соцсетях

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Levzimoy2019 Игорь
Давно надо было сделать! А то скольких они заразили неизвестно!
Комментарии 177
  • Levzimoy2019 Игорь 10.04.2020, 12:58
    Давно надо было сделать! А то скольких они заразили неизвестно!
  • forser Forser 10.04.2020, 12:59
    Долго грузится
  • люди_х 10.04.2020, 13:00
    Ну, ка посмотрим, рядом со мной нет красных...
  • Vas_Spirit 10.04.2020, 13:00
    Метки не правильно отображаются
  • mgn16 Акробат 10.04.2020, 13:01
    И напишите где они работали и какие места посещали
  • алекса2016 10.04.2020, 13:01
    А самое главное этот вирус у некоторых проходит бессимптомно...
  • 060410 10.04.2020, 13:02
    спасибо
  • germanv germanv 214688 10.04.2020, 13:02
    Не оаботает
  • люди_х 10.04.2020, 13:03
    Для загрузки карты требуется время, подождите...
    Сколько ждать? 3 минут жду...
  • Habzayc 10.04.2020, 13:03
    Не грузит
  • Valkr 10.04.2020, 13:04
    не грузится
  • MtD 10.04.2020, 13:04
    Это хорошо что сделали, но если человек живёт в частном доме - это раскроет анонимность. Ночью могут придти с вилами и факелами одичавшие бывшие соседи.
  • ostep 10.04.2020, 13:05
    Перегрузка, слишком много желающих посмотреть. 10 минут назад всё работало
  • jokastik Андрей Захаров 10.04.2020, 13:05
    А говорили что в основном заболевшие из Гагаринского округа
  • mvs379 10.04.2020, 13:06
    не работает
  • ANTONY 10.04.2020, 13:07
    АЙТИ на недосягаемой высоте! Зачем им такое здание в центре города купили, если не могут ничего, мягко говоря?! На коленке программу делали?
  • irnicklong 10.04.2020, 13:07
    Не грузится...Айсен наш ,видимо,у ,МОСКВЫ,Разрешения ждал...Никакой Инициативы у него.Хотя Путин давно сказал,что на усмотрение местных властей...
  • KSP90 Опытный 10.04.2020, 13:08
    Наконец то!
    Не прошло и года
  • люди_х 10.04.2020, 13:08
    А это правильные метки? Коробов жил на мордвинова 21/1, а на карте там чисто, зато показывает кузьмина 26/4 красная точка...
  • Exxon_Valdez 10.04.2020, 13:08
    Не сейте панику! Такими темпами вообще "охота на ведьм" начнется
  • Евкакий 10.04.2020, 13:09
    Мда хотели как лучше, а получилось как всегда... Не грузится
  • Mmm777 10.04.2020, 13:10
    А что просто фото не сделали? Конечно весь город сидит грузит
  • Север50 10.04.2020, 13:10
    После этого ещё больше будет паники
  • jenia 10.04.2020, 13:10
    Проще выложить скриншоты
  • tyaka 10.04.2020, 13:10
    В голове не укладывается, как ученые всего мира, величайшие Светила не могут понять, как лечить от коронавируса! Это ведь не эпидемия где то в * Простоквашино* и им до этого нет дела. Этим вирусом болеет вся планета! А ведь мы ещё хотели освоить и покорить Марс. Одним словом - позор какой то! Чем мы все это время занимались!?
  • СевернаяРоза Мария 10.04.2020, 13:10
    О Боже! Даже рядом с нами в Сергеляхской глуши живут карантинные :(( Синие это контактные или приехавшие из других стран?
  • yakbor 10.04.2020, 13:11
    Странно, всего 5 красненьких точек, а заболевших 16, где остальные?
  • Manday Manday Manday 10.04.2020, 13:11
    На Мордвинова 21/1 живёт просто сотрудник компании "ЯТЭК". А, сам Коробов с семьей живёт в Швейцарии, в России он просто по отелям и съёмным квартирам.
  • YokoYoko 10.04.2020, 13:12
    Один человек прямо на площади Ленина самоизолировался, на две недели)
  • Расмус 10.04.2020, 13:13
    "Возможны сбои в связи с массовыми запросами".

    Ахаха, зачем тогда выкладывать, если всё на соплях? Якт такой якт.
  • Натка11 10.04.2020, 13:13
    MtD, как придут, так и получат в ответку плевок в лицо.
  • answer87 10.04.2020, 13:14
    Ковидофобия. Окститесь
  • ID_YKT.RU 10.04.2020, 13:15
    люди_х,
    Ну, видимо Коробов выздоровел и его точку убрали.
  • LuckyOne Василий Иванов 10.04.2020, 13:15
    Коробушка, ты гдеее?))) Выходиии)))
  • krim218 10.04.2020, 13:16
    Алиллуйа!!!! Хоть так мы можем знать чуть больше правды.
  • qazsedc 10.04.2020, 13:16
    Кто нибудь скрин промышленного округа отправьте, пожалуйста
  • LuckyOne Василий Иванов 10.04.2020, 13:18
    Коробушка же в ятэке работал)) с ятэка надо начинать) Коробушка, где ты сейчас, хорошенький ты наш?)))
  • Офиспродаж 10.04.2020, 13:18
    на пл Ленина кто живет кто изолировался?
  • Кристально_Чистый Аристотель 10.04.2020, 13:18
    люди_х, ахахахах
  • Андрей_179 В Андрей 10.04.2020, 13:19
    не грузится
  • Кристально_Чистый Аристотель 10.04.2020, 13:19
    ANTONY, закрыть бессмысленный пэйти парк
  • Санкт 10.04.2020, 13:20
    Наум Давидович заканчивай давай
  • Kunnuk 10.04.2020, 13:21
    На площади Ленина изолировали? И на перекрёстке.
  • ser_prip Михаил Д. 10.04.2020, 13:23
    люди_х, в смысле он там жил ? Они что своего гендира поселили в муравейнике эконом из эконом класса на краю ж.ы?!!
  • jokastik Андрей Захаров 10.04.2020, 13:23
    https://jkr.ykt.ru/2020/03/29/olga-balabkina-bolshaya-koncentraciya-zabolevshih-v-yakutske-nahoditsya-na-territorii-gagarinskogo-okruga.html кому верить
  • bender1 10.04.2020, 13:24
    Если красный и цифра два то это двоих оттуда забрали с короной? ??
  • Надезник 10.04.2020, 13:24
    На весь инстаграмм crimyakutiaru объявил, что "Гагаринский округ самый неблагополучный по коронавирусу" Где статистика?
  • expo777 10.04.2020, 13:25
    не расслабляемся около Кузьмина 26/4, Пирогова 9, Стадухина 81, Чиряева 5/1 и ойунского 8
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.04.2020, 13:26
    Голубые, сидите дома!!!
  • zzz005 Avtor A 10.04.2020, 13:27
    Офиспродаж, двое,один на перекрестке стоит,гаишник наверно
  • vasyavv 10.04.2020, 13:28
    Хотелось бы сказать ему на примере чтобы он наконец понял: представьте помещение-комнату в этой комнате стоят емкости - ведра, ванны. Комната это Россия, емкости регионы. В центре ведро высокое но небольшого диаметра Москва- небольшая по площади но высокое так как много народу значит плотность населения большая. Тут приходит коронавирус -наливают воду в емкости из вне комнаты и наливают в Москву, из других комнат Италии Испании. Остальные емкости в комнате пока сухие. И тут из емкости Москва начинают переливать в другие емкости воду-коронавирус. И есть условие в течении 2 недель вода испарится. Якутия это ванна большая и если наливают воду то получается не глубоко плотность населения мала. И мы сидим в изоляции ждем когда вода испарится через 2 недели. А тут прилетает самолет и доливает воду в нашу ванну опять две недели еще ждать. И так каждый день. Айс пойми наконец пока доливают воду вирус в нашу ванну она не испарится никогда
  • irnicklong 10.04.2020, 13:28
    Не показывает...Ну и ладно.Меньше знаешь,лучше спишь.Просто сидим дома ,до мая.
  • AK81 10.04.2020, 13:31
    вообще не грузиться
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 10.04.2020, 13:33
    Барыта сымыйа,
  • Светлада Светлана 10.04.2020, 13:34
    Странный сайт, с улицы Ойунского , д. 8, зараженную женщину, прилетевшую с Нидерландов, тоже не отметили.
  • харпер16 10.04.2020, 13:34
    Из нашего дома увозили контактного, а карте нет
  • Maximal 10.04.2020, 13:34
    наши опять не то сделали....многие карты где были зараженные наносят на карте Яндекса а не 2гис....

    2гис эти данные не вывозит
  • ziza59 10.04.2020, 13:36
    Считаю.это лишним.охота на ведьм.
  • nektoOleg 10.04.2020, 13:37
    https://stopcovid19.sakha.gov.ru/karta-rasprostraneniya/
  • dunkerk 10.04.2020, 13:37
    Не отмечены те, кто выздоровел видимо
  • dunkerk 10.04.2020, 13:37
    Как раз в Якутске осталось шесть меток
  • Ваше_Величество проста атец 10.04.2020, 13:41
    не прошло и года...
  • toskanxv 10.04.2020, 13:43
    люди_х, согласна, меток всего 6, а больных 14- не сходится
  • asdadasdasdad 10.04.2020, 13:44
    минное поле
  • marina-14 10.04.2020, 13:45
    Не полная информация, сестра сидит на самоизоляции, её дом не отмечен
  • marsia Sss Ppp 10.04.2020, 13:45
    Лучше просто список сделайте.
  • adelina_11 лена ленская 10.04.2020, 13:46
    MtD, Частные дома скорее всего не будут указывать на карте. Только многоквартирки
  • Abcdefghijklmn Abc 10.04.2020, 13:46
    Не грузится карта
  • ЮраКосмонавт 10.04.2020, 13:46
    А как же защита персональных данных?
    На место жительства не распространяется?
    Если в частном секторе дом обозначат, туда вообще никто не приедет или сожгут вообще к чёрту
  • Nurgun_1985 10.04.2020, 13:47
    Зачем сидеть дома на карантин если самолеты летают, что мы здоровые люди вечно будем сидеть дома тогда как больные прилетают с очагов заражение?
  • nektoOleg 10.04.2020, 13:53
    Если вы прописаны в отмеченных адресах, штрафа за нарушение самоизоляции не избежать. Вот на что намекала Балабкина
  • depo4 10.04.2020, 13:57
    Офигеть в моем доме больной живет оказывается?!
  • zabawa 10.04.2020, 13:59
    А на перекрестке Ленина-Аммосова кто-то по ходу в светофоре сидит самоизолированный?))))))))))))))
  • GRISVOLD 10.04.2020, 13:59
    не работает
  • диана-24 Диана Диана 10.04.2020, 14:00
    Синие цвета- это дома, где живут люди на карантине: ни они, ни члены их семей не имеют право вообще выходить из дома (кто следит?). Все остальные жители города, кроме работающих, находятся на самоизоляции и имеют право сходить в магазин, вынести мусор или прогулять собаку но не дальше 100 м от дома
  • mr_feeling 10.04.2020, 14:02
    Кто в морге на Стадухина заболел?
  • orobas 10.04.2020, 14:03
    Где обитают зомби
  • _ким_эрэ_ 10.04.2020, 14:06
    Емае столько контактных
  • asdadasdasdad 10.04.2020, 14:07
    а можно как нибудь открыть карту в отдельном окне ?
  • ID_YKT.RU 10.04.2020, 14:07
    Светлада,
    Есть она.
  • Starjack 10.04.2020, 14:07
    Сделайте с фото карантинных. Плевать на персональные данные когда жизнь в опсаности
  • MAKtm 10.04.2020, 14:08
    оперативность оперативного штаба зашкаливает.
  • njurka89 10.04.2020, 14:11
    "огласите пожалуйста весь список!". У Москвы, на подобном сервисе, под картой все адреса списком перечислены
  • jkkll 10.04.2020, 14:11
    ZABAWA, это Володя Ленин, рядом надпись Help Me ;)

    дайте Ильичу хотя бы маску!
  • S007 10.04.2020, 14:11
    карта отдельно: https://covid19.sakha.gov.ru/widget
  • polite 10.04.2020, 14:12
    Главного сан врача надо бы уволить к чертям, его нигде не видно не слышно. А эпидемия - это его прямая работа.
  • tipun 10.04.2020, 14:14
    Синенькие скоро покраснеют, учтите...
  • sarna 10.04.2020, 14:15
    Светлада, смотрите нормально, отмечено же
  • KSP90 Опытный 10.04.2020, 14:15
    Самые здоровые люди живут оказывается в Сайсарах, 17 квартале, ГРЭС и Марха судя по карте.
    Туда надо переезжать оказывается
  • Укенгшщзх Михаил 10.04.2020, 14:15
    Скоро такие карты будут по единороссам составлять
  • Меркиты 10.04.2020, 14:16
    Слава богу на этой карте пока только через дорогу два контактных проживают. Но думаю рано радоваться, т. к. в любой момент могут появиться в нашем МКД больные или контактные. Надо срочно прекращать пассажирские перевозки между субъектами РФ, иначе эту заразу не остановить.
  • KSP90 Опытный 10.04.2020, 14:17
    А в центре в новых домах ужас отказывается сколько изолированных!
    Теперь видно кто часто летает туда сюда заграницу и в Москву
  • Illarionov 10.04.2020, 14:17
    marina-14, звоните скажите службе поддержки, что не все на карте отображены.
  • Фото отправьте, не загружается.
  • обыватель777 10.04.2020, 14:31
    Что за карта допотопная. Чем там АЙТИ ПАРК занимается, неужели не могли получше сделать))))
  • vitos 10.04.2020, 14:33
    <Один человек прямо на площади Ленина самоизолировался, на две недели)>

    видимо беднягу догнали там
    закрыть проспект ,площадь ,воздух выкачать оттуда и дезинфицировать
  • Самоизолированные это синие же да? Может их как то по другому назвать надо?типа "прилетевшие в республику", "люди с подозрением", и т.д.
    А то вроде в Якутске все же на самоизоляции. Даже штрафуют за нарушение самоизоляции.
  • vizza 10.04.2020, 14:39
    Харан баран турар
  • И вообще как понять логику наших властей? Прилетевших обязуют самоизолироваться на 2 недели. Т.е.потом им можно выходить? Или как?
    А нам кто и так был в Якутске обязали самоизолироваться на неопределённый срок.
    В чем смысл то?!
  • Кинч 10.04.2020, 14:40
    Оооо, в Жатае тоже есть кто на двухнедельной изоляции.
  • I7aJIbI4 Павел 10.04.2020, 14:40
    В хатассах алкомаркет показывает и заброшенный участок
  • Солид- Admin pidr 10.04.2020, 14:41
    В третий раз поменяли картинку аххахахахахпххахахахахахахпххахахпх
  • domnation 10.04.2020, 14:42
    я всегда знал что в круговом строительного кто то живет, оказывается еще изолировался )))))
  • Sakha_enterprises A 10.04.2020, 14:43
    Игра "сапер"
  • тихас виктор 10.04.2020, 14:56
    как понял синим цветом-это не болеют,а сидят 14 дней на самоизоляции.Просто прилетели из др. региона РФ,из-за границы.
  • Далбар49 Далбар 10.04.2020, 15:13
    14 дней на самоизоляции сидят те, кто прилетел откуда-нибудь. Что-то маловато их. Только студентов должно быть больше.
  • автомат 10.04.2020, 15:16
    Коронавируса нету
  • Rtkop Иван 10.04.2020, 15:28
    Блииииин, точняк по хатам шкерится нужно, вон сколько опасностей.
  • varywa24 10.04.2020, 15:30
    Пусть помещают всех прилетевших в ангаре аэропорта,без доступа в город.Там отлежатся 2 недели и,пожалуйста,гоу хоум.
  • НЛМ28 10.04.2020, 15:31
    Levzimoy2019, глупости
  • 000000a Vitos 10.04.2020, 15:32
    Адреса левые указали , Якутск как всегда.
    Вроде в доме на Кирова пару человек было и в Гагаринском округе .
  • "Коробэлла" ты где?
  • asdadasdasdad 10.04.2020, 15:47
    т.е. карту можно распечатать и передвигаться по городу ( за хлебушком ) обходя все зараженные дома
  • ЛенаШ 10.04.2020, 15:51
    основная масса в центре города...
  • мммддд daaizh 10.04.2020, 15:59
    тихас, 14 дней карантина -это наверно те, котооые летели в одном самолете или контактировали сбольным
  • serg73 Сергей 10.04.2020, 16:05
    больше паникеров,чем адеватных....с этим делом....
  • Kokainn Koka 10.04.2020, 16:05
    Спасибо
  • скептик 10.04.2020, 16:06
    Если по старинке, как при чуме, сжигать, в центре города всё выгорит((( Получается условная карта концентрации денег?)))
  • aleks-5 10.04.2020, 16:12
    Раз, два, три, четыре, пять! Я иду искать. Кто не спрятался - Я не виноват!
  • Neurosurgeon 10.04.2020, 16:36
    Manday, Не ул. Мордвинова, а Мординова.
  • Vasil2019
    Евгений
    10.04.2020, 17:29
    Neurosurgeon, какая разница,это все равно где то далеко (переверни это слово На Ж)
  • Neurosurgeon 10.04.2020, 17:55
    Евгений, Есть большая разница. И не тыкайте мне, старшему по возрасту.
  • asdadasdasdad 10.04.2020, 18:09
    Жители одного из многоэтажных домов в Казахстане пожаловались на заваренную дверь в подъезд из-за COVID-19
  • Nova1982 10.04.2020, 18:51
    Откуда данные и не имеет ли это отношения к утечке персональных данных?
  • Строп Стас 10.04.2020, 19:50
    Судя по карте основном в много квартийных домах кантоктирующие живут.
  • водолей1 Александр 10.04.2020, 20:37
    а где адрес, квартира, фамилия?
  • водолей1 Александр 10.04.2020, 20:38
    и ещё фото
  • LiyaSardana 10.04.2020, 20:44
    "Карта прокаженных", что ли. Мы вообще в каком веке живем?
  • kenz 10.04.2020, 20:46
    У меня сосед по участку недавно с заграницы приехал, его нету на карте, видимо по прописке отмечено, а по факту в других местах люди
  • an4ouska 10.04.2020, 20:50
    Данные не соответствуют действительности, информация не верная, в списке адресов на карантине, мой дом, не с кем не контактировала, никуда не выезжала , а дом внесли, Уберите не достоверную информацию, написала письмо , ответа нет
  • Taras67 10.04.2020, 21:25
    Levzimoy2019, тебе легче стало пойдёшь по адресам
  • Acapulco 10.04.2020, 22:48
    На 17 квартале ни одного заражённого ))
  • uranhai 10.04.2020, 23:05
    Levzimoy2019, я месяц назад писал Айсу и Сардане по инстаграму, что надо бы такую карту сделать. А сейчас я предлагаю властям не сидеть и смотреть на карту, а выезжать на эти места и капитально дезинфицировать. Хлоркой, горячим паром пулять и т.д.
  • Raisa2020 Vov 10.04.2020, 23:53
    Ха, и в морге на стадухина 81 тоже заболевший труп или как, людям мозг забивает и запугивают, уроды... Вранье все полное... Одни знаменитости болеют, чтоб люди думали что все правда.. А на деле простая игра геополитики.
  • Dred456 11.04.2020, 01:16
    Raisa2020, Всё верно.

    Истерику вокруг «коронавируса» используют для подрыва экономики стран.

    Также параллельно проверяют насколько люди внушаемые и управляемые.
    В итоге оказалось, что люди очень даже внушаемые и управляемые.

    Эксперимент по одурачиванию и ограничению свободы людей прошёл вполне успешно!

    Теперь, те, кто за этим стоит, знают, как легко запугивать людей и управлять ими, используя определённые рычаги власти и дезинформации через СМИ.
  • Гюльчатай 11.04.2020, 07:16
    Призываю сохранять человеческое лицо и воздержаться от "охоты на ведьм". Вспомните, как девушку, приехавшую из Уханя в другой китайский город чморили и обзывали "уханьской собакой". А теперь у нас в мире миллион шестьсот тысяч "уханьских собак".
  • JSeven 11.04.2020, 12:10
    Чтото нереально мало синих точек, неужели так мало народу в республику прилетело в течение 2 недель?

    Ну телефон экстренной службы спасения назвать «горячей линией» это конечно чтото новое
  • waterman 11.04.2020, 12:20
    Exxon_Valdez, Да она уже началась.
  • waterman 11.04.2020, 12:24
    marina-14, Ну ты добрая, еще адрес сестры для охотников на ведьм укажи
  • waterman 11.04.2020, 12:27
    LiyaSardana, Да судя по высказываниям большей части на этом форуме, похоже откатились век в 15-й
  • MyFuture 11.04.2020, 12:58
    Судя по фото все мажоры летающие туда сюда живут в центре.

    Вот дск пример реально работающей самоизоляции, реально рабочего части населения, которым некогда летать *опу греть.
  • Vasil2019
    Евгений
    11.04.2020, 15:21
    Neurosurgeon, дедуля не путай библиотеку с интернетом,тут нету слова уважение,есть ТЫ,нету ВЫ НЕТУУУУ!!!
  • asdadasdasdad 12.04.2020, 15:22
    карту снова изменили ? кол-во точек уменьшилось
  • Amkador Subarист 13.04.2020, 12:06
    Информация не полная! где ул. Хабарова 23/2?, там есть самоизолированные
  • polite 14.04.2020, 20:43
    В Якутске сколько больных было кроме ятэковцев, неужто всего в трех домах жили они?
  • Gigles 17.04.2020, 06:21
    А почему на карте есть нежилые дома? например детский сад...
  • маруся1979 маруся 17.04.2020, 09:43
    @люди_х, у коробова не было короновируса
  • маруся1979 маруся 17.04.2020, 09:44
    в ятэке ни у кого не было
  • KlugerYKT 17.04.2020, 17:36
    На площади Ленина двое сидят на изоляции, судя по карте
  • Tuyaarasun 17.04.2020, 21:57
    Как часто обновляется карта? Новые случаи на карте не видны?
  • заборж 18.04.2020, 08:47
    KlugerYKT, мне тоже интересно, кто на площади Ленина самоизолировался
  • MariaZakharova 18.04.2020, 15:39
    YokoYoko, похоже на то.... мм, их уже двое стало
  • qwer2019 Ggggggg 18.04.2020, 16:27
    Обычный грипп, обычным гриппом болеют и болели десятки раз больше и ничего страшного.

    Значить все это......
  • Люция 19.04.2020, 08:51
    Карта показывает только 5 заболевших
  • Gunner88 Gunner 19.04.2020, 09:44
    Обновляйте карту
  • Тренер_80 19.04.2020, 22:13
    Данные обновляет, убирайте тех, кто здоров и уже срок карантина прошёл. Есть места, где вообще люди не живут, а их отметили синими.
    Ещё одно доказательство того, что происходит искусственное раздувание вируса. Кто-нибудь хоть одного больного этим вирусом знает? Вот и я о том же
  • TAS 20.04.2020, 10:53
    Подъезд бы еще указали
  • Светлада Светлана 20.04.2020, 11:27
    Почему не обновляется карта зараженных? Всего 8 точек в Якутске, раз сделали карту, будьте добры, добавляйте адреса, предупреждайте народ!
  • AmmosVDO AYAL Ar 20.04.2020, 13:37
    @Levzimoy2019, Ничего, скоро станут известны
  • AmmosVDO AYAL Ar 20.04.2020, 13:38
    Levzimoy2019, Ничего, скоро станут имена тех, которых они заразили и имена тех, которых заразившие заразили
  • AmmosVDO AYAL Ar 20.04.2020, 13:40
    forser, Через Iphone 11 promax с wi-fi быстро грузится
  • AmmosVDO AYAL Ar 20.04.2020, 13:45
    Manday, В России он в БОМЖ-а превращается деградирует
  • daniel_moris Иннокентий Варламов 20.04.2020, 14:33
    MtD, В соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 N152-ФЗ, данные о частных домах, в которых проживают люди, находящиеся на самоизоляции или госпитализированные, не подлежат отображению на карте.
  • Spartak4x4 20.04.2020, 15:37
    Карту обновлять кто нибудь собирается или нет?
  • VALIANT 20.04.2020, 17:47
    Октябрьская 28/1 это здание садика "Парус". Откуда там контактировавший, если все садики закрылись в марте?!
  • visteria2015 20.04.2020, 18:03
    КАК МНОГО СТАЛО!!((((
  • Corpse72 21.04.2020, 02:50
    TAS, и квартиру,в моем доме 6 ,а я даже не знаю кого опасаться
  • georgieva georgieva 22.04.2020, 07:45
    И где здесь 25 больных?
  • georgieva georgieva 22.04.2020, 07:49
    georgieva, В Якутске, на 21 апреля.
  • 7274 Кумыс Испакетов 22.04.2020, 09:08
    А эта карта реальная? Че-то каждый день цифры меняются возле моего дома. То исчезают, то появляются, не понятно.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 24.04.2020, 10:41
    Подъезд и квартиру скажите
  • WhiteXmas 25.04.2020, 08:46
    Почему тех кто сидит на самоизоляции и срок прошел не убирают? Например, некоторые синенькие уже месяц стоят. Срок самоизоляции разве не 14 дней?
  • Lorasemich666 26.04.2020, 09:44
    Млин, в нашем доме было 2 стало 7 на карантине! Пошли соседей заражать, что ли? Вот гады, не сиделось им на плоской жопе ровно ! Шарахались везде!
  • Takconer12345 Takcer 26.04.2020, 11:53
    Зря вы теперь эти дома что на красном что на голубом крушечке хер такси дождутся
  • KVADOS 29.04.2020, 07:54
    Карта - фуфло. Я контактный и на самоизоляции уже почти неделю и в списке роспотребнадзора. С отрицательным пока анализом. Но на карте мой дом не отмечен никак.
  • reception 05.05.2020, 16:59
    KVADOS, возможно у Вас частный дом?
  • nazm 12.05.2020, 20:32
    В 1-ой поликлинике, 30.04 выявили, но не отметили, вообще замяли везде.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}